Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Touch_star, У меня подруга оттала дочку в 1,5 в ясли (она мать одиночка, выхода не было), девочка хорошо пошла в сад, проблем не было. Быстро стала говорить, в общем именно развитие на лицо... И кстати, почти не болеет, у них группа 10 детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньячка, вливайся) А ник то чего такой угрожающий? :malicious:

 

Touch_star, Думаю цифра не показатель, правильно сказала Alisia, тут уже по ребеночку нужно смотреть, по его самостоятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала хгч... Купила хг, решила кольнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Elen_B, результатов нет еще?? А сколько единиц решила вколоть? Лен, а прогестерон сдавала?

Touch_star, про садик не подскажу, не ходим есчо)

Маньячка, привет! Распологайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я бы воздержалась с хг, до точного определения ПЯ в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Результаты будут к вечеру около 21.00. Вколола 1000 ед.

Alisia, Я долго думала думала, анализировала анализировала, вспоминала прошлую ВБ... В общем смысл в том, что даже если ВБ, то трубу по любому сохранять не будут, а если маточная то есть вероятность вытянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу скорее поблагодарить Юлечку Гладика с Данечкой и Маришку Владушика с Сашей, от которых мне сегодня пришли открыточки!!! Деффочки и мальчики)) спасибки вам за внимание, красивые открыточки и теплые слова!!!!! Безумно приятно, перечитываю уже по третьему разу! Чмоки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!

Вот мы и вернулись! Так хорошо отдохнули в Праге, но как оказалось маловато. Потому что вкусное пиво и экскурсии сложно совместить :Crazy: Но самое главное посетили Карлов мост, и я загадала желание!!!! )))))

Позже несколько фоток выложу!

 

 

Девочки спасибо за советы и мнения про второго ребеночка! Я вот тоже думаю что надо немного аыдержать паузу. И муж рано или поздно созреет на малютку)))))

 

 

Еще раз хочу поблагодорить Анюту34 и Сашулю за красивую открыточку с такими приятными пожеланиями!!!!!!

Мы вас целумкаем!!!!! :girl_in_love_2:

 

 

Юлляша, вот так новости!!!!!! Клааааааааасс!!!!! От всей души поздравляю с двумя полосочками!!!!!!!! :tectik::smilie_girl_321: Желаю чтоб беременность прошла легко и без токса!!!! А вы планировали?

 

Vladushik, давай делись своими наблюдениями!!!!! ))))))

 

natashka_27, ого, у тебя 20 неделька пошла..... Вот время летит. Вы узнавали кто в домике живет?

 

Сури, с неделькой!!!!! А вы далеко живете от того место где трясануло?

 

Глафира, бедный Мишуткин..... Как он сегодня? Здоровья малышу и вашей семье!!!!!!!!

 

Elen_B, Леночка в твоей ситуации, остается молиться и верить , что все будет хорошо!!!!!! Ждем все вместе результат!

 

Маньячка, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! К сожалению не могу подсказать как сыночка занести в табличку. Сама на этом сайте толком не разбираюсь.

 

tisha30, ура, рада что открыточка к вам пришла!!!!!

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Данечка, ещё раз спасибки вам за открыточку и за приятные слова!!!! мы с Сашенькой очень рады)))) :love:

Мариночка ( Владушик) и Санечка спасибочки вам за открыточку и за тёплые слова!!!! очень очень приятненько)))) :love:

gladik, ждём фоточек с нетерпением))) как погодка там была?))

Маньячка :Hello:

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера открыточки отправила... Надеюсь они придут вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,С возвращением :Hello: предположительно мальчика обещали, но подтвердить еще разок точно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик мои хорошие!!!!

 

Пропажа я ещё та,простите меня пожалуйста!

У меня появилась работка и времени вообще не на что нет(

Маняшка у нас растет,рот не закрывается, абсолютно всё повторяет за нами!Не болем ттттттт....

Планируем третью ляльку,пока ничего,тишина полнейшая....((((

 

 

Elen_B, ой дорогая держись!!!!!

tisha30,Светик,нам пришла от вас открыточка!!!!!Приятноооо спасибо огромное!!!Тысячи поцелуйчиков вам))))

 

Открыточки я отправила,по идеи уже должны дойти!!!

Девули убегаю....зайду на выходных почитаю вас.Чувствую читать придется ой ой ёй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с приездом! Давай скорее фоточкиииииии!!!!

Мы вот тоже едим на 5 дней...день приезда-отъезда не считай...прилетаем Германию, от туда трансфер до Праги. В общем там получается всего три дня, конечно хотелось бы побольше отдохнуть и посмотреть, но Темика не хочется на дольше оставлять....

 

Неваляйка, ура! открыточка дошла! супер-пупер! С наступающим!!!!!!!!!!!

 

Девчонки, про обувь на весну давайте мне отвечайте уже))) кто-что?

