Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Planirovanie перенесли прокол ушек замечательно, если бы мастер не дурой была, всё ещё лучше прошло бы, а-то она начала вслух говорить нам что ребёнку будет больно и возможно будет кровить, и вообще нафига оно вам надо. Юля сразу накуксилась "мамоцька, я не хоцю больно и боюсь кЪёвь". До мастера видимо не доходит что 2 летки тоже немало понимают.

Оличка 1202 расскажи где и как заказываешь из зарубежных магазинов вещи, можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а соколько они идут? покажитеьс обязательно в обновках!

мы вот 17 кг с копейками весим и рост 95 был :Crazy: вощим не худенькие)))

ollchik, а вы давно ушки прокололи? ой, как вам здоровско! платья, бантики,косички, серёжки, куколки))) а мы тока о машинках бредим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я давно уже даю Лизе свежевыжатые соки, в Черногории в прошлом году начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вес 12500 рост 90. Фоток нету) соки тоже предлагаю Веронике, но ей не нравятся такие, привыкла к детским в пакетиках и др не пьет.

 

ollchik, какая дочка красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я даю пару глотков ему, когда себе делаю, я боюсь что аллергия будет или несварение? у вас все нормально прошло?

Ксюш, а вы как с вещичками? фотки есть?)))какие у вас параметры?) сколько идут вещи? у тебя есть сайты?)))) :malicious:

Ягодка Малинка, вы как пьете сок? ты разводишь его водой? я 50 на 50 даю все соки, кроме компотов, говорят вредно.... Ромча совсем не пьет воду, как не уговоривала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, идут всегда по-разному, но где то в среднем 1 месяц))) 17 кг вы? очуметь, вот Ромка богатырь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))))))Еле нашлась............Девочки а мне сегодня пришло сразу три открытки))))))Светик, Анюта и Маша спасибо вам большое))))))))И Маюся тычит пальцем в фотку Ксю и говорит это моя подружка))))))Всех чмоки.......Нда.......наши открыточки значит еще в пути я думаю(((((((((((

Мы гриппом переболели только что.....темпа 40 2 ое суток.Вызывали скорую а те приехали и сказали а фигли вы нас вызываете вон в карусели аптека круглосуточная езжайте и покупайте что надо.....Завтра пойду к нач меду жаловаться!!!!!!!!!!

Гадим в горшок,отращиваем 16 зуб,наконец то поем ра ра рра.....Вот...Вес 14 500 рост 90 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, хе, Мадинка тож 14500 гр. весит, только рост 92 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Little Miss Suns, мы 13500, а рост думаю 95-96см, померяю завтра) из Америки я заказывала джимбори, мне очень нравится, а еще часто покупаю в пристрое, в сообществе джимбори в ЖЖ) в контакте полно групп, там тоже очень много пристрой -это когда лень ждать несколько недель))))

 

*Freyja*, блин, ну и врачи у нас бывают! А если что не так!

Маюсечке крепкого здоровья!

 

Little Miss Suns, кстати, вам тож надо на три годика заказывать, американские вещи маломерят а Ромашечка у тебя мальчишка богатырь :)

 

ollchik, Юльчик красотулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Мне еще одна открыточка пришла, от Оли и Анюты из Украины, спасибо девочки, большое!! :)

А моя еще одна открыточка потерялась, хотя посылала ее еще до 20 февраля, или не отписался получатель, или я что пропустила...

Little Miss Suns, ну Ромка и богатырь!!! Я даю соки свежевыжатые яблочный и яблочно морковный, иногда немного апельсинового в него добавляю, но всегда строго разбавляю водой 1:1!!!

Юлляша, с хорошим узи!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня пришла открыточка из Дании от Олеси и Давидика! Спасибо вам большое наши хорошие!

 

Девочки, у меня Лиза до сих пор бегает на цыпочках.. есть ли еще у нас кто-то, кто ходит на цыпочках? ходили мы к врачам, никто ничего страшного в этом не видел, я читала что это может быть признаком неврологии, но он этот признак должен быть не один, а у нас все ок в остальном! причем, если я ей говорю, то она ходит нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Мадинка тоже иногда ходит на цыпочках. Мне кажется, что это она как-то больше играючи, что ли. Может и на пятках пройтись... А то, что это неврологическое я тоже слышала, но как-то серьёзно к этому не отношусь...

ТТТ, чтоб не сглазить, уже два вечера подряд Мадина САМА засыпает! При этом она совсем не спит днём, причём уже давно. Даже не знаю, что она в садике будет делать во время обеденного сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, привет!!! :girl_bye:

Как же давно я тут не была :Crazy: Как Бебиплан сменил своё обличие, так я ни как не могла найти нашу темку :confusion: И вот, только сегодня наконец наткнулась на вас :reverans:

Как тут у вас дела? Я наверное месяца 2 точно тут не была. Новостей наверное тут полным полно :malicious: Делитесь!

У нас всё слава Богу хорошо! Данечка растёт. Шкодничает. Песни поёт, стишки рассказывает :D Моя беременность протекает нормалёк. Вот, сегодня идём на УЗИ. Потом напишу что да как у нас :)

Девочки, хотела спросить совета. В 32 недели (это будет в мае) не опасно летать на самолёте? Я просто так устала и, хотела бы с мужем дней 5 провести вместе. И, ВЫСПАТЬСЯ так сказать перед родами :Crazy: Далеко мы решили если что не лететь, что б уж климат особо не менять. Пока остановились на Адлере :D Хочется морским воздухом подышать ;) Кто-нибудь у нас на таком сроке куда-нибудь летал? Стоит ли вообще затевать всё это? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Лиза у меня , к сожалению, почти все время ходит, если я ей не скажу, что ставь ножку правильно....

