Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

tisha30, манту, вроде, обязательно каждый год проба, нам делали в этом году, и дальше сказали только манту делать...

Наконец-то, отправила еще часть открыток сегодня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Мы тоже открыточку от Светы-Тиши и Темика получили, так приятно-о-о-о, спасибки!!!!!

Я свои в понедельник отправила, раньше ну никак не вышло, надеюсь успеют за 1.5 нед.

 

Леночка, я очень надеюсь, что у тебя все хорошо будет, держу кулачки!!!

 

У меня Аня где-то 15 кг (во какая), рост предположительно за 92 (это последний показатель в 2 года и 1 мес, и то не точный, измерять невозможно), размер ноги 23, такая вот далеко не дюймовочка, ходили 2 недельки назад на ДР, она самая большая среди деток была (ну хотя она за всех и старше на пару недель)

На весну что брать не знаю, есть демары резиновые с утеплителем 24-25, но вся беда в том, что осенью при плюс 10 в них у нее нога ледяная была (на колгот и теплый носок, а то и 2 носка, размер позволял). Хочу кроссовки купить, чтобы с весны до осени, ботиночки вряд ли весной, недельки 2 походим, осенью сезон подлиннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина 92 см. вес - 14500, нога 24 размер... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет :reverans: . Девочки, я тут иногда захожу....редко...провтыкала когда веньетка была готова :confusion: ? А то фотку мы отсылали, а результат провтыкали :) . Всех Б девочек поздравляю и легкой Б :flower: .

Сури, Держись дорогуля с токсом, представляю как тебе хреново :cry: .

Elen_B, И я за тебя держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы Б нормал была и все закрепилось :friend: .

А я уже на учет стала, вот обход врачей еще ждет :Crazy: так не хо....

Всех с первым днем весны :flower: !

Моя Ева где-то 86см рост,13кг вес и нога-24см.

 

Оличка 1202, Блин кроссовки же промокать будут, когда все это потечет..((, блин что-то ты мну так расстроила,что холодно в резиновых демарах :( ...Сама теперь в замешательстве что покупать :think1: ...

Изменено пользователем ТaMiLkA_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет январятки!

Собрались на прививку ехать, померила темпу ему..37(((( с чего? Естессно не поехали, на понедельник записалась сдать кровь и мочу. Кто знает сколько будет действовать результат анализа, чтоб без боязни сделать прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, виньетку я выложу на днях. Винт с моими папками муж на работу забрал.

 

tisha30 Уррря! мы от тебя открыточку получили! Какая же красотень!!! Креативно, необычно, классно! Спасибо большое Светуська!!!

Про прививку не подскажу, мы не колемся даже если мне просто кажется что у ребёнка недомогание.

 

Elen_B мась, держу за тебя кулачки!!!

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, С наступающим!!!! :flower:

Оличка 1202, Оль, только прочитала что и к вам пришла открыточка!!! Ура! С праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, И мы получили первую открыточку!!! :JC_goody: Светик,ну ты даешь,во первых обрадовалась,что конвертик нашла в ящичке,потом смотрю от тебя,радуюсь,открываю и вообще радуюсь-радуюсь,спасибо большое,очень понравилась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой((( а я так фото и не отправила...собиралась, но адрес не нашла...щас еще поищу и попробую кинуть!

 

ой, все!! Оль, отправила! если не поздно((( хочу чтоб Лизонька тоже была на виньетке... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, и нам, и нам пришла от вас открыточка!!! Я тоже радуюсь!!!!))))) Спасибо вам с Данечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! И мы получили открыточку от gladik и Данчика! Спасибки, очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,Уряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оличка 1202, Блин кроссовки же промокать будут, когда все это потечет..((, блин что-то ты мну так расстроила,что холодно в резиновых демарах :( ...Сама теперь в замешательстве что покупать :think1: ...

Ну именно когда все потечет, еще в зимних походит, а потом кросовки. Ну просто не вижу я сейчас смысла покапать на те 2 недельки ботинки деми, хорошие недешевые, а г... брать принципиально не хочу. А Демары многие хвалят, мож это моя так мерзла, может что еще очень велики ей были, хотя с другой стороны чему там греть, резина (какая в принципе притягивает холод) и утеплитель типа паролона с войлочком, честно, я бы тоже наверное в таких в такую слякоть замерзла... Точно при меньше плюс 10 их одевать Ане не буду.

 

А я вчера Анюту изловила и наконец-то обрисовала ножку ей (это целая беда с этим), так вот оказывается у нее ножка полных 15 см (даже может 15.1 или 15.2), полный 24р. Вся обувь, какая осенью была велика, сейчас маленькая, за зиму нога выросла почти на 2 см, хорошо что зимние сапожки с таким большим запасом взяла (а говорят зимой ножка не растет!). Осенью пару раз одела ей кроссовки, были велики очень, шлепали (23р), надеялась, что весной походим, но уже не влазит...

