Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Анюта34, мы тоже купили в прошлом годы smart trike, но она на нем не может кататься, неудобно ногами до педалей доставать :(

Вот думаю то ли велик купить , то ли самокат ?!

Ягодка Малинка, хиии! Я мечтаю о садике на целый день. Пока ходим 3 раза в неделю по 3 часа. )))

Vladushik, С местом а садике вас!!! ;)

Elen_B, Еще Gymboree неплохой, но дороже. Мне гэп и олд нэви нравятся еще ;)

 

 

gladik, Хорошо напишу ;) а тебе именно в городе , где есть доступ к общественному транспорту?! Или на машине тоже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 8 марта продолжилось, пришла открыточка от kete! Спасибо огромное за приятные слова! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где останавливаетесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, поздравлям! и с неделькой :flower:

Alisia, спасибо большое

=Туся=, я думаю о самокате, хочу себе и Ромке бум вместе гонять! :D

Ягодка Малинка, если б вот было б двое без проблем, но я бы оказалась в дурке наверное без помощи, да и Ромке ему скучно, надо общение, ему с нами скучно, да и не дадим мы того,что детки, такого драйва, старые мы))) только вот изза общения, так отрывать от себя кровиночку бы не стала,ну и пару обстоятельств, которые не дают мне дома сидеть

Elen_B, а там на полных деток, плюшечек сдобных подойдет???

Vladushik, что такое гкп? и где его искать? мне ничего не предложили ваще, сказали позвоним в марте! ни кто не звонит... :sorry:

ollchik, привет! :Hello:

Изменено пользователем Little Miss Suns
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а ты сама будешь с детками сидеть дома?

да, сама. Буду водить в кружки какие-нибудь. Монтессори вроде группы разновозрастные, чтобы двоих сразу))) ну лет в пять думаю отдать. Да раньше нам и не светит, наверное. Но это я так сейчас думаю, а время покажет. работать вообще не хочу!

 

Little Miss Suns, да, скучно одному ребенку, согласна. Мы поэтому и решились сразу на второго. Про дурку ты верно подметила :)

 

gladik, а ты какие упражнения делаешь? я тоже хочу! но у меня низкий комплекс, да еще уголком. Можно на таком что-нибудь поделать? Юля, кстати, передача была уже твоя? ссылочку дашь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, говорят,что когда двое то проще? это так?

девочки, када вы успевапете делать упражнения? меня на все не хватает, вообще чтото последнее время упадок сил, не знаю откуда черпать их :think1:

Гуряша, :girl_bye: прЮвет!

вообще девули, надо что ли пересечся нам? можно и без деток :Crazy: надо как то развеяться что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, проще наверное когда постарше. Проще, что мелкую развлекать не надо. Проще, что есть с кем поговорить ( с Вероникой), а когда был один ребенок маленький, поговорить было не с кем))) интересней, веселее! Но вот выйти погулять, уложить спать, покормить - это совсем не проще, по крайней мере пока.

упражнения я не делаю, а только собираюсь)))

Изменено пользователем Ягодка Малинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, фото с праги красивые, особенно понравилось с кренделем)))) Даня с цветочками такой романтишный))) Стенка ваша клаааас! Дане теперь резвиться и резвиться)

 

Elen_B поправляйся скорее, нос не вешай, всё будет хорошо!!!

 

Little Miss Suns спасибо огромное за открыточку, за добрые пожелания!!! Ромарио очаровашка))) Г К П-группа короткого пребывания в садике, типо до-ясельные) я это так называю, мы туда водимся каждый день с 9-12. Я Ксюху оставляю, за 3часа переделываю всё по дому и даже успеваю соскучиться)

 

Мы балду гоняем от нечего делать, завлечь детя более чем на 3 минуты нереально, стою в ванной марафет навожу, Ксюха коробку с мячами притащит, паровоз привезет, книжки разложит, перемещаюсь на кухню, весь атрибут за мной следовательно, а рисовать, читать, лепить это пока не про нас.

 

Я прям балдель, мальчишки и с цветами)))

 

tisha30 поправляйся!!!

 

Девы, с нашим 19м размером ноги мы носим 6-7 кроксы, бегает только в путь.

 

Ой девы я тоже на картере.ком затарилась недавно, вот вчера опяяяяять нахватала)))

 

Сури поздравляем с первым автографом от крошки)))

 

Девушки, с прошедшим 8 марта! Улыбайтесь чаще!!! И вообще помогайте весне, ешьте снег) Шучу))))

Меня поздравили текилой и выпустили в свет! Ходила в клуб, до 5утра дрыгались.

Изменено пользователем Planirovanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за коменты. смотрю все садик обсуждают у меня диана попала в садик типа с сентября ходим. вот недавно отходили неделю и 1 день остались спать но с бутылкой, а теперь вторую неделю дома сидим, так что не расчитывайте что попадете в садик и свобода. а получается что мы хорошо в месяц хоть пару дней ходим. и младшая за одно болеет, честно достали эти сопли и кашель!!!!

