Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка, я не знаю, что за вулкан? :pardon: Я посмотрела в инете они больше 300р.стоят, я сама офигела, что так дешево у нас в магазине :D

Нам сегодня 32 недели, что-то линейка глючит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, мама мия вот это фигурка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Талия. животика нет ;) так полезла гуглить что за чудо пояс :friends:

 

О и меня в армию бессоных мамаш, хотела в 4 часа встать на форум запереца и петь песни..Э-эй ууухнем :Hello: :grin: В 7 только меня накрыло..до 8, а потом кто-то в домофон ломился, я никогда никому не открываю :grin: А в 9 уже встала с квадратной головой :Crazy:

Сегодня, а еще вчера малыш активизировался, прям чего-то там ворочается и меняет положения с одного бока в другой переползает, еще и от этого не сплю, или это он моего бессна не спит :D

 

Щас поеду на работу за деньжищами, на машине хочу, уже 3 дня не садилась правда, муж ключи грозится отнять, я ни в какую :pardon:

 

Вчера зашли в самый ближний детский магаз и о слава небесам там стоит моя хотелочка Тутис Зиппи!!!!!! я ее и покатала, и готова была ползать и целовать ее там до закрытия, муж уволок меня из магазина в эйфории :grin: Ща получу деньги - заказ оформлю :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще хочу посоветовать текстиль для кроватки, тем кто еще не закупился, посмотреть российский Кидскомфорт. Кач-во супер! и интересные принты есть) недорого) я в инете заказала, щас жду счета на оплату :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо))) я его носила мес 3 после родов, каждый день, бывало даже ночью спала в нем(если весь день не носила), подружкам советовала, но у них терпения не хватало, да и забывали, но я строга к себе!Талия, да... была 58 ;) , надо вот именно чтоб с внутренней стороны пояс был не из ткани, а из резины, вот тогда он утягивает. Какой рассветки коляску хочешь?а я вот такую хочууууу, сегодня муж должен заказать , если будет такой рассветки, вот:ce95524f6381.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, оч красивая расцветка)!

Мы хотим голубенько-черную, на замену если нет рассматриваем красно-черную или как у тебя, цвета свежей зелени-черный :friends:

Я почитала щас отзывы о поясе, ВСЕ хорошие, и ни одного плохого :good: :spiteful: он даже действует когда упрами не заниматься, а просто носить дома например??? обалдеть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я вообще не занималась зарадками и т.п., просто носила его и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе :Hello:

а подскажите, хочу заказать через инэт постельное в кроватку. так вот, кроватка у нас 120 на 60, а если постельку взять 125 на 65 :scratch: не сильно топырьщиться будет?? кто-нить эксперементировал так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends: :wave: а скока у вас колясон ета стоит? у нас примерно около 16-19 штук.

Ща прогуглю про Кидскомфорт, у меня один есть комплект постельного, надо есчо один. И блин, еще с первым как то не очень получилось, там пододеяльник 120*120, а одеяло 100*140 байковое.. вот фиг знает чо теперь делать. Ласяшь я :tease:

Kira_dd888, с неделькой тебя, у меня чот не высвечивается 32нед, но я то тебе верю)) :friends: .. КОляска симпатишная, мне нравится.

Я ща прогулялась и зашла в магаз, купила Белорусский бюстик для Б и кормящих, чото капец дешево аж за 370р))) хлопок, пока купила один, еслиф чо потом еще один куплю или муж купит, если я не успею. Пару трусиков взяла, наверное не буду покупать одноразовые, таких хватит, итак прокладок набрала с кузов))))) Мама в шоке)))))А, и еще сорочку купила голубенькую, красявую, кста, купила 44, а она мне большевата все равно, получается что вроде как я и 44 на пузе только, а в остальном 42 так и осталси.

У меня опросссс-дома Новый Год будете или в гостях? я хотела вначале к сестре (там еще одна пара +), но потом решила, что наверное либо дома, либо к родителям мужа, там спокойнее как то будет. Мало ли... срок чото такой уже будет...

 

Sapphire, Юль, смотрю белье, вапще хорошенькое. Хорошо что подсказала, я прям влюбилась)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики. Давно я не писала, хотя частенько читаю нашу темку. Я очень рада, что у всех все хорошо. Поздравляю с хорошими результатами узи. Мы тоже завтра пойдем. Я начала наконец-то спать - месяца два мучилась с бессонницей, а сейчас могу спать 24 часа в сутки, засыпаю в любое время и дрыхну :pardon: Чудо правда будит периодически, но все равно засыпаю почти сразу :friends:

Ездили в Таллинн за покупками для чуда: купили шикарную Maxi Cosi Mura 4 - люлька, прогулка и автокресло до 13 кг. Рада :give_heart: муж правда всю дорогу до автобуса говорил, что нас не пустят, что он чувствует себя как мешочник и т.д., а сам теперь коляску называет звездолетом :D а если учесть, что если бы мы покупали все это в России, то заплатили бы в 2 раза дороже, то вообще очень приятно. Я даже не думала, что буду покупать такую коляску, т.к. в СПб она стоит около 50 тысяч, что я считаю безумной стоимостью для коляски. Из больших покупок нам осталось купить кроватку - не знаю что и взять :Crazy: но надо обязательно купить до НГ, т.к. потом будут проблемы со временем у мужа, а одна я ее купить не смогу.

