Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

kete, Тянулось это у меня еще с прошлого сентября, он конечно не за, но и спорить не стал, нос не вешаю, наоборот, выше только задрала, с мужем общаемся как друзья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, смелое решение, если знаешь, что так будет лучше для вас - значит вперед! У меня тоже порой бывают такие мысли, но смелости не хватает!

 

А у нас лето во всю, ходим в футболках, Аня уже успела асфальтную болезнь заработать, то вчера весь день показывала, какие у нее "вавы" образовались. Так хорошо, кучу одежек не нужно.

Но у мужа на выходных 30 лет и День ангела, а холодает по прогнозам...а мы шашлыки задумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да пошли они куда подальше из доставки!

Про велик - я хочу купить трехколесник чтоб сзади ручка была, которая отсоединяется, чтоб еще на следующий год хватило!

Planirovanie, Маш, вот это да! Не знаю как отреагировать - хорошо что расстались друзьями! Желаю тебе найти мужчину твоей мечты!

Сури, С неделькой) и желаю тебе мальчишку) ну чтоб разно полые детки были) но и девонька-сестренка класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!Мир,труд,май!!!!!! :flower: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Planirovanie, что ни делается, всё к лучшему. Если душа не лежит, то и не надо.

А мы сегодня встречаемся с Ягодкой Малинкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ух ты!!! Классно вам!!! Хорошо вам погулять! Ждем фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

приветики девчёнки))

 

Planirovanie, ничего себе)))я вот тоже не знаю как реагировать)но раз ты инициатор ,значит здорово!!!У тебя всё обязательно получится!!!

Оличка 1202, у нас тоже жара невыносимая))уж лучше так чем этот холод проклятый!

Мы кстати на выходные на море ездили ,купались и загорали...дефочки какой это каааайфф,малышню тоже искупали,хотя вода была не очень тёплой,всё же решились,потом на солнце отогрелись.Были в дельфинарии,как у меня Маша пищала от восторга,трогали дельфинов)какие же они холодные и резиновые)и ваняют рыбой))))

Разметка, удачно вам погулять))))!!!!

 

 

у нас Маняша болтает без умолку,делаем сама себе хвостики,ходит на горшок,хотя недавно какать только стоя и только в памперс,а потом как то случайно у неё вышло,она сама в таком восторге была,ещё я там выплясывала и захвалила её,что всё у нас теперь с этим норм)))научилась кувыркаться)

 

Девочки ,хотим поехать в Черногорию сейчас в мае,подскажите как там обстоят дела в городе Бар?Нам друзья предложили с ними в Подгорицу,но там я смотрела далеко вообще до моря,сказали что Бар ничего так...

 

Ещё забыла сказать самое важное)))как я могла??

25 мая едем в Киев с мужем на Ванюшку Дорна)))я им болею просто)))Малых оставляем моему брату))воть :confusion:

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот Маринка путешественница)))) не успела с Тая прикатить))) уже в Адлере))))) тоже хочу к вам!))) привет ей передавай)

Маша))) я в шоке))) что прям все у вас? прошла любовь завяли помидоры? мне грустна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы пасиб) Да Валь, совсем завяли, разошлись прекрасно, долго я к этому шла. Год целый думала-обдумывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, надо же) и хвостики умеет делать) у меня Аленка как лохудра в этом плане))) ну у нас правда не оч длинные пока)))

 

ой у нас похолодало чет) в куртки весенние влезли))) и это после футболок))

 

Маша все равно грустно мне((( жалко чет прям)) д

 

девы) мы всей семьей 4 мая выезжаем в Питер на пару деньков))))) ииииууухуу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, хорошей вам поездки! С Юльчонком встретиться случайно не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка про Черногорию ) сейчас у нас тут +25, в мае также, иногда бывают дожди , но редко. Подгорица до моря ехать час, а в сезон с пробками 2 часа. Бар портовый город и с точки зрения купания я его бы не советовала, но если есть машина, то. 15-20 минут и ты на пляже. А почему именно Подгорица и бар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Неваляйка, я Дорном не болею, но мне он тоже нравится, не обычный)))

