Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Безобразие ваще, так, глядишь, и в гости не позовет, когда приеду-то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юлляша, Planirovanie, Оличка 1202, Разметка, Анюта34, девочки спасибо! :giverose: Засмущали.... :)

 

Kjaere, дождешься, чуть больше месяца осталось ;) . Хе-хе представила вашу кроватную конструкцию :grin:

 

Planirovanie, ты такая молодчинка!!!!! :giverose: Работа не из легких, тем более у самойеще маленький ребенок.

 

Разметка, здорово Мадинка спит! Да и место вполне хватает чтоб повертеться! Слушай. Катя. а Мадиночка не будет ревновать, что ее после рождения братика в другую комнату отселят? :scratch:

Имя очень не обычное!!!! :good:

 

Анюта34, слава Богу высокая темпа позади!!!!! Сашульке скорей поправиться и больше так никогда не пугать мамочку!!!!! :giverose:

 

ДЕВОЧКИ, чего-то наша Ягодка-Маринчик вчера не выходила на связь. А вдруг у нее встреча совсем уже близко с дочурой :give_heart: ?! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у Сашули скорее всего и есть розеола. Правильно пишут, что врачи не очень ее могут диагностировать, и самое плохое, выписывают кучу ненужных лекарств, а при розеоле ничего не нужно, только температуру сбивать. У нас тоже сыпь после температуры была бледно-розовая. Скоро все пройдет и забудете, как страшный сон ;)

Ох, девочки, читаю про ваш сон с детками :shock: Как хорошо, что я сразу не послушала советы бывалых подруг, что кроватка детская совсем не нужна и детки спят с мамами :pardon: Мы с самого начала Сашку приучали спать у себя в кроватке. Был период беспокойных ночей, брали к себе на время, потом перекладывали. Позже, когда просыпалась ночью, достаточно было подойти, погладить, одеялко поправить, и дальше спать :pardon: Сейчас Сашка с нами будет спать гораздо хуже, чем одна. В общем, всем удобно. :good:

Разметка, с выбором имени для сыночка! :clapping: Русские имена совсем не рассматривали? Всех по папиной линии решили называть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Темирлан - очень красивое имя)))) :good:

gladik, Alisia, спасибочки)))) :giverose: а откуда взялась эта розеола? :scratch: ведь с детками мы общаемся редко, вот были перед болезнью на празднике еды в саду эрмитаж, там было ну очень много народу, может там?))

 

Держим за Маринчика кулачки@@@@@@@@)))) уже очень скоро встреча))))

 

девочки, а куда Татас пропала, никто не знает? что - то давненько не заходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

У нас дожди - льет-заливает...

Разметка, имя красивое, мне как бы старинное, рыцари и все такое, а правду Alisia сказала, русские не смотрели имена?

Анюта34, я вот за Татас тоже частенько вспоминаю, пропала на нет, последний раз писала, что вроде что-то затеяла, потом расскажет (но еще где-то после НГ)... Хорошо, что Сашульке полегче!

Ягодка Малинка, Марин, @@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, такое ощущение, что она берется из ниоткуда :scratch: Когда наша Саша заболела, мы вообще ни с кем не общались! Еще холодно было и Сашка ходить не умела, гулять выходили спать в коляске :pardon:

Маринчик!!! Держись друг! Мы с тобой. Ждем новостей! :friends:

Татас я помню только по фоткам Вконтакте, когда они с моря приехали, и все :spiteful: Пропала дэвушка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы спасибо захвалили, тьфу чтоб и дальше же так по маслу :)

 

Разметка,

А я даже представить себе не могу, как буду с двумя управляться...

если у тебя Мадина самостояшка, то будет проще, когда была малышка Ксю подстраивалась, те самостоятельнее становилась, да и легче как то с двумя нежели с одним ;) хиииии, Мадина тоже кверху попой спит, помоему у них это любимая поза) Красивое имя выбрали :good: Мне понравилось :grin:

 

Анюта34, на мальдивы ночные рейсы летают, тоже большой плюс)

 

gladik,

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

еще как держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

 

Всё хотела вам показать нашу банду велосипедистов.

