Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Elen_B, будем держать за тебя пальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, А где можно виньетку посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, тогда держим кулачки, всё будет хорошо))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Спасибо, я на самом деле больше всего боюсь ВБ...

 

Юсона, Мой муж хотел расширения бизнеса в виде бурения скважин на воду (артезианскую), купили буровую установку на базе а/м Урал, в общей сложности за 4,5 млн. сейчас планируем покупку второй машины... Ну как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, аааа, понятно. А я то думала, не фига у нас тут люди, нефтяные магнаты))) Во у меня какая фантазия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой зая! Понимаю твой шок! Но может обойдется? Как говориться снаряд 2 раза в одну воронку не попадает )))) Это ты с одной трубой заб? У меня тоже одна, но мне кажется, что уже не получится ничего. Вы сейчас не паникуйте, если все хорошо, уверена, что этот малыш будет очень желанный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открыточки отправила, так что, кто получит раньше можете до 8 марта не вскрывать, а можете вскрыть, вообщем, как хотите)))) :Crazy:

 

девочки, вы каждый день моете деток?

 

вот такое чудо юдо Сашка рисует постоянно))) :girl_wacko:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Получается я заБ. во второй цикл после отмены ОК (пила год), при ППА и с одной трубой... веселое сочетание... Я надеюсь только на одно - что труба хорошая (врач после операции говорила) и я проделала 2 цикла Лонгидазу... А еще я в этом цикле антибиотики 10 дней пила от уреаплазмоза............. бррррррррррр... Даже мысли не было, что опять сходу залет будет особенно при ППА. Сегодня сдала хгч, в воскресенье постараюсь еще сдать

 

Анюта34, мы купаемся почти каждый день, но это именно игры в воде. Мою голову и тело с мылом раз в неделю. А когда в деревню уезжаем, то можем 3 дня не купаться. А еще каждое утро у нас подмывание и контрастный душ. Так что купать не купать дело каждого сейчас уже можно раз в неделю купать.

Классное у вас чудо... Лиза плохо рисует, только палочки

Изменено пользователем Elen_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а да, я хотела спросить именно про плескание в воде, а моем с шампунем мы тоже 1 раз в неделю)))) Сашка щас такая активная стала в воде, чуть ли не плавает, ногами барахтается, то на животе, то на спине, только успеваем ловить по ванне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, У меня папа Лизу купает, я к ним даже не захожу. Ну мы тоже пря не какждый каждый день купаемся, вообще смотрю на ее желание и наши возможности, т.к. Лиза и сама может отказаться идти купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Каждый день водные процедуры или ванна или душ. Голову раз в неделю, наверно. Рисунок класс! :kiss2: Молодец Сашка! Это где так научили? Моя Сашка только каляки-маляки рисует и преимущественно на стенах и дверях :malicious:

Elen_B, ну отемена ОК как раз очень способствует залету, поверь десятьлетбезумнопланирующей :D На счет проверки труб перед планированием, мое мнение тоже не однозначное. там же контраст зальют, реснички могут повредить. У меня была пластика по востановлению труб. Все поправили, трубы были проходимы и что..? внематочная. Лонгидаза от спаек - сомнительно. ППА - круто, конечно! Считается, что количество в этом деле имеет значение.

Антибиотики - не знаю, не подскажу :sorry: Думается мне, что все у вас будет хорошо. ;)

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки!!!!

 

Анюта34, я тоже долго боялась давать новые продукты, тем более не совсем полезные))) А потом как-то пошли в ресторан, Данчик и то, и другое пробовать начал, думаю, ну лано, главное чтоб потом нигде не высыпало.

 

Planirovanie, просто так поинтересовалась :think2: Помню, как ты в прошлом году хорошо справлялась еще с другими детками. А вы второго не планируете???girl_smile.gif

 

Little Miss Suns, Ягодка Малинка, да, да, да, как потеплеет, солнышко начнет греть, снег сойдет, так и надо встретиться!!!! :yes:

 

ollchik, а еще Неваляйка у меня из одноклассников пропала....

 

Ягодка Малинка, какие лапушки-заюшки!!!!! :girl_in_love_2: Вероничка на тебя похожа?! Марин, скажи вот, дочурки по характеру разные?

 

Elen_B, Леночка, вот это неожиданность!!!! Но приятная!!!! Будем держать за вас кулачки@@@@@@@!

Главное не волнуйся, все будет хорошо!!!!! А вы часто практиковали ППА? Мы уже 8 лет ППА, за исключением тех 8 месяцев, когда планировали Данюшу. И муж уже как профессионал, не один спермик не впустит в меня)))))))))

 

Анюта34, ничего себе, Сашулька, молодчинка!!!! Это прям весь рисунок так сама нарисовала? И Глазки и ротик? И так ровно..... Класс!!!

Купаемся через день!!! Но каждое утро, после пампера, водные процедуры в раковине!

Голову раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 8 лет ППА, за исключением тех 8 месяцев

А как же тот самый случай, когда Данька еще маленький был? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от тишки-в кустах сидишки)))

Стока у меня прогулов....влится в общение совсем совсем не просто теперь...ну буду пробывать, вдруг получится))))

С чего б начать..

Вчера отправила открыточки в зарубежье))) наверно поторопилась, но они уже давно лежат полеживают и мазолют мне газ!!!)))) Остаточки наверно после 23 февраля отправлю, и буду буду уже натирать почтовый ящик!!!)))

В те выхи съездили в икею и купили Темику мебель в его комнату : кровать, камод, стеллаж и для игрушек стаеллаж с контейнерами! Собрали уже два стеллажа, в эти выхи надеюсь соберем кровать с камодом и будем потихоньку осваивать комнату...На пути домой заехали в Мак клинский...ппц, так траванулись там...я только сегодня более менее в себя пришла, еще друзья с которыми мы ездили взяли дочке детский хеппи мил, так ее бедную вообще на изнанку всю вывернуло, девочке 11 лет..

