Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Вот, девочки! Посмотрела на ваших деток и поискала, что у нас есть из последних фото. Оказалось не густо :pardon:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю с рождением доченьки!

Alisia, Не густо, зато очень красиво! Сашенька просто ангелочек кудрявенький! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, какая прелесть! Сашуля само очарование! :man_in_love: Какие у неё кудряшки классные :good: И тоже очень повзрослела!

Ой, а мне до родов ещё где-то неделек 10... :swoon: А с 15 июля я опять ухожу в декрет :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем с нетерпением твою выписку и рассказик))) и конечно фоточки!!! :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Юльчоннок, Alisia, такие Ева с Ритой и Сашенькой лапушки!! Ну прямо глаз не отрвать Alisia у тебя прямо фото профессиональные, особенно меня ч/б впечатлила!!!!! :good:

Planirovanie, да, мужики они такие! Им все кажется, что только они работают и устают! У меня мама уезжала на неделю, так с Мишей сидел муж. Он при этом только сидел с ребенком: ничего не готовил, ни стирал, не убирал. И еле-еле протянул эту неделю. А потом говорит: "Как все-таки тяжело сидеть с ребенком!" Вот, только на своей шкуре понял! А то ему тоже все казалось, что я только на диване с пультом от телека и валяюсь :grin:

Ягодка Малинка, Мариночка, от всей души поздравляю тебя с рожеднием доченьки! Так рада за вас! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: И конечно, ждем подробного рассказа и фотоотчета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!!! :give_heart: с доченькой тебя дорогая!))))))))))))) целуй ее от нас!!!!!!! растите здоровенькими и сладкими)))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Юляяя! какие шикарные дамы в эфире!))) волосы просто ах! ну Сашка у тебя! красотка! ТТТ на вас!))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Боже мой, какая красота!!! Сашуля просто прелесть! И очень изменилась, по-моему. Ну а волосы - нет слов! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Маринаааа! Поздравляю от всей души с рождение дочи! Теперь у тебя в два раза больше счастья и косичек :thumbsup:

Alisia, Сашулька-ангелочек :give_heart:

Юльчоннок, Слушай Юль, Рита как всегда очароватльна, а взгляд вообще не детский, как буд-то она только притворяется маленькой девоськой а сама на самом деле всё-привсё понимает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, какие волосики, какая Сашуля красавица!

Юльчоннок, хотела ведь написать, что Ритулька очень красивая, но забыла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашулька само очарование! А кудряшки - супер!!! Куколка, т-т-т! Фото професиональные?

Глафира, вот все бы папы попробовали с детками посидеть, сразу бы мнение поменялось. Да вот только своего я не рискую больше чем на 2-3 часа оставлять... :pardon: Я вот все хотела спросить и забывала, как тогда темпа Мишина, прошла? Нашли причину?

 

А у нас Анюта сегодня всю ночь кричала, выносила на руках ее ( к папе не хотела), пробую, вроде ухо (видимо, насморк вылазит боком)... К ЛОРу аж в понедельник можно будет попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, от всей души с рождением доченьки тебя!!!! уррраааа!!!!

очень хочется узнать как прошли вторые роды! ждем с рассказами!

 

а нам сегодня полтора годика...девочки, как же летит время... еще недавно я готовилась к родам. пишу эти строчки и слезы на глаза наворачиваются, так все было волнительно. а теперь такая егоза у меня, если что не по ней скандалит. упорная такая.

 

посмотрела фотки деток, такие все красотульки! :give_heart:

жалко, что инет у меня тут работает с переменным успехом, не получается часто заходить и писать, и грузится долго....

нам скоро уже возвращться...правда, еще не готова наша квартирка, придется пару недель жить за городом...эххх....

вот такие новости. так хочется все перечитать, но со скоростью этого инета, боюсь мне и суток не хватит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с полутрогодовасием сладкую девочку Лизочку! :yahoo:

Оличка 1202, а наш папа с Мадинкой и 2-3 часа один на один никогда не оставался потому что на это бабушка есть. Даже вот не знаю, справился бы он :scratch:

А я вот загорелась желанием переклеить обои в нашей комнате, поменять линолеум (он оч. древний) и снять ковралин, а то на нём уже живого места нет от Мадинкиных пописов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Это просто замечательная новость!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Я почему так и думала, что ты родишь 1 июля, ну максимум 2 :pardon:

Alisia, до чего же я люблю ваши фотографии!!! Модель невероятная красотка, а кудряшки вообще моя мечта :give_heart: Кстати почему ты говорила, что у вас волосы короче, по моему такой же длины.

