Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

Carite, спасибо за ссылочку!

ЧудоMiracle, я во всю хожу в слингокуртке,теплая :good: Но как в ней с ребенком буду пока не очень представляю :scratch:

С покупкой коляски!

Кто в Москве - начались распродажи в Marks & Spencer и в мазекея,сегодня в мазе купили комбез Керри за 2.5 тысячи,который стоил около 6. Там не на все скидки - но на многое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Aise, Кто сказал нельзя??? Можно...как минимум макларен позиционирует некоторые свои коляски с рождения, эта не исключение. Там сиденье раскладывается на 175 градусов, чем не ровное? + будет ребенок лежать в конверте меховом...

Беременный Ирун, теплая, да :grin: ,а я представляю, там все просто...я после всех этих курсов вобще какая то бесстрашная стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же новорожденного без люльки? Нельзя же...
Я тоже считаю, что без люльки никак... дочу тоже родила в феврале и без люльки бы не смогла... Февраль как правило самый суровый месяц, все будет продувать, да и ребенок по правилам в таком возрасте должен быть лицом к маме... у меня у подруге так малыш вывалился, просто скатился вперед, при спуске с пандуса в поликлиники хотя и чехол был на ножки...хорошо все обошлось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, ребенок крепится 5-точечными ремнями безопасности, думаю не вывалится. Но тут собственно обсуждение ни о чем))) выбор уже сделан. Тем более повторюсь, я за слинг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет слинга,тоже проблемно ,особенно зимой ,когда скользко это реально страшно.....Девочки ,да и неудобно без нормальной коляски,в поликлинику,на молочку(через день),в магазин-,ну какой слинг?Просто мне кажется у кого уже не первый ребенок-совсем по другому смотрят на эти вещи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а ты пользовалась с первым ребеноком слингом? Просто мне кажется сложно делать выводы, что это неудобно ,если на самом деле не пробовала...а читала мноооого отзывов мам( у некоторых и не по одному ребеночку) кому это реально удобней коляски. А я просто думаю, что вермя покажет. Я ж всегда могу люльку купить , не в каменном веке живем :D а прогулка-она всегда нужна, хоть с 6 мес. правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, хорошая прогулка это великая вещь,я их сменила 4 так и не найдя идеала.

Сама слингом не пользовалась-это не для меня.А вот подружек хватало максимум на 3 раза :D .Да и так если подумать все бы ходили со слингами.....но ходят единицы,хотя скока людей стока и мнений-каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять 5 утра и я не сплю разбудил сначала малыш а потом и голод :D Девочки я смотрела фильм и атм сказано что нельзя выходить гулять с малышом при темпе ниже -10-15 градусов, так я до конца марта тогда точно наверно не выйду, у нас урал морозы :grin: хотя в окна смотрю и при -20 гуляют вот думаю толи брехня то нет Carite, спасибо за ссылочку буду читать Kristina63, шапочка прелесть нам тоже вяжут но как я поняла без рисунков свекровь своей знакомой заказала у нас меховой конверт яхотела сначала купить та сказала ненадо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Sapphire, :wave: не спится? а я мужа проводила и всё-телек включила, позавтракала и не хочу спать больше. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень здорофф!

ваще не спица, с утра волшебную банку муж понес в ЖК, а там и не до сна мне.. Еще голод одолевает, а я тут вся в ограничениях в еде :D Не выдержала гречки сварила без соли и со стаканом молока схарчила)

Ты как??? Чего на вых-х делали?)

 

Вчера ближе у ночи съела 1 зеленое яблоко (к слову я яблоки ненавижу, просто купили 2 штуки чего-то захотелось, у меня от них страшная муть и тошнотики - не идет желудку). И меня как начало выворачивать, и тошнит , и изжога..и внизу как вначале М. ощущения..ой думала рожаю :bye: и щас потягивает.. Сижу полулежа вставать боюсь. Это дурное тыблоко :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще дали обходить врачей ОПЯТЬ :doh: зачем а( Меня так это напрягает, вот ну лень попу отрывать и бродить по больнице обходить врачей - щас какой-то вирусняк тем более гуляет :sick: не дай Бог ттт как бы не подхватить.

Собираюсь :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот и меня голод одолевает :D после 6 то не ем так мандарин или хурму но стабильно в 4-5 утра просыпаюсь и ужасно хочу есть :grin: мне давали только пройти заново стоматолога окулиста и терапевта только именно в ЖК, первых 2 я платно прошла и быстро и без очередей и сервис, а терапевт в ЖК был по записи я всего 3 была, так что я теперь вроде всех прошла, надеюсь завтра на УЗИ даст на направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на вых кроватку наканец собрали, елку купили, поставили.

А ты ту травку то завариваешь от отеков которая, я себе купила тоже. В субботу полдня на ногах простоялас-гладила белье, и у меня после этого ноги стали отекать, прям точки по ногам пошли. СТрухнула так чото... Еще мне муж чуть пальцы на руке не отдавил (я ковер под диван хотела запихнуть, а он решил невовремя поставить на пол). До сих пор пальцы нормально не сгибаются. Аж заплакала, блин.

