Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Гуряша, Валюшкинс, мне в 6 лет делали операцию из-за пупочной грыжи. Очень симпатичный шрамик остался и пупок до беременности имел форму буквы S, только не такой загнутый )) будет у Димона эксклюзивный пупок! А кулачки подержимс!

tisha30, сижу слюнки пускаю от твоей фоточги с пивасиком )) Про пол чемодана абсента повеселила ))

 

Машунька, с Днём Рождения! Извини что с опозданием.

 

Юленция свою расчёску спрятала от меня подальше, вот такие мы теперь ведьмочки нечёсаные :Crazy:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ollchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, аа.... клаассс!!! здоровско!

Гуряша, Валя, это жуть, а что грыжу ни как больше не убрать?

ох, лапуся Аленушка чего захворала, пусть выздоравливает скоре :heart:

ollchik, ой, вы такие клевые))) очень милая ведьмочка!)) :cool:

меня седня Ромка просто замучал, прям захотелось куданить убежать :chih:

 

почитала наши беременные болталки,эх, как быстро время пролетело, даже не верится, что это было! вон, уже и мамку бьет масявка :Crazy:

Изменено пользователем Little Miss Suns
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, клевая поездка! Фотки обалденные! Молодцы!

ollchik, ну надо же, Юлька красотка длинноволосая :) А Сашка у нас тоже вечно лохматая, в садик приходим, переодеваю и она бегом в группу, расчесать не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,спасибо дорогая :Hello:

 

Девы, а у вас мелкие себя бьют??? Моя если я её ругаю и она в порыве психоза может себя лупануть,типо наказывает что ли, я в шоке!

 

Увидела она тут как знакомая мелкого грудью кормила, теперь меня терроризирует , просит "мам, сисю дааааай") плюс она вернулась к разводным кашкам, пюрешкам. В младенчество впала)

 

Elen_B, если бы я выбирала велик я бы Ксю

L'le Trike (2012) взяла)

он помельче, акцент бы на рост делала. А съездить пощупать сравнить нет?

 

tisha30, с удачной поездкой!!!!

 

Гуряша, Обязательно подержим, не переживай!@@@

 

ollchik, Спасибо большое! А причесон у нас такой же лохматый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Девыыы, какой вчера концерт был классный!!! Просто вау!!! Такая энергетика бешенная, а от некоторых песен просто мурашки...все тако голосина у нее огого!!!! Мы с друзьями после концерта к нам все поехали и еще до двух ночи пели песни)))))))))) В общем я под впечатлением!!!!

 

ollchik, гыыы))) Юльча классная, даже нечесанная!!!!

 

Planirovanie, не, себя не бьет..слава богу)))) Может замахиваться, если че не по его, замечания прям нельзя делать, сразу рукой замахивается, меня не бьет, но подойдет к холодильнику и как лупанет!!!))))) И еще почему то ругать стал всех постоянно, ходити пальцем грозит и ай я яй говорит, еще строго так, как будто и правда виноватые все)))

 

Гуряша, за Димку кулачки подержим, обязательно!!!! Открытки в след раз тебе две пришлю, обещаю ;):D дай только адрес!!!))))))))))))) А с пивом да, мы полюбили друг друга...страннойю любовью))))))))))))))))))))

 

Девчонки, мы путевки взяли в Турцию...на 31 мая. Я бы чесно говоря не поехала бы именно вТурцию, мы с мужем и с Темиком в Испанию хотели поехать. Но у нас друзья очень близкие вообще никогда нигде не были, одни ехать бояться, в общем поедем вместе, а им визы не дадут...так что выбрали безвизовую. Я уже заказываю на лето сарафанчики, шлепочки, пареоооо...вся такая в море я уже сидю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, какие фото шикарные!!!!! а там где с пивом - я аж слюну пустила)))

мы в Черногорию третьего уже улетаем, опять на все лето и оттуда думали в Германию с Австрией рвануть) я там не была, очень хочецца посмотреть и пивка вкусного опять же)))

А что, в Турции в целом неплохо... я раньше очень любила отельный отдых, чтоб толпа людей была, анимация))))

