Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Мы сегодня с Данчиком получили открыточку от Мариночки Веронички и Кристиночки ,спасибо большое,очень приятно! :) Праздник вроде как прошел,а видешь такой конвертик в почтовом ящике,открываешь и настроение сразу поднимается!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наши открыточки еще не всем дошли..... Из загранки еще никто не отписался..... Ну, очень надеюсь, что открыточку придут до своих адресатов!!!!!

 

*МАНДАРИШКА*, с хорошим узи!!!!!! Значит братик в теремочке живет! Класс!!!

 

Анюта34, спасибки! ага, в школу не берут кто не разговаривает))))))))))

 

angel7, Ксюнь, а вы в каких числах апреля в черногорию?

 

Девочки, чего Данчик ночью учидил. Сеня в 5ять утра, Данчик слез со своего диванчика, открыл дверь и пришел к нам в комнату, попросил попить.... Я честно говоря испугалась от того , что кто-то неожиданно, меня за руку взял....... :Crazy:

 

А еще хотела узнать, все уже кормят детей натуральными кашами? Я на той неделе начала давать гречку с молоком(очень полюбил), овсянку. А рис варите, пшенку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы едим гречку,пшеничку,кукурузную кашку с молочком(это у нас солдатские каши ;) , после как поест встает ноги поднимает и говорит вот так солдаты ходят,марширует),рис с молоком плохо идет,лучше в плове ест с мяском,а еще утром вермишельку тоненькую с молочком полюбляем. Купили на пробу космостар нестле сухие завтраки,там звездочки и ракеты маленькие,заливаю молочком, так он у меня на вопрос что кушать будем,эти звездочки просит,знаю что не очень полезно енто,но для разнообразия пойдет.

Даньку тоже на кресло кровать положили,уже месяца два наверно,нормально спит и с утра к нам в комнату приходит и залазит со словами я проснулся,такой гномик сонный,просто прелесть :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ого, скока каш вы уже едите..... и солдатские ))))) и обычные и сухие завтраки... Молодчинки!!!

Мы вот рис тоже обожаем как гарнир, а вот кашу еще не варила.

А по поповду приходов в комнату, надо мне привыкать и не шугаться))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,я бы точно испугалась)))) :Crazy: Сашка под утро тоже перелезает на мою кровать и просит пить и дальше спит уже со мной)))) каши мы едим давно на молоке: овсяную, гречку, пшёнку, рис, манку и вермишельку молочную)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, в черногорию мы уже третьего) ура! наконец-то! сейчас с Лизочкой на море уже будет ооочень хорошо! она уже такая взросленькая, по сравнению с прошлым годом) я уже просто мечтаю как мы будем на море сидеть в кафешке, она будет в песочек играть) мммм....класс!!

Мы каши уже давно едим, всякие... и гречку и пшенную и овсяную и многозерновую... варю на молоке, чаще хлопья - Нордик есть и гречневые хлопья и пшенные и овсяные.... могу положить варенье малиновое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я давно даю каши правда нордик, прессованное зерно, варю в микроволновке, вместо сахара разминаю вилкой полбанана

а мы все спим вместе и пока даже не думаю его отдельно спать укладывать

девочки, чего вы сейчас носите? какую обувь и комбез? в зимнем жарко,а в осеннем холодно чтоли? сапоги промокают..........

девочки как тут найти сп ? я кроме нашей группы, по диким тропкам, ничего не могу найти?

а че он меня все время сдает, что я чтото редактировала??? во ябеда!

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо, пошла глядеть :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Мы каши с 1и3 употребляем) едим молочные овсянку, кукурузную, манную, пшенку редко редко и она ее не особо любит. На гарнир рис, гречку, чечевицу, но рис самый любимый. А Лиза отказывается мясо есть, помню был период мясоедства - она ела только мясо и ничего без мяса, а сейчас выбирает все мясо, даже если мелко порубить(((

Little Miss Suns, Мы сейчас гуляем в ботинках Суперфит (мембрана горетекс), они не промокают, мы в них как в резиновых по лужам. Полукомбез керри 150 гр и куртка Рейма (весна 100 гр +флис). Хочу слитник керри 80 гр, но наверное к осени или до следующего года. Сейчас хочу с одеждой для ДС определиться (у нас в ДС нужен отдельный комплект уличной одежды).

 

Little Miss Suns, У меня Картерс из США шел 15 дней EMS почтой. Заказывала тоже на 3 года 95-98 см. На все в пору и хватит на сезон точно. У нас рост 94 см, вес 13,1 кг. Фоток нет, могу только ссылки дать что брала. Но по качеству и как сидит мне очень понравилось. Еще мне понравилась одежда Некст, кстати у них открылся склад в России, цены практически такие же.

Изменено пользователем Elen_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибо большое!

