Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

С праздником девочки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИИИИИИИИИИИИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!! :flower: :flower: :flower:

ЖЕЛАЮ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И МОРЕЕЕЕЕ УЛЫБОК!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Alisia, еще раз пасибки за ответ про садик. На след. неделе заявимся к заведующей.

Зубки это дело такое... Держись!

 

tisha30, Светик скорейшего выздоровления тебе!!!!!!!

 

Глафира, рада, что открыточка дошла!!!!

 

 

И для наших сладких девочек Даня дарит цветочки!!!!

Изменено пользователем gladik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Праздником Вас!

Как обещала, пишу от кого у нас урожай открыточек: От Ксюши с Лизонькой, от Кати и Мадиночки и От Мариночки с Санчесом! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! Я вас тоже очень-очень поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с праздником весны, любви и красоты!!!!! Будьте счастливы и любимы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули с праздником!! мне такие классные открыточки пришли!!! даже есть сделана своими руками!!СПАСИБО!

Ссылки скрыты.

от Юльчика,от Анютки и Катюшки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила открыточку!!! Щас вот муж принес))))) от Юленьки и Ритусика!!!!! Девочки, вам спасибо большое!!! Юля, прям смотри как подгадала, день в день!!!

 

Катя, Таня!!!! Ура, дошли поздравления!!!!!)))) С праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, крепись! здоровья тебе :flower:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Весны!! Будьте любимы и счастливы!! :)

Elen_B, держись!! Надо верить и все будет хорошо!!!

А мои еще 2 открыточки, вроде, где-то ходят, а я получила вчера первую открыточку от Юльчика Гладика с Данюшей!! Спасибо большое! :)

Alisia, а насчет списков в садах - не факт. нам заведующая сказала, что списки есть. но сначала они вызывают всех, кто есть в очереди на их сад, потом уже комплектуют группы по согласованию с ОСИПом, мы ходили, относили св-во о рождении, сказали нам мед. карту делать, но заявление не писали и точные данные сказали будут позже...

Да, Санчес у нас ходит уже в ГКП, так нравится ему!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как тут найти форумы с одеждой, чтоб глянуть, что можно купить?А? а то я кроме нашей группы ничО не вижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы! С праздником вас дорогие! Пусть все будет у нас отлично! Много радости и счастья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!

Давайте выползайте из кустов и рассказывайте чем мужья вас порадовали вчера?))))

Я все еще болею, лежу тут в обнимку с айпедом и телеком((( муж с моими родителями и Темочкой поехали в деревню, там наверно красотища щас....

Муж вчера с утра пока я дрыхла, приеехал с огроменным букетом роз в в виде сердца и еще подарил мне коллекционную бутулку красного сухого вина)))) вощим с розами с моим зелено бледным больным лицом не сфоткаться и вино пока есессно не выпить)))))

