Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Гуряша, держим кулачищиии @@@@@ всё пройдёт хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, бум держать кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша,будь спокойна,усё будет ок!я там на верху с боженькой договорилась чтоб с Димариком всё было чики-поки! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы тут пропали, но уже вернулись. Соскучились по вам! Я с детками в Тайланде была, целый месяц на солнышке грелись, вчера прилетели. В себя придем, фотки загружу и напишу про поездку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!!Хочу поделиться.Мы вчера были на узишки!!! Все у нас хорошо две ручки полные,две ножки, КТР 55,5мм,ЧСС 160уд\мин,длина шейки 36,8 мм,кости носа две 3,9 мм, по М 12,2 нед.,по узи 12,1 нед. Мы очень рады,что все в порядке. Пытались пол предположить,нашли какую то точечку,сама ее между ножек видела,вроде писюнчик,хотя сказали может клитор,записали на следующее узи на 25 июня сказала там поконкретнее все будет видно,узистка такая хорошая попалась,все показала и мне и мужу и дала на фотик 4 фотки сделать,даже выбирала ракурсы какие получше, а масечка спал и ручками закрывался ,очень довольна! Муж аж обрадовался,говорит второй пацан,продолжатель рода!!!А я буду все таки еще на девченку надеяться :confusion:

 

Гуряша, пусть у Димыча будет все хорошо,держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули!)))))))))))) спасибо за кулачки! Димка все перенес хорошо))))))

после наркоза спрашивает у Лешки "папа, а почему ты двойной?"))))) "папа, а где я? - в больнице; - а точнее? - в палате; - в палате № 1?)))))) так смешно разговаривал))))

уфффф все прошло)) жалко, тока танцевать на концерте не сможет( 29 апреля((( ну лан) еще успеет))

Юлляша, с удачным узи))

Ягодка Малинка, ух ты месяц в тае) класс)) ждем фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хорошо, что все хорошо)))

 

Юлляша, поздравляем с хорошим узи!

 

Девочки, в общем мой кратенький отчет. Еще с зимы меня я заболела идеей уехать в тепло, ждали отпуска папы (не дождались), уговаривали поехать с нами бабушку (не уговорили). В итоге в конце марта увидела в интернете, что девушка с ребенком (2 года) ищет попутчицу в Тай. И недолго думая мы купили билеты. Были на о. Самуи, снимали домик с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, т.е. жили каждый сам по себе. Я даже умудрилась отдохнуть, по крайней мере от дома и быта, т.к. там не нужно было убираться, мыть посуду, стирать, гладить и готовка была минимальна. Купались целыми днями в море, загорали, играли в песочек, кушали фрукты. Такая красота!!! тишина, спокойствие. съездили на пару экскурсий. Я очень преочень довольна, что съездила. Конечно были и тяжелые моменты, например, аклиматизация у детей и в дороге не всегда было легко. Но целый месяц солнышка, это того стоит. Кристина очень выросла, родители мои ее не узнали))) Вероника за этот месяц стала болтать так, что у меня уши вянут) Домой в конце отпуска уже хотелось, т.к. соскучилась по мужу. Ну и о деток отдохнуть хоть часик уже хотелось, хотя бы помыться одной в тишине и попить чай, т.к. там я не могла себе этого позволить. А вот и наши фотки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ягодка Малинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ух ты, как здоровски вы отдохнули! Фотки просто загляденье! Кристна уже такая большая! Вот не знаю, решилась бы я одна с двумя детьми поехать, а ты молодец, классно!

Мадинка потихоньку начинает болтать... С горшком всё ещё очень и очень плохо... И дело даже не в том, чтобы бежать на горшок и снимать штаны, а хотя бы просто проситься "пи-пи"... Но и этого нет... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, здорово, что всё хорошо)))

Ягодка Малинка, ты молодец!!! я в лёгком шоке, одна, да с двумя детьми, так далеко, супер))) фоточки красивые, вы три красавицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Ягодка Малинка, Спасибочки! :)

Ягодка Малинка, фотки обалденные и отдых у вас очень классный получился,тоже незнаю решилась бы сама с двумя детками так далеко одной лететь,прям молодчинка ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Ты герой!!! Я б на такое не решилась... Фотки замечательные, девочки просто красавицы!!! У вас смотрю тоже коляска Фил энд Тедс - я от нее балдею, с ней так легко было осенью в лес за грибами ездить)))

Юлляша, С хорошим УЗИ!

 

А мы вроде на поправку пошли, сегодня первый раз на улицу выходили. Учили мы Лизу учили ездить на 4-хколесном велосипеде, ну не может она его с места сдвинуть, тяжелый. Плюнула вчера и купила какой то простецкий 3-хколесный китайского производства легкий и дешевый. Принесла домой - она села и поехала, СРАЗУ!!! Вот вечером тестить на улицу пойдем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, уря! С хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, очень за вас рады! И за вашего малыша. Бум надяться, что девченка)))

Ягодка Малинка, так вообще сразила наповал :girl_wacko: Месяц в Тае, одной, с двумя девченкми :shok9: Ай да Маринка! Ай да молодец! А девочки как подросли, Кристинка уже такая барышня. Вот время летит... :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Разметка, Alisia, Спасибочки, мои хорошие! Будем ждать следующую узишку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, очень рада за вас!!!

 

Ой, Марин, я бы так точно не рискнула, молодец!

