Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Гуряша, Валь, а когда вы едете? ой, я так бы хотела с тобой встретиться!!!!!

 

у Лизы рост 93 см сейчас....а у вас сколько? рост такое дело... еще вытянется... а если и нет, то для девочки невысокой быть даже лучше( сама я высокая, всю жизнь хотела быть пониже ростом...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лиззи такая загорелая красавица))) :kiss2:

Глафира, спасибочки большое!!!!

Оличка 1202, здоровье Анюте!!! ну не судьба вам сделать прививку, может и не надо эти прививки раз Анюта так часто болеет, иммунитет ведь от них ещё больше упадёт(((

 

вот нас в сад без прививок берут, единственное раз у нас нет манту, то попросили анализ на микобактерии(туберкулёз) принести, пошли в инвинтро, сдали, через день готов, вот понесу в садик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Анюта34, спасибо!!! А вы какого числа летите к Ксюше?

 

Гуряша, так в итоге в какое местечко поедете? Какого числа будете в Москве?

 

Elen_B, Лизок молодец! Ждем фоточку!!!! Подарочек супер ты сделала мужу!!!!! А мы пока в подгузе спим днем и на ночь. Не знаю как без них, потому что утром подгуз полный полный.....

 

Оличка 1202, Гуряша, ой, с билетами это просто жуть. в день продаж с утра уже нифига нет нормальных мест.........

Зато могут появиться за неделю до поездки.... Но когда планируешь отдых с дитем, рисковано ждать последних дней появятся билеты или нет.....

 

angel7, Ксюшааа, как Лизунька загорелая зайка!!!!! Так повзрослела! Я и Данюша еще фоток хотим!!!!!

 

Девочки, а кто ходил уже знакомиться с заведующей в дет сад, вы подарок какой-нить дарили?????

 

Мы вчера рискнули поехать семьей в парк горького. Но это просто кошмар... Чтоб заехать в парк, простояли на дороге полтора часа. Через полчаса я Даньку достала из машины и мы с ним пошли пешком в парк. Папа наш стоял в пробке на въезд.... А в самом парке яблоку негде упасть. Кто на велосипедах, кто на роликах, Данька наш на своей машине всех давил...... А чтоб на теплоходике прокатиться по Москве реке, так очередь еще на 3 часа. Вощим больше туда ни ногой..... Либо в будний день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас все хорошо, в четверг иду на УЗИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы летим 2 июня))) хе хе, я была у заведующей с разборками по поводу прививок, какие там подарки?!!! я с диктофоном пришла и записала весь разговор, потому что на следующий день она отказывалась от своих слов, тут я и сказала, что разговор весь записан, ну она и притихла чуть чуть))) а то они все такие умные сидят там, что заведующая, что медсестра вообще бабка пожилая, вообщем довели они меня уже(((( но мы тоже не лыком шиты))) :Crazy:

да, здорово вы погуляли))) мы теперь в зоопарк только в будни катаемся, по этой же причине))))

 

кстати, Юль, а где там Вика с Полинкой, что то пропали они, как хоть у них дела?)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, какая Настена сурьезная!!!!!!!!! Удачи вам на узи! Может узнаешь кто в домике живешь......

 

Анюта34, ого, даже с диктофоном пошли..... молодцы!!!!!!! оболдеть вот в какой стране мы живем..... В четверг тоже на телефоне диктофон включу на всякий случай.

А по поводу подарка мы же без путевки к заведующей идем, вот и интересно с чем идти......

Вика с мужем в Мексике.Полька с бабушкой в москве или на даче. Давно с ними не виделись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я думаю пока ни с чем, ты просто скажи, что мы отблагодарим вас и если она предложит место, тогда уже что то придумайте)))) может что-то для садика нужно)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если все будет по плану, то в Москве мы будем 30 июня)

gladik, мы еще не определились с местечком) может чего посоветуете???

Анюта34, ну ты продумаааан))) я бы ни за что про диктофон не догадалась))))

 

Размееткааааа)))) как вы там я Маринкой то встретились? вы по-моему не отписались? или я просто пропустила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, приветки!!!!

 

Анюта34, спасиб за совет, в четверг пойдет в дет сад посмотрим что к чему!

 

Гуряша, я Украину плохо знаю. Один раз была в Феодоссии в далеком 94 году. Зато, как узнала, что еду в Бердянск, хорошо это местечко изучила!

Вот база на которую мы едем.

Ссылки скрыты.

Плюсов куча. Море и пляж песок. В 30 метрах от домиков или глав. здания. Расположение рядом с рынком, аптекой, кафе и др. развлечения. На территории открытый бассейн есть , ну и много еще чего!

А самое главное цены очень привлекательные!

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, хелло! :Hello:

подскажите плиз, как вы с мазеркеа нерусской заказываете? сколько вы ждете? сколько доставка стоит? как оплачиваете? :confusion:

и джимбори так же, я чета не пойму как там заказывать

а по чем аркада?

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллолошки, где вы все там разбежалися?

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я заказываю не сама, а через группу, поэтому я только оплачиваю на карточку девочке и жду заказ 4-6 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задам вопрос и убегу, потом почитаю. У меня есть племянник, в сентябре ему будет 7 лет и нужно идти в первый класс. Но мальчик с ген. заболеванием и по прогнозам врачей через 5 лет он сядет в инвалидное кресло. Школы в нашем городе не приспособлены для детей инвалидов, они много этажные и уроки проходят на разных этажах после окончания начальной школы, перемещать его потом по этажам не реально. Сколько ребенок проживет опять же вопрос неизвестный может 17 лет может 27... И вот есть варианты:

1. отдать сейчас в хорошую частную школу и потом переводить на домашнее образование.