 

А еще не помню, писала ли я, мы перед Новым годом нашли ЛОРа (этого когда Аня 1.5 мес с ОРЗ всяких не вылазила), только он тогда приостановил эту цепочку - неделя - ОРЗ, неделя- ОРЗ, так вот он тогда сказал что у нее аденоиды, а врачи лечат лишь видимые проявления (он еще удивился, что нам за аденоиды никто не говорил), после его комплексного лечения мы пережили зиму, т-т-т, только раз сопли были после НГ, и то без темпы и т.д, что раньше для Ани вообще не свойственно было.

Так вот неделю назад на прийоме сказал, что аденоиды от лечения не уменьшились, так и есть вторая степень, опять назначил на месяц курс (там для имунитета, от анедоидоза, легкие лекарства, но их долго пить), но сказал что скорее всего светит операция (но не раньше 4-5 лет, можно раньше, но тогда 90% что они опять будут), а сейчас переодически вот такие курсы лечения, чтобы они не воспалялись (осенью вот воспалились, их никто не лечил, вот и ОРЗ постоянные, чуть ветерок подует) . Ну и летом очень желательно на море, будем надеяться, что выйдет поехать.

Кто-то еще писал мне за иммунолога, так вот нет такого у нас поблизости вообще!

 

А сегодня Аня огромнейшую шишку на лбу набила. с грецкий орех, попила в обед горькие лекарства и бежала пить награду - Кальциум-Д сиропчик (нам его прописали вместо вит.Д, и, т-т-т, более-менее сон наладился и спокойнее стала), поскользнулась на коврике и со всего размаху в дверной косяк - шишка выскочила молниеносно....

 

А еще мы Анюту постригли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, обратись по поводу аденоидов к гомеопату, я так сама вылечила аденоиды. Я уже сдавала анализы на операцию, когда посоветовали пропить препарат, правда не помню как называется, давно было и мы решили отложить операцию. Я пила гранулки и все прошло. их до сих пор нет. Гранулки сладенькие, думаю Анюте понравятся.

Вот нашла фирму, правда препорат сам не помню как называется, вот тут поищи.http://www.edas.ru/products.html

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы тоже получили открыточки от Юлечки и Дани (Гладик) и от Анюты и Сашеньки!!!!! спасибо девочки!!!!!

а еще я на днях вырвала зуб мудрости и два дня отлеживалась, хоть и вырвалми мне его очень быстро, за пять минут, но потом болел... и плюс еще я простудилась за Лизой и начались КД... в общем целый букет))))

а еще у нас папа опять в командировку на десять дней... вот как тут рожать второго? одной так тяжко и с одним ребенком, а с двумя и представить трудно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, И мы вчера от тебя получили открыточку!!!! Спасибо!!! Супер, с Лизой делили))) Она кричала "Отай моёёёёёёёёёёёё" пока я конверт открывала)))) Спасибо еще раз.

А еще нам сегодня открыточка пришла, но я еще дома не была и не знаю от кого)))

 

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ КАЮСЬ ((( Я со своими проблемами только сегодня открытки подписала и завтра отправлю(((( Простите меня мои адресаты т.к. открытки вы к 8 марта явно не получите(((

 

У меня идут кровавые выделения и ощутимый тонус, лежать на сохранении я не имею возможности. У мужа затяжная депрессия, еще ломаем все голову как его выводить из этого состояния((( Он принимает антидепрессанты, но мне кажется они только усугубляют ситуацию... на работе сейчас с 8 до 23((( совсем не беременный ритм жизни((( Колю дицинон, завтра иду на узи и будем решать по результатам что и как делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 ,ураа!!! дошла открыточка)))) Ксюш, вот все девочки у кого двое говорят, что с двумя детками легче, уже знаешь, что да как, один развлекает другого, может трудно только в начале, но оно того стоит)))))

Elen_B, ты бы поберегла себя, так работать, кошмар))) а что муж то депрессует? по какой причине? ему бы тебя щас поддерживать, а не хандрить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, легче наверное потом))) т.к. сейчас совсем не легко. Мама забирала Веронику на два дня, так я с одной больной Кристиной ОТДОХНУЛА!!! я серьезно, на самом деле отдохнула с больным ребенком, таская его на руках и днем и ночью. Но все равно, двое деток это двойное счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В душе очень хочется еще ребенка, но башкой начинаю думать, что если сразу все так хреново может и нечего сохранять??? Меня пугает длительный курс антибиотиков в феврале и по мимо них много препаратов применяла...

 

Анюта34, Муж еще с осени депрессует... у него в принципе проблемы есть по этой части(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, С Днем Рождения!Желаю счастья,удачи и везения во всем!Пусть исполняются самые заветные желания! Родные всегда только радуют!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, вот мужики, зла не хватает..... тебе сейчас поддержка нужна, а он депресирует, видите ли :anger: А тебе и работать, и с ребенком, и о здоровье думать.... Да, уж. Сил тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюююююшаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с Днем Рождения!!!! Любви, удачи, счастья, здоровья, денег и всего всего всего!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Танюха с Днём рождения! Всего, всего самого наилучшего! Ура!

Да, двое детей это счастье, но пока, если честно, сложновато, и это ещё при том, что мне мама помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с днем рождения! всего самого наилучшего, здоровья, счастья и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...