Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere, такие классные фотки! :good: :good: :good: Евчик такая красавица! :give_heart:

Блин, на велике прикольно! Но у нас так не покатаешся, велосипедных дорожек нет, а по дороге ездить опасно, собъют нафиг, да и в связи с олимпийской стройкой очень много грузовых машин по дорогам ездит :sorry:

Вот так сейчас выглядит главный олимпийский дворец.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы спасибо за комплименты, ток от подруг их и слышу, вот так всё печально...

 

Юльчоннок, ревности не замечала, наоборот, она становится более самостоятельнее, а когда с ней одни, тогда даааа, с шеи не слезает.

По поводу второго ребеночка, в планах конечно есть, но что-то слишком много но вырисовывается...деньги, отношения с мужем.

Девы вчера чебуреков своему забахать хотела, приятное сделать, мука закончилась, прошу сходить, он- не пойду мол, уже был в магазе, сама сбегай :shock: Слово за слово, обвинил, что я дома прохлаждаюсь :shock: Я в отличие от тебя РАБОТАЮ заявил он мне гордо, а я никто и ничто...работает сутки, трое дома сидит в носу ковыряет, мусор забыл когда последний раз выносил...В общем такая петрушка, чесслово, задумалась сново о разводе, тем более там была-не страшно...

 

Мадина выдумщица :lol:

Евочка красотка настоящая, такие глазааааа :give_heart:

Хорошие фотки :good:

 

И еще у Ксюни 3день темпа, начиналось всё с 38, вчера было 40. Вызвали скорую, сказали похоже на ангину, хотя я уверенна что это на зубы, у нас за эти три дня сразу 3 коренных выплыло. Сегодня уже 37. Приходила врач, сказала зубы, всё нормуль. Разрешили на выхи ехать на дачу если темпа будет не выше 37. Наверное поеду, тк делать нечего, с моим не разговариваем, Ксюня дома вешается. Носится как угорелая, аппетит-стул хороший, на темпу 40 плевала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Kjaere, как же Евчик повзрослела! А с велосипедом вообще супер!

Разметка, Кать, скоро у вас вообще там тьма народу будет в связи с олимпиадой...

Я всегда в педикюре и макияже, просто совсем не могу каблуки одеть, прям ващпе

И ЭТО ТЫ НЕУХОЖЕННАЯ????? Если честно, еще месяца 2 назад у меня было лишь бы успеть расчесаться, чтобы выйти на улицу, ну и одеть что попроще, какие там каблуки, да и неудобно в каблуках километры с колясоном нарезать или по песочницам лазить :pardon: А больше я сейчас особо нигде не бываю, так, рядышком на пиво иногда, и то с Анютой, так что всех мой вид спортивный устраивает там (ну я так думаю). Ну, ногти у меня, конечно, подстрижены-подпиляны (делаю, пока Анюта спит, так как если при ней, то плакать начинает, что я себе что-то обрезаю), но не красила, а вот вчера решила на ногах накрасить. В общем, встала Анюта и рев устроила, видимо, решила, что у мамы на пальчиках вава или вымазалась чем, постоянно тыкала, чтобы убрала. Уже думала идти лак стирать, еле успокоилась... Не привыкла маму примарафеченную видеть :pardon:

Кстати, встечный вопрос, как вы деткам ногти обрезаете? Когда не спит - нереально, она вот и у меня не выносит, во время сна на руках нормально, а за ногу взяться нельзя, сразу одергивает, просыпается, уже и тряпочкой брать пробовала аккуратно - ничего. Вот и режу на ногах чуть ли не по 1 ногтю в день, пока те дорежу, обрезанные первые уже выросли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, друхх, держись! Не вешай нос, мы же с тобой, правда? А мужики, они большинство такие...пи-пи..., мой вот тоже частенько такие же заявочки, что он на работе, а я дома на диване ... А если останется ненадолго сам с Анютой, то мол, че ты жалуешся, с ней нефиг что сидеть... Правда, нефиг что, если кушать не готовишь, не убираешся, в магазин не бежишь, ей кушать готово, одежда готова - сиди и играй просто... Вот сейчас фишка у него, спрашиваю, когда будешь, а в ответ - какая разница, что ты моим временем распоряжаешся? А временами все нормально бывает, и погуляет с нами, и сходим куда... Знаешь, у нас вот сейчас новую передачку запустили, "неделя без женщин" называется, так из трех семей на неделю женщин увозят на курорт, а мужчины сами остаются с детьми на хозяйстве, в общем, большинство заваливают это хозяйство в первый же день...и у них берут интервью до и после, так вот до у большинства и звучит "нефиг что", зато потом....

