Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ваши хоть слогами тытаются а мо только мычит. так иногда ай-айййай, какак, папа, даже мама неговорит, у нас все ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, ну как тут сделали все по дурацки!!! :girl_mad:

девочки какое у вас меню,а? я уже себе голову сломала,чем кормить???

а че вы встрчаться удумали?? :D

gladik, я играла на скрипке и нифига не надо мне и не надо было!! муж тоже с музыкой, тоже нфиг надо, свекруха кричит, пальцы длинные. надо в школу! ЩА! АГА! :girl_haha:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина соску сроду не сосала, а тут нашла и давай её грызть...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, крутая девчонка, ей идет ;)

 

Девочки, хотела спросить, сколько минут или часов в день ваши дети смотрят мультики? Будь Ритина воля, смотрела бы их часами, но так же нельзя. Пытаюсь отвлекать как могу играми, книгами, едой и по вечерам подольше сидим в ванне. Хотя иногда прихожу домой настолько уставшая, что скрипя сердцем разрешаю ей подолгу пялиться в телевизор, лишь меня оставили в покое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Саша уже много ест, то что я нам готовлю, так что я на этот счёт не парюсь))) ну с утра кашки разные варю, в обед суп ( борщ, щи, вермишельный, рыбный, минестрони, тефтельный) а ужин, что мы едим и котлетки, плов, запеканка творожная или мясная, мяско тушёное, рыбка и т.д.)))

Разметка, Мадиночка суперагент))))

Юльчоннок, ой, у нас Лунтик тоже бы целыми днями смотрела, но я ей включаю в определённое время на часок на планшете, после обеда и после ужина, в остальное время хоть убейся, не включу))) а телек иногда включаю на канале карусель, она там зарядку любит и английский)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а жареное даешь? я вот нет, ну только укусить и все, короче, вся семья сидит на диетическом, тушеном и запаканестым=))) грешна, даю еще иногда банки, но это бзик папы нашего! :quarrel:

 

а вообще он у меня и не все ест, делала запеканку с мясом картофельную, все за обе щеки, ребенок не стал кушать

Юльчоннок, пока были морозы, смотрел... ну как проснется, кричит-мутики клюти!!! и попрробуй не уклюти))))) ну отвлекаемся так же, книжки, бегалки прыгалки и то, только дашь слабину, сразу тащим пульт и уклюти))) смотрим исключительно двд и советские мульты

а так у нас утро начинается еда, часик мультов пока собираюсь на улицу, потом улица-еда-сон, мульт пол часика-улица, дом-еда-сон :Crazy:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!!!!!

 

Девочки. сейчас ехала с дачи 3.5 часа :girl_mad: , а в воскресенье за 50 минут доезжаю. Думала помру....

Когда же в Москве разрешится пробочная ситуация?????????? :anger:

На нервной почве и от усталости взяла себе лекарство - тирольский пирог с лесными ягодками!!!! :Crazy:

 

 

 

angel7, а когда у вас папа возвращается??? По поводу поправки вв весе, не переживай, по зиме многие поправляются! Сейчас вечна придет и придешь в форму! А вообще тебе не помешают пару лишних кг!!!!! :)

 

Planirovanie, а ты сейчас не подрабатываешь?

 

Elen_B, давай, вливайся!!!!!

 

Девочки, а кто знает, куда Неваляйка пропала??????

 

 

Оличка 1202, мда.... почитала как к вам в гости пришли детки с мамами..... ну и мамочки..... Слов нет....

 

Альбина кам, привееееет! Мы тоже не говорим....

 

Девочки, вот как понять, у меня Данчик весь алфавит знает, кроме 5 букв, точнее произнести не может мягкий и твердый знак, йкраткое Ж и Ц. А так сеня бабушке с дедушкой, перелистывал книгу и называл каждую букву сам. Буквы знает, а слова и прдложения ну никак не говорит........ Когда же мы заговорим?????

 

Little Miss Suns, завтрак - каша+творог, или омлет с кукурузой или горошком+бутик с икрой или сыром, или отварное яйцо с овощным салатиком, или рожки с овощным салатом на сметане.

Обед - обычно суп (разный, любой)

Ужин - каша+йогурт, или что-нить мясное или рыбное с картохой или рисом. Пельмени собственного приготовления любит.

В перерывах фрукты, печенье, овощи и тд таскает....

А , когда гости или в ресторане, так ваще запретов никаких нет. Все что хочется Даньке попробовать, он пробует.... Тут распробовал маринованый имбирь, я терпеть не могу, а он с удовольствием. Вощим, Данька , практически все уже пробовал, кроме совсем жирных блюд, фаст фуда и слишком жареного.

Даже пиццу одобрил)))))) Но, я много не давала)))) мал еще))))

Давай тоже как-нить с нами встретишься?!!!!! Детки уже большие, можно по весне, где-нить в парке встретиться?!

 

Разметка, хо=ха=ха... какие вы крутые... :girl_cool:

 

Юльчоннок, у нас обычно 2-3 часа в день , Данька мульты смотрит. Когда кушает, ну и после еды немного. А еще , когда работаю и Данчо не спит, тоже мульты включаю. Но когда, я делаю массаж, Даньке мульты не очень нужны. Он пытается мне "помочь" в работе)))))) или ножки пощекатать клиенткам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Little Miss Suns, хоть немного успокоили меня, значит не мы одни такие :) Нас спасает садик до 4, затем они играют с бабушкой до 7, а со мной уже как повезет :Crazy: Иногда и 2 часа будет смотреть, но в основном стараюсь ограничиться часом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нее жареное не даю))) ну или корочку снимаю))

gladik, ничего себе, как Данька уже много ест, а я ещё многое не даю, чё то всё боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns мы утром кашу или омлет, днем суп, ужин кашу или с общего стола клюёт) Сейчас детство вспомнила, на банки сладкие рот открыла)

 

Разметка ахаа, младший агент 007))))))

 

Юльчоннок был у нас период бесконечных вкючи-вкючи, видать пересмотрела, сейчас даже телевизор перестали включать)

 

gladik пока нет) у нас пара жила, "пережидала" пока квартиру разменяют, так вот я и позабросила, может сново возьмусь) а что спросить хотела?))

