Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Гуряша, и не говори! Давно мечтаю перейти на легкие курточки))) И пофоткать нашу встречу уже в другом виде )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, не знаю какой смысл, но я думаю, что,если ребенок заболеет, не дай Бог, я себе не прощу, береженого Бог бережет, вообще это палка о двух концах, все наше поколение привито и я считаю, лишь по этому нет эпидемий... в этой теме каждый для себя найдет что хочет

думаецца, что и о вреде прививок пишут не за бесплатно :malicious:

 

Гуряша, Валь, вы скандию же зимнюю носите? а я про демисезон голову сломала, у нас куома наших луж по колено не выдерживает)))))))

девочки прикидываете, седня привезли матрац в детскую кроватку для сестры мужа её будущего ребетенка)))))) :D

так вот, обманули их привезли матрац другой дешевле и с них еще большую сумму спросили, обзванивали эту фирму с мужем а они не поднимают, типа нам сказали - да-да сча все узнаем и глухо! я такого не представляла! что в такой теме будут обманывать! :angry2: так не приятно, люди впервые заказывали, мы то все почти в инете покупает и так обложаться, выбирали и заказывали ж мы... :girl_mad:

Изменено пользователем Little Miss Suns
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, блин с такой весной, еще не скоро на легкие курточки то перейдешь!)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Little Miss Suns, Танька! как дела твои боевая моя подруга?)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валька! я так по тебе скучаю! Ромка меня бьет!!! :girl_cray: с разбегу в меня кидается, главное самому больно и пофигу, за волосы таскает! я уже не знаю, что делать с ребенком!!!!

а ты как? что нового? что купила? и вообще? :love:

ну... спросила и уперла :girl_mad:

где там кнопка-жалоба? :Crazy:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Машенька с Днем Рождения тебя!!!! Пусть все в твоей жизни удается! Ксюшка тебя радует! Успехов во всем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили открыточку от Данюшки и Юлечки(Гладик), спасибо огромное,настроение поднялось,если честно,то уже ничего и не ждала!Очень-очень приятно!!! :flower: (Почему так шла долго не понятно,штамп москвы стоит 20.02 еще :think1: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька! С Днем Рождения!!!!!

Будь всегда такой же милой, веселой, задорной и прекрасной во всех отношениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня, я читала тут недавно книжку :Crazy: там написано было, что если дети дерутся, бьют и т.д., то им не хватает тактильных ласк) попробуй почаще Ромыча обнимать) должно сработать) я на своих испробовала)) а то у нас зимой такие разборки-драчки были)) я поняла, что надо что-то делать))) вот книжками обложилась, изучаю)))))

на весну куртка с шапкой пришли) тока седня посылку получила))) суперские такие красивые))) рейму взяла))) обуви тока нет) надо купить)) на попозже надо) когда снег растает и сандали рано)

скандия она от минус 5))) до минус 30))) удобно!)))

про матрас обидно((

 

Маша с днем рождения тебя дорогая! женского счастья тебе! :flower:

Изменено пользователем Гуряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет! покаж обновки! а боты ты какие хочешь?

я понимаю, про ласки, я тоже читала гдето такое, но он не дается, вырывается, может заехать по лицу рукой-ногой, по горлу и если видит, что больно, то еще туда же добавит. Я не знаю че делать, он вообще не ласковый, ему нравится, что лезу к нему целоваться,обниматься, но он только дерется сразу и убегает. Папа наш тоже самое, короче все получают люлей :angry2:

Planirovanie С Днем Варенья! УРЯ!!!

Сегодня день рожденья твой,

Дай Бог тебе хорошего здоровья,

Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,

Согретый счастьем, радостью, любовью.

Желаю жить без грусти и печали,

И счастье как ромашки собирать,

Чтоб трудности тебя не огорчали,

Всю жизнь смеяться и не тосковать. :flower:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ботинки Антилопа хочу) просто кожа без утеплителя) обновки сфоткаю попозже на Аленке покажу))))

ну ты когда спать его укладываешь попробуй обнимать) когда он спокойный) может так прокатит?

 

у меня Аленка когда спать ложится, я должна четко лежать на спине, чтоб у нее был доступ к моему животу))))) она на него руку ложит и гладит))))) у нее прям фетиш)))) если я переодеваюсь и вдруг мелькнет голый живот, она сразу бежит гладить его и приговаривает мой животик мой животик))) умораа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Вот и меня настараживают эти концерогенны, формальдегиды и соли тяжелых металов....отравление организма тяжелыми металами приводит к развитию аутизма(( и т.д. Страшно....Вот и я читаю,изучаю, с людми говорю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем пламенный привет!!!

