Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

gladik, Просто фантастиш!!! Молодцы! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Ура!!! вы победили чтоль? Поздравляю, я правда конец уже увидела, а ты на воротах была?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сижу плакаю... хочу в отпуск((( хоть куда-нибуууууууууууууудь...

Молодцы, хорошо отдохнули, фотки красивые...

 

Девочки, а я со всем последними событиями и нервами на работе дохудела до ДОБ, веса... 54 кг... одежда сваливается, а всю старую отдала... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ух, Юльчик!!!! Фото просто класс!! Тоже хочу в Америку, никак не могу мужа уговорить))) ну ничего.... не поедет со мной, возьму Лизка в зубы и поеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта34, Alisia, Elen_B, angel7, спасибочки!!!! Мне и правда Америка очень понравилась. Хоть и была там не первый раз...

 

Анюта34, ага, мы выйграли вчера. Я нападающая под 16 номером. Вчера пипец как сдохла.... Физики никакой. Туда обратно пробежалась, потом дыхание восстановить долго не могла.... Сеня думаю полегче должно быть. Хотя все мышцы боляяяят.

Аня, мы сегодня недалеко от вас играем в свиблово или медведкого на заповедной улице д.1. Ледовый дворец северная звезда. Если будет время - приходите!!! Игра в 16.15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, поздравляю!!!!!! молодцы вы!!!

 

ой, девчонки, а я тоже потихоньку к мысли о втором дозреваю.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала последние странички.....

Alisia, ураааа, с переездом вас!!!!! со временем сделаете ремонтик и все будет отлично. Хотя, вспоминая, наш ремонт, тоже стока нервов было потрачено, то с рабочими, то с доставками..........

 

Гуряша, рада, что у Димуськи операция прошла удачно!!!!!!!!

 

Юлляша, с хорошим узи вас!!!!!!!!!!! Если хочешь девулечку, мы с тобой все вместе будем на это надеяться!!!!!

 

Ягодка Малинка, еще раз повторюсь, как же ты молодчинкааааааааааа!!!!!!! Фотки суууууууууууууупер!!!!! Три красоточки! Ты отлично выглядишь!!!!! Умничка ты наша!!!!!!!

Сейчас прочитала, что ты в Адлере.... Как приедешь обязательно созвонимся и встретимся!!!!!!

 

Разметка, у нас тоже же с горшком стало плохо. Раньше сам садился на горшок. А сейчас может написать немного в колготы, только потом когда я вижу что мокрый и говорю ай-яяяй, Данька бежит на горшок и там дописывает..... А покакуль тока в читсый памперс перед сном.......

 

Elen_B, мы чего-то пока трехколесный не можем освоить.... Главное назад у него получается педали крутить, а вперед никак.....

 

angel7, от вас тоже ждем фоточки!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сури, ТТТ хорошо что тебе немного получше стало..... уж поскорей бы этот токсикоз от тебя отвязался.....

 

Planirovanie, Мааааааша,..... оболдеть...... Вот так вот и прошла любофь???? А как Ксю без папки???? И папак без дочурки????

Ты молодец, что сама приняла такое решение....

 

Неваляйка, молодец, что объявилась!!!! Манюшка умничка!!!!!

Пиши почаще!!!!!!

 

Девочки , кто просил ссылку на суперинтуицию, вот

Ссылки скрыты.

Только надо предворительно в контакт зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки, Юль,будем надеяться :) Фотки обалденные,мне очень понравились :class: Удачки тебе на играх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, это ледовый дворец прям рядышком с нами, но к сожалению поздно сообщение увидела, как нибудь в следующий раз))) как игра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибки!!!!!!

 

Анюта34, вчера выйграли 13:0. Сеня в 10 утра играем в сокольниках. Игра будет с сильным соперником. Придется побадаться))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Поздравляю!!! мы сегодня с утра были в сокольниках на велосипедном рынке, Сашке велик Кетлер купили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамуськи!

Наконец-то восстановился полноценный доступ к сайту с украины.

