Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

привет куколки!я получила ещё две открыточки от Светика с Тёмкой и Юли с Сашенькой.Спасибо вам огромное!!! :kiss2: очень приятненько и радостно по весеннему на душе стало!!! :embrace: девочки молодцы, открытки с творческим и индивидуальным подходом.Alisia, Сашенька просто прелесть на открытке! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Здорово, что получили! Мы очень старались сделать приятно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,Светик, спасибки за открыточку!!! очень приятненько))) :flower: ну ты и выдумщица, такую красотищу сделала ))))

ollchik, виньеточка прелесть)))

gladik, фотки очень красивые))) и пиво в Праге вкусненькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, сеня позвонила в сад. Поговорила с заведующей. Она сказала, что мы в списках есть. Но пока они обзванивают льготников. А что значит, что мы в списках есть? Еще она сказала, что б я не переживала, что могут позвонить в любом месяце , вплоть до августа. И еще открываются в нашем районе два новых садика, что если к ним не попадем, все равно без места не останемся. Вот и не знаю, что думать.....

Думаю, может к ней лично подойти..... Вроде тетка нормальная....

 

Анюта34, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлька! Если в списках у них - это 100% попали. Это чет она выделывается, ваша заведующая, цену набивает. Просто им весь список обзвонить, а там, кто болеет, кто не знает и т п. Иди к ним с паспортом и свидетельством Данькиным, пиши заявление на прием.

А я вот совсем в тупике, нас распределили в садик, в который мы совсем не хотим, сегодня сходила, не понравилось, особенно после нашего клевого, в который Сашка в ГКП ходит. Заявление написала, а теперь думаю, что неправильно сделала, надо было отказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ollchik, Ольчик, спасибо тебе огромное за виньетку, она классная! Смотрю на малышастиков наших, такие уже взрослые...и в то же время такие малыши... :love:

 

Анюта34, kete, Alisia, Ура! Ура! Ура!!!!! Девочки, с наступающим!!!!!

 

gladik, отдых видно удался)))) А пиво с бубликом мне очень нра :D Скоро и у меня будет такая же фотка видимо)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, и Сашенька,спасибо огромное за открыточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: Вас с Сашенькой с наступающим 8 марта!!!!!!

Alisia, получили и от вас открытку.Мы в восторге,очень красиво,умнички,постарались!!!!! И вас с наступающим!!!!!! :flower:

Мне аж стыдно за свои открыточки...

ollchik,виньетка клас!!!!!!!Огромное спасибо.Детки все такие большие,когда же время так пролетело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

и мы получили открыточки: от Юли Гладика с Данюшей, от Кати Разметки, Мадины и Тимерланчика, и от Светы Тиши с Темой. Девочки и мальчики, спасибо вам! очень очень все красиво и безумно приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо за виньетку, супер))))

Маша и Ксю, получили вашу открытку с фоткой Ксю))) красотка, пасибочки огромное))

Наши видимо еще где-то бороздят просторы почты, хотя одна точно должна была дойти... Ждемс..

 

На счет садика, нам сказали взять уже карту в клинике ф26 , а мы как раз прошли недавно диспансеризацию, так что карту сделают без осмотра! И еще, девочки, успокойте меня, я тут решилась на прививки, очкую страшно, муж очкует, мама тоже... Капец как... Будем ставить первый АКДС ( инфанрикс) и полио. Я тут начиталась , что перед вакцинацией надо давать противоаллергенные препараты, сдать кровь и мочу, хотя врачиха сказала, что не надо, а я переживаю, мы почти месяцназад пили антибиотики и болели .. Не нравится мне все это конечно, сдам анализы и тогда решу... И еще.. Какой след остается на месте укола? Отек какой-то может быть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, рада, что открыточка дошла)))

**Cherry**, а что вдруг решила прививки ставить? перед садиком попросили? я пока не буду делать, вернее скорее всего вообще не буду, мы с мужем категорически против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, рада, что открыточка дошла)))

**Cherry**, а что вдруг решила прививки ставить? перед садиком попросили? я пока не буду делать, вернее скорее всего вообще не буду, мы с мужем категорически против))))