А насчет развода - я то вот пока бы точно не рискнула, пока в декрете, да и детки подрастут, легче станет, вот этих подводных камней поменьше станет, может, и наладится все?

А у Ксю может правда зубки? Так плохо, когда детки болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евчик такая прикольная и так на папу становится похожа :grin: За печеньем мы тоже на край света полезем, обожает кусочничать :pardon: Мне очень понравился ваш красный комбинезон, вообще супер :good:

Разметка, помню еще в Б болталке ты показывала нам только начало строительства, а сейчас смотрю уже ничего, вырисовывается дворец :good:

Planirovanie, вот и у нас с мужем чего-то отношения не очень стали, также мысли о разводе посещали, но гоню их прочь, так как это все эмоции. На следующий день отхожу и вроде все хорошо, в принципе он у меня отличный семьянин и отец, а ссоры возникают из-за того, что не сошлись характерами, как бы это банально не звучало :spiteful: Очень надеюсь, что уедем с Ритой в Болгарию на месяц и хоть немного отдохнем друг от друга, а там глядишь и соскучимся :pardon:

Оличка 1202, у меня Рита слава богу относительно спокойно дает подрезать себе ногти, максимум растягиваем на 2 захода.

 

А вот и мы, правда фотографии не очень яркие, но показаться надо, а то давно вы нас не видели. Фотографироваться мы теперь не любим и уж тем более улыбаться в камеру, а в жизни все такие же веселые как и раньше. Это мы гуляли вчера вечером и сегодня утром.

b3e74a82a8b5.jpg

 

bdf65783bed3.jpg

 

a9810661848b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, классные фотки! :thumbsup: У нас похожее велокресло, только мы переднее купили, назад боимся пока сажать, а спереди вроде как всегда на виду у папки доча. Правда, ему приходится из-за этого кресла слегка враскоряку ездить :Crazy: Полина печенье тоже обожает. Звучит это у нас как "пачиськи" (печеньки). Вчера на даче подошла к столу и говорит: "опать, опать", т.е. "опять". Выяснилось, что мол давай опять печеньку))

Оличка 1202, я ни разу еще не стригла ногти Полине :tomato: :D , у нас это папа с рождения делает. А я БОЮСЬ.

Юльчоннок, Ритуля очаровательна как всегда :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Ритусик просто конфетка сладкая, еще бы улыбнулась и вапще ннет слов))))

Kjaere, Евчик такая лапуля, совсем взрослая на вид))

Оличка 1202, Поля ногти стричь не любит, но сидит скулит и подает пальчики по одному, стригу их только я, все остальные боятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Температура у Ксю похожа на розеолу. Напиши, если сыпь появится.

Мужья наверно все, за редким исключением считают, что только они и работают! :spiteful: Даже, когда жена тоже работает! Они то больше работают, добытчики, блин. :banghead:

Оличка 1202, ногти стрижем так же, как и едим, под мультики :pardon:

Юльчоннок, вот это волосы у Ритусика ! :give_heart: У Саши покороче будут :pardon: А еще мы челку стрижем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, у Ритульки обалденная прическа, правда, ну точно не для полуторалетнего карапуза! А сама обаяшка, хоть и не улыбается, думает, сколько мама фотать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мы не протестуем когда ногти стрижем, обычно сажаю ее на стирал машинку,стригу, а она смотрит. Смешно когда ноготки сдуваю, она сидит и меня изображает, пфуууу-пфууууу :grin:

Если уходить, то есть куда и на что, поэтому мысли о разводе присутствуют.

