Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Elen_B, хотела много чего написать, несколько дней не заходила, а тут увидела твое сообщение...

а ты в одной лабе сдавала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да, все сдавала в одной лаборатории, к которой раньше никогда нареканий не было, на всякий случай сегодня сдала еще хгч и общий анализ крови, вечером будут результаты, а завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, блин((( конечно, рост вообще маленький... но бывают всякие косяки у лабараторий, даже у самых опупенных, у инвитро у меня один раз был косяк и моей подруги тоже, хотя лаб-я очень хорошая! так что, раньше времени не паникуй, но к врачу надо, может на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Вот в Инвитро сдавала) Но у меня там косяков не было))) Хотя в других лабах были... Жду результата сегодняшнего, а завтра буду думать, может на узи получиться. Вечером отпишусь как результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, давай, держать кулачки будем!!!

но в инвитро были косяки и я надеюсь, что у тебя тоже косяк инвитро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34 вааау, уже такие рисунки? вот молодцы!

 

gladik второй ребенок в проекте есть, через годик будем думать. Я с мелкими всегда находила общий язык, тем более пока мамf на работе - это совершенно другой ребенок))))

 

tisha30 фоты кидайте новой комнаты)

 

Elen_B @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Оличка 1202, у нас так пару раз было. Данька ходил на горшок, ходил.... А потом бац, где стоит, там и писает, где сидит там и писает..... Сама не поняла , что произошло. Сразу сдала анализ мочи. Боялась, что застудился.... Но потом как-то само прошло (ТТТ)

 

Elen_B, даааааа, рост маленький..... Но блин.... Как же так может быть..... :( Ждем сегодняшних результатов и надеемся что была ошибка. Держим кулачки!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня отправила открыточки, завтра еще доотправляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотки!

Вот я дошла, мы тут так болели, чуть с ума не сошла, вирус жуткий поймали в клинике, когда на медосмотре были, вот заканчиваем курс антибиотиков...

Еле зашла сюда, что- то они тут намутили..

Ой, смотрю тут опять хгч обсуждают, с ума сойти.. Надеюсь анализ ошибочный и все хорошо !!!

Завтра планирую открытки отправить, хоть не забыла с нашими болезнями...

Изменено пользователем **Cherry**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

У нас вчера был день порчи имущества :girl_cray:

Мадина была в зале с бабушкой. Бабушке не здоровилось и она задремала. Я с темирланом была в другой комнате. Вдруг страшный грохот, а затем плач... Ну, я, конечно же, бегом в зал... Там Мадина заваленная комодом и сверху ещё и телек упал. Телек, блин, пол года. Мадинка оказалась целёхонькая, а вот телеку пришёл конец - разбился экран... :bye2:

Мадина и поверженный телек!

Ссылки скрыты.

Но на этом Мадина не успокоилась. Пошла на балкон, залезла на стол и... нассала в модем (он на столе стоял) я осталась вчера без интернета...

И напоследок оторвала ручку у шкафа... :girl_wacko:

Пришлось покупать новый телек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну Мадина дает! :shok: Бог с ним с телеком, главное с Мадиночкой все хорошо.

Я все блюю, хотя уже привыкать к этому стала. Родители с Настей помогают. Но настроение все равно поганое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ух ничего себе Мадиночка дала жару!!!! самое главное и правда, что с Мадиной все ок, а то телек упал с комодом, могло бы и задавить и током дернуть...брррр, страшно подумать.... а модем вы как исправляли? сушили?

 

Сури, с неделькой тебя!!!! держись друг, немного осталось, месяц и усё и летом будет суперски! а настроение поганое, наверное, из-за погоды еще, в феврале у многих настроение не фонтан, т.к. уже хочется весны, солнышка, этот зимний беспросвет надоедает уже жутко... меня еще бесит на улицу с ребенком собираться - столько одежек надо напялить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B держу кулачки, у меня за Аней тоже в очень хорошей лаборатории был похожий анализ, никакого роста, я с плачем к врачу, а она еще накричала на меня, зачем я тот ХГЧ сдавать поперлась, в общем, следующий анализ был уже хороший, но нервов стоило... И у подружки так же было!

