Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки, кто еще не разобрался! Нажимаете форумы и ищете "форумы групп" (после "семейный очаг") Там мы январята! Почему то одни :) В Мамскую болталку не надо. Даже не представляю, почему нас одних так выделили.

А еще я в избранном держу всегда нашу последнюю страничку. Достаточно удобно, входишь, читаешь все новое с последнего посещения, потом старую страничку удаляешь из избранного, а новую, т е последнюю, добавляешь.

Изменено пользователем Alisia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,Милашка очаровашка)))) :love:

Сури, хорошего тебе настроения, держись)))) и мамочке скорейшего выздоровления))) :flower:

gladik,Юль, я тоже все важные странички держу в избранном, очень удобно, сразу заходишь в нашу болталку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееееет!!! Принимайте в свои ряды потеряшку, я вас всех очень люблю! :friend: Простите, что исчезла в такой важный для нас месяц, хоть и с опозданием, но все равно поздравляю всех январят и их мамочек с прошедшими днями рождениями! Желаю всем расти здоровыми и счастливыми!!! И большое спасибо за поздравления Ритулечке, нам очень приятно!

На январских праздниках с друзьями летали в Париж через Финку. Отдохнули просто шикарно, погода была изумительная: +10 и в половине случаев солнце. Хоть я во Франции была и не в первый раз, но все равно сейчас увидела очень много нового и интересного, да и по знакомым улочкам прогулялась еще раз с удовольствием. А еще мы отрывались в магазинах, как начали в Хельсинках, так и не заканчивали до самого последнего дня. Накупили столько, что пришлось покупать еще один чемодан :D

Рита без нас вела себя хорошо, родители сказали, что все было не так уж и страшно, как они думали. Поэтому первый такой эксперимент прошел отлично ))) Вот только после весенней погоды меня накрыл депрессняк, слякоть и промозглая сырость на меня подействовали угнетающе (( Поэтому я и пропала из вашей жизни, уж простите меня пожалуйста! Вообще я если честно не поняла себя, так как раньше возвращаясь из Египта и других поездок у меня никогда такого не было, видимо не дополучила я витамина Д, вот и настроение зашалило ))

Рита растет и радует меня. Все-все говорит, знает многие стихи и песенки наизусть, считает до 10 и что для меня удивительно, с ноября стала лучше спать как днем, так и ночью (ТТТ!!!), чему я бесконечно рада, так как спали мы всю жизнь плохо! Также имеет почти все зубы, сейчас проклевывается уже последний 20.

На работе у меня тоже все хорошо, совершенно не жалею, что пришла сюда, пока мне все нравится.

Девочки, хотела вас попросить не присылать мне открытки. Так как сейчас каждый день к нам домой приходит бабушка помогать с Ритой. А она к сожалению не поймет нас и всю эту затею, а так же зачем я раздаю всем свой адрес. Поэтому во избежания разборок, лучше ей всего этого не видеть и не знать. Но сама с удовольствием отшлю свои открыточки, так что ждите ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у нас Сашенька наконец то просится всё время на горшок :JC_goody: ну неужели этот день настал, теперь мы целый день в одних штанишках))) теперь надо на сон отучать от памперсов))) кто уже кладёт деток без памперсов?)))

 

Юльчоннок, с возвращением))) молодцы, что отдохнули, как в Париже с ценами? дорого всё?)) Ритулька молодец, столько всего умеет))

 

и ещё мы с мужем подумываем о расширении жилплощади,т.к. Сашеньке надо отдельную комнату, да и вообще хочу большую гардеробную комнату :Crazy: будем продавать 2 квартиры))) вот думаем ещё может таунхаус вместо квартиры?))) :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Привыкаю к форума...че то пока не оч мне..хотя наверно действительно дело привычки :think2:

я выхожу на форум так...справа наверху-просмотр новых публикаций...слева фильтры ставлю форумы галочку и ниже еще темы и сообщения галочку...и у меня высветилась аналог "мои сообщения"...то что было раньше...и это дело я сохранила как "бебиплан" в закладке. Вроде так...

Так, а теперь рассказываю))) Были мы на выходных у Ксюши с Лизой в гостях!!!))) Было суперски, к нам присоединилась Маришка Владушик с Санчо))))В общем мы посидели "на троих"))) Поболтали, посмеялись над нашими гномиками, которые ходили туда сюда, выпили конеш шампусику)))) Темыч сразу нашел се другана Саню, и водил его за руку играть)))

Вот и фоточки!

Ну вот)) Мы!

8c91f3e56c1c.jpg

Посиделки!

