Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Я тоже сейчас задумываюсь о летнем отдыхе. Боюсь, что в этом году опять придется без мужа отдыхать, нужна компания. Изначально хотели с друзьями в Испанию, у них там тетя живет, все время приглашает их к себе, говорит, что могут с компанией приезжать, будем только за коммунальные услуги платить. Но теперь даже не знаю получится ли туда.

Alisia, в Созополе действительно очень красивый старый город, гуляли там с удовольствием. Вот только не знаю как там в курортном плане.

Анюта34, а вам в каком городе предлагают жить? Если вам уже нашли жилье, сказали, что помогут с визами и билетами, то вам считай ничего и делать не надо, так что не бойся ехать сама, в этом нет ничего страшного.

angel7, я про тебя недавно вспоминала. Думала если решим все-таки в Черногорию ехать, то у тебя пораспрашивать в каком городе лучше отдыхать. Кстати вы где живете?

 

Рита у меня любит рисовать (уже и до дверей добралась ))), лепить, с водой возиться, особенно если не доглядим и в унитазе попереливать воду )) Книги еще любит, но уже не так фанатично как раньше и конечно мультики!!! Пока это наше все, хотя меня это немного напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, нам предлагают в Лозенец, ключи дадут от апартаментов и можно ехать))) вообщем с мужем в раздумьях, либо туда или к Ксюше в Черногорию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анюта34, первый раз слышу про этот курорт. Смотрю у многих стоит выбор между Болгарией и Черногорией :D

Изменено пользователем Юльчоннок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ну да, я бы конечно и в Италию и в Испанию поехала, главное чтоб апартаменты с кухней были, но первый раз едем с Сашей и решили, чтоб знакомые были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Лозинец - отличное место. Тоже по гуглу рассматривали.)))) Там дороговато нам по отелям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а может тоже вам снять апартаменты? будет дешевле))) вот средняя цена там 55-65 евро сутки за номер))) это нам знакомый сказал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если не доглядим и в унитазе попереливать воду ))

:D

 

........ мы книги тоже обожаем

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Не успеваю отписываться что-то.

 

Огромное спасибо Тане-Глафире и Мишане за открыточку, вчера получили! :flower:

А наши хоть кому-то дошли?

 

Насчет шмоток из штатов (и не только :sorry: ), мне нравитсся Картерс, ошкош (но это одна компашка), Джимбори, чуть хуже (но с нашими не сравнить) олд неви, крейзи вообще люкс, когда хочешь купить класные вещи по небольшой цене ( я вот на сейлах юбочки-футболки покупала по 3-4 доллара), ну из Таргета иногда беру (там много брендов), обувь с 6п.м (вот коламбия сандалики пропали на доставке :cry: ).

А вчера получила из Англии посылочку, там Джордж (вообще супер) и спортдайрекет, то довоьна как слон, пришли мне кроссовки, какие давно хотела, и с размером угадала.

А муж в джинсы с Джорджа не поместился, нинче садим на диету :D

Ну и в общем денежный лимит мне урезали...

Пробую сп заниматься, сегодня вот купальники выкупала, пару дней промудохалась, посчитала зароботок - меньше 100 грн (500р). Но зато себе суперский польский купальник купила за 60 грн, никто не верит, что за такую цену. Надеюсь пригодится в этом году, надо Аню же отвезти на море с ее аденоидами.

 

А насчет сада не знаю, как будет, прививок у нас так и нет, а еще приболела она, сейчас нормально (только сопли), а позавчера 39 было - горло. Ну в любом варианте декрет на год еще продлевать буду - с нашими болячками меня никто на больничный отпускать не будет, а сидеть с Аней некому.

 

Все, побежала...а то муж уже кричит, что меня от компа за уши не оттянешь ( я сегодня с тем выкупом пол дня тут) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, привет

А муж в джинсы с Джорджа не поместился, нинче садим на диету

))))))))

Ну и в общем денежный лимит мне урезали...

сочувствую, я вот борюсь за свою зп, тоже муж хочет урезать :girl_mad:

Пробую сп заниматься

вот, молодец! девочки вы такие умницы. не сидите на месте а пытаетесь чтото делать, а я жопа с ручками тока ною :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!

 

Девулечки, у нас урожайный день открыток. Спешу поблагодарить Лизу и Ксюшеньку, Мариночку и Санчоса, Глафиру и Мишаню, Юлляшку с Данюшкой. ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ОТКРЫТОЧКИ И ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ))))))))))))

 

А наши открыточки еще не всем дошли(((( Заграница еще не отписывалась)))))))) Да и по Россиии не знаю всем ли дошли.....

 

 

=Туся=, у меня почта была заполнена на 100%. Ща почистила, вроде должно дойти!

Мы жить будем в районе Челси. В частном секторе. Квартирка со спальней и студия с кухней. Что скажешь про этот район?

А магазины лучше которые в пределах транспорта общественного. А такси кстати дорогое? Если есть что-то подальше и можно на такси доехать, то тоже советуй)))))))))

 

Ягодка Малинка, неее, передачу будут показывать 7 апреля! По поводу упражнений. Ну во-первых для позвоничника делаю вис на турнике по 3-4 раза на дню. А так пресс качаю. Подтягивание ног к животу в висе и под прямым углом. Потом переворачиваюсь лицом к стенке, берусь за верхнюю лесенку и поднимаю стопы назад до касания их ягодицами. тренируются мышцы задней поверхности бедра и ягодиц.Отжимания от лесенки делаю. Приседания... Поднимаю одну ногу на лесенку и на одной приседаю. Махи назад(попа хорошо подтягивается). Подтягиваюсь. Могу 4 раза))))))) А так много еще разных упражнений. Посмотри в инете.