тоже уже себе купальников накупила, что-то я на Викторию Сикрет запала)

Испания, конечно, интереснее! И вообще, мне как-то Испания по душе, такое чувство что я в Испании жила в другой жизни. Мне там все нравится! )

ollchik, ой, какие у вас кудряшки клевые!!! красотулечка)

Planirovanie, хи) моя тож тут фотки свои младенческие посмотрела и давай мне говорить: мама,дай сисю)))) Лиза - ляля))))

 

Гуряша, ой, наркоз и операция((( бедный Димончик! Будем за него кулачки держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, фоточки прелесть, ты стройняшка!!! вспомнила сразу нашу поездку в Прагу))) а где ты заказываешь сарафанчики? мне тоже надооо))) :D

 

Vladushik,выздоравливайте с Санечкой)))

gladik, Данечке не кашлять)))

 

Planirovanie, мы не бьём себя ттт)))

angel7, я тоже Викторию Сикрет люблю))) только уже поздно заказывать, боюсь не придёт до отпуска)))) а ты где покупаешь?))

 

девочки, а мы 2 июня в Черногорию летим к Ксюшеньке нашей, вот билетики на самолёт уже забронировали)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

angel7, я тоже Викторию Сикрет люблю))) только уже поздно заказывать, боюсь не придёт до отпуска)))) а ты где покупаешь?))

 

девочки, а мы 2 июня в Черногорию летим к Ксюшеньке нашей, вот билетики на самолёт уже забронировали)))

чему я несказанно рада)

а викторию сикрет я покупала у девчонки с примеркой) я ее в инете нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))))Мы наконец то выздоровели))))А я вылезаю из зааассстттооооррелой депрессии.

Че то только беби план и плааншет мой ну никак не полюбятся пишу пишу и никак не отправить ....

Светик не расстраивайся из за открыточеек....Нам вот пришла)))))))

Ольчик Юлька просто прелесть.....Моя маугли дает чесать волосья с боем...Косички на пять минут иногда времени не хватает даже сфотаться.Приходим домой раздевается до тррусов сдирает резиночки и носится с дикими криками!!!!Маугли че с нее взять.....

Валюш у меня подруга года два назад делаала сыну лапараскопически грыжу и все нормуль.У Маюси тож кстати грыжа пупочная....

Деффочки пикник супер...Берите меня тоже хоть через скайп что ли))))))

Девочки про отпуск....Меня тут не так давно проперло на тему что все(я про домашних) везде ездите а я только детей рожаю да сопли подтираю...Ну и ремонт с клопами...Вобщем сказала баста карапузики я тоже ХОЧУ!!!!!Мне 32 а я кроме роддома только магазин Призма в Питере и вижу...Ну тут я приврала я же еще в Икею заезжала пару раз.....Короче сначала решили в Италию на машине ск детьми на пару недель.Потом мне оч понравилось Ксюшина Черногория...А потом мы как то опять в Питер поехали и Маюся так орала пытаясь вырваться из кресла...Что я прям про отпуск почти и забыла...Но потом я позвонила маме и пристроила из на неделю в деревню....(точнее на базу отдыха где родители работают)Теперь мы с мужем леттим на неделю в Испанию.Я в таком предвкушении что прям села на диету...Но фотку с пляжными жирами покажу только вам....Билеты заказала сама без турфирмы.Отель тоже сами забронировали.Никогда так не делала но отзывы в нете вроде располаагают к самостоятельному путешествию.Только вот накололась из за мужа с билетами на самолет.Пересадка в Мадриде Будет всего 1 ч 30 мин он сказал что нормальнор...а потом посмотрел что между терминалами 15 мин езды и запаниковал...Теперь если билеты менять то надо доплатить сумму в 120 % от их стоимости...а ведь была возможность купить по деишевому тарифу сразу пораньше я расстроилась(((((Короче вот такой у меня будет первый раз...

