Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, может, не спорю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет!

Девочки, кому я фото обрабатываю, я про Вас не забыла))) просто немного была занята. Сегодня продолжу высылать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас халат, сорочку выдают в роддоме "красившие-прощай молодость" :grin: , тапочки купила резиновые, т.к. душ один на 3-4 чел., буду мыться в них, в те роды тоже так делала))прокладки и.т.п. еще думаю доложить молокоотсос, пустышку и еще гиня сказала малышу взять пару чепчиков и носочкой, памперсы и прочее сказала не брать :pardon: , будем писать в гос.пеленки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, если ре одеть в такую вот одежку (ну только для мальчика), материал хлопок-трикотаж, вообщем мягкий

Ссылки скрыты.

. Есть еще конверт вместо одеяла,т.е. конверт на флисе штоли :scratch: , ну мяяяяягкий такой. Может надо еще ребенка в чото завернуть, прежде чем в конверт положить??? чот я запуталась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я требовательна ко всем этим шмоткам,тем более я из текстильного края :grin:

вишенка@ , а из текстильного края - это откуда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle жду с нетерпением :) Ты же говорила, что приболела, так что и в мыслях не было, что ты о нас забыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Иваново :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, приветик.а кто тебе сказал про узкий таз.я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет слинга,тоже проблемно ,особенно зимой ,когда скользко это реально страшно.....Девочки ,да и неудобно без нормальной коляски,в поликлинику,на молочку(через день),в магазин-,ну какой слинг?Просто мне кажется у кого уже не первый ребенок-совсем по другому смотрят на эти вещи!!!
Согласна на все 100%!

Слинг тоже буду покупать, пока ещё не определилась как дочу в садик водить буду с малым вместе, садик в минуте от дома и коляску как то на 10 минут тоже не будешь вытаскивать, на руках не удобно... у меня есть ещё переноска, может в ней тогда :confused:

Kira_dd888, про Stokke Xplory колясочек у нас таких много видела, стоит она да прилично около 60 в среднем. Но считаю, что это больше понты :pardon: за такие деньги можно и более достойные коляски купить Hartan Vip Xl или Тевтонию...

Что касается прогулок в мороз- доча у меня тоже февральская с ней я гуляла уже через неделю, до -17 выходили, все гуд))

"Самая", Мне хорошо помогает от горла "ТантумВерде" и доче брызгаю и всей семье.

Alice from Wonderland, Ну и врачи, пипец!!! Убила бы!!! :club: Всем уже КТГ назначают... а мне сказали в ЖК, что его делают с 34н :scratch:

Юлианочка1984 Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Что касается, плаценты у меня, что в первую Б, что в эту плацента с 31н 2-3ст старения, доплер в норме. Сейчас вот пью курантил и актовегин (будут его назначать проси рецепт мне дали, а то он стоит 1500т...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, каким бы теплым не был конверт, ребеночка нужно завертуть в одеяльце после в конверт, ну или тепл.пеленочку., а ты теплую шапочку надевать бедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, :wave: с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: , что-то твоя линеечка не обновляется, я свою поменяла)))Я хотела у тебя спросить, твой малыш тоже не много весит, но тебе сказали просто, что будет не крупный, во-сколько, ровно недель ты была на узи? Мы в 32,1 весили 1648.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ага, все поняла, значит еще в чонить обернем, пеленки есть теплые так то..можт в них :scratch: тогда. А, и шапочку купила я вязаную, ну под чепчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у тебя не будет уголка? накрыть личико малыша? у меня будет одет : памперс, 2 распашонки, чепчик, 2 пеленки, теплая шапочка, одеяло-накидка из шитья, потом в конверт(зимний) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, :wave: с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: , что-то твоя линеечка не обновляется, я свою поменяла)))Я хотела у тебя спросить, твой малыш тоже не много весит, но тебе сказали просто, что будет не крупный, во-сколько, ровно недель ты была на узи? Мы в 32,1 весили 1648.

 

 

У меня тоже некрупный, весил 1680 в 32 ровно, поставили 31-32 по замерам) Примерный вес при рождении 3300, а моя Г сказала около 3500 скорее всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я тоже считаю вес нормальный, просто моя гиня грит должен весить 1900, типо у нас недобор.Если честно вообще думаю это приблизительный вес, т.к. когда с первым лежала на сохранении, там женщине поставили по узи около 5 кг, родила 3800(ну они сами очень крупные с мужем были) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а конверт у тебя который в профиле+ одеяло?я чото про уголок не подумала :scratch: , его отдельно продают разве? мне кажется он всегда идет в комплекте с одежкой на выписку... Я просто етот набор еще не покупала, думаю заказать или нет... доставка там быстрая.. или уж тут в городе просто купить комплект на выписку, а там и уголок будет и распашонки и пеленки и чепчики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так у нас норма, прямо даже золотая середина)) Даже в линеечке было написано в 32 недели примерный вес 1700)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага :) , его продают отдельно и стоит он недорого до 300р.вроде., тебе зачем покупать распашонки и т.д., просто докупи уголок и все, ты ведь малыша оденешь в костюм(на фото).

