Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Катюша, дорогая! С Днем Рождения тебя!!! От всей души! :kiss2:

Знаешь, я после 30 - 32 тоже очень редко День Рождения отмечаю, так получается почему-то. :think_2:

Олечка!!! Тебя тоже С Днем Рождения! Всего самого-самого! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШИ ЛЮБИМЫЕ КАТЮША И ОЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Рассказывайте, чегось надарили вам!!!!!

 

Юляшка82, меня отдали в 3 года на фигурку, ну я сама напрасилась, так как моя саршая сестра погодка ходила на фигурку и мне очень хотелось! По поводу профессионализма, можно понять к годам шести семи, а до этого можно заниматься для своего удовольствия!!!! Меня в 6 лет взяли в ЦСКА и там понеслоооось))))))

По поводу Дани, очень не хотим отдавать в профессиональный вид спорта. Так как знаю что это такое. А мальчику нужны мозги. Большинство спортсменов заканчивают со спортом 17-18 лет, школу с двойки на тройку, высшее образование даже и не светит. Потому что все время отводилось на тренировки, соревнования и сборы...... Будет ходит на какие -нить единоборства, плаванье, может на шахматы. На курсы инглиша с пяти лет я думала.

По поводу школы, конечно далековато еще.... Но думаю надо смотреть по ребенку, если он будет готов к школе в 6.8, то надо идти, а если нет, то с 7.8

ДЕВУЛИ...... Объясните мне кто хочет отдавать детей в муз. школу. ЗАЧЕМ? И ДЛЯ ЧЕГО????? Это же так сложно и ради чего... Кому из вас пригодилось муз. образование в жизни? У нас мальчик с верхнего этажа занимается с преподователем дома по 4-6 часов. Это ж с ума сойти......

Может я чего не понимаю........ :confusion:

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Олечка и Катюша!!! Поздравляю вас с прошедшим Днем Рождения!!!!

 

а мы совсем без папы уже зашиваемся))) я дошла до того, что уходя оставила ключи в двери, представляете?

 

насчет того куда отдать ребенка - я бы хотела в теннис ( у нас папа профессионально занимался) и на танцы, чтоб развить пластику, координацию, ну и музыкальный слух... ну и обязательно язык! я вот нашла рядом развивалки, там язк уже с двух лет преподают... думаю, может попробовать отдать или до трех лет подождать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Ксюха отыки по её ненашенски распределила) Остается только на почту дойти!

 

Я Ксюху думаю на танцы, рисование отдать, а вот проф. вид спорта даже и не рассматривала, может нелепо звучит, но у меня страх за неё, вдруг сломает себе что-нибудь...неее.

 

angel7

а мы совсем без папы уже зашиваемся))) я дошла до того, что уходя оставила ключи в двери, представляете?

 

Кому что) нам наш уже поднадоел, я дни считаю когда он уже на работу выйдет из отпуска :day_x::shok:

Совсем закрутилась? Вспомнила надеюсь во время???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, вспомнила не то что бы вовремя)))))) слава Богу, что ключики родимые в двери торчали и никто ничего не тронул)))

 

я тоже боюсь, что вдруг себе что-то сломает и именно пэтому выбрала спорт не травматичный...

 

девочки, я начала поправляться немного... вот думаю, как бы себя держать в руках, чтоб не расползтись, привыкла есть все что не приколочено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, тут уж действительно слава Богу, ну ничего по весне мозг заработает)))) Я тут недавно опозорилась))) таблицу умножения оказывается подзабыла :thought: В банке еще называется работала! :girl_wacko:

 

Поправиться не страшно, страшно уже расползтись!))))) А вообще зимой помоему все поправляются) Весной всё встанет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ты расползаешься? :Crazy: не верю! ты наверняка преувеличиваешь! :malicious: полкило поди прилипло где нить незаметно)))))) ыыыыы

 

 

чет я заинтересовалась темой развивашек))) у нас например в садике многое дают у Димки) не вижу смысла водить куда-то дополнительно) на танцы ходим, в бассейн раз в неделю) на каток да на горки)

вот английский...я о нем думаю постоянно)) слышала теорию, что в где-то в 6 лет у детишек формируется произношение) поэтому задумалась) а потом узнала что у нас в Чебах тока со 2 класса иностранный преподается) поэтому пока не стала отдавать) итак каждый день куда-нить мотаемся) надоело! еще и английский если будет) ну на фиг!