Мы практически полностью закончили первый этаж - сегодня повесят люстру в гостинке и можно будет доделывать второй этаж (правда я еще не решила, что будет на полу (паркет или ламинат) - это тоже надо решить очень быстро. Вот такие у нас новости :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Kira_dd888, Девочки, а где этот чудо пояс можно купить? в каких отделах то искать???я погуглила-чет ниче мне не выдал ни гугл ни яндекс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с приема :wave: ВДМ намеряли аж 32,угрожают крупным малышом,хотя моя прибавка за 17 дней всего 400 гр :pardon: Завтра за больничным и на КТГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот блин )))мне в 26 недель ВДМ намерили 33 см. я рожу сразу первоклашку видимо)))

правда у меня прибавки нехилые. именнно в пузо, т.к. вся одежда наоборот болтается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет! :wave:

Спасибо за поздравлялки с выпиской :friends: !

С шейкой мне так ниче и не сделали, сказали,на месяц пессарий ставить смысла нет,так как с шейка 25 мм вполне можно доходить до 40 недель. Покапали гинепрал и выписали.

Иришка,тебе скорее всего поставят этот пессарий,т.к. 16 мм оч. короткая,зашивать уже,конечно,не будут. Отпишись нам из больнички!

Kira_dd888, вот это фигурка... :good: Так,срочно берем этот пояс!!

Евгенья //, ага,нас тоже зовут на дачу отмечать НГ,но я отказалась,все пьяные загородом,а вдруг мне приспичит рожать,туда никакая скорая не приедет...

 

Девочки,поделитесь,кто какую кроватку купил. А то у нас с мужем мнения разошлись.... И еще напишите,какое постельное белье купили!

 

Кто из Москвы - вчера были в Совенке,цены,конечно,там охрененные,но посмотреть-пощупать все-все можно. Единственное,автокресла там на 1-м этаже дешевле (!!!) чем в инете,сравнивала,правда только макси-кози.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на ктг, малыш у меня соня))) мы всю ночь крутимся, а днем дрыхнем и никакие шоколадки ,уговоры и толчки нам не помеха))) еле к концу растолкала))) 8-9 оценка, все ок, но сказали пришла рано, надо уже после 36 недель :Crazy: Кстати делала в ЦПСИР, 1000р и никаких очередей+сразу расшифровка.

Беременный Ирун, Кроватка у нас Lip Poljcane джулия качалка, белье мы взяли так:

2 простынки белые икея+ борты белые икея, укрывать теплой пеленочкой будем. + карманы на кроватку зара хом и сонный ангел ручной работы для красоты( игруха на карманах пока висит). По цене вышло карманы 1200 + простыни на резинке набор из 2 шт 299р +борты 430р+ пеленочки теплые 2 шт по 100р. и ангел 700р :tease: :D Дешево , практично и красиво, но это на любителя, кому-то большие красивые комплекты белья нравятся...просто не мне.

Девочки,сегодня начну делать цветокоррекцию фото, скину на почту что нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мы с мужем определились что нужна кроватка с ящиком (Икеевская отпадает, там все без него)+ еще на колесиках или на устройстве делающей ее качалкой (полукруглыми ножки). От себя добавлю рассматриваю только светлую (белую! не дуб даже).. вот.. Ну можно с комбинацией с орехом.

 

Вчера заказали в инет магазе кровать и комод, пришел ответ что кровати такой нет в наличии((, а по комоду ТИШИНА.. странно.

 

Евгенья //, ну рада что понравилось, у нас девочки заказывали - у всех райский уголок с этим текстилем получался, да и по ценам сужу вполне адекватные. НО! я им написала-отправила заказ, а мне ни ответа ни привета пока :glare: или я такая не везучая) лошпень тоже :lol:

 

Пошла в магаз мерять брюки себе..нашла дешевый, всего по 1000. А у них такие лекала что 48-50 российский мой там одинаков с 54-56..60.. размер и ни в один я не влезаю :shock: :blackeye: ну что за ешкин кот.

