Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Planirovanie, ттт нас не укачивает))) но вот старшего сына мужа укачивало ужасно, когда маленький был, прошло с возрастом, когда стал старше в машине жвачку жевал, легче было)))

**Cherry**, Полишка очаровашка))) это наше тоже любимое занятие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! еле нашла домик!!!

 

смотрю нам линеечки почистили?

Изменено пользователем Galina-Malina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у нас тоже проблема с укачиванием. Причем раньше никогда не было. В первый год жизни много ездили на дальние расстояния, даже на море, все было хорошо. И, кстати, не срыгивала, когда маленькая была. С полутора где-то периодически стала укачиваться. А с самолетом как? Сашка 6 раз летала, нормально. Что ж с машиной такое? :think1: Уже боюсь к друзьям в машину садиться. :malicious:

Полли куколка ;)

Elen_B, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

Мне пришла открыточкааааааааааааа :JC_goody: от Анюты и Сашули!!!!!! Лапуськи,большое вам спасибо!!! Чмоки вас! :kiss2: Я чесно говоря даже не ожидала)))и сегодня не сразу поняла, что за письмо мне такое!!! А как только посмотрела от кого, аж подпрыгнула! Ой как приятненькооооооо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, :love:урааа!! мы тоже рады, что дошла открыточка)))) рановато конечно, но я такая перестраховщица)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня открыточки уже готовы, осталось отправить... Куда все подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Я тебе лс отправила )) посмотри плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,ага, ща гляну...

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Нам тоже пришла открыточка :girl_dance:

СПАСИБО Свете (tisha30)и Артёмки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Открыточка такая красивая и стишок :class: Видно что старалась.Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!

Надо и мне уже отправлять открыточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Я читала, что проблема укачивания в транспорте у детей возникает к 3-м годам. Наверное вас настигла эта проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Что-то я из кустов вылезти не могу!

Elen_B, как у тебя дела, к врачу ходила???

Открыточки часть я на прошлой неделе отправила, а вторую часть пока никак не отправлю, надеюсь, успею :)

Девочки, а из садиков вам звонят для проверки документов, нас вот вызвали 2 марта, в нашем районе комплектация будет... И вообще, кто какой в очереди?

Разметка, ой, прочитала как Мадинка хулиганила, мне аж поплохело, слава богу, все обошлось!!

Alisia, мы тоже хотим встречаться для обмена фотографий!! :) И вообще, вы с Сашоной собираетесь к нам в гости-то дойти? :)

gladik, ох, Юльчик, прочитала про мужа твоего, жалко, конечно, очень, что он прям так категоричен, ну что остается, не падай духом и надейся, что он изменит свое мнение!!! :almirena:

Анюта34, вот это рисунки у Сашеньки - здорово!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, К врачу не ходила еще, в понедельник хгч стал падать, во вторник была на узи ничего не увидели. В воскресенье сдам еще хгч и потом еще схожу на узи.всетаки похоже на биохимию.

А мы и не вставали в очередь в сад, у нас все ближайшие сады берут с 3-х лет, а тот который с 2-х очень не удобен расположением. Есть возможность пристроить в хороший сад рядом с домом, но там откат равен году посещения частного. Муж считает, что нужно в частный отдавать, ходим в субботнюю группу пока все нравиться. А так, до конца не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, урааа! Дошла моя открыточка!!!)))) Я и правда старалась)))) Рада что понравилась!!! С наступающим!!!

Вчера отправила оставшиеся открыточки! Все, буду ждать когда придут!!! Ну и конечно натирать ящик свой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!И я из кустов :Hello:

Смотрю вылаживаете наших юных художников и от нас несколько фоток,дали волю проявить талант во всю- Пикассо не попадает :Crazy: Отмывались очень долго :D

Ссылки скрыты.

 

И еще у меня новость,вчера на тесте 2 полосочки,сдала ХГЧ 64,09,повторно во вторник пойду сдавать. Так что будем ждать надеюсь сестричку,хотя и братик тоже хорошо :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, вот так новости!!!! Даешь беби бум в январятах!!!)))) Юлечка, поздравляю от всей души! Пусть беременность пройдет легко и без токсика)))) Ура!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуличка,спасибо!Надеюсь только на все самое хорошее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ух ты! поздравляю! держу за вас кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,ооооо и я присоединяюсь к поздравлениям! Ура! Держим кулачки, чтоб всё хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, вот это Данька художник! :)

о-о, здорово! Поздравляю с Б!! Есть у меня одно наблюдение на эту тему, чуть позже поделюсь :))

Elen_B, удачи тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, заглянула на минутку, а тут такая новость, Поздравляю! Настоящий беби-бум.

 

Юль-Гладик, видимо муж действительно не готов пока. Потерпите чуток, только ты не напоминай, сходите к кому-то в гости, у кого новорожденный, мож на крестины. Думаю постепенно дозреет!

 

Elen_B, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,спасибо!!!!!!!

Elen_B, @@@@@@@@@@@@@@

Юлляша, и я присоединяюсь к поздравления!!!!!!!!!Данька такой большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марина)))заинтриговала даже)))) Какое такое наблюдение? Давай делись! После твоего сообщения я постаралась как то найти какую то связь))) но чесно говоря...безрезультатно!!!!)))) Сдавайси!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, скажу, чуть позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,от всей души поздравляют! :flower: Наслаждайся беременностью и пусть обойдут тебя всякие неприятности в виде токса, изжоги и т.п. Данчо - красавчик, Никас Сафронов нервно курит в сторонке :D

Токс не отступает, но я пытаюсь держаться, хотя бывают и слезы с соплями, муж и родители стараются, поддерживают меня. Завтра очередной прием в ЖК, посмотрю что скажут.

Еще завтра поедем Настене манту ставить, на этом план по прививкам будет выполнен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,

может ей какие препараты от укачивания давать?

 

Я спрашивала в аптеках что-нибудь, но все препараты идут с 3х лет. Стараюсь ей леденцы подсунуть, так она их разгрызывает и глотает!

 

**Cherry** Хииии,Полли такая деловня))))) Красотка!!!

 

Alisia самолет Ксюндель на удивление перенесла отлично. А вы как-нибудь боретесь с этими тошнотиками?

 

У нас вообще помоему это семейное))) Я дооолго, лет до 12 точно зеленела на каждом повороте, а муж так вообще уже при виде автобуса начинал))))))

И еще по моим наблюдениям, сзади укачивает быстрее.

 

Vladushik мы еще осенью ходили записываться в группу короткого пребывания, заведующая нам сразу сказала, с сентября 2012 идете на полный день. Да, Марина колись что за наблюдение???

 

Юлляша Вот это новости!!! Рады за вас, молодцы! :applause: Хииии, Данька оторвался)))

 

А вообще на беби-бум и меня потянуло))))))

Изменено пользователем Planirovanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...