1f158d139267.jpg

Вручение подарков))

6692c9ae5398.jpg

 

Анюта34, расширение-это замечательно! Конечно Сашеньке нужна своя комната...Я вот думаю к весне Темычу тоже сделать свою комнату...а то там все есть, и обои и занавески и светильники, куплю ему кровать, камод и стеллаж..и стенку шведскую)))пусть тусит в своей комнате, а то у нас зал похож на оптовый рынок игрушек :Crazy:

Сури, ох...держись друг...сил те побольше!...а токсу и проблем поменьше))) Маме конечно здоровья!!!!!

Юльчоннок, привееет! Фотки ваши видела в контакте! Ты прям настоящая француженка))) Классные!!!

=Туся=, Ми прикольная))) В юбочке такой, красява! :flower: 

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ого сколько всего Ритуля умеет!

tisha30, ух ты, как замечательно посидели! Фоткит замечательные. Детки такие взрослые на фотках!

Изменено пользователем Разметка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,линеечки то как вставлять??!! У Кати вот вижу...у Туси вижу...Сури есть линейка...чего делать? А?************Ниче не понимаю...были фотки, а щас просто ссылки...так и надо что ли?....

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :reverans:

Света) я не вижу фоток( :think2:

Сури, не депрессуй) все будет хорошо! я узнавала! :flower:

Анют) танхаус это клево) приеду сразу в гости ведь)) :Crazy: мы дааааавно не знаем что такое памперсы) :D с июня чтоль прошлого года.. не помню даже)))

Оль, расскажи как про свои ссоры? мне интересно, из чего вы ссоритесь? мы тоже ссоримся бывает( особенно по утрам, когда мне надо успеть и в садик его отвезти и на работу не опоздать(

 

Интересная ссылочка

В 1959 году в Москву привезли моделей и платья Christian Dior

Ссылки скрыты.

Такой контраст

 

еще наставила всем репутацию)))) тока не хватило)) лимит зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, отличные фоточки, что детки что мамочки замечательны!!!! :)

Сури, не грусти,все скоро пройдет! :flower:

Анюта34, поздравляем с "Горшочным настроением", мы пока через раз,спим еще в памперсах :sorry:

Юльчоннок, с приездом!пойду в контакт фотки посмотрю Ритуська молодец,самая маленькая из январят, а действительно много умеет,может это так садик влияет :think2:

=Туся=, Милашка красотулька! :flower:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, держись друг! токсикоз, слава Богу, заканчивается... еще несколько неделек потерпеть, а потом шикарная беременность впереди)

 

tisha30, ой, какие классные фотки вышли!!!!!

 

Гуряша, Валя, ссылка просто шикарна!!!! выслала маме, думаю, что ей интересно будет посмотреть! А люди с таким шоком смотрят на моделей)))))

=Туся=, Милана красоточка!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Не грусти, пройдет токс и все наладится!! Маме скорейшего выздоровления!

 

Девочки, фото классные !

 

Девочки может кто мне объяснит если я добавила в избранное в айпаде, то где потом искать ссылки?? Я добавлю постоянно а найти их не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, не поверишь...но и я не вижу фоток!!!!!!!!!!! :D А девчонки видят)))) Значит они есть))) Валь, ну хоть убей, ниче не понимаю :Crazy: Ой, ссылку посмотрела, смех конечно)))) на моделей как на марсианок смотрят))) И каку таку репутацию ты поставила????

Девчонки, ну расскажите про линеечки то? Хочу линеееейкууууу :regulations:

 

Ягодка Малинка,

Девочки может кто мне объяснит если я добавила в избранное в айпаде, то где потом искать ссылки?? Я добавлю постоянно а найти их не могу(((
Открываешь "сафари", наверху значок открытая книжечка на панели, там выбираешь панель закладок...все должно быть там
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, фоточки супер, молодцы))) про линеечки самой интересно послушать)))

angel7, Ксюш, у тебя кухня классная, моя мечта такого цвета, наблюдаю стиль прованса чуть))) по секрету скажи, что за кухня у вас?))))

Гуряша, Валюш, welcome, будем ждать))) :girl_bye: ссылка супер, такой контраст, наши то с такими лицами, а Диор классика не выходит из моды))))

Юлляша, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой большой уже и смешной)))

я тоже не вижу фоток, тока ссылки и моя линейка исчезла, но в дебри не полезу искать.. сойду с ума

Анюта34, клевые планы!!! :applause:

Юльчоннок, фотки клевые у вас с парижа! мечта! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Подскажите мне плиз как быстро зайти на нашу страничку. Я захожу в таблички пдр и дети, потом в поисковике забиваю январята 2010, потом вхожу в обсуждения, и только потом в нашу темку. :( ВСЕ ТАКОЙ ДОЛГИЙ ПУТЬ ПРОДЕЛЫВАЮТ? ИЛИ Я СЕРОСТЬ????!!!