Planirovanie, смелое решение, но раз ты его приняла, то значит вам так лучше будет))

Гуряша, удачной поездки))

angel7, Ксюш, прикинь, у нас оказывается друзья в прошлом году в Бечичи отдыхали в отеле, нам вчера фотки показывали, вообщем красиво там и тоннель показали, через который в Будву ходили, так что я теперь имею представление)))

 

а я усиленно худею, вернее питаюсь по системе -60 Миримановой и не голодаю)))) за апрель месяц скинула 3кг, урааа!!! приближаюсь к своему добеременному весу, надо же на пляже прилично выглядеть)))) :Crazy:

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Да) в бечичи все неплохо) по моему самое удачное расположение и пляж хороший и старый город близко... В общем, надеюсь, что вам понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, а море прозрачное прозрачное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, думала об этом) думаю просто времени не хватит встретиться( мы на пару деньков совсем)

Анюта34, а че это ты худеешь? ты че толстушка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,дело в том ,что у друзей там родственники и они предложили в подгорице жить с ними....тогда другой вопрос куда лучше?Мы прилетаем в Тиват,далее определиться бы куда...в подгорицу мы точно на первое время,пока освоимся...

Анюта34, скажешь тоже))))какой там необычный)))мощный Ванька просто !!!я как подросток бегаю тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юльчик! привет! я получила твою открытку !!! спасибо!!!! :flower:

Талисманчик весит на стенке и радует наши глазки!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, дорогая моя приветик))))да ты что))))ничего себе шла то))) :girl_wacko: не важно сколько шла,главное что на месте))))наслаждайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, хех, ну плюс 8кг после родов меня не радуют, жить мешают :Crazy: я ещё щас делаю водорослевые обёртывания, кожа реально подтянулась, стала более гладкой и ровной, так что всем советую у кого есть целлюлит и лишние кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, спасибо! Но мы ее еще в марте получили! просто тебя долго не было :flower: я вроде писала и раньше!!!

а вы теперь на Украине живете? или просто путешествуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Не мы всё в той же Молдове))))к сожалению

Просто решили обновить отношения и заняться чем то вместе)))муж старается для меня)))а я пользуюсь))))

Вас с неделькой!!!Как ты себя чувствуешь?

Анюта34, а можно по подробнее про водоросли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, заказала в инете микронизированные водоросли (ламинария), соль с маслом фукуса для пилинга и крем антициллюлитный, водоросли развожу водичкой и наношу на тело, заворачиваюсь в плёнку пищевую и балдею :Crazy: потом крем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Соскучилась по вам!

Немного выпала из общения......

Отдохнули мы супер! В Нью Йорке созванивались с нашей Наташей Туся. Болтали, советовались... тока жаль . что у нас не хватило времени доехать к ней в Бруклин. В Йорке побыли всего 4 дня. Гуляли пешком с 9 утра почти до 9 вечера. Ходили на 2 мюзикла. В одном из которых играл в главной роли Рики Мартин.

Покупочки хорошие сделали.

Потом отправились в Майами! Там недельку покупались позагорали. И затем отправились в круиз на Багамы. Девочки я до сих пор под впечатлением от нашего 12 этажного судна! Это первый мой круиз, и это просто сказка!!!!!

Вот немного фоток

Ссылки скрыты.

 

А вот и Рики Мартин на сцене в роли Че гевары

 

 

На знаменитой улице Оушен драйв. Где тусует многие звезды

 

На пляже в Майами

 

Отплываем на кораблике

 

Вот наши красавцы

 

 

 

 

Местные прожорливые птички

 

Девочки, еще вас не читала. Чуть позже почитаю!!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня еще первая игра по хоккею Путинского всероссийского фестиваля......

 

КСТАТИ, нашу игру будут транслировать онлайн на этом сайте.

У кого будет желание можете глянуть на меня в форме. Я буду играть за команду Агидель.

 

Или на этом сайте новости будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, фотки шикарные!!!! это просто сказка!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...