Сижу пока в тихом шоке - у нас в городе на этот год ОТМЕНИЛИ ясли!!! Тоесть официально приняли постановление что детей до достижения 3 лет в сад не берут. Хотя у меня есть знакомые у которых детки младше Юли, и уже имеют направление в сад. Просто либо семьи состоятельные и смогли подмазать (500 евро за место), либо связи имеют вверхах.

 

Очень устала работать по ночам за компом, так ждала когда отдам Юлю в сад, а тут облом.

 

gladik посмотрела фотки с твоего отдыха и сама как буд-то там побывала, клёво то кааак!!! Смотрела суперинтуицию, и такая гордость одолевала "а наша-то, наша!" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всех с праздником!

gladik, фотки замечательные! Сразу видно, что хорошо отдохнули!

Мадинка уже начинает говорить - Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

У нас тоже похолодало, вот ждем-с тепла.

С Аней постоянно на улице, времени не хватает.

Еще лопатю инет, хотим везти ее по-любому на море, но страшно боюсь самой дороги, по-этому ищу и недолго ехать, и условия, и недорого - в общем, из области фантастики.

Неваляйка, какая Машка молодец-то!

А про диеты поподробнее, плиз, а то я все ищу себе оправдание, почему выгляжу как бекон, перетянутый ниточкой...

Гладик, Юль, вот до сих пор не представляю тебя на льду...

Ольчик, как инет востановили? А то знала бы ты, какими я обходными путями захожу...

А с садиком облом - я такого не слыхала. Это что, на местном уровне у вас? У нас вроде ясли есть... А у меня другая беда с садом ко всему, я все же решилась пробовать, но оформлять на год хотя бы еще декрет, чтобы как заболеет нормально лечить, сидя дома. Я настроилась, что хоть пару недель повожу. А тут такой подвох - декрет мне продолжить никто не даст, так как ребенок не имеет права ходить в сад. Хотя я шла не с работы в декрет, но и стаж терять не хочется, и думала пробовать какую-то малообеспеченность оформить, чтобы хоть какая копейка, теперь и не знаю, с Аней работа мне не светит.

 

Кстати, сегодня Аня подходит ко мне, прислонилась и говорит "Мамоця, я так сильно тебя лублу, очень-очень, я за тобой скучала". Так приятно, аж до слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,Юль всё хорошо, Ксюня всегда была на мне только, она и не вспоминает. А так УЖЕ один раз заехал,провел с ней день.Созваниваемся постоянно,он жрать научился готовить. Скотинится правда в некоторых вопросах-касающих Ксю, в которых может помочь, ну да ладно, я не раскисаю.

 

Видно что отдых прошел на УРА! Молодцы-путешествуете,не сидите на месте.

 

Нам дают 1,8 максимум, самые мелкие куда бы не пришли) Зато лапочем лучше всех. Новая фишка, "Ксюня кушать будет?" Угууу (не открывая рта), чтобы не спроси, угууууу.

А еще у меня соседи за стенкой молодожены))))) Ох веселый народ,каждый день притираются :quarrel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

С прошедшим праздником!

Девули нам дали путевку в сад. Только находится этот сад далековато от дома.

Сейчас подготовим мед книжку и пойдем с заведующей знакомиться.

Подскажите плиз если мы пойдем в этот сад по договоренности, нас снимут с очереди в приоритетный сад?

ollchik, спасибочки! Жалко что у вас не получается с садиком... Может еще появится какой-нить вариантик...

Разметка, спасибочки!

Оличка 1202, ой представляю как приятно услышать от своего сладкого малыша такие слова... Нам еще далеко до такого

Planirovanie, пасиб!

Про мужа все понятно... Раз УЖЕ один раз приехал к доче, тут все ясно. Вот козлины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, вам надо писать заявление в новый сад временно. В ОСИП тоже написать и сказать, что вы хотите сохранить очередь в приоритетный сад. У нас так было, без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Где все?

Давайте хоть по немного писать, а то наша темка скоро затухнит.........

