Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

tisha30, да хоть по 4 адреса))))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну фсё) ты вселила в меня уверенность! :grin: Значит начинаю рассыль!!!))))

Девчонки, в контакте создана темка, в которую очень желательно внести свои адреса!))) Ну если кто то не сможет найти чей то адрес...пишите мне-вышлю срочной почтой))))) :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, чем больше адресов трем лучше))) ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Вы к иммунологу обращались??? Закаливай Анютку, а иммуномодуляторами можно еще больших проблем нажить!!! Поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я справилась!!! Ура товарищи :grin:

Кому должно было, а не пришло, пишите...разберемся :club: ))))))

Я тут сижу вся в бумажках, в списках, в цифрах))) муж только проходит мимо меня и спрашивает периодически...."барабан крутануть?" :grin: шутник блин...в жеребьевке хотел участие принять)))

А вначале когда он наш список увидел распечатанный...спрашивает такой..."Свет,а че это список кто в гости к нам приедет?" :rotfl: :rotfl: Я говорю ну типа того)))))))готовси!!!!

В общем весело это...быть организатором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, весело у вас там)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, со списком рассмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl: веселуха,сижу читаю и ха-ха ловлю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]С опоздании Поздравляю солнышко Ритульку с Днем Рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с опозданием, но от всей души поздравляю нашего последнего Январёнка Маргариту с Днём рождения! Здоровья и детского счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечеру)))

Не густо у нас сегодняяяяя))) Видимо все побежали затариваться открыточками :grin:

И именинники кончились...даж и поздравить некого...ну совсем грустна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я тут ;) :giverose:

девы! всех моих любимых девочек-мальчиков сладких декабрят поздравляю с очередным рубежом! с двухлетием вас мои дорогие! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

извиняюсь, что не поименно(((

чет все навалилось) времени мало на инет( а так у нас все хорошо!) растем!) :friends:

отрастили 20 зубов) волосики длиннее стали) по утрам она как бабай)) лохматый)))) :Crazy: стишки рассказывает немного, песенки поет) танцует) дерется, щипается и визжит))) и еще часто плачет :D возраст такой) рамки дозволенного определяет))

ходим в бассейн всем семейством раз в неделю) и три раза в неделю Димка нас на танцы ходит, танцы типа рага, латино, хаус и чет еще)) современные вообщем) показывает кстати хорошие результаты) среди первых в группе)) :spiteful: даже дома танцы сам ставит))) я довольна, что ему нра) :yahoo: хотя изначально вообще не хотел ходить на танцы))

че еще?))) на каток еще ездим) сами на коньках катаемся, а Аленку либо на санки либо на стульчик сажаем и катаем тоже)

среди этой кутерьмы я бывает нахожу время на себя :Crazy:

видели бы вы что у нас по вечерам происходит :Crazy: шоу! дети называется играют)))) визг! шум! гам! смех! потом плач) бегают, носятся) играют))) я по телефону не могу нормально дома поговорить))) сразу толпа детей меня окружает, начинает чет спрашивать) отнимать телефон, тоже хотят говорить)))) иногда мне везет, когда по карусели лунтика показывают)) в этот момент я прячусь на диване с ноутом где-то в одеяле))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

отрастили 20 зубов

:shock: растишку зубов подскажи? :spiteful:

 

ходим в бассейн всем семейством раз в неделю

молодцы, нам о таком только мечтать) Ксюху уже на первом повороте :bad:

 

Димка нас на танцы ходит, танцы типа рага, латино, хаус и чет еще)) современные вообщем) показывает кстати хорошие результаты)

Вот бы еще видюююхууу гляяянуууть... :good:

 

А открыток к 8 марта еще нетю в продаже, оно впринципе и понятно-рановатенько, но балин, почта то наша тоже не скоростная :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюш, расскажи пожалуйста, а ревность у вас есть между детьми? я очень по этому поводу переживаю... думаем про вторго, но я так боюсь, что мало времени будет моей солнышке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня посылки из сп отправляла, вот и конвертики прикупила, пока 6 шт. Вот еще открытки - и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот все принимающие участие!!!)))

1. Elena_B

2. Tisha30

3. Неваляйка

4. Разметка

5. Оличка 1202

6. Глафира

7. Planirovanie

8. Olese@

9. Ollchik

10. Юлляша

11. Little Miss Suns

12. Анюта 34

13. Angel7

14. Юльчоннок

15. Kjaere

16. =Туся=

17. Ягодка Малинка

18. Vladushik

19. Kete

20. Cherry

21. Gladik

22. Alisia

23. Юсона

24. freyja (присоединилась к нам сегодня))) может еще кто?))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, неее ревности нет))) я когда беременная была умную книгу прочитала)))) и вела как в ней говорилось) это помогло)))) потом напишу тебе если интересно) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я тоже поздравляю, хоть и позже всех нашу Ритуську с днем рождения!!!! Счастья, здоровья, смеха, улыбок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, а мне тоже интересно, напиши!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, это я позже всех поздравляю Ритульку с двухлетием!!! Здоровья и счастья нашей младшенькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет январятам!!!!!!!!!!!

Во первых Поздравляем всех деток и их родителей с 2 годиками!!!!!Ураааааааа!!!!!!!!!

Сорри что не захожу,как-то никак.У нас всё ок,растем,характер во всю показываем :) Сейчас холодно очень,снег,ну это видимо как везде,но непривычно здесь такие зимы...

Ссылки скрыты.

всем привет от Давида :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасть, я тут ничО не понимаю, что тут навводили нового, еле нашла вас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, неее ревности нет))) я когда беременная была умную книгу прочитала)))) и вела как в ней говорилось) это помогло)))) потом напишу тебе если интересно) :Hello:

Валюш, напиши плз, я больше всего по этой причине переживаю и не могу решиться на второго ребенка! очень боюсь ревности! из-за того, что Лизонька такая долгожданная у меня, я ее страшно люблю и переживаю, что она будет мучаться!

ужасть, я тут ничО не понимаю, что тут навводили нового, еле нашла вас :sorry:

я тоже что-то пока ничего не разберу... придется привыкать к этому нововведению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! блииин!! ниче не понимаю!!! щас как разберусь...и как расскажу вам у кого мы сегодня были))))и вчера вообще то тоже)))

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой!! Присоединяюсь к непонимающим пока, аж растерялась, как сразу нашей группки не обнаружила!! Всем привет!!!

И все-же последняя я, кто поздравляет Юльчоннка и Ритусика с 2-х летием!! Счастья, здоровья и много смеха!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! С обновлениям вас ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваще НИЧЕГО я НЕ ПОНЯЛА... ЧТО ЗА ФИГНЯ? С 10 РАЗА ВАС НАШЛА. Я РАССТРОИЛАСЬ(((

ТИША, рассказывай как побывали в гостях? Ждем фоточки! Жалко, что мы не смогли приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...