Меня изжога закалебала тоже, я ГЕвискон пью, но мне не помогает он, и тошноть стало, чо к чему вапще.. :pardon:

Кста, а мне из врачей только пройти окулиста и все. и После нового года сдать мочу, кровь заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

Сегодня и у меня это утро началось оооочень рано. Проснулась в 4 утра и сна нет..Повалялась до 4.45,встала,повесила бельё,которое на ночь закидывала,загрузила новую партию в стирку.Потом пошла печенье печь))Проводила мужа на работу,позавтракала..Вот теперь думаю принять в душ и попробовать поспать.Мне ещё к бабушке в гости надо заскочить и на работу сегодня.

День тяжёлый,а сна нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :wave: чо у тебя пузик? перестал беспокоить? а я хотела до магаза дойти, рыбы красной думаю купить и в духовке запечь с картошкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811 спасибо за список для аптечки очень мне пригодился а то я ничего еще не покупала теперь хоть знаю что точно должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ттт..пузик в норме!!!!)))

 

мы все выходные с мужем по магазинам проходили.Я на работе своим детишкам НГ устраиваю в среду,вот искали им подарки из расчёта 200 руб на чел,тяжело что-то найти хорошее((

Народу в магазинах-ужас!!!Все к НГ затариваются,на кассах очереди..стояли в кассу где "пузяшкам" вне очереди,думала кто пропустит,тем более уже 11 вечера было.Так никто и не пропустил((А просится без очереди мне неудобно,хотя имею право,но не могу))

 

Насмотрелась я на эти очереди, сумасшедший народ с забитыми телегами продуктов,что не хочется ничего в НГ готовить..Как представлю в конце неделе идти в магазин за продуктами-так страшно становится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! :yahoo: сумки в роддом собраны, коляска, конверт на выписку, ванночка, плюс детские вещички куплены, аптечка укомплектована, кроватку и матрас сегодня привезут !!! Все я к встрече готова!!! Прикупили новый утюг с дополнительной подошвой подружки советовали иметь таковой поскольку гладить много предстоит.

Сейчас осталось освоить видеокамкру и наслаждаться праздниками вот только пугает что нужно будет продуктов закупить к столу но мы с мужем решили в пятницу с утречка раненько затаримся и все Здравствуй Новый Год будем отдыхать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, везде людей битком, хорошо что мы с мужем идем к его родителям. Купим ток подарки и все. Самый пик будет еще впереди, за 1-2 и в сам новый год! А потом-пустые полки)))) Я сама стесняюсь где то в обществен месте спросить пройти вперед в силу своего положения, а в автобусе так и подавно. До сих пор никто не уступает :pardon: .вчера уже своему говорю, неужели ничо не видать, мне вот сверху видно))) а муш сказал, что у меня нетак заметно, как у тех Б, которые бывают заходят в автобус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет подпростыла маленько сопли и горло беспокоят особенно ночью температуры нет ( выпила парацетомол, полоскания ромашкой, чай не крепкий с лимоном капли Гриппферон) чем еще можно полечиться особенно горло ??? очень переживаю за малышку каково ей там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", Фарингосепт я знаю что можно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро :wave:

В субботу поехала на курсы в Русский музей, договорились с девочкой в метро встретиться, я ее час прождала там. В итоге приехали на те курсы, я уже никакая была, и живот стало хватать постоянно. Курсы сами понравились, интересно очень рассказывали, была тема "Мать и дитя". Вернулась домой, мне так плохо весь вечер было, отекла, и разбитость такая, прям все тело болело. И воды стала пить немеряно, живот от этого колом встал, ни сидеть ни лежать не могла.

А вчера вроде получше стало, но малышка нас с мужем перепугала, с утра слабо шевелелилась (не как обычно), а потом вообще затихла. Я ее и пальцами уже начала тормошить, она ни в какую. Только собрались доктору звонить, начались слабые шевеления. Она как-то так легла, что я прям рукой сердечко почувствовала!!!! но все ранво переживаю. нам в среду на доплер ити, вот не знаю теперь ждать до среды или сегодня пойти? но врач хороший только в среду будет.

В общем, вот такие у нас выходные были.

 

Евгенья //, мне от изжоги терапевт сказала пить воду Danat Mg (Данат Магний), продается в аптеке и в супермаркетах. Волшебная вода!!!!!! противная правда до ужаса, но так помогает, что я на все согласна)))

 

Вчера елку еще поставили. Рано в этом году, мы обычно под Рождество ставим, а тут так получилось, на Невском случайно проходили и эти елки там по 100-300 рэ привезли, ну мы и купили, а балкона у нас нет, пришлось сразу и ставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Недельчат с недельками :giverose: , в том числе и меня :friends:

ленка пенка, я на севере живу, у нас морозы бывают суровые - 53, но в такую погоду конечно не гуляем, а вот - 25 выходили - 30, минут на 20))Еще никто не замерз :pardon:

Я тоже постоянно голодная :hmm: и еще "сушняк", пить хочется.. :blink:

Евгенья //, бедненькая, мужа казнить! :club:

Моя бессонница прошла.В выходные настирала пеленок, ползунков, распашонок и т.п., муж все перегладил))) Сумка в роддом, на выписку малышу собраны :yahoo: , все готово к рождению, кроватку заправили, вот только ждемс коляску, к концу недели надеюсь будет и она)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...