 

Юльчоннок, Риточка прелесть, я балдею от вашей прически :give_heart:

Юлёк, давно стала за собой замечать, что это уже не эмоции, а просто выход из сложившейся ситуации...посмотрю как дальше ляжет, сейчас в планах поговорить с ним о разводе.

Раньше если он уезжал куда-то я переживала, думала о нём, последнее время мне наоборот легче без него, да и если пойдет налево я даже глазом не моргну, всё равно уже стало, отсюда и делаю выводы.

 

Alisia, я тоже подумала на розеолу, но вроде чисто всё, понаблюдаю, спасибо)

 

Вот темпа упала до 36.9, шило только прибавилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ух, какая Ритуля взрослая стала! Да, давненько ты её не показывала. Присоединяюсь к балдеющим от вашей причёски :good:

Planirovanie, у меня с моим мужем тож иногда непонятки бывают... Ты вот пишешь, что он после работы ничего не делает, а мой постоянно работает... причём на работе работает день-ночь-дома-дома. Но когда приходит это дома-дома, он, как правило, едет не шабашки и работае, работает... :pardon: А я с Мадинкой... А когда он дома бывает, то, естественно, хочет отдохнуть...

А вчера приехал его друг с женой и мы пошли на набережную гулять (Мадинку дома с бабушкой оставили). Оказывается, уже народу столько! Замечательно в кафешке на берегу посидели, поели шашлычка, я выпила бокал безалкогольного пива :rolleyes: , попели в караоке, папа наш пострелял в тире и полопал шарики дротиками, (оказывается он хорошо стреляет, а я этого не знала :scratch: ) выйграл пару плюшевых игрух Мадинке. Забрели на аттракцион 5 D, очень понравилось. Было очень весело, я так много уже давно не смеялась. Домой вернулись в 02.00 ночи.

Оличка 1202, ногти Мадинке стрегу когда она спит, по-другому даже не пробовала ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, слухай у меня Аленка тоже постояно себя изрисовывает :grin: прям как Мадинка твоя!))) еще и фломастерами))))) однажды рисовала себе на ногах между пальцами точки :Crazy: Лешка прикалывался, что она себе грязь между пальцами рисует))) прям похоже было!) :Crazy: :lol:

Юльчоннок, нет конечно! осечки есть! трусики иногда сама снимает, иногда не получается)))) мы то до этого вообще не писали на горшок, так что для нас это счастье ща, что она писать садится сама))) правда вот на улице пока не просится :pardon: просто писает в трусы))) я сменку выношу переодеваю :D а ночью мы тоже теперь очень редко писаем в трусы ;)ТТТ!)

слова произносит некоторые четко, например, солнышко - солнышко, печенка - печенька, витаминка - миминка, читай - чита, маленькое - маинько, машина - бибика, а некоторые не оч, носок - нока, цветок - тока, пальцы - паки и т.д. :lol:

Kjaere, неее Аня ее зовут :dance: Ева такая большая стала)))) :giverose: с печеньем фотка чет не показывает у меня :dirol:

Planirovanie, :D приколистка :grin: выздоравливайте! :giverose: а мужики и свекрови они все одинаковые! у меня также думают, что раз дома сидит значит ниче не делает :scratch: козлины! :glare: держись Маш! :giverose:

Оличка 1202, я стригу сейчас ногти Аленке более менее нормально, раньше она кое-как давала, сейчас полегче стало.

Юльчоннок, вы еще в коляске ездите да? :grin: мы про коляску еще в прошлом году забыли...во дела! не колясочные мы вааабще :)

Катя! клево вы отдохнули! молодцы! тоже так хочу!))))))