у нас скоро пополнение, сестра мужа вот вот родить должна, теперь буду думать за двоих, че где купить подешеле и качественное,я чувствую себя профЭссором))))) :Crazy: а я сошла с ума, какая досада!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Мы с подругой все вместе заказываем у нас девочки ровесницы. Так что тоже можно сказать на двоих соображаю))) Кстати, мне очень понравилась одежда Зара, понравилась именно тем, что она на худых деток, с моей все штаны если по длинне хороши, то с попы сваливаются, а Заровские нормально. Стыдно сказать, как первые трусы 74 размера купила так их и носим :confusion: В прошлом году купила трусы 92 размера, так они на нас не держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, я тоже та сптваров прибарахляюсь кое-чем)))

Little Miss Suns, у нас обвуь скандия) не мокнет) супер в этом плане)

gladik, мы дааавно каши едим

 

Elen_B, слушай))) мы тоже мелкие трусы носим)) и трусняк 92 нам велик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыты!

Мы получили открыточки от Танюши и Ромарио, а также от Юли и Ритульки, большое спасибо! Так приятно, что праздник продолжается!

 

А мы грипуем, неделю назад я лежала, а сегодня вот (на 6-й день) Аня слегла, сейчас 39,3, какой-то у нас такой злостный вирусняк ходит... При том что с вчерашнего дня начали антибиотик (ну это все с теми аденоидами, горло рыхлое не проходило), а тут вирус...

 

Вещи картерс (и ошкош) беру 3Т, кофточки на разик рукавчики заверну (как раз до конца года хватит), и штанишки чуть длинноваты (но так как у меня из картерса все летние, то я рада). А вот комбезы-куртки картерс маломерят слегка. Вообще из американских вещей я наверное ни во что 2Т Аню не всунула б, разве очень-очень впритык, крейзи вообще беру 4Т кофты и футболки, а штаны 3Т (и джимбори тоже маломерит).

 

Ольчик, хоть убей не знаю, как тебе теперь в личку написать, напиши ты мне, а я отпишусь!

 

Вот то что есть из фоток

здесь кофточка и легинсы ошкош (это почти тот же картерс),а и еще обруч, леггинсы в облипку, то не видно, что длинноваты, кофточку на раз завернула (это туничка)

 

Ссылки скрыты.

 

и тут (Кстати, Аня со стрижкой)

 

 

тут кофточка картерс, на раз завернута

 

 

Кстати, забыла написать, вес около 15 кг, а рост - последний был 92, сейчас думаю 93-94 (мы неизмеряемы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! очень хочу поделиться впечатлениями о вчерашнем дне) в компании с чудесными детьми, с хорошими людьми, вкусным шашлыком и отличной погодой)

 

Ссылки скрыты.

 

еще одна фоточка)

как же мы классно вчера провели время!!!!) очень хочется ввести это в традицию)

и отдельное спасибо Юлиному мужу за фотографии, которые как обычно просто потрясающие!

 

а вот наши девочки:

Изменено пользователем angel7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, классные фотографии!! :) А я как и предполагала пришла и еще час укладывала Санчеса! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ааааа какие фоты классные!!!!! как же хорошо вчера было, погода не подкачала, хочу ещё)))) спасибо за фоточки Юле и Лёше))))

 

и спасибки за открыточку Оксаночке и Маюське!!! девочки, очень приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да-а, смотрю сегодня в окно и радуюсь, что собрались вчера и что я вырвалась к вам хоть на часик! :) Очень было приятно встретиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие молодцы, что встретились! Фотки и в самом деле очччень классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки молодцы!Фотки обалденные! :kiss2: Честно говоря,самой захотелось шашлычка и на природку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, взаимно, надеюсь ещё повторим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Vladushik, ой, да !!!! повторения уже хочется)))) я готова на следующей неделе)))))))) перед отъездом))))

 

Разметка, Юлляша, спасибо) жаль, что все вместе мы не можем собраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие же вымолодцы, что так собрались!

Но у вас ЗИМА????

У нас уже полным ходом весна, Аня ходит в весенней курточке, кроссовках, легкой шапке, уже люди в кофтах-толстовках ходят. Я вот тоже в кроссовках давно. У нас днем до 15 градусов наверное...

 

А мы Ане сегодня ночью скорую вызывали, температуру 40 ничем сбить не могли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а я чет не всех узнала на фотках))))))) :sorry: :sorry: :sorry: слева в белой шапочке и бежевой куртке это кто?)))))))) сразу извиняюсь!)))) но действительно не узнала :girl_blush:

 

а так так прикольно) и погода смотрю супер была))) как раз для сходки)))) детки все яркие такие))) всех бы затискала)))) :Crazy:

 

Оличка 1202, ох вы( какая темпа( пусть Анечка выздоравливает скорее!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша

Это я)))) Просто у мну пуховик такой объемный, я как пингвин

:Crazy:У нас правда зима :sorry:

А еще у нас новости для Маринки! Мы кажется переезжаем на Рублевку, д 34 к 2 :reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, УРА!! :)) Здорово! Когда точно знать будете?? Что, вариант подходящий, квартира вам нравится?? :)

angel7, Анюта34, мы на следующей неделе - с удовольствием! :)

Изменено пользователем Vladushik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...