Разметка ну Мадинка дает! Ужас! У нас телек стоит на тумбочке, а в этой тумбочке Аня держит свои вещи, карандаши, книжки и т.д, а дверка не в сторону открывается, а вниз, так вот в один момент захожу я в комнату, Аня стоит на той дверке, тумбочка клонится вниз, и на нее едет телек, а он у нас тяжелый, сбоку бы точно не упал, не плазменный, а кинескопный. В общем, как я это дело поймала...до вечера все тряслось внутри! Так что до беды один шаг...

 

Отписалась Неваляйка, у нее работка какая-то появилась, а еще они ляльку усердно планируют, по врачам ходят, обещала скоро заглянуть! И открытки тоже уже отправила она! Нужно мне уже отослать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Леночка, как твои дела???

 

**Cherry**, какой кошмар..... ротовирус? Полюшке здоровья!!!! Целумкаем ее в щечки!

 

Разметка, :26_obmorok: Ну Мадиночка дает жару.......... Слава богу с ней все в порядке.... я когда читала что тумбочка упала , на Мадину и потом телек.... Мама дорохая..... На фотке глазки озорные озорные..... Она сама-то испугалась?

 

Сури, желаю чтоб поскорей отпустил :toks2: :toks2: :toks2:

Скоро весна!!!!! Солнышка будет побольше! Настроение поднимется - обещаю!!!!!

 

Оличка 1202, передавай Неваляйке привет!!!

А как у тебя с работой?

 

 

Девочки, а я тут расстроилась... В пятницу был разговор с мужем о втором ребенке. Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против второй ляли.... :cry: Обосновал это тем, что больше никого не сможет полюбить кроме меня и Дани. Ну как это понимать????????? Сказал. что для Дани все все готов делать... До этого он говорил, что потом когда-нить и братика и сестиричку сделаем. А тут НЕт и всё. Чё делать-то????? Прям разругались в пятницу.... Я сказала что останусь при своем мнении, а он при своем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночка хулиганит значит))) :mamamia: главное цела и здорова))) у нас телек низко стоит на тумбочке, да ещё стеклянной, Сашка вечно около него ошивается :Crazy:вот тоже боюсь))))

**Cherry**, :Hello: Полинке здоровья)))

gladik, Юль, не расстраивайся, значит время ещё не пришло вам вторую ляльку делать)) муж созреет вот увидишь, вода камень точит)))) мой муж тоже был против и категорически не хотел второго ребёнка, все попытки заканчивались слезами моими и ссорами и так несколько лет, а потом бац и созрел, сам предложил мне, я вообще уже даже не ожидала, но теперь у нас Сашенька и значит так должно было быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, модем сушила феном, но он всё равно не работает. Сейчас через Йоту в инет выхожу. Теперь буду подключать оптоволокно и ставить Wi Fi роутер, чтоб без проводов ноут везде по квартире таскать. Нет худа без добра.

Да, самое главное, что Мадинка цела, а всё остальное дело наживное.

Вот Мадина вьётся возле нового телека...

gladik, да, жаль, что муж так категоричен... Мой наоборот ещё хочет детей, а я ни в какую.

Сури,держись! Меня с Темирланом тоже хорошо токсикозило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Полечке здоровья! а что за вирус?

 

gladik, Юль, может странно звучит, но у меня такие же мысли как у твоего мужа, что я не смогу второго ребенка полюбить борльше, чем Лизу ( хотя умом понимаю, что это все фигня, полюблю, но пока вот такие мысли...). Мне кажется, что ему нужен настрой, ты не ругайся с ним, а мысленно подводи его к этой идее, чтоб она как бы его была! в общем, соглашусь с Аней - вода камень точит!

