Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет!

А я заболела(((( горло болит жутко((( это я так вчера съездила в метель на курсы (долго автобус ждала), а утром марафон до поликлиники и обратно был((

♥Маркиза♥, я пачку большущих послеродовых взяла и маленькие...дома думаю уже обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Маркиза,врач,который роды принимать будет сказал что допплер сделаем,а потом будем решать насчёт лекарств. Меня вот смущает обвитие пуповинкой,как то я не сталкивалась с этим. Никто из троих детишек не обматывался. Monella,насчёт пробки я и не думаю даже,старшего родила ровно через 2 недели после её отхождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Я думала в Италии так же как и тут в РД,всё в тумбочках лежит и трусы однораз и прокладки,мне ничего из своего не понадобилось.И памперсы и одёжка на ребёнка всё государственное. Я в этот понедельник была на УЗИ,какой то доктор у меня чудной,я спросила про вес он мне как будто на глаз отмерил ,грит 1500 кг.А когда пол смотрел,говорит "Так кто тут у наc....мальчик?(до этого 4 раза на УЗИ говорил девочка)Я в шоке говорю :shock: "Как мальчик?я всё розовое уже накупила"ОН "А может и девочка...."Я в недоумении"Точно девочка?!!!!!!"Он грит"Точно,точно..."Но зёрнышко сомнения всё же посеял.А ещё меня изжога мучает,я у него спрашиваю как с ней бороться,он говорит"У меня никогда не было,незнаю...попробуйте картофельный сок..."Ну что за врач?Девочки ,кто нибуть ещё страдает от изжоги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, да да кстати эти здоровые прокладки ни хрена не впитывают и не крепятся,там вроде одна вата,лучше брать прокладки с гелем ,где много капелек,и то будет лучше ,на счёт пробки,я тоже незнаю как она выглядет даже,в первую Б. проворонила,не опытная была...В этот раз точно не пропущу сие событие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська,веселые роды :rotfl: Вот что значит языковой барьер))

ЧудоMiracle, давай выздоравливай!

Ритуська, ага,я страдаю...помогает молоко,но еще лучше - Рени

Девочки,читаю про роддома и меня теперь стало пугать,что запросто если что-то врачам не понравится (прыщички,папиломки) могут упечь в резервацию...у меня просто на глазу выскочил ячмень хронический,сказали вырезать только после родов... Вот блин,вдруг теперь из-за него не захотят со мной контракт заключать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, я тоже взяла послеродовые прокладки, сперва дали гигантские, потом аптекарша, подумала и сказала, чтобы напоменьше размером взяла, а то утону)))) я их просто дома открыла посмотрела, и тоже не могу понять как их вапще нацеплять)))) кажется такие неудобные, ну не пригодятся если и фиг с ними, может потом кому нить пригодятся-подарю))))еще ночные обычные купила. ТОже непривычно мне с такими. Последние 2 года, у меня М ооочень скудные шли, мне ежедневок плотненьких хватало. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,а вес нормальный у малышки моей:в 33 и 5 дней приблиз. 2176(так они мне написали)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, конечно нормальный! :thumbsup: Мой чудной доктор ваще сказал,что активно детки начинают набирать за 3-4 недели,и типо сейчас судить какой вес будет у ребёнка при рождении рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, с хорошим узи!!!

ЧудоMiracle, поправляйся! :giverose:

 

Девочки, кому интересно, я в контакте выложила несколько фото с нашей с мужем фотосессии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, у меня по Доплеру все хорошо, но все равно сказали пить 2 недели. У меня у доче тоже было обвитие, как только родилась сразу с шейки сняли и секунд через 5 заплакала. Сейчас вот тоже ставят.

Ритуська,

Девочки ,кто нибуть ещё страдает от изжоги?
было такое около недели, скорее от того что переедала, муж подсказал народный метод погрыздь гречки не вареной)) и правда минут через 10 все прошло :pardon:

ЧудоMiracle, Выздоравливай скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :wave:

я посмотрела щас, клево вы красивые и счастливые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки! :giverose: Пью горячее молоко, лопаю холс и полощу горло тантум верде и ромашкой, завтра в жк и на курсы платные с мужем, надо быть как огурчик уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, мне от изжоги выписали воду Danat Mg. у меня пнериодически такая жуткая накатывает, хоть волком вой, особенно в бассейне. вот от этой воды вроде полегче. а еще кефир и яблоки, но они не всегда помогают.