 

Ссылки скрыты.

 

А это я на фотосет ездила, подарок на ДР) не выспалась жууууть) В целом всё понравилось, жалко Ксюню не смогла взять, тихий час у неё был, а в другое время было уже занято(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, красотка!!! :good:

прикольно у вас с велосипедами, главное цвета разные))) :grin: я тоже закажу такой розовенький скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Красавица, фотка-класс! :friends:

Ягодка Малинка, держим кулачки!!!!!

gladik, Какое же у вас всётаки клёвое семейство, Даня у тебя на руках такой деловой арбузик :give_heart:

 

Лапуськи мои, я вас только из кустов и читаю, почти погасила тот самый кредит за объектив (осталось 350$, это уже просто мелочь на общем фоне), купила себе объектив попроще и во всю зарабатываю денюжку чтоб Димона перед школой на море свозить. Всётаки парень первоклашкой станет, нужно его разгрузить по полной.

 

angel7, Ксюшик, у меня знакомая хочет в Черногорию поехать с 3 детками, расскажи куда там лучше ехать если не по путёвке, где выгоднее жить и питаться и примерные расценки. Заранее спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Оличка 1202, русское имя с отчеством Азаматович... :pardon: Мне имя Тимур нравится. И сократить можно Тим, Тимчик, Тима. Ну а Темирлан... ну, не обычно... но не смертельно. Рассматривали ещё такие имена как Карим, Дамир, Мурат и Амир... Но Тимур как-то моему уху привычней. Имя Дамир тоже красивое, но у моей подруги так собаку звали... :Crazy:

Alisia, у нас тоже Мадинка с самых первых дней в своей кроватке спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

с отчеством Азаматович
Ну да! Как я сразу не подумала :taunt: Тимур хорошее имя :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Простите меня пропащую :blush: Оказывается, когда уходишь в подполье, то потом очень сложно выползти из кустов :pardon:

Сейчас у нас все хорошо, у меня сил стало явно побольше, у Ритки только небольшие сопли, но они нам совершенно не мешают жить. У дочки за последние 1,5 месяца произошел резкий скачок в развитии, очень много болтает, на горках лазает как двухлетние. Да и с горшком стало получше, видно, что наступило какое-то понимание куда надо делать свои дела, хотя спокойно может и мимо ходить. Только у меня проблема, Рита не любит приспущенные трусики, она согласна сидеть на горшке либо одетая, либо приходится полностью снимать трусы.

Разметка, мне оба имени очень нравятся :good: Тамерлан звучит очень мужественно, а Тимур действительно как-то роднее, да и потом я всегда любила это имя. Просто любопытно, почему не хотите сразу записать Тимур?

Planirovanie, раз у тебя так здорово получается, может вам с мужем задуматься еще об одной лялечке? Мне кажется где двое, там и трое деток ;) И кесарево тебе совсем не помеха, уже прошло достаточно много времени после операции.

Как Ксюха общается с другими детками, не ревнует?

А ты красотка :thumbsup:

ollchik, вау, здорово, что так быстро долг отдала!!! Не было бы счастья, да несчастье помогло, теперь у тебя есть очень хорошая подработка, можно спокойно сидеть дома с детьми и получать очень хорошие деньги, молодчинка!!!

 

Когда я опрашивала людей по поводу сувениров, то Татас сказала, что она с головой ушла в бизнес, времени ни на что не хватает, а вот чем занимается так и не написала. Помню только она меня пригласила в свою группу в Контакте, где предлагает покупать красивые вечерние платья.

