Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Приветики! :Hello: Вот и я зашла и разбираюсь... С нововведениями нас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла нас в принципе быстро.... но пока тааак непривычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....mosch-po-sajtu/

вот может поможет кому :flower:

 

Девульки - красотульки ! спасибо большое за поздравления с днем рождения Миланы! :reverans::love:

вот наша :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще тоже в шоке малёк, еле нашла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя гуряша и мне напиши))

 

Ксюша я тоже много читала на тему ревности и очень много пишут, что это нормальная реакция старшего ребенка, что было бы ненормально если бы ревности не был. Просто все по разному ее проявляют, кто то хуже спит, кто то дерется, а кто то молча переносит все это.

 

Девочки а как в сообщении пользователя выделить??? Я сразу в профиль попадаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет!

Чё-та всё совсем не привычно... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как теперь линеечку вставлять, кто знает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, там справа внизу есть кнопка "обратиться"

Сейчас нет линеечек прошлых? Ой! Точно нет :(

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да, я понимаю, что это нормально, но не хочется чтоб это перешло рамки, просто я сама на себе испытала, что такое ревность к младшему брату ( пока не осталась с ним жить), мне было тогда очень больно, причем мне 8 лет было, т.е. разница большая...вот я и переживаю, хочу как -то Лизоньку оградить от этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да, вот и пойми тут при какой разнице ревности меньше будет. Все конечно индивидуально. А у тебя помнишь почему ревность была к брату? У меня сестра младше на 9 лет, я никогда не ревновала, всегда знала что родители любят нас одинаково, но периодически она меня бесила и доводила, даже в детдом хотела ее сдать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мне казалось, что брата больше любят, с меня ведь был спрос как со взрослой... сейчас то я понимаю, что нас одинаково любили, что просто маленькому больше внимания, поскольку с ним тяжелее... хотя бывало, что родители ехали куда-то, я к бабушке, а брата с собой они брали... не знаю, мне трудно теперь вспомнить))) но думаю, что чем меньше разница, тем проще проблемы с ревностью решать... а еще, когда ребенку 3-4 года, они сами просят братика или сестричку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне вообще в последнее время стала интересной тема детской психологии) все мне кажется, что я не так себя веду в некоторых ситуациях))))

недавно вот прочитала гиппенрейтер "общаться с ребенком как" - рекомендую) легко читается и понятно) активно использую)

сейчас читаю Эда ле шан "когда ваш ребенок сводит вас с ума" - тоже интересно пишет) пока не дочитала)

а во время беременности прочитала маленькую книжку Татьяны Николаевой "Домашняя педагогика. Как без проблем и нервотрепки вырастить прекрасных детей")))) это моя самая любимая книжка) вот вспомнила сейчас про нее)) пожалуй перечитаю))), автор мама 4 детей)))) очень интересно и доступно пишет)) прочитала за вечер)))

 

а мне нравится новый вид форума)))))) :Crazy::girl_dance::JC_goody::girl_cool::blym::sperm2:

Изменено пользователем Гуряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится новый вид форума,так красяво :class: Правда надо еще разобраться что к чему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, спасибо!!! правда, это очень важно читать книги на эту тему и стараться их еще использовать с толком! я тоже куплю, почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, Давиду от нас тоже приветик) :girl_dance:

=Туся=, Красавицы, юбка отпад! :applause:

 

Гуряша, обязательно всё почитаю, бывает иногда теряюсь в некоторых ситуацях с Ксю...

 

А мне нрА новый форум) Тыр-пыр и я тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ревности... Мне кажется, что Мадина пока не ревнует. Я стараюсь ей больше внимания уделять, Темирлан то пока ничего не понимает :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, караул, еле вас нашла....даже забыла, что писать собиралась. А сообщения теперь об ответах будут приходить? Мне не приходят...ага, подписалась опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего неделю без инета просидела, а тут такая красотень настала ))) Хотя нашла темку довольно шустро.

 

Гуряша нужно будет почитать эти книжки, особенно про " ребёнок сводит вас с ума", что-то мы с старшим часто ссориться начали.

 

Ритульку с Днём Рождения!!!

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, спасибочки ))) :reverans:

 

У вас фотка со свечкой отпадная!!! :flower:

Пойду девочки вас перечитывать в новом формате )))

 

gladik, на твоего мужа заразный апчхххиии ))) а на тебе самый самый презаразный!

Сури, класс! поздравляю с пузиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

Что-то меня депресняк накрывает. Токс мучает, не могу ничего делать. Настю жалко, сидим с ней дома, никуда из-за меня не ходим. Вчера маму в больницу положили, она уже 2 месяца болеет, а диагноз поставить не могут.

Вообщем мне так хочется забиться в угол, тихонечко там лежать и чтоб меня никто не трогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, очень стильная кухня ! мне понравилась очень!

 

Сури, сил тебе! пусть токс быстрее уходит! а близкие не болеют! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Нуууу, начинаю привыкать к форуму.

Подскажите мне плиз как быстро зайти на нашу страничку. Я захожу в таблички пдр и дети, потом в поисковике забиваю январята 2010, потом вхожу в обсуждения, и только потом в нашу темку. :( ВСЕ ТАКОЙ ДОЛГИЙ ПУТЬ ПРОДЕЛЫВАЮТ? ИЛИ Я СЕРОСТЬ????!!!

 

 

Гуряша, с возвращением!!!!!! Аленчик молодчинка! Стока всего умеет!!! ПРоочитала какой у вас там тарарам дома по вечерам творится.... Хе хе весело....... :quarrel: , а мама под одеялом сидит :lala_1:

 

olese@, и тебя с возвращением!!!!! И Давидке славному мальчику привет!!!! Подросли очень!!!!

 

=Туся=, Милашка супер принцесса!!!! Такие хвостики забавные!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА АПЧИХХХИ!!!! ОСОБЕННО ЗА ПЧИХ НА МОЕГО МУЖА!!!!!!

Мы в ваших краях будем в середине апреля!!!! :girl_dance:

 

Сури, с неделькой тебя!!!!! :flower: Желаю , чтоб токс тебя быстренько отпустил!!!! Депрессия покинула!!!!! А мамочке желаю чтоб поскорей выявили причину болезни и вылечили!!!! МАмочке крепкого здоровья!!!!!!!

Изменено пользователем gladik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,gladik, спасибо за поддержку! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я так понимаю, что если подписаться на эту тему, то когда будешь входить на сайт, то будет значёк-оповещение (там где и значёк личное сообщение) о сообщениях в теме... не знаю, понятно ли написала... А подписаться на тему можно нажав на соответствующюю кнопку в правом верхнем углу, напротив названия темы Январята 2010...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, тоже хочу знать каксюда заходить быстро :flag:

если подписаться на тему то мой ящик лопнет от сообщений :girl_wacko:

Сури, держися друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...