Я вот боюсь жуть с Аней и мужем у нас тут на море ехать, дорога, довезти здоровой, а тут одна с двумя!

Жаль, что у меня фотки не показывает...и смайлики, и текст цветным-жирным сделать не могу, хорошо хоть так мазила к вам пускает, остальные браузеры просто ругаются!

 

А у нас лето наступило, я сегодня в футболке ходила, утром поехали с Аней в парк, она с утра была в тоненьком гольфике х/б и сверху кофточка на растежку, в общем, в один момент не углядела - у нее вся спина мокрая. Переодеть не во что, поехали домой, раздевать тоже уже не разденешь, вот думаю чтобы обошлось нам это... Уже после сна идти на улицу, то и не знаю, что одевать. Парится в кроссовках, так как тапочки будут лишь завтра... Может если будет так тепло, то завтра на дачу махнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ттт, что б пронесло!!! Мы сегодня первый день после болезни были на улице и тестили новый велик))) Лиза спиди гонщик, завтра возьму фотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Юлляша, c хорошим УЗИ! :)

Ягодка Малинка, Маришка, ну ты и отчаянная, молодец такая, я-бы не решилась, наверное, фотки супер! :))

Alisia, как вы на новом месте? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юлечка!! С переездом вас! а бензина думаю у твоего мужа хватит)) он такой энергичный и вообще отличный человек)

 

Ягодка Малинка, ой. какие фото!!! и ты такая умничка! просто вообще восторг!!! такие девчонки сладкие и ты молодец - поехала и отлично провели время)

 

а мы тоже завершили свое путешествие.... мы объехали 12 городов) и 5 стран))))) и вренулись в черногорию..фото позже - выложу как разберу)

 

Юлляша, с хорошим узи тебя, дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :smilie_girl_321:

Юлляша, с хорошей узишкой! Держу кулачки за здоровенькую девочку!

Марина, фотки просто супер! Девчушки - красоточки, так подросли. Ты просто герой, одна с двумя детьми поехать в другую страну, я б так точно не смогла!

Alisia, поздравляю с переездом!

У нас что-то ремонт затягивается, а мне позарез нужно к июню переехать, так как садик нам в том районе должны дать, а от сюда Настю водить далеко. Надеюсь хоть пару комнат сделаем, а остальное походу уже доделывать будем.

Жена моего брата ходила на УЗИ в 20 недель - у меня будет племянница! :class: Правда увидели что у девочки один из сердечных клапанов неразвит до конца, возможно просто еще не успел развиться и надо смотреть в 32 недели, но не исключено что после рождения потребуется операция. Но мы все верим в лучшее и держим кулачки! :kulachki:

Настюшка начинает болтать, повторяет слова за мной. Правда, когда говорит, я её в лучшем случае через слово понимаю.

Мне получше, уже второй день проходит без рвоты, правда еще тошнит. Сегодня вот еще и голова кружится, но это все фигня. Сегодня идем на день рождения, а Настя к маме в гости. Малявка уже 2 недели пинается, правда еще не очень сильно, но прикольно! :JC_goody:

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, angel7, спасибо, девочки! Мы нормально, обживаемся потихоньку. Разобрать оказывается ничуть не легче, чем собрать :sorry: Что то застопорилось у нас на одном месте. Еще простудились все или вирус Сашона в садике поймала. :( Поругалась сейчас с доставкой ленолиума, гады, заявлена бесплатная доставка, стали деньги требовать, еще и клей не тот привезли. :girl_box: Педерасты, одним словом. Еще меня обвинили, что я из той категории людей, которым делать нечего и они разборки устраивают :bat:

Сури, хоршо, что тебе получше. Наверно токс тебя хочет уже покинуть :class: Пол малявочки еще не определили? Будем ждать новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, еще к тебе большая просьба. Какой велик Лизе подошел, а какой нет? Просвяти пожалуйста, что покупать.

Девочки, ко всем тоже обращаюсь, у кого на каких великах у детишек кататься получается. Интересует велик именно кататься, а не пользовать, как коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, пол еще не определяли. Недельки через 3 пойду, но что-то мне кажется что будет еще одна девчушка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Мы долго мучались с Меридой 4-х колесной, тяжелый он для нее, с места сдвинуть не может хотя и ход педалей ослабили, ну и в квартире тяжело с пространством. Плюнула, купила китайский дешевый 3-х колесный она села и поехала, вышли на улицу отлично ездить получилось. Мы думаем уедем за город и там будем паралельно 4-х колесный осваивать. Если будешь покупать 3-х колесный обрати внимание на вес велосипеда (должен быть легкий); а устойчивость - тот который купила я жутко ковырючий, на нем только на асфальте, вот Лексус устойчивый (у него более широко задние колеса расставлены), но он и дороже. Ну и для нас важна кнопочка с музыкой, а не примитивный звонок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!)

Девы, я с мужем разбежалась, полностью по моей инициативе) Нуууу, как сказать? Не вижу смысла дальше его обманывать, не моё, сейчас обживаемся с Ксю и Яковкой у моего отца, планов выше крыши, будем не расслабляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип

дааааа смелый поступок!ай да маладца!я думаю ты всё хорошо обдумала прежде чем сделать этот шаг.как муж отнёсся к твоему решению?ты там не вешай нос,раз ты так решила значит прорвёшься! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...