Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, а у меня узистка говрит: типа КТР на 5-6 недель, потом открыла распечатки с нормами, посмотрела, решила, что все-таки можно записать на 6 недель. А я что-то все рвно дергаюсь из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

kykolka0612, КТР - копчико-теменной размер (рост эмбриончика) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, пасибо :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina_sun, поздравляю с хорошим узи! А я хочу пойти через недельку, чтоб эмбриошу с сердечком видно было.

 

kykolka0612, КТР-копчеко-теменной размер.

То есть длина масика от макушки до копчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатики,приветики!!! :wave: :wave: Вот иы мы вернулись с отдыха!!! были на Селигерах...Как же там хорошо!!!мы с малышиком просто отдохнули от городской суеты..покататлись на лодочках,покупались :yahoo: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я думаю не стоит переживать. главное сердечко бьется, значит все по сроку. а размер, так дети с разным весом и рождаются.

он еще и нагнать может к 12 неделе, мне узист сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :wave: приветик. Здорово! На Селигере - класс! Вы Тверской области были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, будем надеяться! :friends: Пока доживешь до 12 недель с ума сойдешь. Меня на УЗИ теперь и записали в 20 недель. А я боюсь не дотерплю, и еще сбегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, с возвращением! А ты купалась? Я как-то себя настраиваю, что это лето без купаний... Можно купаться что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а я вчера ходила на УЗИ. нам поставили срок по дню О. (вчера было 3недели и 1 день) ПЯ- 10мм. Б. маточная. ЖТ в правом яичнике (а он у меня периодически потягивает). Г. сказала пить только фольку, угрозы никакой нет и записаться на УЗИ на 12-14 недель. я сходила и успокоилась, теперь уверена, что у нас все будет хорошо. Вчера сообщили с мужем нашим родителям, так приятно, как они радуются теперь. Только вот сегодня заболела, насморк((( лечусь народными средствами.

ой какие хорошие новости!!!, с хорошим УЗИ тебя :giverose:

теперь спокойствие, и только спокойствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, вы тут такие дразнилки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я главное сижу такая вся умная, думаю подожду до 8 неделек узи ... Ага, с вами дождешься!!!!!!!!!!!!!! :) рассказываете тут всякое, хоть щас беги!!!!!! Хорошо, что ум еще не выключился совсем и я понимаю, что у меня там еще смотреть нечего!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Можно купаться что ли?

:wave:

Я настраиваюсь на лето без купаний по возможности. Разве где проточная вода с хорошим течением...но все равно боязно :glare: Загорать кстати тоже много нельзя будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, вот и я, тут понимаешь ли, радуюсь за других девочек, и теперь сама хочу увидеть маську в матке, хоть точечку, и я буду щаслива! :give_heart: даже позвонила узнала сколько будет стоить узи.. и опять мешкаюсь :unsure: идти али нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, вы тут такие дразнилки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я главное сижу такая вся умная, думаю подожду до 8 неделек узи ... Ага, с вами дождешься!!!!!!!!!!!!!! :) рассказываете тут всякое, хоть щас беги!!!!!! Хорошо, что ум еще не выключился совсем и я понимаю, что у меня там еще смотреть нечего!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

:D

неправда что нечего) У меня подружка ходила в срок 4нед.5 дней уже все посмотрели, маточная и сколько мм малявочка сказали) Так что через несколько дней можно будет ;)

 

Я на следующий понедельник планирую записаться на первое узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот, все лицо прыщиками обсыпало :scare:

Сижу на работе - красотка, блин! :blush: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Sapphire, а почему вы боитесь купаться, девочки? Я знаю, что просто много плавать нельзя,если тонус. А так то почему нельзя? :scratch: Я надеюсь еще и в опуск съездить :grin: Если конечно все хорошо будет, тьфу тьфу тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Aise, мне купаться везде, кроме моря и бассейна запретили (может быть еще речка, но я не рискую пока) и загорать тоже. На солнце и так плохо, голова кружится прилично и вообще духота...

А про купаться - после 12 недель хочу в бассейн начать ходить (мб даже в группу для беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Sapphire, а почему вы боитесь купаться, девочки? Я знаю, что просто много плавать нельзя,если тонус. А так то почему нельзя? :scratch: Я надеюсь еще и в опуск съездить :grin: Если конечно все хорошо будет, тьфу тьфу тьфу!

Мои страхи связаны только с грязной водой в наших реках и озерах :glare: А так я плавать очень люблю!!! В море бы с удовольствием побарахталась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот, все лицо прыщиками обсыпало :scare:

Сижу на работе - красотка, блин! :blush: :taunt:

не переживай, ради малявочки можно и такое перетерпеть ;)

интересно это надолго?

У меня тоже высыпания небольшие пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто начал принимать Дюфастон во время беременности уже, скажите плиз с какой дозировки вы начали и сколько раз в день? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Евгенья //, девочки, лучше идите после двух недель задержки, чтобу уже не только ПЯ было видно, но и сердечко уже можно было бы послушать! :give_heart: Мне мой Г так говорил, а то говорит увидят раньше только ПЯ расстраиваться будешь, а это чтобы уж навернякак все разглядеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я начинала с двух таблеток в день еще при планировании, после того, как сдала прогик мне врач назначил по 4 т. в день, и сказала, что снижать будем только после 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, набраться бы нам терпения!Уж хочется так сильно.. Может пока просто хгч посдавать, а через какой промежуток обычно он сдается, последний раз я сдавала 8 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ну вот я про то же и говорю ... У меня только неделя задержки, так что рано еще, не хочу расстраиваться ... ХГЧ пойду опять сдавать в понед.следующий. Так решила отслеживать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я начинала с двух таблеток в день еще при планировании, после того, как сдала прогик мне врач назначил по 4 т. в день, и сказала, что снижать будем только после 16 недель.

спасибо за ответ :wave: :giverose:

Видимо раз по 4 назначил врач, то прогик низкий был совсем да? мне кажится что это многовато :blush: вы значения не помните свои? У меня подружка по 6 таблов пила лежа на сохранении по гипертонусу, но это лошадиная доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...