 

про каблуки, маникюр и т.д... и каблуки и маникюр и педикюр все делаю....и ношу... так как на работу вышла же)))) кстати теперь уже на полный рабочий день :cray: Аленке 1,5 года исполнилось и все :sorry: пашу как лошадь от звонка до звонка :rules:

 

ой какие мы нытики сталииии! :wacko: ужс просто! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за комплименты!!! Все-таки очень приятно читать добрые слова в адрес своего ребенка. Я теперь в полной мере прочувствовала, что такое не только родительская любовь, но и родительская гордость :give_heart:

Alisia, челку специально отращиваю, так как мне не нравится, что она растет от макушки. Может быть потом обрежу ей уже по взрослому.

Надо будет как-нибудь сфотографировать Риту сзади, у нее там такие прикольные кудряшки, каждый раз смотрю и умиляюсь :man_in_love:

Planirovanie, рада, что вы уже на поправку идете, молодцы! А по поводу мужа смотри сама, главное, чтобы вам с Ксюхой было хорошо, взвесь все хорошенько, чтобы не получилось как в тот раз :spiteful:

Разметка, вот это вы клево погуляли :good: Тоже хотюю, но как только я куда-нибудь собираюсь, так сразу заболеваю, слабенькая я уже стала ((

Гуряша, ничего, думаю скоро уже не будет казусов с горшком. А про слова понятно, все равно молодцы, очень много сложных слов вы говорите!!!

С Аленкой мама целый день сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплименты нам! Мне вот кажется, что чужие детки на фотках взрослыми выглядят, наверное, они просто все на фотках взрослее смотрятся.

А я сегодня ходила на собеседование насчет работы. Меня трясло и колотило, ужас. Подружку взяла до кучи, она тоже работу ищет. Хорошо хоть, что беседовали на английском, правда, дяденька призвал на помощь шведа :shock: чтобы проверить мой норвежский. Швед меня похвалил. Сказали, что это не интервью, а так, интервью будет позже для тех, кого отберут. Вот так, надеюсь :pardon: Британская фирма получила контракт на обслуживание центра обучения Роллс-Ройса, он еще только достраивается тут, в городе. И теперь они набирают народ на все должности с нуля. Я подала на администратора (ХЗ чем они занимаются) и ресепшониста (девочки, ну как это по-русски?). А подружка на ресепшониста и уборщицу, не верит она в хорошие должности для иностранцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В 6 утра была опять высокая темпа 39.9((( накормили попу свечкой, пока темпы нет, 36.6 как по заказу. Сыпи тоже не наблюдаю. Всё время тычит пальчиком в рот и капризулит, мажу гелем соску - успокаивается. В общем до вечера если темпа не вырастит, рванем на дачу, дома уже вешается.

Муж вчера опять с упреками, мол назло ему всё делаю, пусть думает, устала оправдываться, да и мириться не хочу, тихо спокойно-хорошо. Отец мой говорит дуй к ним на дачу после суток, а он - пока она мне сама не скажет приезжать не поеду...детский сад продолжается. Интересный факт, даже не напишет смс как Ксюнечка его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вас не читала.

Я спешу к вам с хорошими новостями.

 

НАША ЛЮБИМАЯ ЯГОДКА-МАЛИНКА РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!!! СЕГОДНЯ В 10 УТРА!!!!!

3150, 50см

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ, МАРИНЧИК!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :dance: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯГОДКА-МАЛИНКА Поздравляю от всей души с рождением лапочки-дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья малышке!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А доченька очень пунктуальна, прям в ПДР родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ага, редко кто в ПДР рождается! :)

 

Маринчик позвонила около 12 дня, была уже бодрячком. :good: :giverose: Но рожать было больней чем Никушку, зато быстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ура! Поздравляем с дочей! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Замечательная новость! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА!!!!! :yahoo:

Маринчик! ПОЗДРАВЛЯЕМ от души с рождением второй дочурки! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринчик, с рождением дочурки!!!!! Ура!Ура!Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!!! Марина, поздравляем! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка,поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААА!!!! Мариночка поздравляем, умничка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляем с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...