Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оличка 1202, да! у на еще такая зима, что сегодня целый день метет!!!!))))

бедная Анюточка((( а что это? вирус? скорейшего выздоровления ей!!!!

 

Alisia, ох! буду держать за вас кулачки! вот будет суперски! будет удобно за вами заезжать)))))) или будете вместе ходить на нашу полянку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мдааааа, у нас и погодка... кошмар.... Сейчас за Данькой на дачу моталась, дороги ужасные....

 

Нам еще одна открыточка пришла от Оксаночки и Маюшки! Спасибо вам девчоночки огромное за чудесную открытку и сувенирчик!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!

 

ДЕВОООООООООООООЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы молодцы, что встретились! Жалко что мы не смогли. Если на след. неделе соберетесь, мы тоже будем очень стараться! Я и не думала, что в такую зиму можно на природе шашлык готовить. А по фоткам смотрю просто все очень здорово!!!!!!!

ФОТКИ ПРОСТО КЛАААААААААААСС!!!!!!!!!! Все мамочки и маленькие принцессы такие довольные!!!!!!!

 

Оличка 1202, вещички все красивые!!!! Анютка так повзрослела! Такая лапушка! Чтож малышке так со здоровьем не везет..... Бедняжка. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль мы с Ромычем не разбавили ваш компашку!!! фотки класс :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за следующую неделю, не загадавши!!!! Хочу ещё глинтвейн Юлин и вкуснятский шашлык!!! :Crazy:

только давайте по-раньше, а то для нас дневной сон-это святое, а Сашка так и не поспала и ходила, как зомби целый день))))

Оличка 1202, выздоравливайте!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, мы тож за пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, :Crazy: аааа это ты)))))))))) тя действительно не узнать)))))) такая большая ты на фотке вышла :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а в жизни она худышка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас тоже Сашка не поспала. Уснула в коляске, а дома проснулась. Надо стараться раньше. Девочки, вы планируйте встречу в любом случае, а мы будем на ходу решать, сможем или нет. Сообщить постараемся заранее, чтоб с винишком вы определились)))

Vladushik,angel7, ничего пока не могу сказать по поводу переезда. Квартира там хорошая, но однушка, цена как у двушки, кухня 12 м, дом депутатский, лоджия 6 м. Есть плюсы и минусы. До метро 1300 м ((( Магазинов не очень. Садик теряем((( И сможем ли перевестись - не знаю. В общем, в душе раздрай. Очень не однозначно себя чувствую. Господи, хоть бы нашлась двушка за эти же деньги и рядом, и завтра! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юль, а ты до какого метро смотрела, до Молодежной 1 км - 10 минут пешком, недалеко, вообщем-то... А вот насчет садика - да, проблема...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia ,Юль, а в садик вроде переводят, когда переезжаете в другое место, ты разузнай))) в любом случае желаю чтоб нашлась для вас квартирка, какую вы хотите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! :Hello:

Девочки, какие вы молодцы что встречаетесь! Еще и шашлычок, мммммм....... слюнки текут.

Alisia, держу кулачки за то чтоб нашлась именно Ваша квартира! @@@@@@@@@@@

У меня все по прежнему. Состояние не стояния, настроение на нуле. :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, уже вроде почти 13 неделек у тебя... должно быть полегче... а почему настроение плохое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие фотки классные! как здорово вы время провели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Малая принцесса! Ольчик знаю вы прививку АКДС делали как и мы в год и все... Мне сегодня позвонила медсестра и начала говорить если детенок болеет часто придите и напишите отказ...Я же все время тянула боялась.. Теперь вот села и изучаю инфу в инэте и решила до трех лет таки напишу отказ. Вот видео Вся правда о привиках и со всем там я согласна

Ссылки скрыты.

Ты не думала может наши детки просто со слабшей имунной системой, а прививки нам тока усугубили все...Ну вообщем решила до 3хлет пусть еще организм окремнет и мунитет, а то я подумаю, тут боюсь на улицу выйти с детем когда сильный холодный ветер, что бы на второй день часом не увидеть ячмень, а тут я пойду делать такую тяжолую прививку как АКДС...понятно что иммунитет то слаб у ребенка. Короче все в наших руках. А тут еще на днях опять 1,5годика ребенок умер от АКДС((( в понедельник сделали, в пятницу остановка сердца...просто ужасно и страшно...Вот что буду делать со второй малявкой пока еще тоже в раздумиях, т.к. там надо будет полюбэ уже на работу выходить повозможности как можно раньше((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, про прививки - я, к примеру, Лизе вообще ни одной не делала... я жутко боюсь их делать... и знаю детей беспрививочников, которым уже по 10-13 лет. И как ни странно, они не болели никакими коклюшами и т.д. даже когда были случаи заболевания... так что - я терь ваще не верю в волшебную силу прививок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У меня знакомая не делает прививок малой, в 4года заболела в саду коколюшем, а он же опасен своим последствием и услажнением. Дети ваших знакомы либо не подхватили,либо свой имммунитет хороший.Тут наверное для правильности надо делать анализ на иммунологический статус организма.