Посмотрела суперфиты, на зиму хороши конечно,на весну не жарковато ли? ну и цена такая не маленькая конеш...просто если нам хватит только на весну их - я не переживу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Про обувь. Мы до упора в Демарах будем ходить. Осенью проверено - ножка не потеет при плюсовой температуре. До + 10 где-то можно ходить. Потом у нас есть просто кожаные лаковые боты высокие без утеплителя и резиновые сапожки простые дешевые с вкладкой текстильной. Вот таким набором планируем весну встретить и проводить. :sorry: И еще, демисезон штука короткая, покупать что-то специально дорогое не охота)))

Девочки! Дополняйте, у кого какие мысли по поводу весенней обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

С возвращением!!

 

tisha30, Ой) вы тоже в Прагу? Мы хотим в апреле в Черногорию, а потом оттуда в Австрию-Германию :) думали, что может и на машине)

 

tisha30, Про обувь. Мы до упора в Демарах будем ходить. Осенью проверено - ножка не потеет при плюсовой температуре. До + 10 где-то можно ходить. Потом у нас есть просто кожаные лаковые боты высокие без утеплителя и резиновые сапожки простые дешевые с вкладкой текстильной. Вот таким набором планируем весну встретить и проводить. :sorry: И еще, демисезон штука короткая, покупать что-то специально дорогое не охота)))

Девочки! Дополняйте, у кого какие мысли по поводу весенней обуви.

У нас тоже лаковые сапожки, думаю в них и походим.... Думаю может еще что-то типа ботиночек купить, обычные кожаные или кроссы....

 

Elen_B, Ждем результата!!! Надеюсь, что будет все ок!!!!

 

 

Маньячка, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Alisia, Я уже писала если весной влезем в Суперфиты (осенью носили с+3, но у меня были ЭККО демисезон) то их добьем, а не влезем куплю резиновые сапоги с утеплителем, который вытаскивается что б потом и летом носить. В том году были Демары резиновые довольна куплю их же и цена не кусачая)))

Покупать на весну специально демесезонное не сталаб, т.к. обувь нужна буквально на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

Покупать на весну специально демесезонное не сталаб, т.к. обувь нужна буквально на 2 недели
вот и я про то же...обувь понадобится демесезонная максимум на месяц....В том году на осень покупала минимены, с подкладкой флис, думаю сейчас в них не влезем ни разу...это был 23 размер. Резиновые тоже есть, демары с утеплителем...но опять же боюсь выросли из них. Так что по любому придется что то брать, с надеждой что хватит и на осень) наверно опять минименов посмотрю..

 

angel7, мы тоже в Прагу, ага))) 14 марта. Как ваши соплюшки?? Выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, с неделькой!!!!! А вы далеко живете от того место где трясануло?

Эпицентр от нас далеко, так что ничего страшного.

 

Вчера была в ЖК, дали направление к специалистам. Следующее посещение через 2 недели, может уже и на УЗИ отправят Так хочется удостоверится что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже открыточки пополучали!Праздник начинает чувствоваться!!!Уря!!!

gladik, Приветики!С возвращением! Мы предохранялись ППА, а три цикла назад решили,что не будем и жили как обычно,только я темпу начала мерять,для себя,чтоб ориентироваться немножко :confusion: ,вот на третем цикле и увидела полосочки :reverans: Мы очень рады

Elen_B, Думаю ты правильно сделала @@@@@@@@@@@

Маньячка, Привет! :Hello: Не знаю и я как в эти таблицы вноситься :think1:

Глафира, Поправляйтесь!

natashka_27, Сына енто хорошо! :flower:

tisha30, Про обувь слушаю,сама не могу понять в чем ходить будем :sorry:

 

 

Сегодня сдала повторно ХГЧ 17ДПО 476,34 ( а на 13 ДПО 64,09) вроде все нормально,растем :girl_dance: ,еще и прогик,только результат завтра

Хотела добавить в подпись линеечку беременную,не дает пишет,что только одну ссылку можно вставить, а линеечку Данчика убирать не хочется,он когда к кампу подлазит просит покажи Даню(аватар мой) и Макквина Расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, класс!!!

Соплюхи пока лечим(((

 

Сури, С неделькой!!!

 

Ой, у нас прям бэбибум!!! Мы пока планирование к осени отложили или к Нг даже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,мы в Викингах будем до упора ходить, но всё равно я куплю сапожки высокие экковские, уже присмотрела, чтоб и под юбочку и под брючки)))

angel7, выздоравливайте))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Отлично растет хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после валенок в демары переедим, потеплеет уже лаковые сапоги оденем.

 

Девы, меня ребь такой практичный))) мы до сих пор 10 кг весим, размер ноги 19й носим и то великоват, а про рост вообще молчу, недавно только до 80 дотянули) Все уже гардероб сменили по 5ть раз, а мы всё носим и носим))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :Crazy: Дюймовочка растет ;) А наедается, наверно, половинкой пшеничного зернышка в день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, хе хе, дюймовочки вы)))) :D а мы блин ростом уже 96см., а ножка у нас 24размер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...