Анюта34, ой, хотела написать, какие у вас классные рисунки! прям уже как взрослая!!!!Молодец Сашенька!

 

а мы наконец-то наладили после холодов режим прогулок, гуляем по два раза в день по часу -полтора! так хорошо, прям и самой суперски!

 

Сури,держись! Меня с Темирланом тоже хорошо токсикозило..

да, говорят, что якобы с мальчишками больше токсикозит, т.к. беременность и так как инородное тело в начале для организма, а когда мальчик, мол еще и гормоны другие, вот и токсикозит.... не знаю насколько это правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадинка довольная такая с новым телеком :Crazy: Хулиганочка! Телек на стену лучше приделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да, купили сразу кронштейн на стену. Теперь надо небольшую перестановочку сделать, чтобы стену освободить...

angel7, а я, вот, даже не задумывалась, как буду двоих любить... Обоих сильно люблю, но в то же время каждого по-своему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я это понимаю... просто у меня "синдром старшего ребенка"... Я уже объясняла, что у меня была ревность к брату, как-то я сильно переживала этот момент, вот теперь и боюсь думать о другом ребенке, потому что Лизоньку сильно ждала и души в ней не чаю... и еще, мы с ней ни разу не расставались, в смысле, она даже у бабушек ни разу не ночевала, максимум с ней сидели 4 часа, может из-за этого я к ней вообще сильно привязана... а так головой понимаю, что второго буду тож сильно любить! я и третьего готова полюбить) всегда хотела большую семью) но вот что-то пока не решаюсь, хотя муж уже уговаривает вовсю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня тож ревность к брату была. Он младше на 5 лет. Вот на данный момент я не замечаю чтоб Мадина ревновала... А как дальше пойдёт не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой на самом деле хорошо что с Мадинкой ниче не случилось)) я боюсь таких вещей( в кино видела случай, что девочку 3 лет шкафом насмерть придавило(( на шкафе стояла кукла( девочка за ней полезла и шкаф на нее упал((( ужас какой(((( ТТТ на вас! у меня у подруги дочка плазму 2 раза шваркнула чем то)) трещины на плазме конкретные( тоже неравнодушна к телику у них дочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, может ты себя ведешь как-то правильно, что Мадинка не ревнует... или из-за разницы небольшой, может это не так отчетливо проявляется....у меня Лиза просто если я беру на руки другого ребенка, то она сразу ко мне руки тянет и говорит: мама, Лиза на ручки, Лиза ляля.... это мы так в "лялю" играем, я ее на руки беру и качаю и пою - баю-баюшки- баю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, расскажи подробней про вирус этот чтобы нам тоже на чеку быть! Больше не болейте.

 

Разметка, ну Мадииинааа) Такая скромная стоит, это не Я, я же девочка!)

 

gladik, Я тоже считаю, не созрел еще орешек)))) Даня в садик пойдёт, мысли его поменяются!))))

 

А мне всегда страшно в икее ходить по складу где покупатели сами товар забирают, идёшь, а с двух сторон эти пухлые коробки до потолка стоят...

 

Девы, а мелких в машинах не укачивает? Никогда проблем не было, а тут на тебе! Всю зиму до первого поворота! Для нас это уже реально проблема стала, как куда ехать так тошнотики на весь салон, я уже еду и пакет ей держу, ток успеваем их выкидывать! Кормить, уже и не кормим перед выездом, так может после, покушать и ...эх...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой, нас не укачивало... бедная Ксюшка, может ей какие препараты от укачивания давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вирус какой-то жуткий был, я такой темпы даже при розеоле не видела, ужас просто

ТТТ, сегодня нас врач выписала с больничного! завтра я на работу)

а вот фотка Полли за ее любимым занятием, а то давно не выкладывались))

76491e006fbe.jpg

Изменено пользователем **Cherry**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...