а в сентябре этого года отдам младшую в садик и так как диана одна из самых маленких по возрасту то они будут вместе в одну группу ходить. не знаю как буду, муж мой наконецто съехал, можете поздравить я свободна!!! :girl_bye: но на работу надо выходить материнск зарплата летом закончится :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, В одну группу классно деткам))) поздравляем со свободой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ГКП - группа кратковременного пребывания. Я писала в ОСИП по эл. адресу, написала, есть ли возможность отдать ребенка в ГКП, они быстро и без проблем реагируют, по крайнем мере в ОСИП ЗАО. Вот по этой ссылке посмотри адрес вашего ОСИПа и напиши им или позвони!

Ссылки скрыты.

=Туся=, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу шмоток из штатов, мне очень нравится джимборе, олдневи, крейзи, катерс тоже))) покупаю с рождения, шкафы ломятся, а поскольку вещи качественные, то потом всё продаю не дорого знакомым моей мамы, у них дочка чуть младше, они в восторге от вещей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот выйти погулять, уложить спать, покормить - это совсем не проще, по крайней мере пока.

О, да, это совсем не легко. Я жду не дождусь когда Мадинка в сад пойдёт, это в сентябре. Темирлану год уже будет. Тогда может по легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рассказывайте, кто куда этим летом с детками едет отдыхать?))) мы вот в Болгарию планируем, у наших знакомых там апартаменты, разрешили пожить))) я конечно не очень хотела именно в Болгарию, но хочу сама Сашке готовить пока, чтоб кухня была,ну и предложили, вот думаем))) хотелось бы конечно компанией поехать, чтоб детки играли, весело было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы тоже подумываем про Болгарию, конец августа-начало сентября в Созополь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, вы в апартаменты или отель? уже выбрали?))) почему Созополь?)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созополь мужу нравится по гуглевской карте ))))) Отель еще не выбрали. Апартаменты с турпакетом совсем не предлагают, а организовывать поездку с нуля я не умею и боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да вот я тоже не умею сама организовывать поездки, но знакомый сказал,что поможет нам с визой и там же билеты на самолёт купим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Потерялись мы немного, без папы зашивалась)

Нам пришла еще открыто яка от Марины- ягодки Малинки! спасибо большое!!!!

 

Про садик не Могу разговор поддержать, тк мы в очередь не вставали и отправлять пока я не буду ее туда...

 

Анюта34, и Юля, мы как обычно в Черногорию едем)

Так что, присоеденяйтесь!

 

exoticf, Поздравляю со свободой :)

 

Little Miss Suns, Ой, я до апреля только в Мск, потом уезжаем и я за пересечься! Можно и с детками, сходить посидеть в детском кафе каком-нить!!!!

 

Сури, С хорошим узи тебя, дорогая! Я даже немного завидную всем нашим беременяшкам)

Ну ничего, через годик тож буду там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ты всё лето там будешь? можешь когда будешь в Черногории узнать, сдает кто-нибудь апартаменты и сколько?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Я тебе уже сейчас могу все сказать) ты мне напиши, что ты хочешь и в личку эл. Адрес и я тебе кину варианты, что у меня сейчас есть, я просто щам подруге смотрю и выбираю)

И там я буду с апреля, с размещением и встречей помогу пока я там, а если меня там нет, то найду того кто встретит, отвезет)

Кстати, наша Света была в Черногории , спроси у нее, она все расскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, и мне!!! В личку. Чего хотим - не знаем))))) К морю близко и бюджетненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюх, написала в личку)))

Alisia, Юль, айда к Ксюше в Черногорию)))) :porukam2:

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну все тогда, я спокойна,что не одна такая)))))))

Planirovanie, :flower: у меня корявый подчерк, но мы с Ромкой старались, сидели на одном стуле, он отбирал открытку, а я пыталась ее отстоять)))))

так здоровско вы отметили праздник, я хочу тоже в клуб, даже не помню, когда там была последний раз :(спасибо за комплимент

 

exoticf, муж съехал? вы расстались? я тоже хочу :girl_mad:

Анюта34, нас родственники в Черногорию отправляют, у нас там квартира, ну не только наша, вощим общая наша )))))))) хотим на месяц м.б. но я не строю больше планов,чтото как то мне не везет на них))

angel7, я согласная встретится!! можно,если что без Ромки?? папка наш истеричка

девочки, ну давайте выбирайтесь до апреля, уже...меня то вы не видели та!!!!!!!! :girl_blush:

Изменено пользователем Little Miss Suns
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, gladik, у тебя что то с ЛС не могу отправить сообщение (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...