Вчера еще съездила в частный садик, посмотреть на него вживую так сказать...Ну что сказать...от дома минут 5 езды..кирпичный двухэтажный дом в частном секторе, на певром этаже младшая группа, детки 2-3 лет,у них там типа 2хкомнатной квартиры...коридор где они раздеваются, зал где играют, спальня с 2х ярусными кроватями, кухня, санузел...2 воспитателя на 10 человек...преподователи приходящие, даже не знаю хорошо это или плохо...Общее впечатление как то не оч мне...наверно от частного садика я ожидала чего то большего))) ну в общем домашняя такая обстановочка там...Будем думать! Стоит он где то 10 тыс в мес...

Щас еще мысли соберу и напишу чего нибудь))))

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, аааааа забыла, после Даньки никак не предохранялись. Чего-то как школьники забыли, что могут быть неожиданные последствия....

 

tisha30, с покупкой мебели вас!!!! А если мы к вам в гости приедем, нам выделите местечко, чтоб переночевать??? :Crazy:

У нас такие садики по 20000 тыс. А площадка для гулянки есть???

 

А еще нам сеня визы дали в чехию!!!! 22 полетим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, как раз к вашему приезду и готовимся)) А то у меня в доме только одна кровать для гостей...непорядок)))

У нас такие садики по 20000 тыс. А площадка для гулянки есть???
да, с площадкой садик...

Юль, вы в Прагу то летите??!! Мы летим)) 14 марта с мужем собрались! на 5 деньков...поедем без Темыча((( хотим взять экскурсионную программу помощнее, чтоб ноги до задницы сносить)))

 

Elen_B, Лен,я искренне надеюсь что все будет хорошо!!!!! Поздравлять буду, когда дашь команду!))) А щас много много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, в рамку рисунок поставила?)))

 

Юля Гладик, дочки разные очень, как земля и небо. Кристина намного спокойней Вероники. Мои родители не устают замечать, что Вероника маленькая была жесть)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, о, классные фоточки! ЗдОровски погуляли! У вас ТАКОЙ снег! А у нас солнце и тепло. у меня Темирлан тоже намного спокойней Мадины.

Про купание... Купаемся практически каждый день, Темирлану ванну набираем, он поплавает и потом Мадина плавает, голову моем раз в неделю.

Elen_B, да... неожидано... Но может так и должно было случиться! Вот у нас тоже "так получилось" и я нисколечко не жалею.

Анюта34, вот это да, так классно Саша рисует! Наша пока каракули-маракули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,Alisia, gladik, Ягодка Малинка,Разметка[/b], спасибки))) весь рисунок сама нарисовала, я сама была удивлена, только говорила ей нарисуй глазки, носик, ротик, ручки, а Сашка рисовала))))

tisha30, с покупочкой мебели вас)))

gladik, хорошего вам отдыха!! Юль, а к нам в гости когда??? уже потеплело))))) :D

tisha30, ой и вы в Прагу? и вам хорошего отдыха)))) я тоже хотела в Прагу путёвочки купить, а муж сказал лучше весной ехать, когда тепло и всё распускается ))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ага, я дописала, что летим с 22 по 26 число.

То. что готовитесь к нам - это здорово!!!!! Спасибочки!!!!!Приятно!!!!

 

Ягодка Малинка, Разметка, вот, все говорят, что если один ребенок капризный и шумный, то второй наоборот. А у нас Данька относится к спокойным и тихим...... Хм... я задумалась :think1:

 

Разметка, ты тоже после ППА забеременела?

 

Анюта34, спасибочки!!!!! Вот как вернемся из праги, мы с Данчо обязательно найдем время , чтоб к вам приехать!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,нет, мы никогда не предохранялись... not%20know.gif Теперь я пью таблеточки... ля-ля-ля... Муж ещё детей хочет, а я всё... хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Мы год до Лизы предохранялись ППА, потом Лизу планировали, а после ее рождения опять стали ППА и первый залет был год назад, потом я села на ОК и вот отменила блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем, меня еще не забыли?

Юля-Неваляйка написала как-то в личку, что не может найти темку, я ей ссылочку кинула, и опять пропала...

 

Саша так прикольно рисует, Аня тоже любит эо дело, но так здоровски еще не получается. И только не пальчиковыми красками, боится она их (а так карандаши, краски, магнитная досточка, водный маркер и т.д.)

 

А у нас беда, Аня после отравления перед двухлетием перестала просится на горшок, вообще! Сначала подписывала немного, а теперь просто не просится, хотя прекрасно понимает, что и куда, но прийдет уже ми скажет "Аня вписалась", хотя за минуту до этого ее спрашивали. Если поймаешь - хорошо, а нет... Раз на улице уже записалась, хорошо хоть около дома, а сегодня чаю напилась, то впервые за долгое время одела на улицу ей памперс, пришли, мокрый, а она ничего и не сказала...Вот думала на развивашках в суботу ее оставить (там по суботам няня выходного дня с 10 до 13) попробовать, как без меня будет, но кто ее там ловить на горшок-то будет. В общем, капец.

 

А ест Аня давно с общего стола, жареное даю, но умеренно, и не очень поджареное (чебурек, котлетку), но с едой тоже свои приколы, она если что-то есть не хочет, не заставишь, весь день будет ходить и ныть голодная, чувствую, веселенький садик у нас будет...

 

Кстати, у нас на Украине опять прививок нет, как мы в тот садик-то пойдем с такими делами?

 

Открыточки еще не отправляла, что, уже пора???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня нет роста хгч, в пятницу 118, сегодня 126((( лишь бы не ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...