Аленку хочу на танцы, гимнастику отдать) бассейн только чуть-чуть) чтоб не дай бог плечи как у пловца стали(

 

КАатюшка, Оля с днем рождения вас дорогие! море любви вам и здоровья!))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я тоже себя успокаиваю, что зимой все поправляются))) но так неприятно, когда некоторые вещи с трудом застегиваются(((

Гуряша, Валь, в том то и дело, что уже не пол кило, а киллограмчика так три-четыре, а где 3-4, там и дальше можно прибавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, вот я не хочу Сашку в муз.школу, а муж говорит, что муз.образование должно быть для общего развития, в любом случае насильно ничего не будем заставлять, но если Саша захочет, то пож-та))) у наших друзей дочка в 5 лет пришла и говорит, хочу заниматься музыкой, пришлось отдать))))

angel7, Ксюша, тебе не страшны несколько килограммчиков лишних, ты стройняга и худенькая, я видела видела, так что не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, девочки я вас НАШЛААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще потерялась и заблудилась на переделанном сайте. Всех именинников с прошедшими ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!

978887213.gif

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Влюбленных!!!!

 

Анюта34, у меня просто у организма накопительная система))))) если начинаю поправляться и не останавливаюсь, могу прям раздаться)))) а так не хочется, впереди веснааааа....

 

девчонки, а вы сейчас в -20 гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Влюбленных!!!!

angel7, а от чего ты поправляешься, ты знаешь? ограничь себя тогда в этом))) я вот перестала есть сладкое вообще и после 6 не ем, ем больше салатиков, результат на лицо, сегодня юбку купила 44 размера, а так ели в 46 влезала))) тоже вот к весне готовлюсь))))

 

нее в -20 не гуляем)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, так сегодня - 12! Жара! Мы гуляли, правда не долго.:) Пора нам с вами уже встречаться для торжественной передачи фоток. Надо подумать, как и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, мои хорошие!!! Так приятно, правда! А то я вообще потерялась, темку найти сложно, на почту уведомления не приходят, если бы Юля-Неваляйка (тоже заблудившаяся) не попросила ссылочку, то не знаю, когда бы нашла....

Отметили ДР в узком кругу, только друзья, даже родственников не звала, что-то грустно было 30 лет отмечать, муж подарил золотые сережки с большими камнями, ну а так все денюжку и цветы. А, и Анюта вазончик, утром спела песенку "Витаю"

А вчера пришли две подружки поздравить (мы с детками вместе гуляем, вернее летом гуляли), с детьми, и это был кошмар!!! Два пацана, в общем, они чуть не на головах ходили, запретов никаких, можно сказать только я их и приструняла, они и по шкафам лазить, я снимала, и на комод один залез, и все истерики (а моя-то смотрит), одна мама меня вообще удивила, сын закатал истерику, что другой мальчик взял пылесос, а он тоже хочет сию минуту, и мама вместо того чтобы переключить ребенка на другую игрушку подошла к тому мальчику и говорит, мол, Костя, дай пылесос, видишь, Вадим играть им хочет. Я выпала в осадок, во второй раз какая же истерика будет? Я свою учу либо попросить, а если не дают, ждать своей очереди. И Анюту поколотили, только отвернусь, кто-то ее стукнет, она в конце вообще в угол забилась и не выходила. А одна мама, уходя, поблагодарила, что я пригласила их в гости и развеяла их скуку..... В общем, муж пришел с работы меня таблетками отпаивал, и Аню укладывал...

 

И самое главное

Всех с Днем влюбленных! Девочки, пускай вас всегда и все любят!!!

 

Насчет воды - я давно даю
из
под крана, просто отстаиваю немного, у нас в кувшин набираем и мы сами такую пьем, до года давала покупную, но говорят ее тоже долго давать нельзя, ее ведь кипятят, а потом искуственно обогощают теми миниралами, что надо, а это нагрузка на почки, а простой кипяченной я никогда напиться не могла.

