Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки спасибо большое!

Vladushik, и меня заинтриговало твое наблюдение :think_2:

Planirovanie, давай присоединяйся ;)

Сури, держись скоро надеюсь токс отпустит,удачного по хода к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, поздравляю, легкой тебе беременности!!!!! :flower:

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять землетрясение было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, поздравляю!!!

Марина владушик, опять интригуешь?)

 

Девочки, я начала подписывать открытки, надеюсь успею! Не удивляйтесь конвертам, на нашей почте только с 9мая были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, поздравляю! Сколько уже беременюшек!

А вы как-нибудь боретесь с этими тошнотиками?

Planirovanie, Маш, мы не боремся специальными средствами, так, стараюсь не кормить в дорогу. Пакетами запасаемся. :malicious: Да и последнее время не ездим никуда :)

А мы открыточку получили!!! :JC_goody: Как раз от Маши и Ксюши ( Planirovanie) Большущее спасибо!!! :embrace: Маленький Ксюн с цветочком очаровательна!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Юлляша, от вс ей души поздравляю с радостной новостью!!!

А мы ужасно болеем! Всю нашу семью поразил какой-то вирус: слегли все по очереди. теперь очередь дошла и до Миши. Это просто кошмар: у него темпа под 40, сбивается только до 38 с лишним. Сегодня скорую вызывали. Я от госпитализации отказалась и эту ночь жду просто с ужасом. Если днем с ним такое, то ужас, что ночью будет. Он еще так тяжело никогда не болел!!!!

Каюсь, со всеми этими болячками открыточки еще не купила и не отправила. так что мои точно придут с опозданием))))

зато мы получили открыточку от Анюты34 и Сашеньки!!! Спасибо вам, девочки!!!! нам очень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Поздравляююю!!!! очень хорошая новость, держу кулачки @@@@@ пусть всё будет хорошо))))

Глафира, ураа!!! рада, что дошла открыточка))) Мишане быстрее поправиться))) :flower: у нас такая темпа была при розеоле, это ужасно((( держитесь

мы тоже соплюшкины, вот неделю проболели, сегодня первый день погулять вышли))) соплеотсос отривин беби рулит :Crazy: без него, как без рук))) Сашка правда чуть сморкается, но всё равно не всё выходит)))

Саша дедушку называет по имени, не дедушка, а Вова, странно почему только дедушку? бабушку просто баба)))))

 

И с прощенным воскресеньем! прошу прощения у всех!

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, У нас тоже вместо дедушки говорит Вова))) а бабушку называет баба.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб всё было хорошо!!!

 

Девочки, у меня кажется всетаки ВБ... Сегодня сдала хгч - 637 вырос, но сроку не соответсвует, мазнуло коричневым, кажется бок побаливает.... Сейчас закрою бар и поеду в приемный покой гор.гинекологии, там врачи опытные - пусть смотрят, все анализы и узи распечатала((( Вот как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Лишь бы на здоровье!) хыыыы) рановатенько мы дошли до вас))))) А каракуль это Ксюнь старалась )))))

 

Глафира, Выздоравливайте скорее!!!

 

Анюта34, меня моя дочь уже который день Машкой называет)

 

Elen_B, держись@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи... опять ничего не видят... Неопределенность меня уже выматывает, сегодня полночи не спала... Завтра сдаю хгч - смотрю рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибки за поддержку!Завтра иду повторно хгч сдавать :) \

 

Elen_B, Очень хочется тебя поддержать,может все еще наладится@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, тебе наверно уже в больничке надо находится, с такой то картиной происходящего. В трубе не видят? Может надо диагностическую лапору? Сначала только камеру через пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Elen_B, блин...че ж такое. Согласна с Alisia, лапара нужна диагностическая...Ждем новостей!

 

Девчонки, какую обувь на раннюю весну будете своим покупать? Мы щас в демарах шастаем...На такую то погоду хорошо, а вот когда потечет всё...что одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Ты не забывай, что я не в Москве... мне в приемном покое порекомендовали отказ от госпиталицации написать, т.к. в моем случае нужно мониторить хгч, а у них в больнице лаборатория результаты только через 3 !!! суток дает, а я сдаю в Инвитро там в тот же день присылают... Не смеши с диагностической лапарой... у нас не делают и трубы в принципе по определению не сохраняют... Т.е. если я лягу, то буду тупо лежать в неизвестности пока или УЗИ не покажет или боли не появятся и явно при осмотре не выявят ВБ... Разница только в том, что если операция плановая то это лапара с удалением, если экстренная то полостная с удалением...