ой, мы тоже частенько днем не спим! укатать нереально, при этом ложится ночью поздно...

*МАНДАРИШКА*, Марин, я летала когда у меня было 5 месяцев беременности и обратно летела в 30 недель, а моя черногорская приятельница летала вплоть до родов! так что - лети отдыхай и не переживай :) спроси у врача насчет здоровья, в смысле, чтоб в остальнов все ок было и лети :) возьми с собой водички побольше в самолет и можно термальную водичку на лицо прыскать, т.к. в самолете воздух сухой и попросите первые сиденья, чтоб ноги вытянуть... потом если вы близко - лететь часа полтора - два, так это вообще тьфу, никаких проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!

Мы получили еще одну открыточку! УРАААА!!!! НЕВАЛЯКА ЮЛЯШКИН СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТКРЫТОЧКУ С ЧУДЕСНЫМ ПОДАРОЧКОМ!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГАДАЮ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!! тАК ПРИЯТНО!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБКТ!!!!!!

 

ollchik, Юльчик прелесть!!!!! Модная красавица в сережках!!!!!

 

*Freyja*, какой ужас с этими врачами.... Всем вам крепкого здоровья!!!!! Заглядывай почаще!!!!!!!!

 

Little Miss Suns, хохошечкихохо, Ромашкин богатырь какой!!!!!

Мы при росте 94 весим всего 11.500. К вечеру бываем 12 кг. Мы тростинки..... Хотя лопаем увсе подряд.

 

Юлляша, с хорошим узи!!!!!! Береги масявочку!!!!!!!

 

*МАНДАРИШКА*, привет пропажа!!!!!! Рада, что все хорошо! (ТТТ) Сама беременная не летала, но многие девчоночки летали. Думаю стоит на пять деньков слетать!!!!!!!! Вы знаете уже кто в теремочке живет?

 

Девочки, вот небольшое видео, как Данька азбуку читает, но говорить ваще не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данюшка молодец!!! с таким знанием азбуки, вам в школу уже пора))) :Crazy: моя только за мной повторяет азбуку, но вот цифры знает до 10))) как видит кричит: один, ти, пать, мосемь, умора короче))))

angel7, ничего про цыпочки не знаю, но если врачи говорят, что всё окей, значит так и есть, может ей просто так нравится, а со временем пройдёт))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Лиза у меня , к сожалению, почти все время ходит, если я ей не скажу, что ставь ножку правильно....

Ксюш, я вот что подумала, может Лизе берцы высокие на время одеть, в которых неудобно на носочки вставать. Вреда не будет, а через время она просто отвыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :flower:спасибо! Теперь ещё больше захотелось немного отдохнуть. Ксюш, а перед полётом нужно какую-нибудь справку например брать от врача? А что за термальная водичка? :confusion: Её где, в аптеке покупать? :confusion: Больше ничего не нужно кроме воды питьевой и термальной в самолёт?

 

 

 

 

 

 

gladik, вот,сегодня были на УЗИ :) Всё слава Богу хорошо :) В теремочке живёт сынулька Кирюша :girl_bye: Теперь меня будут 3 мужчины окружать :D Без мужского внимания я не останусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль, она в ортопедических высоких ухитряется на цыпочках ходить))) балеринка моя)

*МАНДАРИШКА*, бери с собой обменную карту на всякий, там все записано и больше никаких справок не нужно... кстати, когда будете покупать авиабилеты узнай правила авиакомпании, иногда бывает, что после какого-то срока некоторые не берут на борт...но вроде там после 35 недель...

а термальная водичка это спрей - в аптеке продают - виши к примеру

Ссылки скрыты.

она освежает хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вам надо наши попробовать Ortek, мне кажется в них не встанешь. У Лизы сейчас ножка сколько см? У нас лежат одни туфельки 14, 5 см, не пригодились, может возьмете на пробу, если размер подходит?

Ссылки скрыты.

Вот такие. По фото даже не очень понятно, насколько они высокие)))

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо) у нас 22-23 размер... и туфельки такие же, только фирма орсетто... и она на них тоже встает))))) хотя мне кажется, что они такие жесткие... конечно, она в них реже встает, но все равно ухитряется... эхххх.... а 14,5 см это какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, 22-й :sorry: Сашке нормально, даже чуть с запасом. Мне кажется, что у Лизы это просто привычка, и если в туфельках будет неудобно на носочках, со временем забудет. Смотрите, решайтесь попробовать наши, пока я не упаковала :Crazy: Орсетто не знаю какие , не видела))) Ортек очень жесткой конструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо) думаю, может попробовать? надо как-то ее убедить, что ходить надо нормально))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, :flower: привет! поздравляю с пузиком! :D

а мы с Ромкой получили открытку от Ольчика!!! такую красивую и поздравлялки очень душевные! мы тебя с твоими лапульками тоже любим!!!! :embrace:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы получили открыточку от Ольчика и Юленьки. Спасибо, девочки, за такую красоту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...