Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

привет куколки!мы тоже получили две открыточки от Ани и Сашульки,Юли и Данюши.спасибо вам огромное за поздравления!!!!Танюша мы тоже тебя поздравляем с днём варенья!!!!счастья,радости,любви и удачи тебе!Мишка 98см рост,24р нога и весим 15кг.А ещё мы ругаться научились,везде вставляем фразу ёпа мать.Elen_B, ты там себя береги и больше о себе думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с днем рождения!!!! здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях))))

kete, рада, что открыточка дошла))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с Днем рождения!! Счастья, любви, удачи и радости!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшенька, с Днем рождения! Пусть всегда и во всем тебе сопутствует удача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, расскажу прикол. Если помните я писАла, что ни разу свою, так сказать, свекровь в глаза не видела и брата мужа тоже. Так вот, в связи с выборами, как вы знаете, установили вебкамеры на участках избирательных. Камеры установили в школе в селе где муж жил. А мать у него учительница...Так вот вчера наблюдали как собирали кабинки для голосования и пришла его мать... Хоть увидела свекровь благодаря выборам! И сегодня, в день голосования, её видели и брата мужа тоже... Муж весь день сидел, смотрел надрузей и знакомых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, береги себя! С такой работой на износ вообще мне кажется здоровье тяжело сохранить, не то чтоб беременность....Во всяком случае пусть все будет хорошо!

Ура, что открыточка дошла!!! В Рязань быстрее чем в Москву :Crazy: ...и в Тверь!!!)))) Или Тверь молчит??? А та та))))

 

Разметка, прикоооол конечно))))) Ну и как тебе свекровь? На расстоянии наверно вообще понравилась :D

Мы тоже сегодня отдали свои голоса, выполнили так сказать свой долг...понимая, что все уже решено до нас...или вернее за нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, смешно! И как свекровь? Понравилась? :malicious: А она чего это, не хочет внучков увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячка, вижу тебя, выходи из кустов :D и остальные тоже!!!!!!!!!!!

Всё))народ сгинул ))))

 

У Темки темпа почему то так и скачет....то 37,1 то 36,4....и так в течении дня меняется по несколько раз. Завтра сдадим анализы, хотя не представляю что они могут показать...ну соэ повышенную наверно, а что мне енто даст?...Ну все равно сдадим, пусть будя!

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Танюша!!!! С днем рождения!!!! Всего тебе!!!!

 

 

 

Elen_B, Лен, у меня у одной знакомой кровь шла почти до 16 недель... И все ок! Ее малышка наша ровесница) а еще она в Америке живет и там вообще не сохраняют, ей предлагали раз пять аборт сделать, а она выносила) так что бывает и такое...

 

Разметка, Ну хоть кому то эти вэбкамеры пригодились))))

 

Ягодка Малинка, Да... У нас во дворе у кого двое детей говорят - теперь мы понимаем - с одним отдыхали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Прикольно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, АаА, Светик крутяяяяяяк открытка, Светик порадовала до ушей, пасиба вам!!! :flower::flower: :flower: Я ся в рамку поставлю))))))))))))))))

Мы тоже не колимся если у Ксю вижу недомогание, боюсь)

 

Оличка 1202, Жалко Анюту, одни болячки с детства-намучилась уже, ттт здоровья ей побольше и крепкого!!! Подстригли? Фоту покажи))) Как она вынесла этот героический поступок?

 

аха, помню Ксю посадила на стул челку думаю дай подровняю, сидит, пузо вперед выпучила, тут её кровненькие падают ей на пузень-увидала :blym: как давай ОООРАААТЬ, такого испуга я у неё никогда не видела!!! Теперь отращиваем)

 

Глафира,

Пусть жизнь твоя идет спокойно.

Живи, не зная горести и бед

И крепким будет пусть здоровье

На много-много, долгих лет.

 

Ссылки скрыты.

УрААА! :Hello:

 

Показать еще хотела, нам подружка Ксюхина (Ксю её меж прочим на пол года стАрше) отдала кроксы, клёвые, с носком весной самое оно сказали!

