Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, еще хорошее упражнение-с утра просыпаешься, сначала на правом боку лежишь минут 5, потом на левом боку минут 5..малышу не нравится такие телодвижения и он активно начинает колбасится-авось перевернется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

konffeta, я всю беременность корни осветляю и тонирусь ,правда я специальную краску купила без аммиака , фирмы CHI профессиональная ,она подходит для беременных!

 

Девочки кому интересно выложила фотку в профиле с нашей фотосессии! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, про 1-й очень хорошие отзывы,тем более он под боком,то для тебя хороший вариант. А отеки - да,мне тоже руки больно сгибать по утрам.... Даже колечко обручальное сняла.

oksiomka , я сегодня с утра туда позвонила,так как полночи не спала,все думала,где рожать. Думаю,позвоню,еще раз уточню - и тут говорят,что не закрывается ;)

oksiomka , если врач нравится,это уже очень многое значит,а как там бытовые условия?

konffeta, про Козловых и зелень :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде животик отпустило...Иногда ещё подсхватывает,но уже не так болезненно..Сходила в тёплый душ,ещё и бельё повесила и обед приготовила,двигаюсь,по-легче вроде...Но боль ноющая ещё есть...но намного тише...Ещё и на работу идти надо...А перед работой хотела на курсы сходить..сегодня юрист будет..Но чувствую не выдержу...Так как если идти на курсы,то выходить уже надо,а потом сразу бегом на работу и дома только в 8 вечера буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или день! :wave:

Lega ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Какие вы молодцы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Kuska7 У менвя как только живот начинает потягивать или чувствую, что что то нетак сразу свечку с папаверином вставляю, всегда держу их при себе. Помогают.

Kira_dd888 -не переживай ты так про УЗИ мне тоже в ЖК всякую чушь наговорили и срок не тот намерили, в платном все хорошо. Кстати в 31-32н у меня малыш весил 1560гр, просто сказали что будет не крупный малыш максимум 3300. Меня это даже радует.

Нош-па у меня ее даже дома нету)) буду пить на 37-38н для того чтобы шейка подготовилась, так же планирую пить рыбий жир Омега 3 и ставить свечки бускопаном. В первую Б эта схема меня хорошо подготовила :)

Kira_dd888 какой малышек сладенький!!! :man_in_love:

 

Девочки вижу чай "волшебный" от отеков обсуждаете, а как он называется то, а то что то не могу найти его названия в сообщениях...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , вот заметила закономерность, у кого девчонки в пузике-все норм с волосами, а у кого мальчики-то гормоны шалят и цвет на голове получается дурной))

♥Маркиза♥, почечный чай-из листков ортосифона :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, неа :P, у меня в животе мальчик - волосы офигенно растут (причем тока на голове, на всех остальных местах значительно меньше, чем до Б), краска ложится нормально.

oksiomka , аааааааааааааааа, супер фото! Такой животик аккуратный! а я переживала, что у меня маленький) Счастливое семейство прям на фото :giverose:

Kuska7, мож да, ну нафиг курсы? аккуратнее, тем более если еще и на работу потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня и на голове херовато чо то..и в других местах также))))что не может не радовать впринципе)))тока пузо пушистое) к зиме утеплилось))) Kuska7, я б на твоем месте вообще все б бросила и кабачком бы повалялась-срок такой блин..нешуточный...а эти боли в животе- я вот любой боли уже боюсь..нафик нафик..лучше перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, если бы эти свечки были дома(((пойду на работу зайду в аптеку..а то ничегошеньки дома нет((

Птярочка, на курсы решила не идти..ещё в январе будут,тоже самое,схожу отдельно на эту лекцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я лежала в паталогии на первом этаже ,там всего 5 палат ,обстановка домашняя ,маленькая столовая и народу не много ,кормят хорошо очень ! там ещё на втором этаже отделение патологии ,но там не знаю как.Девочка которая со мной лежала в палате собирается там рожать уже в третий раз ,говорит ей там нравится! Вообщем сниму пессарий ,а там посмотрим!

Я сегодня взяла билеты на" спящюю красавицу " в Лужниках на 7 января ,надеюсь сходим ;)

konffeta, я витамины пью всю беременность ,волосы растут быстро и даже гуще стали ! надеюсь не выпадут после родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , надейся))я вот тоже надеялась)))а родила и осыпалась как дерево осенью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра начала обрабатывать фото с сессии....Вот прислала одну,для поднятия настроения..