2. отдать в сельскую школу, они одноэтажные проблем с перемещением не будет и паралелльно давать домашнее образование.

Ваше мнение по этому вопросу? Мы в ступоре, никак не можем определиться.

Изменено пользователем Elen_B
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я вчера там ползила, получается тоже самое, платишь га сайте картой и ждешь посылку, и усе, без посредников? чем выгода в сп заказывать?

Elen_B, я вообще в этом не спец, но очень вам сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Ниче не видно через этот браузер, вот хотела Лизу на фоточке глянуть - а не грузится...

вообще как без рук тут.

Elen_B я не знаю, как лучше, но сочувствую, какая это беда. Может сельскую?

 

 

Little Miss Suns за мазеркея не знаю, а джимбори я брала через групку сп, то качество там хорошее, но там дорогие вещи. это аналог крейзи что раза в 2 дешевле, одна компашка...

 

 

Мы на отдых едем где-то 25-27 июля, главное билеты отхватить, надо в 5 утра мужа на вокзал отправлять, через инет не рискую, как-то в кассе надежнее, на руках и все, а там глюкнет что-то, и тю-тю

Куда ехать не определились еще, я так и склонялась к Геническу на Арбатскую стрелку (мелко, песочек, относительно не грязно и не так многолюдно), но многие агитируют за Крым, мол для оздоровления лучше, но в Крыму народу куча (как увидела фотку с пляжа Судака, где люди лежат и нюхают чужие пятки и попы), много каменистых пляжей, и дорога, меня еще пугает больше суток поездом в жару с Аней, какая чуть что-и больная... в общем, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все заказываю через Ебай последнее время. Джимбори очень порадовал и Крейзи яркая, красивая одежда только маломерят прилично. Мазеркея у меня с прошлого года осталась, в этом не заказывала. Я еще по Спенсеру тащусь, мы его всей семьей носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Была сегодня на УЗИ. Обнаружили гиперэхогенное включение в левом желудочке сердца. Отправляют к генетику в Красноярск. Говорят что ничего страшного, но ехать все-равно придется. И самое главное, у нас будет мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, чем выгоднее? да не знаю, просто без мороки))) и если какие то проблемы с грузом, то девочки сами разбираются))))

Elen_B, а прогнозы врачей это уже 100%, а то ведь знаешь, как бывает в жизни, может ещё обойдется? я бы отдала пока в обычную школу, а там по обстоятельствам, потом можно и перевести в сельскую или на домашнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, поздравляю! бум надеяться, что все хорошо!

Оличка 1202, Elen_B, девоньки дайте сайты, хочу дешево, красиво и себе тоже, я еще в nexte приглядела детские вещи тоже ничешные и платья для мамы, меня, то есть красивые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, крейзи маломерит???? ты наверное опечаталась)))) про школу - я бы отдала в частную) потом по ситуации))

Сури, поздравляю! кулачки подержим! @@@@@@@@

 

вчера у Димки выпускной в дет. садике был)))))) грустна блин( и вчера же узнали, что нам садик Аленке дали в Димкин садик!)))) к тем же воспитателям!)))))) только вроде как одна хочет уходить из педагогики( на след. неделе бует известно( блин хоть бы не ушла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюветы!!!!!

 

Little Miss Suns, аркада вышла на 2 недели на взрослого 12 тыс. (ребенок бесплатно) Это без питания и без билетов на поезд. трансфер и с вокзала и на вокзал бесплатный. Питание на месте выбираешь что ты хочешь кушать. если трехразовое по типу шведский стол - 450 р. в сутки

 

Elen_B, очень сложный у вас вопрос. Как же жалко племяшкина..... Мне кажется , если средства позволяют, то надо в частную школу.

 

Оличка 1202, а чего вы в Бердянск не хотите? Там очень много санаториев с вашим профилем. И процедуры стоят очень не дорого. мне кажется Анютке будет только на пользу! Море и проф. лечение!!!!!

 

Сури, ааааааааа, мальчонка будет!!!! А вы кого хотели? Уверена, что с малыышом все будет хорошо!!!!

 

Гуряша, оболдеть, уже выпускной, вроде тока тока Димке 4 было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, здоровско, блин, моего мужа ваще не заставить выехать с Ро на отдых, я в печали жесткой, как он меня достал! со своими бзиками :toks2:

Гуряша, везуха вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я брала панаму Крейзи маркировка 2-3 года - мала, Джимбори с этой маркировкой нормально. Лонгслив 3 года крейзи только сейчас носить, боюсь осенью мал будет, шорты впритык (сравнила с шортами Мазеркея 2 года 92 размер (а эти 3 года 98 размер)) крейзи порядком меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Поздравляю с сынишкой! :flower: Надеюсь,что все у вас будет хорошо,держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А у меня вчера шевелюшки начались :kiss2:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем приветик!

Гуряша, да, с Мариной встретились! Посидели на море, поели шашлык. Дочки у неё просто загляденье.

Сури, поздравляю с мальчёнкой! То, что увидили на УЗИ ещё не приговор. Уверена, что всё будет хорошо. (Мне чего только на УЗИ не наговорили, а всё оказалось хорошо)

Little Miss Suns, моего на отдых тоже не вытащишь...

Мадинка начинает болтать с каждым днём всё лучше и лучше. Не послушная, просто ужас. На горшок всё ещё не ходит, даже не просится, хотя постоянно её об этом прошу.

У Темирлана лезут верхние зубы... Жесть! У Мадинки так не было, капризулит страшно. Уже ползает вовсю и встаёт у опоры, теперь я от него ни на шаг...

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...