Вылезаю и кустов, ловите))))

Ну, сачала про хорошее!!! МАШЕНЬКУ именинницу очень поздравляю!!!! Машуля, любви тебе, счастья, денег, здоровья и всего всего!!!! Уря!!!!

Еще из хорошего)))) Мне пришли две открыточки!!!! От Оксаночки и Маюши и Наташи Туси с Милашкой!!! Я довольная как слон, девочкам спасибо большое!!!! Оксан, рада что к вам от нас пришла открытка))) долго конечно шл, но все таки пришла!!! И срзу в тему открыточек о грустном....не все мои послания дошли к сожалению, хотя по срокам дошли были дойти оч давно((((( не могу даже понять с чем это связано....ладно если б одна, а то получается совсем не одна((((( в общем колюсь тогда....пользуясь своим "служебным положением" и имея на руках все адреса-грех было этим не воспользоваться, что я и сделала, отправив открыточки всем. Так что дорогульки мои, кому они не пришли, уж извиняйте, не могу даже предоложить почему так получилось! В любом случае всех с прошедшими, всех лю!!!!

Это сообщение отправлю, буду другое набирать потихоньку)))) надо ж отрабатывать кучу прогулов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, покажи, не забудь и покажи какие хочешь! я перед сном с ним и книгу читаю и глажу его и рука в руке, засыпаем вместе с ним всегда и спим же ж в одной кровати, я постараюсь побольше его тискать, хоть уже и не представляю куда уже больше :Crazy:

tisha30, привет!

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Юлляша, c открыточкой тебя! :) А от нас так и не получили? Может к лету дойдет, я тоже за неделю до 23 февраля где-то отправляла... :)

Гуряша, Валюш, с обновками! :)

tisha30, с возвращением!! :) И я открыточку от тебя не получила :(

Planirovanie, Машенька с Днем Рождения!! Счастья, любви и радости!! :flower:

А мы с Санчесом болеем, причем без температуры, сопли у Саньки и кашлять вот стал, ну и я потихоньку присоединилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо большое! Очень приятно :Hello:

 

Давно мы не захаживали, с Ксюном путешествуем по гостям :bokaly:

Видела фоточки со встречи-молодцы, не смутила погодка! Я бы сто раз подумала, тк Ксю то нагнуться не может лопату поднять, то нога чешется, то ветер в лицо :girl_wacko: Недотрога и чистюля вся в меня! Волосинку в стоге сена разглядит!

 

ДР в субботу буду мутить, в этот раз контингент полностью сменился по сравнению с прошлым годом, одни мамочки и детки, все конечно же с ночевкой. Дети все сдружились, жалеют друг друга если вдруг "мама" обидит)))) :22_smart:

 

В подарочек решила себе татуаж опять набить, брови еще есть, теперь глаза хочу, шикарную стрелку сверху и низ растушевка типо тени) Чтоб совсем себе жизнь облегчить)

 

Утром сегодня решила Ксю в садиос не вести...время только 9утра...я уже жалею, кофе допить не могу уже целый час :angry2:

Все кто захворал выздоравливайте!

 

Адресаты мои без вести пропавшие, аУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с насущным вопросом. Кто какие велосипеды деткам собирается покупать? Мучаюсь в выборе между трехколесным и четырех колесным 12 дюймов???

1.

Ссылки скрыты.

2.

 

Поделитесь вашими мыслями, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

С небольшим опозданием, поздравляю Машулю красатулю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Машенька много много много счастья тебе и всего всего самого хорошего!!!!!!!!!! flower.gif

 

Alisia, желаю вам поскорей найти тот вариант квартиры, который вы хотите! лучше конечно двушечку!!!!!!

 

Little Miss Suns, не знаю, что с Ромарио посоветовать..... Меня Данька как-то один раз так обидел, еще давно, я так обижено сказала, что всё, больше с тобой играть не буду, целовать не буду и игрушки покупать не буду, и ушла заниматься своими делами.... Подбежал ко мне сразу, расцеловал и обнял меня ТТТ больше за ним такого не замечала.

 

tisha30, с приездом.... И нам от тебя открыточка не дошла. Кстати, мы с Данюшей тоже всем участницам разослали открытки, и тоже многие не получили((((((((

Светк, давай рассказывай про поездку! Что понравилось, что не понравилось........

 

Elen_B, нам в прошлом году подарили трехколесныйс ручкой, Данька еще не мог крутить сам педали. Думаю в этом году будем сам кататься.

 

примерно такой, тока красный

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, привееет!!!!! ) вылезай почаще из кустиков)

Гуряша, ой, так милоооо, прям слезу утерла, животик зайка наглаживает!!!