Но у меня какое-то двоякое впечатление...Не пойму нравится или нет :hmm:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо :giverose:

я бы не сказала что у меня маленький ,это просто кофта такая ,потом другие фотки будут ,посмотришь какой он маленький в ковычках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , какя фотка трогательная!!! очень нежно и мило :good:

konffeta, Спасибо! в аптеке сегодня поспрашиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , из-за гормонов волосы сейчас у нас меньше выпадают и растут быстрее. Срок жизни у них сейчас больше-после родов -они благополучно посыпятся с нас :grin:

Спрашивали про мелирование- я делала , взялось хорошо, но у меня волос вообще не крашенный, поэтому получился белый цвет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, буду витамины пить пачками что бы не выпадали :spiteful: итак они у меня жидковатые!

Kuska7, фотка класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, спасибо :giverose:

Myskat, а у моей подруги не выпали ,хотя она кормит уже год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня с волосами всё ок..Недавно в салоне была,сказали волосы оч хорошие...Ну я про себя и подумала.."это пока...рожу и всё вылезет нафиг" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Вау очень красиво!!!))) :good: :man_in_love: :good: Какая же ты стройняшка!))

Я даже и фоткатся не стала только из за того что поправилась как слон +14кг уже хотя до Б весила 57 при моем росте 168 выглядела худой, а сейчас :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! спасибо всем, кто откликнулся про новогодний стол!:)) Если б ни эта индейка я бы тоже остановила свой выбор на роллах и фунчозе, чтоб не возиться особо)))

Я сегодня как в онобиозе, никак в себя прийти не могу, сонно настроение, вечером к терапевту и стоматологу обходной лист какой-то надо подписывать для обменки или они прям в обменке заключение подпишут, не знаю.

Я просто в шоке про рождение еще одного малышика! Так рано! Главное, разумеется, чтобы с малышом и мамочкой все было ОК. Но стра-а-а-а-шно:))) Еще бы месяц как минимум проносить:))) У меня живот камеет раз 10 на дню, а то и больше! дней 10 назад появились боли как при месячных, они обычно дляться 1-2 часа и не очень сильные ноет спина и живот, жутко неприятно, но не сильно болит. Просто страшно и неприятно.

oksiomka , в 32-м меня настораживает, что нет реанимации детской и что он старый очень, вроде не очень оснащенный, а так от дома моего близко, мне бы в нем вообще удобно было. Жду с нетерпением своего визита к врачу 4-го января, будет УЗИ и будут решать куда меня направлять лучше на роды. Я как-то уже на 4-ку нацелена, но интересно, что врач моя скажет.

И волосы действительно оч. выпадают после беременности, прям клочьями остаются на подушке, сейчас у меня тоже грива отличная отросло, сроду такой не было. После НГ сразу пойду подстригаться покороче))) чтоб не так в глаза бросалось "облысение")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я кормила полтора, лысой вроде не ходила :lol: , все равно-те , что отжили свое отвалятся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,чай я беру в пакетиках и пью просто когда чаю хочу,он довольно вкусный.

Про сестру это жесть конечно,надо как то решать этот вопрос...поговорить с ней никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня вот диллемма-рисковать-мелироваться или нет..возьмется или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , какие вы миленькие)))

♥Маркиза♥, пасиб...мне так не привычно смотреть на себя со стороны,какая-то другая...не знаю,что там на остальных фото вышло,но на сессии мы с мужем никак не могли расслабиться и вести себя естес-но,да и специально позировать не могли...Хоть и сестра фоткала,но чувствовала себя не понятно..За 3 часа съёмки не знаю, что там хорошего вышло)))Вобщем мы с мужем модели никакие :Crazy:

Yanka811, вот и у меня второй раз за неделю ноющие боли...сегодня так вобще ппц с утра был..загибалась :cray: ..сейчас слегка побаливает..и теперь только с одной стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Там сейчас директор новая ,и вроде как там сейчас всё поменялось,узи там очень хорошее,мне даже фотку сделали и очень внимательно всё смотрели,но на счёт детской реанимации незнаю даже! вообщем буду смотреть по обстоятельствам ,вдруг пессарий снимут и рожать начну ,(у некоторых так и проискодит )тогда уже ни куда не денешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...