Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ой девочки, утки - это ж так тяжело! Мне вот наконец-то вернули пароварку( ну то есть дали другую), так я вобще не понимаю, как я без нее жила :D закинул и готовится...а тут замаринуй утку, разделай утку, зажарь утку :Crazy: ленивая я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, У меня лучше получится слона замариновать, чем пуговицу пришить! ))) Не говоря уже о какой-то самодельной красоте! ) Так что тут дело не в лени... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, спасибо)

ЧудоMiracle, я конечно в этом плане похожая, только щас плов сам варился в мультиварке :good: но как сказала Сергевна, я лучше на кухне повожусь - порежу, что-то повыдумываю, запеку.. но вот ненавижу ГЛАДИТЬ это просто мрак, до тряски просто :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а где фото твоих обновок????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, щас сфоткаю :D:D:D малышковых ;)

Ссылки скрыты.

по ценам - шапка 35 р., боди 200 р., человечек 175 р., рукавички 20 р., ползуны 74 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ждю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, *смотри отредактировала выше пост :)

а ты мне не посоветуешь размер шапки теплой на выписку? чтобы поверх чепчика одеть. Вроде есть какие уж оооочень маленькие, есть побольше :pardon: И насколько теплую надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Какая шапка моднявая!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, о да, я гладить ненавижу))) особенно рубашки мужа.

Вещички такие милые :give_heart:

Сергевна, :blush: наверно ты права, хотя я сейчас не могу себя заставить делать даже то, что очень люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, клевые вещички)))) Вообще, на новорожденных рекомендуют шапочки размера 37-38. Потому что все, что больше сползает с их головок. Даже размер 40 большеват. Если у вас, конечно, нет в семье родственников с большими головами)))))) Шапки зимние не знаю какие. Их в магазах великое множество! На меху, пуху, они все теплые! Есть такие, которые без чепчика одевать можно. У них подкаладка хэбэшная идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ЧудоMiracle, спасибо девочки :drinks:

Наглюша //, ух вот и пойми что брать чтобы зиму-весну походить)) Завтра поеду на поиски шапки :Hello: сегодня видела на мальчуганов, малюсенькую..мягкую на подкладе и принт стразами выложен мишки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы решили пока не покупать! Я позвоню маме, когда родится малыш и скажу ей размер головешки)))) она купит на свой вкус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, утку есть будете недолго, у нас двухкилограммовая улетает моментально. Там то мяса не так и много.

А сухое мясо у гуся, утка понежнее. Вкусно у тебя получится. Я обьмазываю горчицей,солью, перцем, внутрь яблоки и запекаю в рукаве. Когдюа сготовиться, рукав разрезаю и даю зарумяниться корочке.

 

Девочки, поржать хотите?.. Одеваю сейчас куртку в Окее, и из кармана посыпались монеты. Наклоняться для меня с некоторых пор большая проблема, а когда на тебе еще и бандаж, вообще почти невозможно. И вот, отложив куртку, я начинаю "грациозно" (ахах, это надо было видеть) наклоняться, и тут идут мужики, один из них наклоняется, и я думаю :ура, хоть кто-то поможет. Хех, берет мои монеты, и идет дальше!!!! Занавес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот это капец!!шок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на заказ связали шапульку

Desktop15.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне тоже рожавшие подруги сказали что всякие прибамбахи ненужны, поэтому и решила что мыло для мытья писи и купания 2 раза в неделю, масло для складок, дисетин уже купила еще и бепантен прикуплю, если что сбегать до аптеки мужу недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,оооо!Какая чудесная шапочка! Но это крючком связано,а я только на спицах умею...но картинку сохраню,вдруг мама захочет повторить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, мне тоже понравилось, что вышло))) Я нагенирировала идей, а мастер связала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,ваще отлично вышло! (идею с машинкой однозначно сопру :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да джентельмен епти :grin:

ЧудоMiracle, супер шапка мне свекровь тоже заказала правда я понятия не имею какую.

Я девочки тоже очень боююсь послеродовой депресии очень, незнаю нутром чую настигнет она меня, т.к до сих пор материнский инстикт непроснулся,(позор и камни мне в огород)и вообще мне даже муж сейчас сказал что я такая злая и грусная , а мне охото послать всех на 3 советских.

И еще мне гиня пишет в карточки вторую неделю подряд гестоз 2 степени, сейчас читаю это типа показатель к госпитализации, я в след. явку у нее спрошу из за веса чтоли сразу 2 степень,у кого нить еще пишут такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, класс-класс шапуля :good: машинка как у настоящего мужикааа :good: :grin:

ленка пенка, Лен давай не раскисай! ну щас нету инстинкта, потом появится. НУ порадуй себя покупкой приданного для крохи - я тоже раньше боялась, а щас втянулась :D мама ругает что хорош малышкового покупать, быстро растут мол. А я же понимаю что этого мало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Лен, а у тебя какие признаки гестоза? прибавка в весе? какая? давление? отеки? белок в моче? вообще то это серьезный диагноз то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне в прошлый прием написали гестоз легкой степени из-за белка в моче и веса, но в этот анализ был чистый, и все сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес просто прет нереально(

отеков нету, летаю как стрекоза... а вес ого-го просто, ну я ем конечно без ограничений :scratch: Видимо все что съем сразу впрок :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой Юль..у меня в первую беременность вес пер как наа дрожжах, а из за него потом появились жуткие отеки..именно из за веса...а какая у тебя прибавка? в размере сильно поправилась? я вот на учет вставала 46 размер, а родила и вышла из рд 50 го вообще))))прибавка была жутко огромной...

счаз на учет встала 44 размера так и торчу на нем) очень боюсь повторения первой беременности..и про фигуру повторения и про последствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...