Vladushik, эти простуды дурацкие так долго проходят( а кашель - наверное, сопли спускаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, вам поскорей вылечиться!!!!

Мой тоже начинает покашливать..... Даньке уже 2 и 3 месяца, а мы все вторую манту не можем сделать и полио. Вот на субботу записались, но если кашель усилится, то опять все откладывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Рассказываю про поездку)))

Нам все очень понравилось, еслие н считать того, что поехала я с темпой почти в 38 градусов((( До аэропорта была полумертвая, там выпила парацетомолину и случилось чудо))) больше темпа меня не беспокоила...уж не знаю что так посадействовало...может антибиотики, может обстановка и климат другой, но факт остается фактом))) Заселились мы в номер стандарт, в общем как и оплачивали, но он блин оказался не просто маленьким, а ваще лилипутским, м с мужем даже в комнате разойтись нормально не могли))) Вощим сообщила на ресепшен что хотим переселится, там все как то очень бойко забегали, засуетились, давай показывать нам номера разные))) ну мы выбрали нормальный такой, намного просторнее, ну и видно что дороже, переселились, пошли на ресепшен узнать про доплату...ну они нас взяли такие и приятно прям удивили, сказав что ничего не надо, главное чтоб клиент остался доволен)))) даи потом еще в номер шмпанского приволокли и шоколадку, типа извиняются они очень)))))смешные блин не могу))))

В первый же вечер после приезда потопали на пивную экскурсию, надегустировались пива)))))) довольные и уставшие доковыляли до дому))) На след утро уже в 10 была обзорка, гид попался вумный такой, так что скучно не было! Экскурсия законичилась обедом, опять же с пивом ессно)))) Дали нам свободное время и мы покатили в зоопарк! Находились там так,что у меня ноги думала отвалятся!))) Вечером в кабак, познакомились на экскурсии с парой, так с ними и болтались весззде вместе. На след день рано утром в Берлин. Чудесный город! Масса впечатлений от Берлинской стены и Рейхстага. Вечером в Прагу. Дорога 5 часов туда, 5 часов обратно....дорога выматала конечно, не люблю я столько ездить....На след день опять обзорка, а вечером экскурсия-фальклерная вечеринка)))) если, пили, веселились, смотрели как танцуют и поют в нациоальных костюмах. Даже калинку-малинку сбацали)))наши русские чуть в пляс не пустились!)))) Шоппингу не было, совершенно не хватило на него времени...привезли как всегда-магнитики, сувенирчики))) пол чемодану пива и абсент...и бехеревку еще!!!))) Итог!!! Страна супер, город супер, однозначно стоит посетить, но когда потеплее бдет))) хотя нас погодане подвела, было как обещали 18-20 градусов...в первый день только прохладно было, а так теплынь!

 

  • 0a7221f4ed03.jpg
    89bd8e2bcab0.jpg
    613350f96127.jpg
    562a9b251ba9.jpg
    56257c2054e3.jpg

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, покажу ага обновки)))) я вот когда книгу читаю детям спать хочу не могу))) хоть спички в глаза вставляй))) почему так? :Crazy:

и Аленка седня затемпературила блин( врачиха пришла сказала покраснение в горле(

 

25 апреля кстати Димке моему будут удалять пупочную грыжу( пипец( 20 минут общего наркоза((( верите нет, вообще то до этого диагноза у нас не было пупочная грыжа((( а тут здрасте! в этом возрасте только оперативно ее убирают( блин боюсь( бегаем анализы сдаем( девы 25 апреля подержите за нас кулачки, а? я еще напомню)

 

Света)) а Света!))) ты чего фотки тут без пивасика то выставила? не пойдет!

Изменено пользователем Гуряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешал фо Валя)))))))

c24d235dc405.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооо!)))))) вот это я понимаю)))))) вот это мне нравится! я тебя сейчас еще больше зауважала! :D :D :D :D ваще красотка! и ты! и пиво!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, слушай, уменя тоже Темка тут в понедельник темпу дал приличную, яв горло ему залезло, а оно краснющее. в общем врача не вызывала, ниче б нового не услышала, мирамистин пшикала и лизобакт в табл толкла и давала...На след день как огурец. Сегодня уже к бабе поехал))))) а мы с мужем на концерт...на "Пелагею" собираемся! так что отчаливаю! до вечера!

А на почту у меня кровная обида за мои открыточки не дошедшие...как бы отомстить им всем??? :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, нам тонзилгон прописали и цитовир-3) морсом пою еще с брусникой))) хотели седня в бассейн) теперь не получится)

а че мне тоже чтоль открытку отправила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...