Зато сегодня получила бесплатный Кальций Д3, врач сказала на ночь по 1 таблете пить, а у меня опять ступор..надо ли? с чего вдруг она назначила?

 

Ollly, салюют :wave:

мне в 30 ровно недель тоже 32-33 намеряла, ничем не пугала, кроме как большой прибавкой +10 кг :tease: с "моей-то комплекцией вообще 4-5 в норме прибавить должна" :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle , ура! Жду с нетерпением :) Очень хочется родителям что-нибудь отправить-показать, а то они меня уже полтора месяца не видели... И поздравляю с хорошим КТГ!

Беременный Ирун , мы кроватку пока еще не купили, но будем покупать модель орхидея от Кубаньлесстрой (торговая марка Лель). Выбирали между ней, Гандыляном и Можгой. Все смотрели живьем с мужем, он проверял именно качество конструкции-сборки-маятника. В общем, на первое место поставили бы Можгу, потом Кубаньлесстрой, а Гандылян на последнем. Можгу не берем, так как у них нам расцветки совсем не подходят :(

 

Мне вот завтра ко врачу, до этого на приеме было сказано, что КТГ сделают 31 декабря (второй раз будет). Вот я и думаю попросить сделать пораньше, ну совсем не хочется вставать 31-го ни свет - ни заря, чтобы в консультацию тащиться :(

Новый год будем отмечать дома вдвоем с мужем, впервые это будет так по-семейному :) Куда-то ехать страшновато, вот и решили, что пусть это будет праздник, который мы отметим вдвоем, ведь больше такого уже не будет :) Все равно малышка долго погулять не даст, и к часу-двум, думаю, уже спать завалимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Sapphire, ага,спасиб,девочки за ответы)

ღОльчикღ, вот я тоже запала на Лель (Лаванда),а комод хочу Можга С-247,обе цвета слоновая кость,но боюсь,что этот цвет у них будет различаться. Кроватки Можга мне понравились,минус их в дереве - береза,маятник вроде как не слишком надежный,так что Лель вроде неплохой выбор. Еще в Совенке увидели московскую фабрику Мика,качество очень хорошее и комодов и кроваток,но не понравилось,что у кроваток боковинки сплошные.

 

Девочки,на узи при выписке наша малышка весила 1900 грамм - это в 34 недели,я ношу какую-то дюймовочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, рожать легче будет)))

Ой ИИИраааа...смотю я на твою линейку...боже ш ты мой...еще чуть чуть.....совсееем чуть чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас смотрю можели кроваток Лель, вас не смущает то что ящик под кроватью без заглушки, т.е. где идет дно видно что лежит в ящике :scratch: запуталась я в этих кроватонах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, вот я тоже запала на Лель (Лаванда),а комод хочу Можга С-247,обе цвета слоновая кость,но боюсь,что этот цвет у них будет различаться.

Можгу в этом цвете (слоновая кость) вообще не видела! А нам понравился цвет "отбеленный бук", под мебель очень подходит :) так что и кроватку, и комод будем в одном месте брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, :wave: я сама в шоке :pardon: А рожать действительно говорят с короткими шейками легче - потом расскажу))

Sapphire, меня это тоже смущала на фотках,но вчера на них вживую смотрела, у них закрыт этот ящик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire я рассматриваю маятник, там ящик закрытый. Про качалки ничего сказать не могу.

Вот тут на картинке видно, что ящик закрытый сверху, то есть ничего не просматривается :) Ну и пыли меньше будет оседать.

enlar_9762_47391.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,а где будете брать,может и нам туда податься? Отбеленный дуб нам бы тоже подошел :scratch: А комодик какой брать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун , буду заказывать через интернет :) Живой цвет смотрели в детском ТЦ Радуга (там в наличии в таком цвете кроваток не было, зато был комод). А ссылки на 2 магазина, где по цене наиболее интересно, сейчас в личку пришлю, иначе тут все равно удалят :)

Насчет комодов - там есть варианты и подороже, и подешевле. Мы будем вот такой брать (только цвет другой):

enlar_9772_47515.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили кроватку именно белую но самую обычную она просто качается, и заказали комод тоже белого, он будет готов примерно через 2 недели.

Девочки так никто и не ответил на каком режиме и при какой темпе вы вещи стирали?

И еще мы в магазине выбрали коляску BEBETTO Vulcano (3 в 1) стоит 16100, но в инете она на 3-4 тыс. дешевле, но я с инета крупные вещи ни разу не заказывала кто может сказать наверняка сайт где все честно, многие же коляски уже купили т.к я ж не с москвы, курьером никак, только транпортной, и кто примерно знает сколько выходит доставка, а то япосчитала то типа 250 р но что то дешево больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...