Изменено пользователем Planirovanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у-у, Мадинка тоже любит мультики смотреть, особенно на ноутбуке... Я включаю, она немного посмотрит и бежит делать какие-либо безобразия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, нормуль, мне кажется не надо их шарахаться, хотя муж мой боится телека как огня, непонятно почему, это часть нашей жизни все таки, рекламу и обычные каналы стараюсь не включать конечно, вот мы как у Разметки поглядим побегаем, меня подергаем, покомандуем, опять бежим поглядим и так по кругу)))

а вообще седня рекламу увидел, и напевать пытался))) так смешно было))) еще поет песекнки белогривые лашААДкИИИИИ !!!!!!такие они смешные)))

Planirovanie, у нас аллергия на белок, я как то дала омлет, ребенок на глазах распух, я была в шоке

gladik, я хочу встретится, мне надо развеяться иначе я скоро умом тронуся... тока врядли с ребятенком, хотя может наш папашка сойдет до нас и внемлет моим просьбам)))))))

 

тут рецептики глядела чтоб ченить наготовитьhttp://forum.say7.info/topic51187.html

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, тоже ненаю что с Неваляйкой, она ещё с месяц назад обещала фотку на виньетку скинуть, я её без них обновить немогу ((

Альбина кам, Юльчик у нас уже в полтора года болтала, а вот сынишка заговорил только в 2,8 когда в сад пошол, до этого мычал только, да слоги непонятные выдавал. Я как-то и не волновалась. За-то в 4 уже читал-считал. Каждому свой срок, не обращай внимание на успехи других, вы ещё наболтаетесь, не остановишь ;)

Little Miss Suns, и смех и грех - читаю твой пост "у нас аллергия на бЕлок", с минуту пыталась дотумкать как на бЕлок аллергия может быть. Всё, меня пора в утиль!!! У Юльчика так аллергия на тыкву, так жалко, полезная всётаки штука ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а ты подумала на бЕлок? j2vt.jpg:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Юльчоннок, я вообще не включаю телек, ни на минуту. у нас жизнь без телевизора))) только у бабушки в гостях когда может бэби тайм посмотреть и потанцевать. от мультиков отвыкла, бабушка ей предлагает посмотреть, но Вероника говорит не надо, давай играть. Это наверное с ноября. А до этого смотрела много, не разрешала выключать, истерила просила включать те мультики, которые ей нравятся. Меня все это взбесило и я оставила всю семью без телевизора, чему очень рада. пап наш тоже очень доволен теперь.

 

Little Miss Suns, Вероника давно на общем столе. Правда мы жареное не едим, супы у меня тоже без зажарки. И Кристина на педагогическом прикорме. Так что я готовлю на всех, иначе сойду с ума)

 

gladik, а я можно с вами в парке?)) по выходным осваиваю авто, может к весне научусьgirl_smile.gif

 

Разметка, Мадина Джеймс Бонд))

 

А это мы сегодня гулять ходили

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой, какие клевые вы!!! у нас такая же шапочка тока голубая :Crazy:

я вот за парк!!! и за все обеими руками :confusion:

тока у нас папашка опять вышел на 5дневку и я снова одна с утра до вечера... и слава богу, а то надоел мне хуже пареной редьки :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу в шоке... Сегодня не пришли М. сделала тест //... я в этом цикле пила антибиотики, трубу не проверила, опять залет при ППА... мне страшно... Я думала о втором, но не сейчас... аааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ух ты!!! ваще клево (для меня лично) я бы так хотела, но не в данный момент, после выходок мужа, раньше так хотела, но у меня так не бывает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, еще в воскресенье разругались, правда в понедельник помирились... Пойду завтра хгч сдам.... А что за выходки мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Поздравляю) видимо Лиза очень хочет братика или сестричку)) даст Бог в этот раз все у вас хорошо будет, держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Надеюсь, еще помните меня))) Ничего себе как теперь на бебиплане красиво)))

 

У нас все хорошо, Милана болтает только в путь, сама диву даюсь. Можно записывать шедевры за ней. Мы на той неделе ротавирусом переболели, ни дай Бог никому этой заразы((( 5 дней температура 39, рвота, понос водой и ничего не ела((( Я очень перепугалась. Потом еще дня 3 очень слабенькая была, даже говорила как-то странно-медленно.

Ягодка Малинка,ой какие у тебя доченьки сладенькие и модные)))

Elen_B, поздравляю) Это и правда здорово, тоже в тайне о таком мечтаю) Надеюсь все хорошо сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, Я даже не мечтала... скажу больше планировала к осени трубу проверть и может быть поговорить с мужем... Хотя у нас был шуточный разговор осенью, что ему буровую мне второго ребенка... ему купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, какие доченьки сладенькие))))

Elen_B, вот это да!!! Поздравляю!!! :flower:

Юсона, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, что такое буровая? Вышка что-ли нефтяная)))? Не все в нашей жизнм от нас зависит. Мы тоже Миланку именно в том цикле не планировали)

Анюта34, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я пока не готова принимать поздравления, я пока в шоке и боюсь ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...