В пн ждем путевку в дет сад на сентябрь,Вот такие дела)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, в Мадриде аэропорт немаленький скажу я вам) но там постоянно ходят поезда, так что не дергайся - успеете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, смари, вот укладывала спать, прильнул ко мне, пообнимались, погладились, уполз к себе в угол, хотела погладить, спинку почесать, руку мою отстранил, вот че за ребенок??А? ни поиграть, ни постикать, ни поцеловать! тока огребаю с нашим папой люлей, командир такой, ваще... :angry2:

Planirovanie, у нас наоборот, бьет всех домашних, слава Богу, ни кого на улице еще не лупит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ха) ну нормально) че ты хошь) постоянно тискать?)) мужик же Рома) всякие нежности чуток тока))))) и про то, что не лупит на улице сплюнь))) ща летом начнется новая жизнь))))) новые возможности))))))

наша Аленка за зиму оголодала от общения) на улице ща увидит детей кричит им издалека уже "деткииии привеееет!)))) давайте познакомимся))))))))" ой умора)))) :D подходит за руки чет трогает) в глаза смотрит)

а когда спать ложимся она нам с Димоном грит "спокойной ночи ребятки" :malicious:

 

*Freyja*, привееет)))) Оксан) рада тебя видеть тут)))) депрессию гони!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, s DR tebya! Schastia, zdorovia, lubvi!!! :flower:

Ya seychas v Gresii - za shuboi poehala. shub-tur. Zaodno i stranu posmotret" V Gresiu vlubilas")))) Shubu kupila.

Nam pered ot'ezdom prishla otkrytka ot Tusi i Milashi! Spasibo!!!! Muj v zavisti i shoke: chto tebe vse vremya shlut? Da eshe i is Ameriki))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, во, как ромка, как детей видит, бежит к ним и кричит, УРА, ДЕТИИИИ)))))

у него тема, сча лужи и гора(горка), вот как то особо поболтать не охотлив с ними, больше любит бегать на перегонки, кто первый к горке подбежит, к качели, такая вот житуха

знаешь как мы страдаем, что он не дается?? каждый день его уламываем, силой обнять хотим, а не дается)))))))))это жесть! наверное со своей лубовью, достали уже)))))

Глафира, с поездкой и покупкой! покаж потом обнову нам! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Машенька, с прошедшим Днем рождения тебя!

Всем отдыхающим и отдохнувшим респект и уважуха, мне такое только снится сейчас, не с нашими финансами и возможностями...

ТaMiLkA_мама насчет прививок, я даже не знаю как правильно, но у меня сейчас стоит насущный вопрос - дет.сад, я уже ходила, заведующая говорила что нужно принести сдать все документы до 2 июня, и нужны 9 обязательных прививок, так мне и сказала, что имеете время их доделать до сентября (иначе о саде забудьте). Говорила с врачем, она пообещала написать справку об отсутствии вакцин - но, к сожалению, по опыту подруг знаю, что эта справка ничего не дает...

И еще, у нас в прошлом году в городе был случай, умерла девочка 2.5 года, просто молниеносно, почти никогда ничем не болела, прививки ей родители принципиально не делали, так вот заразилась обычной вируской или гриппом, дало осложнение, температура 40, в реанимации сбить не смогли, и за несколько часов умерла...Потом говорили что будь у нее прививка хибб, может этого и избежали бы, у нее был стерильный организм и не смог бороться. Именно после этого случая я рискнула сделать первую АКДС-ку с хиббом...

А насчет болячек, ты права, я вот так же теперь всего боюсь, ветра, сквозняка, босых ног, холодного питья...все смотрят как на больную...Вот зашла в садик, обратила внимание, в группе окно открыто, проветривается, переодически и дверь открывается, сквозняк - моя бы заболела...