 

Planirovanie, спасибо за коменты и комплименты!!!!

 

Little Miss Suns, я за встречу!

 

Vladushik, с местом в садике вас!!!! Здорово, что Сашульке нравится в ГКП. Нам если дадут место, то боюсь стока слез в сентябре будет..... Если где-то находимся в гостях или в других общественных местах, от меня ни на шаг Данюшка не отходит.....

 

Оличка 1202, с посылочкой тебя! Все наверно такое суперское!!!!!! А то что мужу джинсы не подошли, прально пишешь, на диету сажай))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

У меня на этой неделе был урожай открыток - сразу 3 пришло: от Ксюши Ангел7 с Лизой, от Олички1202 с Анютой и от Юли Гладик с Данюшей. Спасибо, девочки за теплые слова!!!!!!

Девочки, у меня на работе такой ужас, я уже там почти живу. Миша скоро и забудет, какая я (((( Если так дальше пойдет, надо будет что-то другое подыскивать. Раньше нормально было, а сейчас вот просто Ж...ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера еще одну открыточку получила!!!!!!

Оличка 1202, ОЛЕНЬКА СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСИВУЮ ОТКРЫТОЧКУ И ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!! :flower:

 

Глафира, рада, что тебе открыточка дошла!

РаБоты очень много или какие-то там сложности проблемы? Да , Мишутка наверно хочет мамочку почаще видеть. Поработай, подожди немного, а потом решай....

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я очень рада,что открыточка дошла! :JC_goody:

и мы вчера получили открыточку от Тани и МишаниГлафира, спасибо большое,очень приятно :flower:

 

Была вчера на узи беременность маточная,ктр 7,5 мм,СБ+,срок 6 нед.5 дней, только плодное яйцо деформировано из за тонуса ,сказали побольше отдыхать и ношпу попринимать,вот сегодня Даню маме отдала и лежу валяюсь,хотя токсик накрывает,но очень очень счастлива :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша береги бусинку!

 

Ой, рада что окрыточки стали доходить, скоро значит и остальные отпишутся!

А мы тоже вчера-с получили, от Юленьки и Ритульки, спасибо большое!!!! До сих пор праздник!!!

 

Глафира, сочувствую, я не представляю пока, как совмещать целый день работы и дом с ребенком. Пока в декрете, и то времени не хватает.

 

Кстати, я вот подумала, а куда наша Аня из Норвегии девалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тоже получила от вас открыточку!болшущее спасибо!!!! :reverans::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, мы в бечичах живем, это деревенька близ Будвы ( самый курортный город Черногории).... Конечно пиши и спрашивай! На все отвечу и помогу! Я с апреля в Черногории и готова помочь с размещением - энрегии много и свободного времени тоже )))) готова приложить ее))))

 

Юлляша, Поздравляю с узи и с пуговкой! Берегите себя :)

И мы получили вашу открыточку ) уря! Очень приятно!!!

 

Девочки, я очень рада что мои открыточки доходят до адресатов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, :flower:

девочки где поддеву Reima найти в инете? купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська, и Полинка, спасибо большое за открыточку! 8 марта продолжается ))

 

Всё забываю выложить Юльчика в серёжках, в феврале мадам потребовала проколоть ей ушки ))

Ссылки скрыты.

 

Юлляша береги себя, зай! СБ+ Помню-помню, это самая долгожданная надпись в первом УЗИ ))

Изменено пользователем ollchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, очень красивая фотока, Юльчик такая милашка )))

девочки,а вещи картерс и че там еще они как с размерами? большемерки или нет?нам какой р-р брать 95 рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Спасибо большое за открыточку, добрые слова и пожелания! Очень приятно!))) Ксюня пол дня носилась в нирване от счастья когда до неё дошло, что ей тоже лично прислали и это её! Порадовало :girl_bye:

 

gladik, будем ждать 7е число! А то мы уже сегодня все глазёнки проглядели))))))))

 

Юлляша,Береги себя как хрустальную вазу, хорошо, что есть возможность отдыхать!

 

ollchik, такая загадочная мадам с красивыми глазами))) Ей очень идёт! Как перенесли расскажи? А то я сегодня утром тоже призадумалась к весне Ксюху украсить)

 

Наши открыточки еще где-то шляются, либо адресатики молчат) Аууууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с хорошим узи!!!! :flower:

ollchik, Юльчик красавица))))

Little Miss Suns, у нас вещи катерс на 24 мес. уже маловаты, вообщем я уже заказываю всё на 3 года ( рост 95-98) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, привет! а как на вас 3 года? большие, нет? какой у вас вес? а можешь фотку показать как на вас сидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, привет! а как на вас 3 года? большие, нет? какой у вас вес? а можешь фотку показать как на вас сидят?

у нас тоже картерс все на три года, рукавчики немного подворачиваю. куртка вообще в самый раз. но есть некоторые кофты которые велики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, привет! как вы?

а у вас какие параметры?

а фотки есть?)

девочки,а свежевыжатые соки можно детям давать? ананасовый,апельсиновый?

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :Hello: у меня их ещё нет, они едут))) вес у нас 13500, рост 95-96)) к лету будет в самый раз)))

на счёт соков не знаю, наверно можно, я бы только чуть разбавила водичкой сначала)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...