А ещеееее!!! Мне вчера пришла открыточка от моей замлячки, Танюшки Юсоны! муж принес конверт, я посмотрела от кого-обрадовалась, но что то в нем мне показалось странным)))) я открываю, а сама его рассматриваю и не пойму, ну чтооооо с ним не так??!!! Через минуту своим больным мозгом я понимаю, что в колонке кому написано тише30 г. Тверь и все!!! В общем эта хитрюга умудрилась как то бросить письмо в мой почтовый ящик!!!!)))))) при расспросах не раскололась, грит почтальон Печкин постарался!!!)))) в письме были аж две открыточки, одну из них Танюшка сама сделала! Танюшке и почтальону Печкину спасибо, порадовали!!!!)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Марин, ну кошмар с этими садиками. Ничего не понятно. Мы написали заявление в Сад 1510, мне там не понравилось. на следующий мы были на утреннике в нашем садике где в ГКП ходим. Посмотрела еще раз, так там хорошо!!! Совсем по другому, прям небо и земля. Позвонила в 1510 и отказалась, сказала, чтоб выкинули наше заявление. Вот сейчас сижу ссу, не знаю, предложат ли еще какой-нибудь садик :malicious: Марин, а тебе ваш садик понравился? В ГКП в него же ходите? И на сколько часов у вас ГКП и по каким дням? Как Санечка, ты там с ним находишься или уходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с 8 марта вас!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всех с 8 марта!!!!!!!!!!!!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль, я не успела понять, как нам садик, вроде ничего, большой плюс прям около дома, набирают в ясельные группы 40человек, а ГКП в нем нет, в ГКП ходим в другой, 1566, далеко нам, вообще записали нас на 3 дня в неделю с 9-12, но пока ходим каждый день, первый день я с Санькой была, а потом уходила, но первый день на час, потом на 2, в понедельник на все 3 часа его оставлю, но он совершенно спокойно остается, говорит пока мамулик и идет играть :) Но что мне там не нравится, с ними никак не занимаются, хотя воспитатель говорила, что занятия каждый день, но я за 3 дня не наблюдала ничего подобного, не гуляют, т.к. воспитатель одна без нянечки, и сама воспитатель только до апреля, а потом уходит, а группа только до июня, летом не работает, ну и все детки младше Саньки... А у тебя да, стрессовая ситуация, теперь неизвестность, надеюсь, что предложат вам садик какой вы хотите!!! А вы давно в ГКП ходите, как вам там, какой режим? А что тебе не понравилось в том саду, который вам предложили?

Изменено пользователем Vladushik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не хочу писать много буковок :Crazy: Наберу тебе попозже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, У Миланы кроксы 6/7 ей в самую пору , а размер ноги 22.

Если кроксы велики чуток - нестрашно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Наташ, спасибо за ответ про кроксы!!! Тогда нам точно 8/9 к лету будут нужны! Ура, буду заказывать тогда!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, урааа! Светик, Мы получили твою открыточку! Какая ты молодец! Супер открытка!!! Спасибо !!!!! :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :girl_bye: я от тебя сообщений 8 получила))) спасибо!

мне денег дали на 8 марта))

а мои открыточки еще не дошли до девченок похоже :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюша просто красавчик!!! Я в восторге от такого поздравления! Я так люблю, когда детки на открытках, фотках, просто умираю!!!!

tisha30, Светуська, моя открытка, я так понимаю, дошла? Странно, что больше ни до кого не дошла! Ты уже выздоравливаешь? Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш Глафира, нееееее, от тебя не получала еще)))))) буду ждать! Да здравствует российская почта-самая быстрая почта мира)))) Мне нравится фраза, где то в приколах читала недавно, картинка почта России эмблема их, и подпись внизу "И пусть весь мир подождет..."))))) вот прям в точку!!!

Тань, я не выздоровела еще и ваще мне как то хреново, завтра 5й день темпы будет, решила вызвать врача, попросить антибиотику, ну не мооооогуууууу я больше. Я похудела на три кг....ну вы се представляете, да, как я щас выгляжу при моей то и без того тощей комплекции....Завтра еще хочу позвонить в агенмство, может быть удастся перенести поездку....или нет, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кто с Англии есть??? Очень нужна помощь, напишите в личку плиз кто с Англии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!

 

tisha30, Света, давай поправляйся скорей, а потом наедай обратно кг.... Пусть муж откормит!!!! По поводу поездки, боюсь нельзя передвинуть даты. Так как билеты и отели за вами забронированы.... Но ты позвони на всякий случай в агенство.

Мне подарили букет цветов и поездку в штаты. 12 апреля летим в Нью-йорк, потом в Майами, потом круиз на Багамы. Вотс.

 

Мы получили только одну открыточкуconfusion.gif

 

 

Глафира, спасибочки!!!!!!

 

Девочки, а еще мы Данюшу переселили из детской кроватки на диванчик! ТТТ вроде нравится ему.

А на место кроватки хотим купить ему в комнату спортивный уголок. Шведская стенка, кольца, канат, турник.

Примерно такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...