Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

konffeta, спасибки попробую я наверно этот чай попью денек посмторю как думаешь за день может быть отвес если все таки таки отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет, девочки!

Lega, поздравляю с сыночком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня была на явке, скинула за 3 недели 100 гр :grin: Вот что значит не жрать на ночь)сама себя уважаю )) Получила родовой сертификат, ура! :drinks:

Девочки, а мне КТГ вообще ни разу не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Yanka811, А мне вот вчера приспичило утку купить!! Сама не знаю с чего вдруг! ))) Никогда её не готовила! Сейчас она у меня на кухне маринуется в горчице... а я вот думаю, это сколько ж мы её есть будем?? 2 кг на двоих! :Crazy:

А приготовить хочу попробовать так: мариную 3 часа в горчице, потом в пузо антоновку, солю, в фольгу и в духовку. потом приготовлю ацкую смесь из перца, мёда и соевого соуса. как утка пропечется, раскрою её от фольги, смажуэтой смесью и в духовку золотиться! )

рецепт неиспробованный! свежепридуманный. )) посмотрим что выйдет! )

 

Я с уткой в новый год собираюсь эксперементировать))) В яблоках :spiteful: Тоже 2 кг на двоих :pardon:

 

Вчера была на курсах, ничего особо нового, но послушать можно, бесплатно тем более)) Сегодня пойду на курсы по ГВ)

 

d@rling, тоже диету порекомендовали?)) Я тоже скинула за 2 недели 150... Только теперь врач говорит больше кушать))

 

Lega, поздравляю! :drinks:

 

Kira_dd888, Не переживай ты так, я поэтому никогда в ЖК УЗИ не делаю, аппаратура кошмарная, пишут черт-те что, сестренке маловодие поставили, в больнице сделали УЗИ на следующий день - вода в норме, прибыла за день что ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну вот смотри..я в понедельник весь день была на разгрузе-ушло 2 кг-значит стопудово вода была, а с этого чая эффект виден только день на 2-3..

и да, кстати..девчонки..не надо пить ношпу...я в 1 беременность с ней переусерствовала..как чо заболит-сразу ношпу...в итоге начала шейка рано раскрываться..в 34 недели...еле застопорили ее до 36...ношпа же размягчает все..я в эту Б вообще к ней не притрагиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, не рекомендовали, это я сама)) Не хочу набирать много, чтобы потом как можно меньше скидывать. Фигура - это моя больная тема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибки попробую я наверно этот чай попью денек посмторю как думаешь за день может быть отвес если все таки таки отеки?

Лен,я тоже этот чай пользую,хороший,ага :good: Я его еще до Б часто пила.Но у меня всю жизнь отеки,с детства еще,говорят особенность организма.

d@rling :wave: Что с больной темой,как привес? (я ж сама такая же...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, привес 8 кг. Надеюсь, наберу за оставшееся время не больше 3 кг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,да ты умница! Так держать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, стараюсь, на карту поставлен 44-й размер)) если б с самого начала Бе так относилась к питанию, прибавка бы была, думаю, гораздо меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,ты знаешь,а мне щас тоже стало легче контролировать себя,у меня 2500 наедено за первый месяц Б-тошноту заедала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и у меня первая половина Бе - основная прибавка)) А сейчас действительно легче, если буду так же хорошо себя вести после родов, то должна быстро вернуть вес добеременный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega Поздравляю умничка ждемс отчета ;)