 

Изменено пользователем Planirovanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,смешно))) :Crazy:

angel7, все конечно по разному относятся к ситуациям, но у меня пример, две девочки мои знакомые: одной 26 лет, щас беременна 3-им малышом и говорит, что всё ей легко и просто, будет и 4 рожать если получится, я вообще ей восхищаюсь и ей никто кроме мужа не помогает))) и вторая девушка 37 лет, тоже беременна 3-им малышом, я у неё спрашиваю, но как так? я с одним зашиваюсь и мне ещё мама помогает, а ты как? говорит, что ей в кайф, что проще надо ко всему относиться)))) я бы конечно так не смогла))) :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка прикол конечно)))))

 

мне вчера муж сказал "как ты еще не в дурдоме?)))" , а когда мы все вместе гулять выходили, сказал что даже не хочет представлять как я одна с ними выхожу :) но все равно я еще третьего хочу ребеночка, лет через 5-7 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Planirovanie, в рамку гришь?)))) ну в рамку так в рамку!!! рада что понравивилась открыточка!!!!!

Сапоги крутяк! Мне очень понравились! Я их видела недавно на сайте, выбирала Темычу к лету кроксы на пляж)))

Кстати про кроксы, не пойму какой размер заказывать. Вот мы в Черногории покупали в том году с6 размер...в этом думала с7 надо бы, а на сайте идет один размер с6/с7, я так вроде поняла....с8/с9 будет велик я думаю, а с6/с7 не мал ли?...задумалась вот)))

 

мы сеня сдали анализы, завтра будет результат, но прививка думаю недели на две отложилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виньетка. Вродь внесла всех кто прислал фото.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Спасибо тебе! Так приятно и интересно на подросших малышей наших посмотреть! Такие все сладкие :kiss2: И невозможно красивые :class:

tisha30, к нам тоже пришла твоя открыточка!!! :JC_goody: Супер! Спасибо, друх! :embrace: Судя по тому, что твои открыточки идут и идут, работа была проведена колоссальная ! Я оценила! Респектище! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой как здорово!!! спасибо! ты молодчина :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибо!! такие все красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да, я согласна на все сто, что главное как самому к этому относится так и будет! Вообще, те мамочки у кого трОе деток и больше - они герои! Им памятники ставить надо!!!

 

 

ollchik, Оля!!!! Какая классная виньетка! А детки какие все красотульки!!!! Спасибо тебе большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропала малек. Всем приветик!!!

 

То на даче, то в гостях.

 

ГЛАФИРА, ТАНЮШКА С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!! :flower:

 

Разбирались тут по дет саду. Чую в этом году нам не светит. Но вопрос еще остается открытым. Бум надеется на лучшее.

Сеня прозвонила частные дет сады. От 30000т до 50000 т. в месяц. Я считаю это слишком круто.... Бум сами по кружкам ходить.

 

ollchik, спасибульки тебе огромное за виньетку! Просто супер! Все зайцы клевые такие!!!!!

 

Девочки, кому дошли открыточки от нас с Данюшей , мы очень рады!!!!! Должны еще своих адресатов найти.

 

 

А вот несколько фоточек из Праги

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ты подожди отчаиваться. Может пристроят еще Даньку в Садик . Вы какие по очереди в ваш единственный? В сам сад звонили? В списках вас там случайно нет?

Вот здесь еще поройся, поищи телефоны и емейлы кураторов вашего округа, им напиши.

Ссылки скрыты.

Вот здесь еще просмотри все, может ответы на свои вопросы найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль спасибки за сылочки. Ща пороюсь, посмотрю!

В единственный сад мы под номером 44. А можно самим в сад звонить? А у кого узнавать у заведующей?

Владушик прально написала, что к сожалению с 1 февраля по 15 апреля никакие изменения вносить нельзя. А после 15 добавим 2 сада и если будет место(в чем я сомневаюсь) Данюшу пристроят.

Юль, а еще мне посоветовали , если Данчика никуда не пристроят, то обратиться в конфликтную комиссию после 15 апреля. Чего это за комиссия?

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая комиссия :) Сама еще не знаю, что они могут. В сад звонить можно и нужно Спросишь или у заведующей или у старшего воспитателя, кто будет готов ответить, есть ли вы в списках, сколько групп и по сколько человек они набирают. 44 номер конечно очень большой, но вдруг у них 2 группы по 20 человек набирают, тогда вы можете попасть. В общем, изучай ссылки, пиши всем, кому можно, звони в садик. только так есть шанс, что примут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Виньетка просто класс!!! Спасибки!!!! :flower: :flower: :flower: А детки-конфетки все просто,просто....чмоко-чмоко-чмоко-ко хорошеньки! Блин и не верится ужо 2 годика....времячко летит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...