 

Alisia, Юля написала тебе ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с путёвочкой вас в садик))) мы уже обменку сделали, скоро родительское собрание))) правда немного потрепали нам нервишек, что мы без прививок, хотя потом сказали, что мы не удивлены, вы не одни такие в садике, вас всё больше и больше :Crazy:

 

Оличка 1202, на счёт диет: я конкретно какой то не придерживаюсь, сидела немного на -60 по Миримановой, мне нравится, а вообще я просто не ем сладкое, мучное, не ем после 18часов и вообще много ем овощных салатов, вот и вся диета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот и я больше "худею" по такому же принцыпу, одной суто диеты и трудно придерживаться, да и морально легче так.

 

А мы начали мед.осмотр в сад проходить, можна сказать прошли - но что-то меня подмывает дать задний ход, много "но" возникает.

Во-первых, мне не продолжат декрет, так как Аня в саду будет, а мне нужно в любом варианте хоть год быть дома, так как на больничных сидеть некому с ней...

во-вторых, наши болячки, ну ут и обьяснять не нужно.

в-третьих, вчера была ситуация, какая выбила меня вообще из колеи, муж кормил Аню, а я пошла постирать в ванную, в общем, Анюта просекла, что я в ванной, с криком прибежала ко мне, я ее давай отправлять, так как и мокрый пол холодный, и машина работает кроме всего, а иногда может током ударить, если мокрыми руками взяться, в общем, я ее отправила, она раскричалась, муж понес ее в комнату, успокаивать, у нее истерика - забрали от мамы, он ее шлепнул, в общем, пока я выключила воду и пришла, у нее была истерика до икоты, уписалась, вцепилась в меня и весь вечер не отпускала... и что же в саду будет, если ее воспитательница наругает?

ну и в -четвертых материальный вопрос, нам нужно сейчас оплатить вступной внос, потом на группу, купить прививку и т.д, считали, сумма немалая выходит - а может прийдется забрать из сада через месяц, просто при нашем теперешнем материальном положении не знаю, стоит ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) привет всем! мы совсем заотдыхались) я уже негр)))))) и Лизка близка к тому же)

 

Оличка 1202,Анюта34, насчет диет... что я только в совей жизни не перепробовала... самая эффективная -ваще ничего не есть))) а если не можется, то хотя бы не есть на ночь) и для меня обязательны физнагрузки, причем все равно какие, сейчас к примеру я с Лизой много хожу и особенно люблю ходить в гору, пятая точка уже ох как поднакачалась...))))

расскажу про Лизочку, какие она перлы выдает: вчера вечером мы гуляем с Лизой, а у нее фетиш - что у меня хвостик, я как только распускаю волосы, она начинает требовать, чтоб я сделала косичку...))) так вот, я распустила волосы, а она едет в коляске и не видит и тут поворачивается и видит, что волосы распущены) и она мне как обычно: мама, сделай косичку! я ей: хорошо, Лизочка) и делаю хвостик, она посмотрела так удовлетворенно на меня и говорит: мамочка, ты просто красавица! )))))))))))))))))))

я чуть не упала))))) откуда у нее это? видно, я ей говорю так и она повторяет)))))

 

gladik, согласна! надо и правда писать... а то наша темка совсем заброшена!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш,я тоже хочу негром быть :Crazy: люблю загорелое тело))) я уже сижу на чумаданах))) :Crazy:

я очень хорошо худею, если не ем сладкое и всякие булочки и белый хлеб, ну и конечно не на ночь, а так в принципе остальное всё ем))) вот сегодня отдала несколько брюк ушивать в талии, всё стало велико))))

Лизочка умничка, надеюсь Сашка от неё наберётся много словечек разных, хотя с каждым днём она всё больше и больше говорит)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а мы то вас как уже ждем! в этом году что-то с черногорией стало! сезон уже почти открыли, хотя раньше это было не раньше 15-го июня! так что вы попадете уже в сезон)))) ой, Сашулька конечно наберется, но думаю, что она и сама заговорит -море большой толчок в развитии дает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, а сколько у вас там градусов уже? а море тёплое, купаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...