Alice from Wonderland, им лишь ы докапаться до чего- нибудь :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поспрашиваю тогда конечно, а то чот я даже не подумала об этом. Уменя кстати намеряли сына 1840 примерно в 32,2 и сказали что не добирает по весу. Везде по разному наверное.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,Спасибо! :) линеечку уже 3 раза меня за плследние 5 дней...

Kira_dd888 Alice from Wonderland Я на УЗИ была в 31,4дня малыш весил 1560гр. Сказали, что все хорошо, будет не крупный. У меня и доча родилась 3300, а ставили крупный больше 4кг, а она у меня просто длинненькая родилась 54см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не день, а один стресс!!!!!!!!!!

Пошла с утра по врачам, так то одна в отпуске, то на больничном - врачей нету, то в регистратуре орут беременным после 17.00 прием только, а я если еле-еле хо жу то что еще по 2 раза заходить в это пристнице бацилл ((( В очередях бешеных смотрят на меня все как на волка позорного с проклятущими глазами, посылая проклятья(((

 

Пришла домой к маме, плюнула на все, ревела остальную половину дня от досады - ну реально этот повторный обходник никому не нужен!!!!!!!!!!!!!!!!! срать я на него хотела!!! ВСЕ я забила! Завтра на прием, итак меня шпоняют постоянно с патологической прибавкой в весе с моей комплекцией итак не худой, а эта прибака всего 12 кг, все выхи я в стрессе - ничего не ем, не пью, на кефире сижу уже мозга не работают.. еще сегодня достали. Бесит все((((((((((((

 

Родовой сетриф. на руках, декретные в кармане, забить чтоли на эту ЖК!!!!!!!! если будут опять вгонять в стрессовое состояние! уроды! Нет дали бы направление в санаторий, положительные эмоции, а тут постоянный прессинг и долбежка :cry: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мне тоже очень нравится кидс комфорт, но у нас такие цвета остались - то цыплячий, то очередной шедевр я супер карапуз ..фу короче. И нету ничего скромного из расцветок, я бы вообще нежно-бежевое что взяла, но нету. А место где его продают только одно и такая подстава((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а если по инету заказать? у них же вроде есть сайт.

 

Девочки, у нас такая буря, ужс. У меня под окнами стройка (23 м от нашего дома дом построили), так там забор железный сорвало :shock: щас начали чинить, грохот стоит неимоверный, задолбали уже. и так все лето их терпела, пока они сваи забивали, так сейчас даже закрытые окна не спасают от грохота :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем!

А я наконец-то ушла в декрет (лишний месяц отработала). Начала стирать все малышковое. Что-то чувствую перебрала я с детскими вещичками, боюсь многого не переносить нам будет)))

Sapphire, а меня не направляли на повторный обход врачей, как первый раз обошла, так и все. Ты так не переживай! :friends: Я уже давно забила на эту ЖК! Мне тоже про вес они все время говорят, хоть я и маленьклй комплектации, но тоже набрала 12 кг, и мне пофиг что они говорят, и диетами я не заморачиваюсь, отеков нет и хорошо!

 

Девочки, мне вес малыша поставили на последнем УЗИ в 31нед.3дня 1962 гр, и сказали, что рожу не крупного, 3100-3200. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, по инету я пыталась с их оф.сайта, только потом Б. мозги осилили что в регионы от 5 тыщ отсылают(((((( а я все-все набрала для кроватки и вышло на 3 тыщи максимум. В пару к себе никого не найду, у меня нету таких знакомых тут(

С других сайтов конечно как вариант чтобы заказать, пусть подороже будет :Crazy:

 

Шторм у вас чтоли? :shock:

 

А у нас в подъезде дымовая или паровая завеса, из подвала валит дым - в подъезде вонь ужасная!!! все в сврости и мокроте, у нас на 5 этаже даже в квартирах уже воняет гнилью, я щас сдохну от бешенства и гнева :bad: :sick: :rules: в ЖЭУ уже позвонила люлей надавала, а они говорят мы проверим что там у вас и гудбай :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...