Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

kete, полностью поддерживаю твое предложение! Вот только я поняла, что у Оли в городе впринципе не большой выбор профессионалов, даже за деньги их не найти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Я тоже тебя поддерживаю. Оля ищи хороших специалистов, если нужна помощь не стесняйся!!! Я в благотворительные фонды периодически перечисляю деньги, а помочь уже почти близкому человечку СВЯТОЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, читаю, аж слезы наворачиваюся...какие вы все родные мне стали...

У нас действительно врачей нет... не знаю, я уже была почти у всех, кого более или менее хвалят, все частные...

Правду, у нас большая часть денег (иногда и 2/3 з/п мужа) уходят на лекарства и этих самых врачей...но если бы толк был... Вчера вот с мужем поссорились, мол, ему надоело, что дочка болеет, а я видетели только лекарствами пичкаю, а вылечить не могу... при том что он ходит на РАБОТУ (это на мое замечание, что ему не мешало бы к врачу сходить с ней, и посмотреть, что к чему) и занят (то, что моя работа 24 часа в сутки без выходных - не в счет). Было огромное желание послать его к чертовой матери (или хотя бы к свекрови), но пока сдержалась, слишком я материально зависима, пока не выйду на работу, родители еле концы с концами сводят, я сама бы протянула, но Аня слишком часто болеет. У нас бывают вот такие чернющие полосы... хотя временами все супер, и Аню муж очень любит...

Может и решусь на операцию( вот сейчас после праздников собираюсь к еще одному ЛОРу), но в любом случае нужно дождаться ремисии.

 

Сегодня в однокласниках списывалась с Ольчиком, ее тоже на бебиплан не пускает (что-то Украину блокирует, я вот нашла обходные пути), Юльчик тоже болеет (тот же вирус, что и у Ани был, у нас сейчас эпидемия какая-то), дало осложнения - бронхит. Что-то болезненные у нас детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вот дня 3 назад только выздоровили все, кошмар, лучше пусть за детей болеют родители!

Оль, мы тоже иногда писяемся, заиграется и забудет, и на улицу ходим в подгузе, какть на горшок и то с месяц тока начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы тоже только проболели...всей семьей причем. Сначала мы с мужем, Темку к родителям отправили, но он тоже успел подхватить, разболелся не на шутку, да и еще моих заразил. В общем у нас был лаарет полнейший, я вот дохаю до сих пор, Артемка вроде слава богу нормально уже, завтра хоть гулять пойдем, ура!!!!!)))))

Я тоже смотрела "Интуицию" с нашей Юлей!!! Здоровоооо так))))ну никогда бы я не угадала что она хоккеистка!!! Стоит такая фефочка припевочка в коротеньком платьице, стройненькая, хорошенькая такая! Класс!!! Юлька молодец, всех сделала!!!)))))

Присоединияюсь к предложению помочь Оле! Я за!!!

Девчонки, хотела про дс спросить. Кто обьяснит? Вот мы записаны в два садика. В одном будет расппределение в конце апреля, сказали если попадаем-позвонят и скжут когда прходить. Но дело в том что я в этот сад не оч хочу, он скорее как запасной вариант....А в другой сд в июне распределение. Если мы попадем в первый то нас уже вычеркнут из второго, так получается?? Или это если только я напишу заявление? В общем боюсь что щас скажут что попали, я откажусь а во второй пролетим.... Хотя мы еще в чатный на собеседование ходили (туда в принципе и планирую водить), но хочется задницу со всех сторон прикрыть так сказать чтоб ни с чем не остаться....

Кстати мы уже месяц без ненавистной мне соски ( собачка забрала))))) и без памперсов! Ура!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, эт получается я тут одна садистка Мишку соски лишила ещё в год?! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я думаю это мы просто так долго задержалиь с этой соской. Никак он на сон не хотел с ней расставаться, а я в принципе и не настаивала очень. Два года когда исполнилось-решила взяться за это дело. А то такой большой мальчик и с сосой)))) некрасиво уже.

 

А у меня муж на охоту собрался-сезон открывать! Так что завтра мож притаранит гуся или утку какую нить)))))только б не куликов этих страшенных......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы соску уже давно не сосем, ровно год. А вот памперсы на сон до сих пор одеваем, так как пьет Рита много и во сне всегда писается, даже днем. Если в садике не приучат, то наверное тогда летом займусь этим вопросом или на море, если будет не лень. А так на горшок ходит сама, снимает трусики и садится. Правда одеваться ей еще трудновато, но иногда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до сих пор сосу сосем правда только в сон))))))) :Crazy:

а что надо отучать?