 

Насчет ремонта, у нас дом панельный, слишимость, слышно, как кто-то
из
соседей чихнет, а ремонты постоянно у кого-то, под нами в апреле год будет как делают, и тоже как-то включили перфоратор в 15.00, Аня только 40 мин спала, я позвонила чтобы подождали часик, так услышала как я их достала со своими просьбами (ну это не первый раз я прошу, но всегда парень, что делает ремонт, шел на уступки, а это была хозяйка), в общем, еще долго сверлили, поругались мы тоже конкретно, но главное этой даме рожать через месяц-другой....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот я и не понимаю от чего, теперь перестала тоже есть все кроме салатов вечером)))) пока не худею... ну ладно, Саша вернется - похожу в клуб, может немножко сброшу, мне в принципе много не надо! а ты на размер похудела! супер!!!

 

Alisia, ой, Юля!!!! Я с огоромным удовольствием! только скажите - где и когда! я правда вчера засопливила немного, но думаю к выходным все пройдет!!! сама то я нормалек, вот главное не заразить деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это возрастное :malicious::girl_cool: я про вес :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, я тоже так думаю, уже не такой быстрый обмен веществ... как классно было во время кормления))) ела все что не приколочено и не поправлялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, на почте посоветовали открыточки уже отправлять, что мы и сделали) :girl_bye:

 

Ксюню возобновили в ГКП садик на 3 часа, вернули её довольную и уставшую, спать днем легла без проблем. А то у нас как сон, так слёзные мольбы поиграть ещё чуть-чуть.

 

Оличка 1202 дааа, веселый у вас праздник выдался)...к нам мальчик знакомый приходит, он Ксюху пытается строить, но у меня не забалуешь)

 

Ой девы, я сама расползлась после Египта) туда то в норме полетела, а вот после взбитнем вернулась, что обидное сила воли ещё в отпуске) Хочу на фитнес походить, прям рядом с домом, но лень пока берет верх! Пните меня чтоли... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка и Олечка, поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам настоящего женского счастья!

 

По поводу кружков и школы я тоже уже думаю. Рядом с домом нормальных школ нет, да и то до ближайшей надо идти минут 10 и 2 раза переходить тяжелый перекресток. Поэтому скорее всего буду выбирать между математической гимназией (хотя ребенка перегружать тоже не хочется) и новой современной школой с бассейнами и спортивными площадками в районе, где живут мои родители и бабушка. Пока больше склоняюсь ко второму варианту, но надо еще пообщаться с мамочками об учителях и общей атмосфере.

По поводу кружков. Для улучшения мышечного тонуса Рите необходимо плавать в бассейне, надеюсь в ближайшее время мы все-таки соберемся туда ходить. Английским хочу пораньше начать заниматься, так как смотрю, что Рите легко дается русский язык, занчит скорее всего и иностранный хорошо пойдет. Да к тому же в младшем возрасте все легче запоминается, чем в более старшем. Пока в планах в 3,5 года ходить к репетитору с соседской девочкой, пусть в форме игры на слух запоминают основные слова и фразы, тем более есть возможность найти детского преподавателя. Еще хотелось бы какими-нибудь танцами заниматься, но туда ближе будет виднее. Музыкальные школы, рисование и т.п. только по желанию дочери.

 

Кстати пазлы мы не очень любим, да я и не настаиваю, может быть куплю ей парочку новых, вдруг проникнется ))

 

Оличка 1202, сочувствую тебе (( Я бы десять раз покраснела за поведение своего ребенка и бегала за ним попятам, но видимо к сожалению не все такие мамочки как мы ((

 

И еще, открыточки уже купила, сегодня или завтра отправлю письма за границу, а по России чуть попозже, так как мне не далеко слать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветики, надеюсь вы меня не забыли еще потеряшку :reverans:, чето я совсем сбилась с рук, все семья. дом, про себя совсем забыла, да же в соц сетях необщалась нискем. Но решила что пора и о себе подумать, вот и работу себе нашла на нашем форуме :girl_dance: . Я смотрю здесь уже не только новые домики но и новый форум )))

Девочки у вас новерно уже все разговаривают детки? Мой Артурчик ну нивкакую :angry: Юльченок вон уже об английском думает.

Изменено пользователем Альбина кам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, моя тоже пока нормально не говорит... Первый слог слова, хотя если говорить по слогам, слоги все повторяет довольно чётко, а полностью слово сказать ни в какую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только слогами... первыми или последними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотела спросить, теперь письма на емейл об ответах приходить не будут? Жуть как не удобно, вот вспомнишь - то зайдешь, а не вспомнишь - то и так будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :almirena: ничё-ничё и наши заговорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...