Ollly, спасибо за поодержку, я из за чего переживаю, у меня постоянно стресс из за сестры которая живет со мной и со своей 10 дочерью уже 5 лет, она любитель выпить притом можно каждый день поддатая можем раза 2 в нгеделю но так основтаельно, вечно начинает на своего ребенка орать может и побить, меня она боится я ее хоть и строю, но извини но она свинья, уменя дом 100кв.м так они НИКОГДА непомоет полы ни в коридоре ни на кухне, в туалете тем более, ztt назыаю корлевой а дочь ее принцессой типа нецарскео это дело убираться, посуду за собой она сразу никогда не моет, я пару раз просто когда она дня 3 стояла на мойке просто брала и выкидывала, она потом всем жаловалась что я ее выживаю, даже сейчас я уже с пузом мою на коленках везде полы той хоть бы хны, я когда в больнице лежала почти месяц она за это время НИ РАЗУ не помыла полы, туалет и ванну, и я вернушившись давай все намывать, у меня и то сразу всегда моет за сбой посуду, вещи убирает а эта же :bad: поэтому переживаю что если я за 5 лет ненаучилась все это игнориовать, то когда появится малыш я еще больше буду психовать т.к для меня порядок очень важно а при малыше тем более, да и времени меньше уже будет, плюс она будет типа помощь оказывать понянчить9лучше б посуду мыла за собой)

Kira_dd888, вот и мне говорят что фото уже поздно типа делать, у тебя личико видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже делает массаж промежности? Поделитесь впечатлениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ты нас не пугай :Crazy: есть возможность позвонить Г узнать что за боли?

Ollly, вот и я большую часто в первую половину набраал тоже токс заедала, и жор дикий был. Значит куплю завтар этот чай а как его пить в каких пропорциях ты в пакетиках берешь или траву? d@rling, я тоже сейчас почти после 6 ничего не ем так фрукт, творож, и вес медленно ползет, стоит вечером поесть утром +500 точно.

а еще девочки сейчас узнала сколько мне завтра перечилсят декретные, ненавижу за это свое начаальство и бух. как я и думала премии в расчет не вошли, но тут я еще буду разбираться почему, так я ж уже буду в декрете с 5,12 ровно неделю работала учила нового человека, и начальство говорило что заплатит ввиде премии, плюс у нас к новому году преми, фиг там НИЧЕГО НЕЗАПЛАТИЛИ, у меня дикое желание приехать и дать начальству в морду.Ладно б я работала у частника так я госслужащий, будто с со своего кармана она мне платит вообщем зря я мужа непослушлась и работал тогда, верила как ниавная дуреха руководству надо было сначала договор временый сделать а потмо учить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, не всегда с ношпой такое бывает,я тож в первую Б пила чуть ли не каждый день+периодически кололи,шейка в 42 еле открывалась под капельницей,за то была мягкая и при осмотрах безболезненная .........но у меня не так все как у людей.

ленка пенка, сестру тунеядку гнать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Танюш, я тоже этим сайтом пользуюсь))

О,значит не только у меня эти пугающие прострелы. А при 8 ГКБ не рассматриваешь - он там же где 17-й.

 

Девочки,у меня небольшая радость - сегодня узнала,что при 8 ГКБ РД не закрывается на мойку,ура!!! :yahoo: Полагаю,что буду рожать там,теперь выясняю про врачей и 29-го поеду заключать контракт (либо просто договорюсь). Единственное,страшно,что он так далеко находится... надо будет ложиться заранее,видимо...

 

Lega,присоединяюсь к поздравлениям,вы молодцы :clapping:

 

ленка пенка, ну и сестренка,а какого она с вами живет? Нельзя ее отправить куда-нить еще пожить?

 

