Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем привет, девочки! :)

Анюта 34, Сури, с Днем рождения вас!! Любви вам, счастья, радости и удачи во всем!! :):flower:

Сури, с неделькой и с экватором тебя! :)

gladik, Юльчик, в Бердянске на море супер на косе, на мой взгляд, лучше не лениться ездить туда, а в самом городе пляж мне не понравился :) А к нам так и не приехали, мы сейчас тоже уезжаем на месяц, тогда в июне ждем вас в гости! :)

Мы уезжаем с Санчесом на месяц в Тольятти! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, Ксюш, азовское море в 30 метрах от номера. пляж песчаный.

Гуряша, Vladushik, мы в бердянске на косе жить и будем. Говорят там здорово! Марина, а ты сама там отдыхала? Маринчик, обязательно к вам приедем! Вы какого числа вернетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а-а, на Косе - супер, только тогда на развлечения если что в город ездить надо, а море там супер, оно очень чистое, сразу метра через 2 уже глубоко, песочек и народу мало особенно с утра!! :) Аквапарк недалеко от косы есть большой :) Мы отдыхали там с друзьями несколько лет назад :) А вернемся мы предположительно 16 июня, билет обратный еще не взяла :) Так-что приезжайте во 2-й половине июня :)

angel7, как вы там, негры, небось уже? :) Здорово вы там собираетесь все, жалко мы так и не собрались в июне :) ну в другой раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, у меня мама в прошлом году там отдыхала в санатории, тоже говорит, что там супер. И для деток хорошее море, пляж, развлечения...

а мы тоже предположительно вернемся 28 июня. Так что как все возвращаемся, так сразу и встречаемся! Тоже к Ксюше у нас не получилось приехать, но очень надеюсь на следующий раз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, класс!!! море это кайф, конечно...может я к нему так отношусь, что у нас его нет, кто живет на море, наверное, спокойнее, а я никак не могу насладиться видом за окном)))

Vladushik, да, мы уже негры))))) я так точно))) Лиза поменьше, я ее прячу от солнышка, но все равно уже очень загорела...сейчас правда два дня дождик был... надеюсь, завтра или послезавтра опять будет солнышко...

 

а у меня сегодня Саша в Мск улетел, я в печали((((

 

gladik, Vladushik, ой, да, очень жаль, что мы все не можем собраться... прикиньте, как было бы круто - бэбиплановская тусня на пляже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, и я надеюсь на следующий раз! В этот у нас папа что-то тормознул, не готов в июне ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Vladushik, может в сентябре? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну не печалься, он же не на долго, зато соскучитесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, эт точно) разлука иногда бывает полезна...

а я что-то на ночь глядя суп замутила) у меня Лизок обожает борщ, приходится ей варить... мы каждый раз как приезжаем неделю или две едим в кафешках...а потом приходит насыщение и хочется домашней еды, тогда начинаю готовить ) тут еще продукты такие и хорошие и недорогие... к примеру кусок телятины на кости - около 700 г. стоит 4 евро... разве купишь в Москве за 160 рублей такое мясо? кайф, в общем - готовь и готовь, как говорится...

а я фанта помидоров... закупаю себе по два килограмма и с утра и до вечера лопаю салат из помидоров))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да-а, здорово! :) А мне так готовить надоело, сейчас у мамы хоть немного отдохну :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, а я в принципе люблю готовить...но с Лизой тяжело это делать...

 

ой, у нас еще такой прикол появился...если ей что-то не нравится, ну или внимания ей не хватает, она начинает кидать вещи...и так и говорит: Лиза сейчас все кинет...может все кругом раскидать, ну я на нее поругаюсь, а она тут же в слезы... вот у нас с ней противостояние, не знаю как правильно и поступить в этом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, Ксюш, у нас тоже такое есть, специально начинает делать то, за что знает будут ругать и чуть начинаешь ругать в слезы :) Я тоже теряюсь, как себя вести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, очень приятно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, kete, Vladushik, спасибо девочки!!!! :flower:

gladik, Vladushik, хорошей поездки вам)))) жалко правда, что к Ксюше не получается у вас, а то было бы здорово всем на море встретиться)))

 

angel7, ничего себе какое дешёвое мясо, класс!!! фрукты значит тоже не дорого?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, клубникак сейчас 2,5 евро, черешня )3 евро ....