ollchik, я и сама иногда поражаюсь ее взгляду, ведь он прямо с рождения был осознанным :pardon:

Оличка 1202, да что ж такое, опять Анютка приболела (( Да еще как всегда на выходных ((( Поправляйтесь скорее!

angel7 , с полуторолетием! :giverose: :giverose: :giverose:

Разметка, с вчерашними тебя недельками! Смотрю у тебя появился синдром гнездования, не зря же многие во время Б затевают ремонт ;)

Мы сегодня тоже отвратительно спали, точнее не спали, не орали, а просто лежали с открытыми глазами :spiteful: Я теперь вот такая с непривычки :Crazy: Сейчас поедем на дачу к соседям на день рождение. Так что до завтра :wave:

 

Оксаночка, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю, чтобы в вашем новом доме царила любовь и уважение, а ты всегда цвела и оставалась такой же красивой и жизнерадостной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Юльчоннок, спасибо за поздравления ) и Ритульку от нас с 1,5 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! :Hello:

 

angel7, (с небольшим опозданием) ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЗОНЬКУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И МОРЕ СМЕХА МАЛЫШЕ!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ксюшик, мы по вам соскучились!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ОКСАНЧИК, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!! ЖЕЛАЮ МНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!! СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!! УЛЫБОК!!!! ВЕСЕЛЬЯ!!!! И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Planirovanie, красоточка на фотосессии!!!! :giverose: Как Ксюня себя чувствует?

 

ollchik, спасибочки! Молодчинка, сто так скоренько расплатилась с долгом!!!!! Теперь давай высыпайся и радуйся жизни!!!! :drinks:

 

Гуряша, ух, тыыыыы, скока вы слов говорите. :good: Мы наверно так заговорим к годам к пяти!! :) И с горшком вас!!!!!! :thumbsup:

 

Kjaere, Евочка прелестна!!!! :give_heart: С печенюхой и в шлеме ваще класс!!!!! :thumbsup: :give_heart:

 

Оличка 1202, мы ногти стрижем под мультики. Сажаю Даньку к себе на колени и вперед с песнями!!!

 

Юльчоннок, Ритусик красатулька!!!!!Такая сурьезная ягодка!!!!!! :give_heart: А на горку забирается прям зайка :give_heart:

 

Alisia, доча само очарование!!!! :give_heart: Куколка :give_heart:

 

И СЕГОДНЯШНИХ НАШИХ МАЛЫШЕЙ АНЮТКУ И МИШАНЬКУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, kete, Galina-Malina, Кирюшу, Мишу и Анечку с полутрогодовасием!!! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какие же детки уже большие!

А мы сегодня поедем на озеро отдыхать. У друзей, что приехали, у сына ДР, вот, поедем отмечать. Уже барашку зарезали, маринуют... Мадинка поспит и вперёд, на природу! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я тоже хочу маринованного барашка :grin: хорошо вам отдохнуть! :friends:

Аня! дык ты че? ща как на работу возьмут! и ты не приедешь шоля? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, с Днем рождения! Хоть и с опозданием! Счастья, любви и всего-всего наилучшего!!!

Анечку, Мишу и Кирюшку с полуторагодовасием!

Девочки, закинула в групу вконтакте видео, где Анюта ездит на машинке. Предъистория такова - Анюта с этих машинок давно глаза не сводит, но я боялась садить, а в тот она день бежала по брусчатке, споткнулась, упала, ударилась лбом, да так, что плакала и глаза закатывались у нее, я испугалась тогда - жуть. И вот когда отошла, я увидела, что все хорошо, пошли кататься на машинки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, с Днем рождения! Счастья, любви, семейного и м атериального благополучия!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анечку, Мишу и Кирюшку с полуторагодовасием!!!! :giverose:

Оличка 1202, температура такая постоянная вроде прошла (я уже давно не меряла, т.к. Миша на это дело очень плохо реагирует), но иногда он бывает горячеватым, но это уже редко и так не пугает. А причину так и не нашли. Что это было - кто его знает :scratch:

 

Зато меня сейчас беспокоит другая проблема. Из-за этой темпы мы так и не сделали АКДС (хотели Инфанрикс). Сейчас Инфанрикса в России вообще нет. Будет только осенью. В инете пишут, что ее вроде сняли с производства и дорабатывают. И вот эта доработанная вакцина отправится прямиком на испытание к нашим детям. Как-то мне уже не очень хочется делать опытным кроликом Мишу, а нашу АКДС я тоже боюсь (у нас была неврология и все неврологи в один голос говорили, что нам нужна бесклеточная вакцина). Пентаксим нам не подходит, т.к. мы сделали полиомиелиет. Вот что делать, а? Кто-нибудь что-то знает или слышал по этому поводу :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка,с рождением доченьки вашу семью!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы просто замечательно отдохнули вчера на озере :good: Я там была первый раз.

