Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

tisha30, теперь и я к Ксюше в гости хочу))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки, что за стиль прованс? я не знаю такой! но тоже хочу увидеть))))))))) Ксюшааа :malicious:

а как вы ники выделяете, когда пишите? раньше нажмешь на ник и он сам в сообщении появлялся) а ща чет не поняла как :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, кнопка Обратиться внизу поста человека к которому хочешь обратиться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, у Ксюши кухонька светленькая, классная такая и её вид мне напомнил, кухни в стиле в этом, хочу тоже такую)))) а стиль французский прованс, это такой деревенский стиль французской провинции, конечно он больше подходит для загородных домов, он такой очень светлый и уютный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ушли на фронт)))) :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем выползти из укрытия))) :Crazy: девочки, вы какую водичку деткам даёте? кипятите или нет? я покупаю воду в больших бутылках и кипячу, так наш педик сказала, а может не надо кипятить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ой, я не кипячу! Мало того, у меня Лиза любит играть в раковине, моет там ручки и игрушки, так она и из од крана ухитряется напиться, как только я отвлекусь(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Привет! Выползаю :Hello: Мы водичку малятко покупаем в 5-литровых бутылках,наподобие вашей агуши,стараюсь ее давать,а там как получается,бывает и у меня из чашки чаек попивает и супики я варю на нашей водичке на всех,у нас фильтр стоит. Но водичку специально из баклажек детскую не кипятила с рождения, даже когда смесь еще разводила, просто подогревала,вроде все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я даю обычную кипяченну воду из под крана, правда фильтрованную. Как-то никогда не думала на эту тему. Кстати моя тоже любит в ванночке попить сырой водички )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я фильтрованную кипячу, специально детскую уже не покупаю. А попить воды из ванной во время купания - это ж святое дело :malicious: Хотя из стакана воду она почти не пьет.

 

А нам сегодня на Манту. Эх и крику будет... :blym:

Изменено пользователем Fable
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот и мы любим из ванной попить,делает вид, что играет, а потом отворачивается и пьёт из ладошки)))) :Crazy:

у нас короче щас война с соседями, они делают ремонт, мы попросили их с мужем с 13 до 15 не сверлить в стену т.к. Сашка спит, в итоге они уроды так и продолжали сверлить, ну мы опять просим чтоб не сверлили, они продолжают, в итоге у меня терпение лопнуло, я пошла и свет им отрубила,соседка сволочь орала, что вызовет полицию, а мне по....я ещё отрубила, т.к.сон дочки для меня очень важен))) в итоге вызвала ментов она, ну они как приехали так и уехали, я им сказала, что буду вырубать и дальше, если люди бестолковые))) вообщем у нас щас холодная война, я только не понимаю, что у человека с головой? если просим для ребёнка, не для себя, сука драная она( извините накипело) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Выползаю тож)))

Анюта34, в основном кипяченую даю, или агушу в бутылочке с носиком, то такую не кипячу...

angel7,

Мало того, у меня Лиза любит играть в раковине, моет там ручки и игрушки, так она и из од крана ухитряется напиться, как только я отвлекусь(

я свидетель)))))))))))))

 

Девчонки,я тут заморочилась че то))) В общем я тут почти приготовилась к отправке открыточек, подписала конверты!)) Подписала в таком порядке: город, улица дом квартира и кому...И вдруг че то вспомнила, что когда отправляла посылочку Юле Неваляйке, мне сказали переписать адрес в противоположном порядке...кому, улица дом квартира, город, страна...Вот и думаю, может порядки какие новые?? И мне мои конвертики вдруг обратно вернуться!!!??? Я ж не переживу....Кто знает как правильно заполнить конверт, ответьте!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да сначала пишется кому, потом города, улица и индекс в специальном окошечке на конверте))) я в прошлом году заполнила белые конверты, а на почте мне дали другие, там уже написано слово кому, куда, сказали отравят только такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, т.е. белые не разленованные у тебя не взяли??? А только их конверты? Ох...чую...предстоит мне всемирная перепись :Crazy: Ну вот же я торопыга!! Ну всегда так...сначала наделаю дел, потом разбираюсь сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну соседи это отдельный разговор,конечно сволочи встречаются...,у нас все время вокруг нашей квартиры ремонт идет,некоторые считаются,некоторые нет,но поругаться тож лублу ;) ,правда до вызова ментов не доходило,правильно все делаешь!Мы живем на 2 этаже,а у нас в доме на первом есть кафе-бар,так там музыка всегда до 11 особенно в выходные так валит...,тут я уже ментов вызываю,постоянно ругаемся,пишем и меру и в санстанцию их приходят проверяют,они дают взятки и все по новой :Crazy:

tisha30, правильно заполнять кому,адрес,город,страна,индекс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,

tisha30, правильно заполнять кому,адрес,город,страна,индекс

ну....вот я заполнила прям совершенно не так как правильно!!!))) я прям образец неправильности :D Думаешь не возьмут на почте? Могут ведь и возвернуть же...А интересно сейчас марки на конверты отдельно продаются или все письма надо на почту нести?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, получаеттся все наоборот :D на счет возьмут или нет не знаю,но у нас марки отдельно на конверты продаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, неее белые не взяли, я тоже как вумная всё заполнила, а на почте пришлось переписывать))) :Crazy:

Юлляша, да уж, кафе это тоже круто, бьешься и ничего((( у нас что с одной стороны соседи дурдом, что с другой стороны дурдом, хотим уже свалить побыстрее от сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,мы кулером пользуемся, воду заказываем, Ксюнь так вообще её с рождения пьет)

 

Fable как на манту сходили?)))) Всех оглушили?

 

Анюта34 ничё се соседи :Laie_: сволочи, не то слово! Всё поражаюсь какие люди странные бывают...

У нас тоже баталии были, сами на 8 живём, соседка врубала музыку на 11 тАк что слышно было и нам, слышимость дома поражает. Ходили просили, бестолку! Соседке далеко за 50 и с куку. Грит я спецом музыку врубаю чтобы плохо было соседям сверху, мол детки её достают, садяться на кресла с колёсиками и туда-сюда-туда-сюда...Вобщем стали ей вырубать свет, вызвала ментов и заяву накатала, мол угрожали ЛИЧНОЙ расправой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и я из укрытия кустовых вылезла. Ща вас почитаю!!!!

Вчера Даню отвезла маме на дачу. Сеня спала целый дееееень! Даже непривычно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, по ходу дела у нас с вами одна и таже соседка))) :mamamia:

gladik, везука, спалааа!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а можешь плиз скинуть виньетку на почту. А то я ждала обновленную и все вроде пропустила! Заранее спасибо!!!flower.gif

 

Девочки спасибо за подсказки как быстро выйти в нашу темку! Я теперь в закладках держу страничку!

 

Юльчоннок, привет потеряшкам!!!!!! :Hello: Здорово вы съездили на отдых. А где фоточки мона глянуть?

Ритулькин ваще молодчинка, нам до стихов как до луныыыыыы! Тока тока начинает слоги повторять.

 

Анюта34, аааааааааа, расширение жилплощади - класссссс! Мы тоже к вам записываемся в гости!!!!!

Поздравляю Сашульку с очень важным навыком как дружба с горшком! :yes:

Ой, прочитала, про вашу соседиху, вот сволочь! Прально сделала что отрубила свет! Блин, ну есть же такие нелюдиииииии.... :bat:

 

 

tisha30, фоточки глянула!!!!! Все такие красявые!!!!!! Здорово вы посидели!!!!

 

Сури, как мамуля себя чувствует? Как твое настроение?flower.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, явно не адекватная у тебя соседка...с такими самодурами по хорошему однозначно не получится...а от того что ей делают мне кажется она только ловит кайф...эдакий вампир энергетический. А она и щас продолжает делать ремонт в тихий час? Больная может какая...на всю голову))))

Planirovanie, и у тебя горе-соседи?))) К весне дело...наверно обострение :D

gladik, фига ты соня))))) я тоже мечтаю спать целый день...но даже когда Темика отдаю, у меня все равно не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки))) да вы к нам и щас приезжайте))) :Hello:

tisha30, Свет, ты прям угадала её диагноз, в точку!!! мы с мужем так же думаем, она точно вампир и ей бы только с кем-нибудь поругаться, она прям ухмыляется ехидно так, когда мы с ней ругались)))) щас, да делает ещё, но в это время тихие работы, не громко, потому что к ней участковый приходил, которого мы вызвали и прочистил ей мозг)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...