Моя подружка без привки от кори была, а в 24года подхватила эту бяку,очень тяжело перенесла эту полезнь, в рез-тевоспаление коры головного мозга..Осень-ввесна все обостряется уколы капельницы на протяжении 4х лет... Так что Бог его знает как правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, коклюшем и др. заболеваниями может заболеть и с прививкой ребёнок, прививки не спасают от этих заболеваний, куча случаев знаю, когда у детей все прививки, а всё равно болеют, тем от чего кололись((((

мы как и Ксюша, без прививочные)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, так срок действия прививки ограничен и самое главное сама прививка не дает 100% того, что ты не заболеешь... типа будет облегченный вариант болези... самое интересное, что никто не знает - какой тогда сложный вариант? и был бы он вообще?

не знаю, может позже я и решу их делать, но однозначно когда Лиза будет постарше...

а еще мой брат в свое время получил дичайшие осложнения после прививки, вспоминая как он лежал пол года на капельницах, перекидывали с одной руки на другую, и вообще всю эпопею и в целом все моральное состояние семьи, когда думали, что он может умереть, я отказалась от прививок даже не сомневаясь.... но это такое дело - кому- то спокойнее с ними, кому -то без них. каждый решает для себя сам. поэтому я никого не убеждаю и считаю, что каждой маме в любом случае лучше знать, что правильнее для ее ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Да я вот как раз в том состоянии когда незнаю как правильно сделать....Думаю Еву буду прививать начиная с 3хлет дальше. А со вторым ребенком вообще не знаю что делать прививать сразу или тоже позже... А если я например буду делать прививки АКДС одному ребенку второй не заразится если еще не привитый?

Блин,конечно если такой живой пример пережила семья от прививок твой выбор понятен, я бы точно также поступила... Ну вот говорят не стронники прививок, что если и прививать то после 6ти лет, а такой болезнью как краснуха надо что бы девочка переболела просто найти больного и проконтактировать.

Насчет коклюша тоже такое слышала....но переболеть в легкой форме это тоже намного лучше, не такие ослажнения идут на центральную нервную систему.

Ну вообщем мозг закипает как начинаю думать, хорошо тому кто определился 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки-красавицы, забежала буквально на 1 минутку.

Хочу сказать, что мы получили открыточку с подарочком от Оксаны и Маюси! И получили уже давно. Только муж взял конверт. положил в прихожей на обувницу, а конверт туда завалился. Я искала одну вещь, стала отодвигать обувницу, а там конверт.

В общем, спасибо, девочки, за поздравления! Особенно приятно их получать, когда праздник вроде уже прошел, а настроение сразу поднимается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вспомните какие были моры в странах и до сих пор есть, где нет возможности сделать привику, целые города вымирали....

я единственное за то, что не всем можно их делать

как узнать можно или нет? этол должен сказать врач, а вот я больше боюсь врачей. которые делают всё подряд не глянув даже на ребенка!

 

А если я например буду делать прививки АКДС одному ребенку второй не заразится если еще не привитый?

эти вопросы задаются врачу, нельзя помещать прививочного ребенка с людьми не привитыми это если живая вакцина, а если нет, то помойму пофиг, но я могу ошибаться Изменено пользователем Little Miss Suns
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я читала много научных работ разных учёных, они пишут, что даже оспу побороли не прививками, это уже доказано, что оспа начала исчезать задолго до начала прививок от оспы)))) а где есть эпидемии, там уровень жизни низкий, антисанитария, люди плохо питаются, живут в трущобах, иммунитет на нуле, вот и болеют, у нас то жизнь другая))) а чё то я не слышала, что щас серьёзные эпидемии где то))) :think_2:

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, к нам много людей едет, как раз из таких стран, контакт неизбежен, метро, магазины, площадки, тот же садик

научные работы не доказательство того, что было именно так и зараза не исчезла ведь? она есть

так же, думаю, найдутся научные работы в пользу прививок

п.с. может я тоже боюсь прививок, но мне кажется, что это не обходимо живя в Мск :yes:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, едут, но эпидемий то у нас нет))) а научные работы это труд и изучение проблемы не одного года, это же не просто дяди и тёти собрались, какой им смысл говорить не проверенные факты? а в пользу прививок тоже очень много статей, но пишут то их те кто в этом заинтересован, это же огромный бизнес, деньги огромные))) вот правда, у меня рука не поднимется повести Сашку на прививку, зная её состав, как представлю, что такая дрянь попадёт в организм ребёнка)) но это только моё мнение, я просто для себя пока решила не делать и сижу изучаю, разговариваю с людьми))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага я видела ее в купальнике))) она стройняга))) вот поэтому и не узнала я ее)))) такую большую)))

 

блин че за погода! копец!!!! зима надоела уже :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...