 

Была сегодня у своего гинеколога днем, долго смотрела на узи и осмотр, на узи есть какое то вкрапление в матке которое может оказаться ПЯ, но она говорит, что срок маленький. На осмотре уплотнения трубы не видит, выделения сказала больше похожи на угрозу при которой и хгч может не правильно себя вести. Посадила меня на дикие дозы дюфастона, витамины и постельный режим. Сказала, что о ВБ говорить рано контроль УЗИ к ней через неделю. В общем есть маленькая надежда, но хгч завтра сдам

 

tisha30, Мы всю слякоть проходили в Суперфит мембрана, ходили по лужам -не промокают, но они у нас 23 размер, который мы носим сейчас, если не будут малы то в них. Прошлогоднюю слякоть ходили в резиновых демарах (утепленных на шерстяной носок), вот если Суперфит малы будут то куплю опять Демары резиновые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну у вас там и веселуха...ты конечно не в Москве, но и не в глуши же беспросветной живешь! В нашей Твери, где после эко все роддома отказываются принимать на ЕР (ссыкотно им видите ли ответственность брать) и то диагностическая лапора-это норма....В любом случае трубу бы попытались сохранить, эт точно...Ну то что хг в платной клинике сдаешь-это правильно...при мониторинге ждать три дня результата это бред полнейший!

Хорошо что есть надежда, пусть даже и не большая! Надеюсь, все таки что все будет хорошо и малыш еще действительно очень мал, чтобы уверенно о себе заявить! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, У нас вообще трубы не сохраняют((( У них позиция если в трубе есть ВБ, то она бракованная и шанса на дальнейшее существование не имеет... Зато с радостью сразу всем ЭКО рекомендуют, его кстати у нас в городе не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, эко у нас тоже не делали до недавнего времени,только летом в том году начали...и то мне кажется больше какие то эксперименты напоминает все это....если еще решусь на эко-то однозначно не в нашем городе, в питер опять поеду...надеюсь правда без него обойтись все таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, В больничке где мне удаляли ВБ , доктора тоже считают, что трубу не надо сохранять и что она уже не пригодна для беременности. Мне отчикали.

Эх, девочки.. Москва большая. Больнички разные. В больницу я попала на скорой прямо из медцентра, где на узи ПЯ в трубе увидели. Все то же самое, что и у вас. ХГЧ вообще не делают, даже не очень смотрят. Им, видите ли, это не показатель. И узи из медцентра им тоже был не показатель. Только пока сами не найдут. Благо их больничный узист-узбек тоже увидел ПЯ в трубе. И то! Хирург сказал, что сначала диагностическая лапара, и если что найдут, операция. Ну и с врачом мне повезло, правда его пришлось подождать до понедельника, т к дежурный лапароскопию не умеет делать, может только лапаротомию. В общем понятно мне, принципы лечения везде одинаковые... девчонки там так и лежали в неизвестности, и обязательно 10 дней (раньше не положено), а у них ( девчонок этих) ВБ и в помине не было. Приглючило кому-то. Вот такая у нас медицина.)))))

Elen_B, а тебе да, остается самой мониторить хГч и на узи бегать. А срок то какой, по твоим подсчетам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Да х.з. срок... мне кажется на 15-16 д.ц. (30-31 января) была О., но я не уверена... я ж не планировала... я не думала что опять так влечу с ППА... Цикл не стабильный... вернее последнее время на ОК как часы, а вот после х.з. ... Ну думаю где то 3 недели эмбриональных

 

Девочки еще каюсь... я со всеми своими проблемами открытки не отправила((( Завтра отправлю... простите меня мои адресатики((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, может подстраховаться и узи в другом месте сделать? Опять себя в пример приведу: в пятницу смотрит одна врачь - ничего не видит, на выделения темные кровянистые тоже отмахнулась. В субботу другая узистка увидела ПЯ в трубе. :( А еще где-нибудь ищут? На яичнике бывает прикрепляется, на шейке матки и вообще в брюшной полости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

Ой, все же хгч растет... Может все же вкрапление в матке окажется ПЯ!!!!

 

А мы сидим дома, сопливим.... ( и папа наш опять в командировку намылился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, принимайте новенькую :) У нас сынок Макс 6 января 2010 рожденный.

Я пока ничего на сайте понять не могу. Как мне ребенка занести в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик от Январенка 2011.Можно у вас такой вопросик спросить..кто нибудь отдавал малышей в садик в год и 7,8 мес?И Как думаете,рано это или в самый раз?Подскажите ваше опытное мнение,так сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, у нас в садике в групе короткого пребывания, есть такие детки. Все хорошо. Но чаще с ними мамы все 3 часа тусят. Как в простых группах с маленькими - не знаю, может еще девочки подскажут. Здесь по малышу надо смотреть, на сколько он адаптирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...