Девочки,но-шпу отставить,нельзя ее пить,ни-ни,нам еще рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я б с удовольствием да не хватает наглости, унас ситуация двубокая, дом в котором я живу достался мне в наследство от родителей, но была усная договоренность чтоб половина дома мне половина на 4(нас 4 сестры), то есть грубо говоря на словах унее 1\8 доли, притом у остальных сестре есть свои квартиры доставшиеся от государства, а эта сестра когда разошлаь с мужем тот ее побрил и квартиру продал т.к она была записана на него и до брака, и она пришла на время ко мне пожить так и живет уже 5 лет :spiteful: притом у нее есть 1 комнатнгая квартира но она вся убитая и та ее СДАЕТ, типа не хочет жить в такой, все ждет когда я ей выплачу ее долю типа она себя лучше купит, хотя сама просрала одну квартиру полностью, во второй жить не хочет, а тут конечно на все готовое, они вечно меня порекают что я самая умная, мне дом достался, только они забывают что родители тписали мне дом из за того чтоу них свои квартиры были. Если б у меня сейчас были в загашнике 150-200т я бы ей их дала и послала куда подальше, хотя это чисто просто по совести,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ну чаще всего происходит так как я описала..мне ведь одну из причин преждевременных сказали именно переизбыток ношпы..у кого с шейкой проблемы-ее лучше вообще не пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я в эту Б вообще отказалась ото всего кроме витаминов и железа,а Ща думаю мож и витамины ни к чему были,все ж химия.Правда волосы офигенные стали погустели и начали сильно завиваться,раньше были волны небольшие,а Ща как после завивки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик!

Тока проснулась, вся отекшая, еле пальцами шевелю. И вроде воды на ночь не пила...

Про но-шпу правильно - ее можно НЕМНОГО при БОЛЯХ. Просто так при потягивании - не надо, она шейку размягчает. В таких случаях лучше магний и теплый душ (он классно помогает, видимо, треники это)

Беременный Ирун, да думала я про 8-ку. Но она дальше, а специализация на недоношенных - как и в 17м. Раньше ложится не хочу, стимуляцию не оч приветствую (а она 90% будет, если заранее ложится), хочу в идеале на схватках приехать (если мелкий соизволит попой вверх-таки лечь). Но он у меня как запасной, если вдруг чего до 37 недели - то поедем сразу туда.

Просто 1й меня наблюдает уже фиг знает скока времени, они знают меня и на мойку не закрываются. Роддом хвалят по отзывам. Чего еще желать? /тем более, пахнет тем, что если что, они меня к себе в патологию спокойно берут до родов/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у тебя счаз мальчика обещают??))

я с дочкой ходила-гривой трясла густущей и длинющей) а счаз и волосы не растут и грива в три волосинки превратилась)))

и в эту Б я витамины не пью-прям вот нет сил в рот запихнуть..в живом виде все жую))муж уже ругается-говорит ты из меня козла решила сделать? одна зелень в холодильнике)))к слову-фамилия у нас Козловы))))))азхахахаха))))

 

девчонки, кто нить мелировался в Б? мне так хочется..а с другой сороны-вдруг краска не возьмет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки ! :Hello:

Я офигеваю Lega родила! :shock: только вчера или позавчера писала ,ни каких симтомов к родам не было ,так странно это всё !

Lega поздравляю с сыночком ! здоровья вам !

Я сегодня тоже мочу сдавала и на КТГ сегодня иду тоже,посмотрим что это такое ..

Беременный Ирун, а кто сказал что 8-й не закрывается?

Я вчера ездила в 32 роддом ,мне там пессарий ставили ,врач посмотрела шейку и как пессарий стоит ,сказала всё хорошо с шейкой ,она мягкая но зёв закрыт ! сказала приезжать на 36 неделе будем снимать пессарий,придётся там полежать дня 2-3 после снятия. Думаю может там рожать ? Врач мне очень нра там :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого из вас ребенок еще в тазовом? У меня всю Б был в головном, но тут уже неделю сидит на попе ровно и переворачиваться не желает. Как думаете, перевернутся у нас таких еще малыши?

И при тазовом роды мальчика - только КС же, да? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Тань а ты упражнения делаешь??стой в коленно локтевой или на спину ложись и под попу гору подушек..минут по 15 раза 2 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, в коленно-локтевой стою. Муж ржет :Crazy:. На йогу хожу - тоже нифига. Конечно я читала истории, что они и перед родами за сутки переворачиваются, да и глобально я не против КС, но все равно хочется, чтоб он там сам перевернулся и головкой вперед вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...