Анют, да я тоже капец как боюсь, никто не просил, но я буду делать из-за того, что боюсь, как в саду или в школе начнут детям от Полио в ротик капать, они 2 дня будут опасными для непривитых детей, очень высок риск заражения ... Я знаю, что прививки-это зло, но не знаю какое зло больше... В нашей прекрасной стране...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Мы тоже ставили инфанрикс,перенесли прекрасно,перед этим сдавали кровь и мочу,никаких противоаллергенных препаратов я не давала,на месте укола было небольшое уплотнение,но оно быстро рассосалось.Даже температура не поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, я даю всегда за два дня до, в день прививки и два дня после фенистил. про капельки, да,говорят для непривитых детей опасно. Веронике не стали капать, написали в карте "непривитая новорожденная сестра". Теперь пока Кристине прививки не сделают, Веронике никаких живых вакцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк и Данюша, Юльчик и Ритуля огромное-спАААсиииибо за открыточки, за добрые пожелания. Очень приятно! :reverans: :reverans: :reverans:

 

**Cherry**,

Маша и Ксю, получили вашу открытку с фоткой Ксю))) красотка, пасибочки огромное))

На здоровье))))

Перед прививкой мы давали фенистил, была темпа пару дней-не высокая, это нормально, ну и дома отсидеться бы желательно. Кровь, мочу не сдавали, тк были на 100% уверенны что Ксю здорова и не заболевает. У нас после прививки небольшая шишечка красная была. Ксю немного беспокоило, но всё прошло за пару дней.

Не переживай! Сдавайте анализы, это тебя успокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Вик, ну в садике медсестра обычно предупреждает, что будут делать вакцинацию и ты можешь на несколько дней забрать из садика, а вообще щас полио колят вроде убитой вакциной, а она не заразна))) у моей подруги сын 9лет не привитый, вот её предупредили, что будут делать полио, она спросила какой вакциной? сказали убитой, ну она и не забирала сына из садика))) щас вот в школу ходит, недавно коклюшем переболел, у них в школе карантин был, так там пол школы привитые были и болели, так какого хрена спрашивается колоть эти прививки, если дети всё равно болеют?))))) я допустим ничем вообще не болела из этих болезней, а муж переболел всем чем можно, хотя привитый))) ну это конечно дело каждого, у каждого есть свой выбор))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки открыточки я так и не отправила((( Лежу в больнице, вчера оперировали. Была внематочная беременность в культе правой (уже удаленной) трубы. Левая говорят хорошая. Ужасно тошно, что придется здесь праздники лежать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юля, а почему ты уверена что если в списках есть - то значит мы в сад попадаем? Мне тоже хочется такую иметь уверенность)))) Но пока не получается ;) Заведующая даже намека не дала, чтоб к ним приходить с доками..... Говорит, что позвонить могут в любое время в любом месяце..... Или правда ты пишешь, что она темнит что-то. :malicious:

Мы в понедельник пойдем к тете в департамент образования по нашему району и спросим как обстаят наши дела. Спросим что значат те списки какие в саду.....

 

tisha30, сходите обязательно в ресторан новоместский пивовар! Находится практически на Вацлавке. Адрес Водичкова 20. Там супер пиво темное, гренки чесночные , ну и еда тоже!!!!!! И еще посетите ресторан Пивоварский дум. Там пиво 9 сортов. Кофейное, крапивное, банановое и тд! ТОже необычно вкусно!

Кстати в каком отеле будете жить?

 

Ягодка Малинка, Planirovanie, рада, что открыточка дошла и пришлась вам по вкусу!!!!!!! Старались с Данюшей!

 

Elen_B, Леночка, держись, моя хорошая!!!!!!!!! Скорейшего тебе восстановления здоровья и сил!!!! Слава Богу, что левая труба в порядке! Будут у тебя еще детки!

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Вот так я поняла. Мы в одном садике есть в списке, нам от туда позвонили, в двух других нас в списках нет. И еще я так поняла, когда форумы читала. Если из ОСИП пришел список в садик, значит туда распределили. Я б позвонила заведующей, спросила когда приходить заяву писать. И пусть попробует скажет, что вам это еще не нужно!

Elen_B, очень тебе сочувствую!!! Тебе лапарой удалили? Слава Богу левая труба целая! Бедные мы женщины.. . Сколько всего выпадает... Держись. Если в больнице долго не охота, можно домой идти, написав письмо-отказ от дальнейшего лечения. Я так на 3-й день домой сбежала.