недорого все... Самое дорогое мясо, телячья вырезка 10 евро.

Овощи- домашние помидорчики - 2 евро... Так это еще не сезон, потом овощи дешевле становятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, класс, будем объедаться фруктами и овощами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяяяя, мы тоже скорее всего поедем на Украину))) правда планируем выезд с Москвы 30 июня))))

девочки кто нить отдыхал в гурзуфе? или где то поблизости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Мы в Ялте отдыхали года 4 назад,у меня там сестра жила,очень красивые места и куча экскурсий,есть что посмотреть, а вы где останавливаться будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я в Ялте тоже была) даааавно) вот душа меня туда чет потянула) не знаю пока где остановиься( вот у вас решила спросить, может кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вы все про отпуск... Когда же куда-нибудь выберусь((( А мы купили мужу машинку Фольцваген Амарок (мой ему подарок), 2 дня ставила на учет в ГАИ... у нас какой то ужас, называется упростили регистрацию((( 2 дня с 8 до 16 в ГАИ, туалет нет, стульев нет, после такого длительного стояния спина разваливается и это я еще в кроссовках поехала!!! Люди с детьми стоят... мрак... О приятном, завтра переезжаем на лето в деревню УРАААААААААААААА. Лиза у нас очень повзрослела, скину фотки на неделе. Такая болтушка))) От памперсов отказались уже 2 месяца, редко редко бывают проколы ночью, особенно после болезни было. Получили посылку с одеждой из США Джимбори и Крейзи, все такое яркое и красивое, модничаем теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, эх... я в Ялте вооббще не была, говорят там очень красиво!

 

Elen_B, крутой подарочек для мужа! он счастлив, наверное? ;)

вы молодцы! мы пока ночью писаем очень много, поэтому пока никак без подгузов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Смотрю бебиплан плавно перекочевывает на Украину, что радует...

Мы тоже должны были ехать на юг ( сместом еще до конца не определились) в первых числах июля, а перенесли все же на конец. Надо уже скоро билеты брать, как рассказывают, какая это жесть, в сезон, в 5 утра очереди занимают в первый день продаж...

 

А мы прошли мед.осмотр в сад, выставили нам часто болеющий ребенок, аденоиды 2ст и астено-невротический синдром (это невролог, так как она очень за мной трясется и всего-всех боится, чтобы в саду внимание к ней было, но мне кажется, что это ни на что не влияет, и такого писать не стоило уже)

Должны сегодня были впервые оставить Аню на 3 часа на развивашках с воспитательницей (там по субботам есть няня выходного дня), а Аня засопливила, вчера ходили с ней на игровую площадку, она набегалась, видимо напилась воды - и есть. А мы еще на вторник планировали еще одну АКДС купить и сделать, вторую, а то точно сад не светит, и опять пролет. Хотя, если не возьмут, не знаю сильно ли расстроюсь, просто я еще в раздумиях насчет сада (надеялась на невролога, сказал сдавать, но не выходить на работу), стоит ли в этом году при нашей ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то фотку сделала на пляже)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с прошедшей днюхой тебя! Счастья, здоровья, любви и благополучия!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а куда именно вы именно едите на Юг? а в ржд же можно на сайте прям билет купить? зачем в очереди стоять?

а билеты разбирают жееесть))) мы должны были на 9 утра купить билет, пошли вечером билет брать, а билеты уже распроданы, прикиньте))) и это в первый день продаж))) пришлось на 4 вечера брать))) один день теперь в Москве бум тусоваться!))) зайдем в гости к кому нить)))

angel7, ничесе у тя дочура выросла))))))) какой у вас рост? походу моя Аленка самая мелкая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...