Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Louisa Miller, если бы своя((с родителями моими живём...на свою пока не накопили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Louisa Miller, было бы хорошо, если бы жили в одном городе, успакаивали бы друг друга))) Ты тоже крепись, нам еще многое надо преодолеть! Так и закаляется наш характер! Про малышонка не переживай, у меня тоже маленький. Я и сама 158 см. Еще подрастет.

AnnaLeto, Aise, Птярочка, я думала, я одна такая! :drinks:

Значит надо бороться с плохими мыслями! Как сказал муж - заставляй себя думать о хорошем, если само собой не получается! Он у меня психолог. Промыл мне мозги как следует! Вроде успокоилась! Чего и вам желаю! Спасибо вам за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мой тоже так говорит. Но он у меня не психолог, поэтому еще больше бееееесиииииииииииит ))))))))

И вообще, будет суперкруто, если я не перессорюсь к родам со всеми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! :wave: Всем чудесного настроения и отличного дня :giverose:

 

Я вот думала что одна такая...плакала тоже вчера-просто сил уже нет ни на что...ни сил ни средств,а оказалось нас тут пол темы таких :friends: вот так новость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :wave:

Вчера купила ортосифона листья(чай), там противопоказания при Б, вы какой пьете, чтот я не поняла? :scratch:

У меня так сильно малыш давит на моч.пузырь, что пока до туалета ели ели иду, кажится, что в руках несу 30кг.гирю, а выходит по 3 капли., у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,у всех мочегонных противопоказания при Б,так же как и у остальных препаратов,которые врачи назначают при Б.... :pardon: я на счет ортосифона консультировалась,его можно даже в малых сроках,как канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо за ответ, я что-то побоялась его пить, столько воды пью, наверно мне мочегонный надо попить.Сколько кружек в день ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! :wave: вчера заснула более-менее быстро, хоть и в час ночи. Понаставила себе в комнате тазы с водой, хоть как то увлажнить воздух и проветрила. Полегче спалось :sleep: Точно нужно срочно покупать увлажнитель.

Kira_dd888, а ты бандаж носишь? Я заметила без бандажа похожу, на мочевой начинает головка давить и выходит также по 3 капли, иногда даже после опорожнения боль в правую почку отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ого а как это пробка по немного отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Сегодня опять пол ночи не спала. Сначала уснуть не могу, - ребенок сильно толкается, потом часов в 5 просыпаюсь и лежу...

Проводила мужа на работу, буду печь растегаи. Любимый согласился стелить в комнату скорее ковролин! :yahoo: Может, и елку успеем поставить к НГ.))

Kira_dd888, тоже хочу купить ортосифон. Врач все время про почечный сбор в рекомендациях пишет, а я так ни разу и не пила. Но вот чай этот почечный лучше, чем сбор. Попробую попить. :)

Наглюша //, все-таки супруг правильно говорит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо за ответ, я что-то побоялась его пить, столько воды пью, наверно мне мочегонный надо попить.Сколько кружек в день ты пьешь?

Ну если отеков нет,то зачем его пить? ;) Я пью 1-2,если не забуду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ничего себе вы весите! :good: Увеличенные почечные лоханки - явление довольно частое, у многих знакомых моих так было, это не страшно и поправимо)) Многоводие - тоже ничего страшного)) Так что все хорошо будет ;)

 

Хочу вот такой комодик :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Кристину с хорошим узи! Вес то какой ;)

bibi, чето чудоковатые параметры намеряли тебе.. но в целом то что все без патологий отлично! Остальное нормализуется :drinks:

 

Kira_dd888, на всех травяных сборах противопоказание беременность, даже на пустырнике :pardon: но врачи назначают. Я по кружке в день выпиваю, больше страхово :D но эффект мне нра - оч деликатно, и практически незаметно ;)

 

И у меня сегодня как с 5 утра малыш проснулся так и орудовал там, я как в бреду лежала пока он там куралесил :D:D до 8-9 с перерывами, пока я с боку на бок воротилась.

 

Иду сегодня на УЗИ к 17.00, посылайте мне кулачков :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сегодня девочка знакомая родила, 39.3 недельки было.. Вроде и у нас уже тоже все ОЧЕНЬ скорооо :shock: :shock: :shock: :unsure: страшно как то :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики! Ленка пенка,а вот так отходит частями.Со старшим сразу вся отошла,а сейчас немного во вторник,и сегодня кусочек(побольше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, успехов на УЗИ тебе :friends: :giverose:

 

ЧудоMiracle смотри что у нас получилось (сперли таки ;) )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо Ольчик :giverose:

:shock: вы это сами связали???? обалденно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,это все мама :) спасибо :giverose: я ей картинку показала,думала только машинку она мне свяжет,а она вон че...забабахала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик))) Там такое чудо щекастое :give_heart:

Ollly, тоже сперла идею шапочки)) отчитаюсь как свяжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так где, покажи фотку :spiteful: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером сынок прийдет, покажу в контакте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне,и мне фотку! :wave: и отчета жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, классно вышло! Да еще оперативно как :grin: Я вот свою еще даже выкупить не успела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, неа, не ношу, надо купить)))

Ollly, пальцы рук, и немного ноги отекают.

Alice from Wonderland, комодик с пеленальным столиком :thumbsup:

Sapphire, с неделькой и удачно сходить на узи!!! :giverose:

Ollly, у мамы твоей золотые руки, ну и вдохновитель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Вот и мы с УЗИ весим 2100 гр. крупненькие девчушки :D

и самое плохое что у меня справа доплер не очень хороший результат показал назначили Актовегин пять капельниц что скажете у кого нибудь так было ??? :cray: я что то расстроилась и в правой почке лоханка небольшая сказали пить почечный чай и Канефрон в течении дня минут по пять стоять в позе кошечки чтобы улучшить оттток из мочеточника... но я и так писаю как слоник неужели еще и застой при этом есть короче чет подрасстроилась.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...