 

И самое насущное для меня сейчас - Аня очень тяжело перенесла вот этот грипп (ну мы всей семьей переболели), 6 дней температуры высокой, горло, а вчера аллергия на антибиотик, опять опухла. Мы рискнули, сняли ей антибиотик, дали канефрон,противоаллергические, брызгать горло,ну и капли в нос, в ухо ... вроде т-т-т, 2 дня нет темпы. Но были вчера в поликлинике у ЛОРа, так вот он сказал, чтобы уже этим летом вырезали аденоиды, вторая степень - вот и все наши простуды (хотя раньше мне говорили до 4-х лет не трогать, так как 90% что вновь вырастут). И вот я не знаю что делать, резать сейчас, чтобы облегчить состояние, но очень большая вероятность, что они вновь будут, и черезгода 2 вновь прийдется делать наркоз и вырезать. Но и не факт, что после 4-х лет не вырастут, но вероятность меньше правда. Мне вот в детстве тоже дважды вырезали...но не хочу я сейчас, боюсь страшно...у Ани ведь все болячки проходят с осложнениями, а тут дать наркоз... Но с другой стороны при такой ситуации она и в садик ходить не будет. Может кто-то уже сталкивался с теми аденоидами???

 

Little Miss Suns у меня Аня вроде пару раз пыталась замахнуться чем-то, или чаще кинуть чем-то в меня или кого-то (кстати, в меня реже, я ее чаще ругаю), но вроде не часто, я ей говорю, что так нельзя, начинаю плакать, она жалеет...

Но я чувствую себя деспотом по отношению к ребенку, у меня уже нервы сдают, ору на нее, хотя понимаю, что этим ничего не добьюсь, вот ей будет 2.4, а она неимеет понятия подтягивать штаны после горшка (мама одень, мама раздень), пытаюсь учить ее, ни в какую, упрется и не будет делать (не потому что не может, а не хочет), и так со всем, не перепрешь (вот и мужа так же не перепрешь). Вот сегодня пыталась научить ее подтянуть штанишки, показываю - нет, не буду, ну тогда говорю сиди на диване без штанов и не смей слазить, вот и сидела больше часа на диване, ныла, начнет слазить - я ее назад, (а на душе вообще кошки скребут, что я вот так издеваюсь), но так ничего и не добилась, она руки за спину - и все... Выходит я в 2 года уже не могу справится с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас Аленка тож не умеет штаны подтягивать))) и что?))) чет ты мне кажется уж через чур))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, не получали открыточку от вас :( ну что это за почта то,а?!

tisha30, Светик фотки классные и отдохнули молодцом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все видят название сайта?))) бабий план))))) бугагага))))) с 1 апреля всех!)))) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Да ржачно! Бабий план)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, У меня вчера знакомые поехали в наш любимый ресторанно-гостинечный комплекс, там мини детский зоопарк где всех кормить нужно. Так с них 1000 за машину за парковку и по 200 руб. с человека взяли... как оказалось тоже народ глумился про 1 апреля, а они повелись)))))))))))

 

Мы Лизе в субботу купили велосипед, учимся ездить)))))))))

Изменено пользователем Elen_B
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, :D :D :D вот ведь развели))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!!!

 

Юлляша, только сейчас увидела, что вам открыточка от нас дошла!!!!!!!! Мы очень рады!!!!

Жалко , что по загранке больше никто не получил......(((((

 

tisha30, Светки фотки класс!!!! Отдых тоже удался, молодцы!!!!!!!!

 

Гуряша, обязательно зха Димочку подержим кулачки! Все будет хорошо!!!!!!!

 

ollchik, Юльчонок рыжулик просто красатуля, хоть и нечесаные!!!!!!!!!!!!

 

*Freyja*, хорошего вам отдыха!!!! Будем ждать фотоотчет!!!!!

 

Глафира, и тебя с отдыхом!!!! Ждем фоточки и рассказик!!!!

 

Elen_B, с великом Лизуню! Какой в итоге взяли?

 

Девули, передачу суперинтуицию с моим участием будут показывать не 7 апреля, а 14 апреля. Я прям очень расстроилась, так как 12 улетаем в штаты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, А по какому каналу будут показывать? В результате купили Мериду 4-х колесный 12 дюймов. Вчера вечером уже стало получаться крутить педали и ехать, с рулем пока плоховато, но мы обязательно освоим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, 14 апреля, по ТНТ в 17.30.

Покаж нам фоточку Лизоньки на новом транспорте!!!!!!

 

Девочки, мы с прививками отстрелялись. УУУУУУУфффффффф.... Сеня проверили манту и закапали капельки от полио.

Теперь тока в 6 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, куда все подевались????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...