Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

А Сашона вся очень средняя( если смотреть таблицы роста и веса), средний рост 87 см, средний вес 12,5, ножа 22 р. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииииииииии, хгч 1126!!! Почти в 2 раза вырос!!! Но пока не радуюсь... дождусь УЗИ

 

А у нас Лиза 95 см, 13,5 кг и 23 размер ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, держим за тебя @@@@@@@!!!!!

Спасибо, девочки, нам уже лучше!!!

И я сегодня исправилась, мои открыточки опущены в почтовый ящик!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,и не говори) Одна котлета нам на 2а дня :D Вот так и приходится готовить все по штуке)

Да, а вы прям золотая середина)

Анюта34,Elen_B ого, ничё се)) мы на фоне вас наверное как новорожденные :D

Elen_B

Почти в 2 раза вырос!!!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Продолжаем держать за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Здорово! Давай уже хорошие новости с УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, хорошие новости!!! держим кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы пока не отправили открытки, болеем всей семьей((((( как только будет возможность, сразу все сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Elen_B, ждем узи, держим кулачки и надеемся на лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Planirovanie, одна котлетка на два дня)))) гыыыыыы..))))) Ксю точно дюймовочка!!!!

 

У Темыча рост в два года был 92см...щас носим одежду 92, но маловата она уже, чувствуется, а вот 98 велика...так что я думаю он где то 95см)))) а вес13,5...нога 23 размер. Мне кажется что Темка большой)))по крайней мере на занятиях он крупнее всех почему то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения не прекращаются((((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, а что сейчас принимаешь для сохранения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Ленчик, держим кулачки дальше!!!!!!

Только прочитала про выделения.... А нет возможности позвонить врачу или на платный прием попасть?

 

natashka_27, спасибки!

 

tisha30, мы по лужам будем в резиновых сапогах топать на флисовой подкладе. А так кожаные боты есть еще.

 

 

Анюта34, с погодкой не повезло. Потому что на яндексе смотрели. что будет 8 - 10 тепла, поехали в легких курточках, а оказалось 0-2 тепла, к вечеру еще холодней было.

 

 

Девочки, у нас какая-то фигня с детским садом((((((((((((((((

Я все переживала почему мы в один сад записаны. Сегодня я позвонила тете из комиссии по нашему району. Сказала типа у нас в бумажке написано появится с 1 марта по какое-то апреля. Она ответила, что приходить никуда не надо. Если очередь подойдет, то нам сами позвонят. Я спросила почему мы записаны в один сад, она стал отпираться, типа не знаю, значит в ы захотели только в один сад и точка. Звоните туда-то, узнавайте. Я позвонила еще в какую-то контору, спросила. На что мне ответили, так как мы записывались в ручную по старой схеме, что часто такие ошибки бывают, что записывают только в один сад. Типа после 15 апреля добавляйте еще два сада. Но не факт что успеете к сентябрю попасть.

Что за фигня????? Чего делато-то?

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ох не нравится мне все это.(((( И хгч на мой ( с той ВБ) очень похож ((( Дуй ка ты, мать, на узи еще. Не жди неделю.

 

gladik, вот сайт

Ссылки скрыты.

Если ссылочка не пройдет, набери в поиске Электронная комиссия. Там электронные адреса вашего округа. На них пиши, мне так по письму добавили два сада и приоритетный поменяли. Может есть смысл выбрать сады, куда бы вы хотели. Но думаю очередь будет космическая. У меня самой куча вопросов, еще не знаю, как решать. В наш приоритетный садик очередь отдаляется. Были 45, месяц назад 60, а сейчас 69 (((.

Кстати, Юленька! Спасибо за открыточку!!! Нам с Сашкой очень приятно! Такие слова добрые! Улыбались пол дня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, рада, что вам понравилась открыточка! Мы с Данюшей старались!

 

Спасибо за ответ про садик. Я нашла электронный адрес нашего округа. Получается я пишу в письме, что так мол так хотмим добавить еще 2 сада. И они добавляют? Или надо новую заявку заполнять на этом сайте?

Честно говоря, уже все равно в какой сад, главное, чтоб недалеко от дома. мне в первую очередь хочется, чтоб Данечка научился общаться с детками. Потому что для развития, все равно будем по разным кружкам ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, нет, по новой не надо все заполнять. В письме пиши какие сады хочешь в произвольной форме. Возможно тебе лучше даже подъехать в ОСИП конкретно по вашему району пообщаться, может подскажут чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

gladik, Юлечка, к сожалению с 1 февраля по 15 апреля никакие изменения вносить нельзя :(( Ты напиши сейчас письмо, посмотри, что ответят, я тоже с ними по электронке все время переписываюсь, если что, 15 апреля отправь еще раз письмо, если в свой единственный сад не попадете, то до какого-то июня будет доукомплектация, может успеете в еще добавленные 2 сада попасть!!

Alisia, Юль, что-то у вас очередь такая большая, мы 17 в приоритетный сад, 2 числа по нашему району комплектация будет, нам сказали в садик подойти.

А еще сегодня вечером узнала, что Саньке дали место в группу кратковременного пребывания! Ура! :) До лета туда походим!

Elen_B, ээх, держись!!! И правда, может еще раз на УЗИ??

Ягодка Малинка, выздоравливайте!!!

Девочки, а я тоже часть открыток никак не отправлю. почта далеко, ношу в сумке и никак!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Дюф, утрик, магне В6. думаю может кровоостанавливающее добавить

 

Alisia, Вообще не похоже на мое ВБ, во первых выделения не такие, болей нет. Вот сорее на начинающийся выкидыш, но когда у меня был выкидыш все было намного бысрее и обильность была ну совсем не такая

Vladushik, не пойду на этой неделе на узи... мне их уже 2 сделали и 2 осмотра, после этого выделеия и начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну тогда удачи и наши кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, из кровоостанавливающих знаю дицинон принимают

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньке дали место в группу кратковременного пребывания

 

Сане понравится! У меня Ксюха такие пёрлы выдает когда забираю) Воспитательницу называет тётькой, либо Танька тётя :Crazy: Нахваталась)

 

Elen_B, очень за вас переживаем!!! У меня при Ксю была мазня долгая, добавили утрика-прошло. А ты по ск принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первым днем весны! :flower:

У меня для Насти на весну вообще ничего не куплено. Ни верхней одежды ни сапог, надо как-нибудь выбраться в магазин.

По комплекции мне Настя напоминает скелет на ножках. Рост 89, вес 10500, размер ноги 23 :D

Elen_B, очень переживаю за тебя, так хочется чтоб все было хорошо!@@@@@@@@@@@

Мне все также хреново. Устала... :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну Настена всегда была фотомодель глазастенькая :kiss2: . По поводу токса, а в первый раз так же было? И еще интересно, как там Мандаришка, отошла от этого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,с Настей такой же токс был. Наверно опять девочка, а папа у нас сына хочет! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ну не факт, что девочка, у меня же не было токса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у меня на Мадину только чуток токсикозило, а вот на Темирлана сильно аж до 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

У нас педик был, дала добро на прививку, завтра поедем колоться))) последняя и до 6 лет сказали ничего не надо делать...Забыла у нее спросить про манту кстати..Для садика это обязательно? Почему тогда нам ниче не сказали...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...