Кому интересно,чтобы нашу темку быстро найти нужно на гл.странице с левой стороны есть список групп,нажимаем все группы,после чего открывается страничка,на ней написано Мои группы,Популярные гр и т.д,так вот если у вас в профиле стоит Дата рождения вашего ребенка,то вас автоматически записывают в январята 2010 и эта группа будет высвечиваться в списке Мои группы. Ой,так коряво написала,но надеюсь,что кому-нибудь поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нажимаю сверху на свой ник, там есть мои публикации, далее все тему куда я писала... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Сидела искала где линеечку вставить,вот нашла :Crazy: в своем профиле справа вверху выбираешь настройки,потом изменить подпись и там вставляешь код,сохраняешь и вуаля линеечка!!!

А фотки я твои смотрела,копировала ссылку и вставляла в новой страничке в адрес,на форуме их не видно ;) Интересно как у Туси видно фотку,а у тебя нет,задачка :think2:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сообщение от администрации:

Мамочки и будущие мамочки!Как вы уже заметили,ваши темы теперь находятся в форумах групп.И вам не нужно будет создавать новую тему каждые 300 страниц.Беременные темки-болталки ведутся до родов,а лимит мамских - 1000 страниц,потом создаете новую,а предыдущая остается в вашем же форуме.

Из нововведений - у каждой группы будет модератор.Поэтому выберите,и пусть кандидат пишет в личку супермодераторам ( не всем,одному) ;)

Будущие мамы из беременных болталок - после родов тема для мам открывается в вашей же группе :)

Так же вы все можете обсудить между собой и открыть другие темы-например,фото малышей только вашей группы,или тема для поздравлений ;)

Модератор Ирина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, мне так приятна ваша поддержка. :friend:

Кстати, сегодня мне полегче, видимо ваши флюиды действуют! Я, наконец, решилась сходить в ЖК, записалась на 14, посмотрим что скажут.

Наш ремонт потихоньку начинает двигаться с мертвой точки. Переделали трубы, заказали плитку в ванну и туалет. Муж хочет сделать небольшую сауну, вот вагонку заказал. Так что процесс пошел, надеюсь к апрелю переедем. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо! Ждем в наших краях )) :friend:

Анюта34,tisha30, Юлляша, angel7, спасибо девули!

Девули если еще кто то не разобрался с настройками сайта спрашивайте :)

 

Девочки, вот может кому то помогут эти ссылки :

http://www.babyplan.ru/blog/9954/entry-158405-kak-najti-moi-soobscheniya/

http://www.babyplan.ru/blog/120786/entry-158338-au-karaul-spasite-pomogite-ili-pomosch-po-sajtu/

 

вопросы-ответы по сайту

http://www.babyplan.ru/forums/topic/31182-voprosy-po-novomu-sajtu/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,счастье тоже требует жертв, маме поскорее разобраться с диагнозом, здоровья!!! Удачно сходить в ЖК, ремоооонт) Всё успеете!

 

Vladushik, и мы наконец то посмотрели))) я слюну пустила на всю эту модность, муж на духовку и дверь)

 

Юльчоннок, рады что у вас всё замечательно! Ритулька молодец, и зубья отрастила, и стихи выучила) нам пока еще только в носу ковырять стоя в сторонке)

 

Анюта34,Поздравляем!!! Какая экономия памперсов начнется) А вот по ночам до сих пор дуем в пампы, по утрам совесть не мучает)

 

tisha30 ого, здорово вы посидели, молодцы! И мелкие подружились)))

Изменено пользователем Planirovanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,спасибки, я вставила линеечку по твоему совету))) :flower:Planirovanie, спасибочки))) вот хочу сегодня на дневной сон без памперсов уложить, не знаю, что выйдет из этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, кухня у нас сборная солянка))) мы фасады заказывали из италии, а коробки делала наша фирма, называется "индиго".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,понятненько,просто хочу кухню сделать в стиле прованс (нравится он мне очень) а у вас очень похоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Уря уря! У меня линеечка!!!!Юлляша, спасибо тебе большое, помогла!!! :flower:

Анюта34, кухня у Ксюши и правда отпадная!!! Я хоть и не являюсь поклонником этого стиля, но мне оооочень понравилось))) я прям ходила и наглядется не могла!! И вообще у них так уютненько, так милооооо!!)))))) Эх...опять в гости захотелось :D

Сури, ну вот! Все налаживается! А будет еще лучше! Выше нос и хвост пистолетом!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...