Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Alisia, держим кулачёчки!

А мы 12 на очереди в сад. Распределение будет в июле. У нас, вроде, можно выбирать садик. Хочу отдать в сад в нашем микрорайоне, практически возле дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Кать! Это очень здорово, что есть садик рядом с домом! Но. Если у вас есть выбор, не поленись, сходи в садики вживую посмотреть. Вот на нашем примере: стоят рядом два типовые садика, со стороны близнецы-братья. Но один весь такой клевый, все в ремонте, мозаика на стенах и все-все так отлично для малышей сделано, аж слезы умиления наворачиваются. А второй внутри совсем другой, как говорится "бедненько, но чистенько" Совсем не то. Пол бетонный, стены покрашены маслянной краской, воспиталки на малышей рявкают... В общем, если ты их еще не видела, глянь, на всякий случай. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, @@@@@@@@@@@@@@ что б все с садиком получилось!!! У нас с муниципальным пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, смотрю уже все пристроены-поздравляю) Мы тоже-уффф, сообщили на днях. Сначала позвонили по месту жительства спросили пойдете? я грю, мы в др районе проживаем, "ну лан, пишу отказ" - меня аж передернуло) А через пару дней сообщили, что взяли нас куда ходим в ГКП)

Теперь хочу чтоб лето пролетело, работать понимаете ли чешется, аааа, домашняя тоска меня совсем съела. Уже даже шопинг не в радость.

 

Завтра поеду татуаж глаз делать, причем конкретный верх+низ. Сыкотно) Тьфутьфутьфу, что рука у мастера не дрогнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юлечка, держу за вас кулачки!!!

 

Planirovanie, ой, очень хочется посмотреть результат) я тоже все думаю про татуж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, как вы там? Как долетели? Чего делаете? Фотки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ой) мы хорошо! Долетели отлично! Фотки есть, надо только загрузить их в комп) погодка разная тут, вчера целый день на море были и загорали, а сегодня во вторую половину дождик... Вот в воскресенье улетаем в Германию, там покупаем машинку и на нейс по всей Германии с заездом в Австрию едем в Черногорию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Как я вам завидую... белой завистью... хочу в отпуск(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :class: Саше привет! Лизоньку поцелуй :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой, после татуажа фоточки в студию))) :Crazy:

Alisia, ха, представляешь, мне сегодня из садика сами позвонили и сказали придти заявление писать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напекла куличи, покрасила яйца, идём с Сашкой в церковь светить))))

 

девочки, всем выйти из сумрака, вы где?!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я сейчас "Суперинтуицию" с нашей Юлечкой смотрю! Она просто красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!!!!!ещё раз тебя с днём рождения дорогая!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет из солнечного нью йорка!

Оленька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю огромного счастья, море солнечных и радостных улыбок, всего всего тебе самого наилучшего!

Сури, Ааа, у вас уже показали передачу. Спасибо за комплимент, но я так волновалась там. Жалко что сама не смогу посмотреть Сеня. Но должны мне запись сделать.

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днём Рождения!!! :flower:

gladik, ух ты, вы уже в Нью йорке)) будем ждать фоточек))) я тоже посмотрела интуицию, какая ты красотка, стройняшка, так волосы здорово уложили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kete
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Пасхой!! Христос воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником светлой пасхи!!! Христос Воскрес!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!!

 

Всех принятых в сад поздравляю!!!

 

Я пару дней не могу на бебиплан зайти, на експлорере не грузится вообще, через мазилу вот вышло без картинок... А хотела вам показать, как с Аней в церковь ходили, с корзиночками, я обе цветами украсила, куличики, яички

Аня опять болеет, ушки, в пятницу муж пошел гулять с ней, похолодало, она замерзла ( во он получил, 1.5 часа гулять и не понять, что ребенку холодно, а сама она никогда не скажет, чтобы домой не забрали), вот ночью кричать стала, я поняла ушки, капаем, уже и к врачу не ходила даже, некуда, праздники, сейчас уже легче все же... И при том ушки заболели, что сейчас антибиотик пьет, я и не думала, что такое возможно...

 

Погода у нас пакостная, дождь, холодно, должны были к родственникам в гости ехать, а там грипп, то сидим дома, настроение не очень...