Мадине тоже понравилось.

Ссылки скрыты.

Это Мадина улыбается.

А это лебедь. Там на озере их два, самка яйца сидит высиживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Тань, все больше убеждаюсь, как наши детки похожи, вот и у нас так же с темпой, от чего бывает - непонятно :pardon:

И с прививками та же ситуация - сделали лишь одну АКДС, пентаксим+хибб (хибб вроде не рекомендовали нам неврологи, но мы сделали, так как зимой по соседству девочка умерла 2,5 года от менингита, ничем не болела, не было ни одной прививки, а сгорела за сутки, врачи вот говорили, если бы ей в свое время хибб дали, она бы все гораздо легче перенесла, у нас хибб тоже вроде ничего прошел, а то я очень боялась), так вот пентаксим можно лишь до 1,3 года, а дальше, если не успел, то инфарикс. У нас сейчас вообще ничего нет по привикам, не инфарикса, не пентаксима, в общем, одно манту (даже в аптеках купить нету) Но я не знала, что его сняли с производства и дорабатывают :shock: Капец полный.... У нас в наличии всего 2 прививки - БЦЖ и 1 АКДС, и законы у нас не такие, как у вас в России, где можно написать и отказаться от некоторых, нам дет.сад точно с таким не светит...

Разметка, во Мадинка довольна, молодцы, что отдохнули.

Мы вот вчера погоды не было, то пошли в детский развлекательный центр, Анюта вела себя смелее, полазила по всяким штукам (с мамой), а между дождями вышли на улицу, покатались в басейне на электролодочке-лебедь, и на атракционе вертолетики (вертолетиков немного испугалась, как сама стала кататься по кругу без мамы, но молодец, не заплакала). В общем, впечатлений море...

А еще дома, когда шел дождь, мастерили с ней куколку из ниток, потом выложу фото, что вышло, только наряд ей надо придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, как красиво! А вы там не купались? А Мадинка какую рожицу скорчила :rotfl: У меня Миша тоже иногда такую корчит.

Я в Сочи больше всего влюблена в Корыта (вроде в Дагомысе где-то). У меня куча фоток оттуда есть старых, еще на мыльницу нафотканых. Вспоминаю с восторгом!

Оличка 1202, Анютка молодец, осваиваться начала!

А вы почему АКДС не стали дальше делать? Да, с прививками это жесть, я потому и спрашиваю, может кто еще что-то слышал. Но в нашей темке это уже не актуально, почти все уже эти АКДС сделали (кстати, в 1,5 года ревакцинация - если полио тоже ревакцинировать, то можно тогда пентаксимом). Я еще попробую задать этот вопрос в каких-нибудь январятах или декабрятах 2011, может, для них это актуально и они больше знают про все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы не делали, так как вообще первую АКДСку сделали в 1,2 года (то неврология, то больня, то я боялась). 8 марта надо было делать следующую, Анюта заболела, а потом вот прививки пропали. Если чего узнаешь, напиши, пожайлуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оля, ну наши детки точно как близнецы! :friends:

А мы как раз собирались сделать 1-ю АКДС 9-го марта. Пришли, а у нас темпа оказалась. Вот так и закончилось все. Сейчас думаю, что может оно и к лучшему, т.к. тоже поставили бы 1-ю прививку в марте, а потом не смогли бы дальше ставить.

У меня муж в истерике бьется, что ре без прививок. А у меня старший коклюшем болел, весь вовремя и полностью привитый! Я уже начинаю подумывать, может АДС делать, отказаться от этого коклюша вообще на хрен! все-таки это не настолько распространенная болезнь. А вот столбняка я реально боюсь!!!!!

вот интересно, дождусь я до осени - как узнать, что новый Инфанрикс хороший - ведь сразу ничего известно не будет, это, наверное, где-то полгода-год надо, чтобы слухи пошли - как влияет эта прививка на детей! А тоже дальше тянуть с этим вопросом смысла не вижу, надо уже что-то решать. Конечно, хотелось бы прививать его летом, т.к. летом детки реже болеют, а осенью и зимой начнутся то сопли, то кашель! В общем, голова уже кругом идет :Crazy:

Если что узнаю, обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...