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы соску вообще ни разу не сосали и писяем в горшочек, штанишки тоже сама может одеть, а вот какушкаем мы усердно стоя в штанишки :Crazy: и обязательно надо спрятаться, чтоб никто не видел)))) вот не представляю, когда Сашка будет какать на горшок?))

 

tisha30, если вы попадёте в первый садик, то я думаю, вас выпишут из второго, но если ты собираешься в частный водить, тогда зачем тебе эти садики? ты уж определись))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Мы тоже месяц без памперса, а вот с соской никак не расстанемся((( Я ее уже обрезала на половину, все равно на сон умудряется сосать.

 

А мы заболели, ларингит((( Первый раз назначили нам антибиотики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет :flower:

А мы в садик пошли! яхууу! первая неделя вроде ничего прошла, конечно вечером бывают истерики ого го го какие, но это из за эмоций. не научилась с ними еще справляться. надеюсь скоро все наладится.

На горшок ходит писять, но спит и на улице еще в памперсах.

А вот с соской у нас траблов никогда и не было :girl_dance: так как никогда не юзали :confusion:

Гладик, Юльчик! Ты звезда! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой, сочувствую, мы тоже пили антибиотики, но быстренько поправились, благодаря им, хотя я не сторонница вообще лекарств сильных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, выздоравливайте)))

=Туся=, с садиком вас))

 

мы щас обменку делаем для садика, вот сдаём анализы, а специалисты у нас пройдены в январе))) очень надеюсь, что Саша хорошо будет ходить в садик, т.к. к моему удивлению ей нравится общаться с детками, причём разных возрастов, она и обнимается и жалеет если кто то упал и вступает в контакт, ходит короче по пятам))) вот наше художество, Сашка сама рисовала, я только подсказывала, что рисовать:

Ссылки скрыты.

 

девочки выходите, давайте общаться как раньше)))) :Hello:

Изменено пользователем Анюта34
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вау! прям шедевр! для таких мелких и такие четкие линии) я поражена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо!

Сашенька молодец! Вот сразу видно у ребенка способности! :flower::girl_bye: красота!

у нас только каляки маляки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ну вы прям художники!!! Мы не любим рисовать, Лиза просит рисовать красками, но заканчивается это через 1 минуту переливанием воды... вообще сидячие занятия не для нас, ей все время в движении нужно. Я вот жду не дождусь когда загород уедем, надеюсь после майских праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, =Туся=, Elen_B, спасибки)))) это в редкие минуты Сашкиного спокойствия, она может порисовать, а так мы тоже носимся, как угорелые, прыгаем, бегаем)))

 

девочки, у вас детки ковыряют в носу? Сашка мало того, что ковыряет, ещё она ест козявки :Crazy: я на днях сказала, что если она будет есть козюли, то превратится в зелёную лягушку :D ну вот два дня особо уже не ковыряет, может помогло?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :Crazy: хиии ))) у нас тоже бы такой период! ттт вроде пока забыла о таком "удовольствии"! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у нас ковыряние и поедание козюль длился два месяца,сейчас ковыряем но не пробуем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, отпад! Сашка талантище! Прям не верится. У нас совсем каляки-маляки и лучше на обоях или холодильнике :Crazy:

Ну а мы наконец-то переехали, в себя приходим. Еще конечно не все разложили, в комнате бардак. И доделать много чего надо. С виду чистая приличная квартирка после нашего сюда переселения начала разваливаться :( Унитаз не закреплен, стол на кухне шатается, стену на кухне сверлили, чтоб телик повесить, так она в комнате частично обрушилась :malicious: Под линолиумом паркет скрипит нещадно, двери не закрываются, ручки не работают. И т п. В общем дел еще дофига :sorry: У мужа, чувствую, уже "бензин кончается" домашней работой заниматься. Не скоро наверно будет все в порядке :D

С садиком вроде у нас тоже получается. Заявления написали, копию мед карты принесли. Пугает только то, что в статусе электронной комиссии стоит совсем другой садик, в который нас распределили еще по старому адресу. Успокоюсь наверно, только когда там инфу поменяют :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибки)) c переездом вас!!!! ничего всё потихоньку сделаете, не торопясь)) у вас теперь двушка?

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Увы нет(( Однушка, но с большой кухней)) И баальшим балконом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, большая кухня это плюс))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с новосельем!)))))

Анюта34, и большой балкон плюс))))))

 

Девочки, подержите за моего Димку завтра кулачки))) :kulachki: завтра у нас операцию по удалению пупочной грыжи) блин как пережить завтрашний день) боюсь ужас просто :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...