 

Кстати, у тех, у кого детки не говорят, у мужа брат более чем до 3-х лет вообще не говорил, она в саду просто не признавалась, думали стесняется, а потом резко как разговорился. Нужно еще в семье смотреть, кто и как заговорил, это и наследственно может быть... У Ани за день рот не закрывается, постоянно что-то болтает, стишки, песни, очень сложными предложениями говорит, но не чисто (вот к, р не выговаривает, и многие слова коверкает, но научится)

А вот с горшком ...опа полная. Насколько она изначально хорошо ходила на горшок, настолько сейчас отрезало, вот уже с Нового года (после отравления) не просится совсем, только приходит "мама, написала", хотя могла минутут назад спрашивать... Уже и горшок меняли, и уговаривали, кукол садили, сказки рассказывала про деток, что писяли в штанишки и перестали, пробовала ультиматумом, типа пока не попросишся, не пойдем туда-то, пробовала даже наругать (хотя я такое не преветствую) - никак. Вот сейчас дольше гуляем, упустишь момент, не посадишь - на улице уписяется. Муж говорит ее уже на УЗИ завести, к урологу, мож не чувствует (ведь так умная девочка, все понимает, и считает, цвета знает, цыфры учат сейчас на развивалках, а с горшком никак). Еще один минус к саду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!!

gladik, Юля, или кто-нибудь, сбросьте ссылочку на Интуицию, меня почти всю субботу дома не было!!! Я тоже хочу посмотреть!!!

Мы с мужем сильно поссорились тогда, несколько дней не разговаривали, потом серьезно поговорили, вроде сделали какие-то выводы. Сначала все вообще просто идеально было, сейчас опять потихоньку начинает возвращаться на круги своя: какая-то грубость, замечания, подколы и т.д. Не знаю, что сделать, чтобы все было нормально. И возможно ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и мне ссылку))))) я не смотрела интуицию((( хныыыык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Глафира,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, я тоже смотрела Интуицию, даже муж прилип к телевизору, когда я ему про тебя рассказала. Ты действительно такая милая девушка, что никогда не подумаешь каким спортом ты занималась. Мне особенно понравилось выражение лица парней-болельщиков. когда в самом конце тебя все-таки угадали, у них был самый настоящий шок! ))))

Planirovanie, у нас женщина на работе тоже сделала татуаж, Ее все отговаривали делать внизу, но она все равно решилась на это, теперь немного жалеет, говорит наверное надо было только сверху. Хотя со стороны смотрится неплохо. Так что лучше еще раз подумай.

Оличка 1202, поравляйтесь скорее! А то уже больно читать как вы все мучаетесь с этими болячками. Может быть тебе действительно решится на эту операцию, так как действительно жалко малышку ((

Помню в августе после ротовируса Рита тоже перестала просится на горшок, долго потом опять привыкала. Уж не знаю что поспособствовало улучшению, то ли время прошло, то ли в садик начала ходить, но эта проблема со временем исчезла.

 

У нас все хорошо, 27 мая на 3 недели улетаем в Грецию на остров Родос. Правда муж опять в поисках работы, поэтому к сожалению у него не получится поехать с нами на море, так как мы все-таки надеемся, что к тому времени он найдет что-нибудь новенькое. В итоге компанию нам составят соседи, они поедут полной семьей с дочкой Анечкой, которой к тому времени будет 1,9.

Сегодня после разговора с одной мамочкой, я окончательно поняла, что Рита в садике общается в основном с мальчишками. У них там явная группировка из 3 пацанов и одной девочки. Так как дома она в основном произносит мальчишечьи имена, и тот мальчик рассказывает только про Макарушку, Мишу и Риту, даже со спины ее сегодня узнал. Видимо насмотрелась Лунтика и решила в жизни тоже с пацанами дружить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, потерпи с горшком,да будет она просится в туалет,мы тоже ходим в туалет через раз,раз на унитаз,а другой раз в трусы.все проблемы с горшком до трёх лет отпадают,а вот после трёх уже нужно бить тревогу.а папе вашему точно нужно к врачу мозги проверить,гулять с ребёнком в холодину и не обратить внимание,что он замёрз,ведь сам знает какие у вас проблемы со здоровьем.Оля может тебе материальная помощь нужна на обследование Ани в платной больнице?я думаю меня девочки поддержат, и мы скинемся кто сколько сможет.и вы потихоньку сдадите все анализы,может иммунолога найдёте.Ты всё пишешь про садик, ну какой блин к чёрту садик,что ты зациклилась на нём.Вам не один нормальный врач допуска не даст в сад,хотя идиотов и среди врачей хватает.Оля насчёт денег не стесняйся поможем чем сможем,на здоровье Анютки не жалко,просто больно читать как она болеет постоянно.Ищи платных нормальных врачей.мы уже на форуме больше трёх лет общаемся и друг другу не чужие! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...