Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ленка пенка, мне тоже про стирку отдельно-раздельно белые-цветные с принтом вещичики никто не ответил :glare: Ну счотри у тебя на машинке нету режима Детские вещи? у меня есть, я на нем буду+еще полоскание цикл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, Sapphire, я стираю на 60 градусов ( смотрю по этикеткам), шерсть ручками в прохладной воде. Белое отдельно, цветное отдельно, белое с принтом стираю с белым. Доп. полоскание ставлю. Глажу с одной стороны опять таки смотря на этикетки, только пеленки гладила с двух сторон на 3-ке. Флис вобще не глажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да не за что)) Я кстати, уже писала тут как стираю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, неа унас машинка индезит ей лет 6-7 точно, и там не было такой проги а так программ 9 точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! )

5 часов в ЖК!!! :shock: Обход врачей, ЭКГ и Г. Тока домой притащилась! Зато родовой сертификат на руках! :yahoo:

Вчера с мужем собрали кроватку, так теперь там живут обе мои кошки!!! Ну есть же любопытные! )

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик ! :Hello:

Беременный Ирун, где рожать решила или ещё нет? я хочу числа 26 сходить в Сеченовку,если удастся заключить контракт пораньше ,а то потом праздники и всё такое ,может пойдут мне на встречу они :pardon:

ЧудоMiracle, с хорошим КТГ :giverose: ждём фоточки :friends:

а мы сегодня матрасик кокосовый в кроватку купили и постельное бельё ,не знаю какой фирмы ,но наше российское ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,вся в думках где рожать :pardon: В 72-м контакты 2-х врачей есть,но,блин,я такого наслышана о родилке,что прям страшно :worried: 8-ка и 7-ка закрываются. А про Сеченовку,ты к какому врачу хочешь?

Оксан,а где все покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, салюют :wave:

мне в 30 ровно недель тоже 32-33 намеряла, ничем не пугала, кроме как большой прибавкой +10 кг :tease: с "моей-то комплекцией вообще 4-5 в норме прибавить должна" :P

хеллоу :wave:

у меня по их данным прибавка вообще всего 5 кг, 2500 я еще до учета наела :grin:

Не поняла,а что у тебя с комплекцией? :)

У меня в этом плане хорошо,что врач что акушерка под 100 кг весят,я для них почти дюймовочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой матрас в кроватку будет покупать или уже купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я хочу Афалину эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, а почему не Баю-Бай, например? Я вот между ними выбираю тоже :) И какая высота у Эко, не знаешь? Тоже 14 см или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, и я в февралятах 2012! Уже полтора года на сайте, а на форум только зашла. Чем ближе срок, тем страшнее, мне же 30 лет! Рассказывают всякие ужасы при родах, я даже спать перестала. Может тут есть такие как я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-ка и 7-ка закрываются

Ира, а ты про 8-ой, который у Выхино? Или про 8-ой при ГКБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) Сегодня опять была в ЖК, достали меня гонять, когда все в порядке) Не поверите, но опять похудела на 100 г, итого за 2 недели сбросила 150 г, а раньше набирала по 1600 :pardon: Врачиха спрашивает кушаешь плохо? :D Конечно, говорю, плохо, вы ж меня на диету посадили :grin: Сказала кушать больше надо, а то матка растет, а ОЖ на 1 см меньше стала, талия блин появилась что ли))) Направили на КТГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :):):) Нужна ваша помощь... У меня в крови нашли хламидии, а мазок методом ПЦР все окей. Врач инфекционист назначил кипферон, а в противопоказании написано что при беременности нельзя. Кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, я выбирала-выбирала , этот показался самым оптимальным...знаю что просто кокос у них тонкий, а вот сколько у этого высота не знаю...в инете нашла что 12 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Неделят с недельками! :giverose: и всех с прочими приятными событиями которые были! :giverose:

А мы вчера купили конверт теплый на выписку и прогулки,3 человечка,2 чепчика и 2 пеленки...и усе,меня это быстро все утомило,и я решила что остальное возьму Андрюхино)))вещички такие крохотные!мне уже и не помниться,что дети могут быть такие маленькие))

А еще вопрос о шевелюхах-скажите,когда у вас шевеления поменяли характер,у меня деть уже активно не прыгает,а так выпнет что-то или как-то очень медленно положение поменяет,танцев уже нету,мне казалось это позже давно произойти...

Малышок 2011!, приветик! :wave: ну ты про 30,как пенсию говоришь)))у меня сестар в почти в 30 родила,родила отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle ,а на Баю-Бай тоже смотрела? Разница в цене почти тысяча, вот и думаю, стоит переплачивать ли нет? :(

Nastuwka у меня сейчас, в основном, тоже уже не толкается, а именно положения меняет. То в одном месте бугорок, то в другом, то просто чувствую, что там движение какое-то идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, да-да,вот!вроди ощущаетш что шевелиться как-то внутри,пальчиком что ли царапаеться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо Nastuwka за поддержку, просто врачи говорят что кому за 30, при родах кости таза плохо расходятся, шейка долго открывается, короче намного слабее родовая деятельность, чем в 20! Читала тут рассказы о родах, многих девочек отправляли в другие роддома, узнав, что им за 30, я в шоке! А ещё если патологии есть. А у меня бесплодие 10 лет, хронический пиелонефрит и аднексит, короче целый набор, так страшно стало, прям помереть боюсь и оставить свою малышечку без мамы :bye:

Хотя внутри у меня только позитивный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, мне кажется в баю бай много всего, как слоеный пирог :D , на курсах нам говорили, что это не очень хорошо...в эко вроде поменьше...

Малышок 2011!, вот снова я про курсы :D , на занятиях с психологом нам говорили, что главное настрой. Знаешь, как корабль назовешь, так он и поплывет. Бывают девушки и в 25 лет уже как в 38))) а бывают в 38 как в 25. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра как раз на курсы иду! Надеюсь помогут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,я про при 8 ГКБ,закрывается он в конце января как и 7-ка.

Малышок 2011!, никогда не слышала,что девушек за 30 отправляют в другие р.д. - бред какой-то,лежала на сохранении,так 30 лет - это почти самые молодые,до 30 редко кого вообще встретишь...

ЧудоMiracle, вот и я хочу эфалину эко,там 2 стороны,зима-лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что главное настрой,конечно роды могут быть нелегкие,но главное результат! :) я чесно говоря недель в 15 начала реально бояться родов,я лежала ночью и думала-Боже,мне это снова прийдеться пережить!почему то самое неприятное воспоминание у меня уже о периоде потуг,т.к. мне просто казалось,что меня сейчас разорвет и раскидает по роддому,но вот теперь успокоилась и думаю-будем действовать по ситуации)но мне кажеться что лучше заручиться поддержкой родственников,я например когда рожала,приехала в РД,а мой врач сказал приедит позже,ему мол звонят из РД и сообщают как дела,так моя мама звонила ему постоянно и требовала чтоб он приехал,так ему уже было проще приехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...