Еще у нас сегодня урожайный день, целых три открыточки! От кого - напишу позже. Мне сегодня тоже досталось. Пошла после утренника в Садике пломбу выпавшую поставить, а вернулась с вырванным зубом, шестерка сверху.........Ужос! Страдаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! С наступающим!!!!

 Мы получили открыточки от Светика Тиши и Мариночки Владушик! Девочки спасибо!!!! Свет, ты просто креатив! Столько работы! Открытка шикарна!!!

А мои еще где то гуляют...

 

 

Анюта34,

Я такого же мнения о прививках и делать пока их не собираюсь и думаю ваще не буду... В нашей стране не поймешь что делают...

 

Elen_B, Леночка, так жаль(((( но один плюс, что труба цела!

 

Alisia, Ой, Юль, я тебя понимаю, сама на днях выдрала зуб, правда, мудрости... Но все равно до сих пор ноет он((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем и всех с наступающим!!!!

Марина, Ксюша, рада что открыточки дошли до вас и еще больше рада что понравились!!! Я старалась))))

Лена, как жаль(((( представляю в каком ты там сейчас настроении....ну надо же, и к остатку трубы прилепился...я такого даже не слышала. Вам с мужем с такой его пожвижностью спермиков-надо в скафандрах сексом заниматься (ну конечно если вы не в планировании)))) труба вторая осталась и хорошая, это не может не радовать!!!!! Понимаю что в больничке не гуд в праздники, но восприми это как неожиданные выходные для себя, поваляйся, поспи....а то выйдешь и снова в бой на свою работу)))

 

Девчонки, я словила какой то вирус, может даже и грипп... Второй день лежу, темпа под 39, все ломит, знобит, чувствую себя разбитым корытом(((( Темочку срочно мама к себе забрала, очень переживаю что он успел подхватить(((( нам 14 вылетать, если заболеет-в этот раз больного не оставлю..... Еще 9го всю компанию пригласили на шашлыки к нам, сейчас звоню всем-отменяю собантуй....а нас не много не мало 15 человек вышло))))думаю до 9го и не выхожусь даже. Вот такие дела,...настроение не праздничное совсем....мужу подарок не заказала как обычно это делаю))))поэтому вся надеждах что завтра хоть настроение поднимется от суприза!

Всех еще раз с наступающим! Береите себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, очень жаль, что так произошло, держись!!!! :flower:

tisha30, скорее выздоравливай!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,сочувствую... но раз вторая труба хорошая, то всё получится!

Ура, получила сегодня (07.03.) две открыточки от tisha30 и **Cherry**, девчёночки, спасибо, очень приятно!!!

У нас ТАКОЙ снег валит, просто караул!

Всех с 8 Марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, ой, ой! Выздоравливай скорее!!!

А я в это 8-е марта без цветов от мужа...( ну ладно... Что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

С праздником всех нас!!!!!! Счастья, улыбок, цветов!!!!!!

Я получила открыточки от Светы Тиши, Юли Гладик и Сашоны Алисии))) Да-да, последняя открытка была именно от Сашоны))) с ее фото на открытке. Спасибо девочки!!!!! Юля, Светик, вы прямо мастерицы!!!! Какие вы открыточки ваяете, для меня это что-то запредельное!!!

И спасибо всем за поздравления с ДР!!! Захожу на сайт, читаю поздравления - и праздник продолжается)))

Elen_B, очень сочувствую, но хорошо, что здоровая труба целой осталась!!!! Это самое главное!!! Если захочешь, будут у тебя еще детки!!!

tisha30, выздоравливай!!!! Мы тоже недавно вирусом переболели. Тоже тяжело было, но быстро прошло!

А я раньше очень хотела еще ребеночка, именно погодку с Мишей или максимум 2 года разницы. Готова была ко всем трудностям. А так как этого не произошло, стало желание потихоньку утихать. Хотелось именно 2 малышей сразу, чтобы они вместе росли, дружили, играли, а не вечно соперничающих и не находящих общего языка детей с разницей в 4-5 лет. Мне жаль, что у меня в жизни так не сложилось. У Миши со старшим разница в 13 лет, общего - совсем ничего. Иметь 3-го ребенка, который тоже будет сам по себе уже как-то не хочется. А раньше сердце просто заходилось от желания. Ну не судьба, значит, не судьба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

С праздником светлым, с праздником ясным,

С праздником нежным,чудесным,прекрасным,

С праздником ласки,любви и внимания,

С праздником "Женского очарования!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...