Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем тошнотикам- пропробуйте напиток такой ТАН (не знаю есть ли он у России), или Тандем. Он кисло-молочный и соленый. Не густой как кефир. По вкусу немного (мне) напоминает слаааабое пиво. У него даже не этикетке написано "помогает при тошноте, токсикозе и вздутии живота" :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling,

Кстати, я где то прочитала что по свойствам Элевит лучше чем Витрум :pardon: , а вы девочки что пьете?

 

 

У меня от Витрум запоры были :blush: Посоветовали Элевит. Сказали лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на твоей линейке комментарии написаны для срока от последней М, а не от Зачатия, следовательно, твой малыш уже на 2 недели больше развит, чем там написано. :tease:

Да,а я вот гадала от какой даты линеечка отсчитывает срок. Теперь ясно. Но я доверяю пока ХГЧ.Так как сдавала его в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :wave:

Принимайте в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки :wave:

Принимайте в свои ряды.

 

 

УРАААА! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы с тобой одного срока! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тошнотикам- пропробуйте напиток такой ТАН (не знаю есть ли он у России), или Тандем. Он кисло-молочный и соленый. Не густой как кефир. По вкусу немного (мне) напоминает слаааабое пиво. У него даже не этикетке написано "помогает при тошноте, токсикозе и вздутии живота" :drinks:

раньше видела у нас такой в продаже,сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем! :giverose: Долго не заходила, на работе завал, потом на выходные к родителям уезжала. А вы тут настрочилииии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Есть такой и многие другие .Я его еще до берем пила,а сейчас что то подзабыла ,надо попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling я вот тоже в кресло не хочу, начиталась что нельзя на ранних сроках, буду на УЗИ проситься :grin:

Евгенья // ,kykolka0612: спасибо за ответ, удачи вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! проснулась опять от того, что сжимаю живот, как от этой дурной привычки отделаться, не знаю.

 

Евгенья //, ты за кишечником следи, он если полный, будет мешать масику. я стала перед сном кефир пить, очень помогает.

 

Девочки, по поводу осмотра на кресле. Я хоть и не хотела, о меня посмотрели в 6 недель. Вышла от нее, позвонила маме, говорю, вот мол я переживаю и все такое. А мама говорит, а как раньше беременность устанавливали? когда тестов еще не было. на кресле и смотрели.

Так что я думаю, если Г опытная, то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, ты такая смешная ))))) не хочешь, чтобы врач пальчиками смотрела, а хочешь чтобы всякими палками со всякими излучениями у тебя там ковырялись :grin: А вам уже сколько? У тебя линеечки нет, даже не узнать никак :grin: Ой, или ты уже говорила :pardon:

Я девочки прошу пардон, я только что проснулась, спала на работе :D , сами понимаете какое у меня состояние :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, спала на работе, какой ужас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а что делать, если вырубает :pardon: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как бы тебе объяснить ... я тендерами занимаюсь ))) а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а я бухгалтер :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж неравная у нас работенка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 8 июня УЗИ было, получается в 6 недель 1 день у нас КТР 4,2 мм. Вот теперь думаю: не маленькие мы? Почитала в основном на этом сроке у всех 6-7 мм... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а я вчера ходила на УЗИ. нам поставили срок по дню О. (вчера было 3недели и 1 день) ПЯ- 10мм. Б. маточная. ЖТ в правом яичнике (а он у меня периодически потягивает). Г. сказала пить только фольку, угрозы никакой нет и записаться на УЗИ на 12-14 недель. я сходила и успокоилась, теперь уверена, что у нас все будет хорошо. Вчера сообщили с мужем нашим родителям, так приятно, как они радуются теперь. Только вот сегодня заболела, насморк((( лечусь народными средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я делала в 6 недель 1-2 дня, ктр был 3,6 мм. Узист сначала сказал на пять недель тянет, но аппарат выдал на шесть. Я сначала распереживалась, что маленький, а потом решила раз в аппарате заложены данные что на 6 недель такой размер, значит это норма, и вообще все же по-разному растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а что делать, если вырубает :pardon: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А меня почему не клонит в сон, единственное часов 10 вечера сильнее хочу спать, некак раньше ( я просто раньше Дом 2 смотрела :blush: урывками и могла свободно до 11 выждать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите неучу что такое КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...