 

Девочки, сейчас хотела записаться к стоматологу, диспетчер страховой обзвонила все клиники, меня ни одна не хочет брать, говорят пусть приходит после родов((((( я конечно сама виновата, дотянула до последнего. а теперь переживаю, чтобы от моих дырок, у малышки потом инфекции не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, еще как есть я одна из них :grin: Carite, я раньше всегда креом брилась т. к от станка страшенное раздражение никакие кремо во время и после не помогают на 2-3 день начинается ужасное раздражение аж беоые и красные прыщи с них аж выдавить можно, в начале Б еще пользовалась кремом, сейчас уже нет на него тоже раздражение щипит все да и вообще неподлезешь :grin: Значит девочки пока мож не бриться а то я то тоже бреюсь раз в неделю из них дней 5 хожу с диким раздражением, а вдруг рожать приспичит и глядя на мое бикини воспаленное упекут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Продаю коляску Peg-Perego Young Auto Fantasy Beige. (Москва). 10 000 руб. Гуляли с мая по сентябрь 2011г. Т.е. новехонькая. Тел. 8-929-607-83-34. Лена.

Легкой вам беременности и здоровых малышат!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, я купила именно послеродовые. Кикковские хорошие, большие и все впитывают. Главный их плюс - гигиеничные, гипоаллергенные материалы. Потому что у всяких попсовых марок, которые продают в супермаркетах, верхний слой может вызывать раздражение. Собственно, я почему уже много лет не пользуюсь прокладками вообще - потому что они у меня вызывают раздражение. А от профессиональных послеродовых такого не должно быть. Ну а останется полпачки, я их в хозяйство употреблю - на кусочки порежу и буду малышу попу протирать :D

Ритуська, нет, к сожалению у нас все свое надо приносить. В больнице наверняка все это есть, ведь бывают срочные ситуации или привозят рожать какую-нибудь нелегалку без документов и вещей. Но в большинстве случаев все приходят уже с готовыми чемоданами, а во многих больницах еще и списки выдают, что покупать и приносить. Так что и прокладки, и памперсы, и трусы и прочее - все из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Ничего:) Я вот тож плачу за контракт 120 000р, а приношу все с собой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, напишите плизз, кто какое аавтокресло купил своему ребетенку? Прочитала, что лучше брать 0+, но какой фирмы не знаю. Ромер хорошие, но у нас их днем с огнем не сыщешь. Есть только с креплением изофикс. А у накс машина наша старехинькая. Нет там таких креплений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, вот это для меня вообще загадка, как можно, покупая контракт, еще и не получать ничего от роддома. Жадины!

Наглюша //, у нас трио по наследству досталось (люлька, авто, прогулка). Марка bebe confort, кресло 0+ до 9 кг по-моему. И у нас без изофикса, просто на ремнях.

Вот такое:

5az62n-m6q.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Целую неделю прогуляла. В субботу была на узи:вес 2176,лежит правильно,девочка,срок 33,4 недели был. Из нехорошего:плацента уже 2-3 степень и однократное обвитие пуповиной. А ещё у меня животик уже опустился и начала пробка отходить по-немногу.

Какая большая уже девчушка :good:

А пробка, неужели уже отходит? :shock:

 

Ой, насчет изжоги: я от нее уже вешаюсь :banghead: Ренни только за сегодня штуки 4 сгрызла, на пол часа хватате максимум, даже если не ешь ничего - она не проходит, ни кефир, ни семечки, ни молоко облегчения не приносят тоже. Наклонится даже слегка нельзя, все горло горит, лежишь - тоже усиливается... Я уже не знаю, что делать :( С дочкой тоже мучалась последние месяцы, но сейчас - это что-то... И еще отдышка появилась для полной радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, это про цпсир? С каким врачом хочешь?

Наглюша //, мы заказали макси-кози сити,там тоже изофикс,но можно и ремнями пристегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, monella, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, клизма клизме рознь, ты ж, наверное, не 2 литра туда вливала?

Ну и понятно, что в 20 недель не стимульнет, а в 38 еще как может

Евгенья //, я тоже в 38 недель согласная! Я вообще январенка хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Выздоравливай скорее ! ты чего это болеть вздумала? :clapping:

Ритуська, у меня тоже изжога ,прям надоела уже она мне , я Рени только и спасаюсь ! :sick:

Я вот тоже послеродовые прокладки купила Пелигрин ,не открывала их ,не

знаю какие они :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...