 

Мариночка, с нетерпением ждем от тебя новостей! Если будет возможность напиши пожалуйста когда поедешь в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, за-то я теперь точно знаю что предела человеческим силам вообще нет. Чтоб этот долг погасить практически в рабство сдалась, сон максимум по 4 часа в сутки. Но Юль - не быть кому-то должной, это просто кайф, завершу погашение, напьюююююсь с радости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Kjaere, ))))))) тута я тута)))))))) :grin: читаю вас)))) радуюсь, любуюсь)))) тока писать лень :grin:

Аня! встретимся точно))) не переживай! :friends:

Катя, кто имя такое придумал??? :) мне понра! у меня есть приятельница у нее сына зовут Стальский Максим Рудольфович)))) а мужа зовут Стальский Рудольф Арнольдович!)))) все так сочетается

Planirovanie, :giverose: ух ты! ты прям какая! клевая! :giverose:

Юльчоннок,

Только у меня проблема, Рита не любит приспущенные трусики, она согласна сидеть на горшке либо одетая, либо приходится полностью снимать трусы.
дык разве это проблема? :D у меня Аленка тоже такая)))) сразу стягивает труселя с себя))))

кстати мы ровно в 1,5 года стали говорить псссс и бежать писать на горшок)))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь все дела там делаем))))) :clapping: :clapping: :clapping:

Марина!)))) держим за тебя кулачки!))))) :give_heart:

 

Аленка у меня знаете какие слова говорит? солнышко, сухарик, щетка, пропала, садись, отойди, бабуля, читай, огонь, суп, компот, стакан, яичко, сок, хлеб :spiteful: и еще многие слова повторяет слова за мной, Димку она называет Има)))) :lol:

обожает на улице гулять и вообще всякую движуху)))) дома сидеть не любит, капризничает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну вот решил папаня наш, что записан ре будет как Темирлан и всё тут. Сказал, что красиво звучит.

Гуряша, ух ты, сколько Алёнка слов-то уже говорит! Вот, блин, говорушка :good:

А Мадинка только начальные слоги :pardon: Я в 1,5 года, по словам мамы, уже довольно сносно говорила... Мадинка не повторяет слова :pardon: Наверное, у неё какая-то накопительная система. Потом кАк выдаст всё сразу :spiteful:

А с горшком чего-то, вообще, беда стала. Раньше нормально садилась, а теперь не посадишь, выгибается :club:

По поводу движухи... Мадинка просто обажает залазить на стулья. На кухне табуретку из-под стола вытаскивает и залазиет :shock: одну на минуту оставить невозможно. А на улице, после дождя, гулять вообще не возможно, т.к. Мадина просто фанатично обажает лужи... Кидает в них камни, лезет руками, становится ногами, оттащить можно только с истерикой... А ещё взяла привычку прыгать на кровати... :Crazy:

А это Мадина спёрла ручку и занялась боди-артом...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу в кустах, настроение отвратное, сама себя раздражаю(((

Девчонки такие красотки все, а я себя каблуки одеть не могу заставить, раньше только на них ходила, как старая сраная бабка, ваще чмошница какая-то...ыыыыыы...бьюсь галавойапстол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, рада, что вы уже идете на поправку! Мы розеолой скорее всего в Меге заразились, особенно это легко сделать в комнате матери и ребенка :pardon:

Разметка, полностью согласна с вашим папой, Тамирлан звучит очень красиво! Мадинка - шкода :grin: Мы рисуем только на магнитном планшете, получается очень чисто и удобно :good:

Гуряша, то есть в 1 год и 6 месяцев вы стали все время писать на горшок? Уже совсем без осечек? А трусики она сама снимает? Для меня проблема в том, что задалбывает по 20 раз на дню снимать и одевать ей эти трусы. Но так хоть через раз писает куда надо, все же лучше, чем ничего :pardon:

Аленка слова все четко произносит? А то Ритка только по пол слова говорит, например поехали (пое), катить (кати), очки (очи) и т.д. Себя называет Тита :pardon:

**Cherry**, как я тебя понимаю!!! Сама зависла в депрессняке с февраля, иногда конечно немного отпускало, но вообще конечно раньше со мной такого никогда не было :scratch: Сейчас вроде стало полегче, да и потом надеюсь, что поездка в Болгарию меня хоть немного расшевелит, уже начала немного готовиться :beg:

Кстати тоже хожу лохудрой :Crazy: Крашусь крайне редко, иногда только губы, а каблуки вообще не помню когда последний раз одевала, наверное на новый год для фотографии :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а приятельницу не Ирина зовут?

**Cherry**, я, я не красотка! Тоже без каблуков хожу, мы ж тут деревенские :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с новыми навыками Риточку)))) пусть сопельки проходят быстрее))))

**Cherry**, отставить депрессняк!!!! Я самая лохудра из лохудр гы гы гы :Crazy: шлёпки форево!!!! мы тебя видели на фотках, какая ты красотка, так что возьми себя в руки))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ой! Чей то Мадинка на этой фотке на Сашку сильно похожа :shock: У нас так-же носик сверху выглядит, щечки и губка нижняя, если надутая :Crazy:

Девочки, у меня тоже нет сил и настроения заниматься собой. :( Маникюры-педикюры-макияжи давно заброшены. Стрижка неудачная, уже второй раз :rant: Как специально, блин. Ничего не хочу с собой делать, и в зеркало смотреть не хочу! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**Вика, брось наговаривать, ты и без каблуков суперски выглядишь. Я вот тоже шлепки-въетнамки, туфли на низком, и либо платье, либо штаны спортивные...во... А как на свадьбу ходили, одела каблуки - то аж ноги качались. И глаза тогда накрасила впервые за....ого-го, и не помню. А так максимум губы... :pardon:

И отставить депресняк, все замечательно у тебя. Хотя я вот тоже не могу расслабиться, как с зимы началось, все одно и то же, никакого разнообразия, еще и напрягает, что на отдых никуда не поедем, так и просидим все лето в городе... :banghead:

Гуряша, ну вы и говоруньи! Молодец аленка, и как горшок освоила. Анюта частенько писает мимо, а потом ковер ругает, что мокрый, описялся... :pardon:

Разметка, Кать, прелесть боди-арт!!!! :good: :good: :good:

А насчет луж - вчера вышли из подъезда, я пока спускалась по ступенькам (Анюту уже спустила), так вот Аня с диким криком а-а-а влетела в самую огромную лужу. Пошли переодеваться....

ollchik , с возвращением! Молодец, что так быстро денежку отдала, мне нравятся такие напористые люди, что ставят перед собой цель и настойчиво идут к ней. И работа теперь есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в педикюре и макияже, просто совсем не могу каблуки одеть, прям ващпе(( зато настроение стало лучше, вот к Юле в гости съездили сегодня, Поля с Даней игрались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**,

Я всегда в педикюре и макияже

И после этого ты смеешь утверждать, что плохо выглядишь??? :grin:

 

Интересно как там наша Ягодка Малинка? Она же вроде должна была лечь в роддом 26 июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу каблуков - я раньше только в обуви на каблуках и ходила, а сейчас достаточно редко. Но, кстати, мне нравятся эти новые ощущения :thumbsup: :pardon:

 

Как там Ягодка Малинка?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, простите меня грешную, я знаю, что фотки великоваты, но заново загружать смертельно неохота :(

779226cf3157.jpg

f6db5046295d.jpg

Лешка от нее печенье спрятал - подальше убрал на стол, чтобы она с дивана не дотянулась, так она перелезла с дивана на стол, взяла печенье и уселась на столе же трескать.

c16d97921be7.jpg

Евчику так нравится ездить на велосипеде, что она сама шлем натягивает, в этот раз под руку шлем брата попался.

51c5e6e37477.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...