Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

gladik, РБ это Республика Беларусь))))))))

прикольно у тебя))))) у нас ща тока папа уходи или мама уходи, зависит кто сегодня в приоритете)))))

а ваще обЫдно

не дает обниматься, пожмакать ваще охота маленького, эх! девочку хочу, месяц назад сестра мужа родила малютку, какая хорошенькая!!! но очень маленькая по сравнению с Ро))))) хочу девочку, но видать тока в следующей жизни

писять стоя, мы всегда писяли сразу, к горшку так вот учили, ваще сидя не писял

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про 5 тыщ. компенсация, это только ПРОЕКТ закона, он не принят, к великому сожалению...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вроде как выплачивают, но в округах и на свое усмотрение , а у нас там помойму если с 1,5 года до 2 помойму или 3ех лет вас в сад не поставили, только тогда выплачивают, как то так там

чет пытаюсь дозвонится, трубку не берут, блиин

так!

Комплектованием садов занимается ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ! Ни ОСИП, ни ЗАВЕДУЮЩАЯ отношения к комплектованию НЕ ИМЕЮТ

а вот их телефоны

Ссылки скрыты.

:malicious:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, звони туда, спрашивай! Паралельно звони и пиши в ваш ОСИП, тоже спрашивай. Послезавтра 1 июня комплектация ДОУ официально заканчивается.

А в марте какая очередь в сад была? И в другие два садика вы какие по очереди? Тебе сейчас обязательно нужно кипишь поднять! Иначе так и забудут про вас.

По поводу пособий за непредоставленное место - то только законопроэкт)))

 

А еще, знаю, народ ездит туда, в Окружное управление и там вопросы решает. Если вам в этом году совсем с садом откажут и никаких замен не предоставят ( хотя странно, слышала у нас в районе предлагают кучу замен, даже если туда в очереди не стояли), можно узнать, где у вас поблизости есть садик с Группой Короткого Пребывания и какие там условия. Бывает по разному и 3 часа в день и больше. 3 раза в неделю и каждый день, у всех по разному. Еще узнай, чем там с детишками занимаются. Как вариант, чтоб совсем дома не оставаться. А малышам там очень нравится! У нас вообще, как развивашки, с танцами, песнями, физкультурой, рисованием и т п, только бесплатно)))

 

Ну вот! Хотела всех с событиями всякими поздравить, с отпусками и морями, а тут опять детсадовские разборки затянули)))

 

Little Miss Suns, Тань, расскажешь, чем дело кончилось. Я еще обин способ знаю, как в сад пробиться, но очень не простой. Расскажу потом, по результату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про садик тебе всё Юля правильно пишет, надо кипиш поднять, тогда они зашевелятся))))

а я тоже не ем шоколад и сладкое)))) :sorry: и Сашке рано таким увлекаться, ещё успеет за всю жизнь всяких вредностей покушать))))

да, девочки пообниматься любят, Сашка прям обнимает меня постоянно и целует, а я млею)))

gladik, Юленька спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, спасибо за помощь, мне вообще ничего ни кто не говорил, что замену какую то можно и на не полный день! вот сволочи! я как раз собиралась в эту фигню съездить, не помню как его, подруга обещала адрес узнать))))

ща пытаюсь дозвониться и все узнаю

до марта мы были 100 с хвостиком

вощим, скаазали, что наша очередь эта после комплектования и мы не попадем в этом году, но хоть дали сады с пребыванием временным, вот так! предется еще год терпеть мужа

правда мне сказали, что в августе к ним прийти, может место появится

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы в Ульциню едем,там я поняла до большого пляжа минут 10 ехать.Едем с друзьями,бо я там ничего не знаю,а они не первый год ездят в Черногорию.

Little Miss Suns, Тань ,шоколады не даю потому как мне кажется рано....зубы целые будут)))Обходимся пока что пирогами,печеньками,фруктами))

gladik, Юляшик,спасибо большое!!! Фото отчет после приезда обязательно))

Little Miss Suns, ой,Удачи вам с садиком....сколько нервотрепки вечно с этими садими...как то у вас всё сложно с ними((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Мы шоколадки с НГ кушаем, обычно покупаю хороший или молочный или горький шоколад. Лиза его нежно любит и он у нас как поощрение/наказание, т.е. шоколадом я могу манипулировать ее поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, мы жуем шоколадки нестле и советские с составом хорошим, зубы белые, а и конфеты мои таскает, так мы зубы чистим утром и вечером, но все в ограниченном количестве :cup:

с садом ппц! не знаю идти вешацца сразу или еще помучицца

девочки, а следующий набор у них када?

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Little Miss Suns, я все это понимаю...просто не охота сейчас его давать,а вот про горький я совсем забыла,кстати)))А что за советские шоколадки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, да неее, я ж е настаиваю о кормлении шоколадок твоего чада))))) просто они же тоже люди)) крошка Ро мой таскает все со стола и ест по чуть чуть всё, что и я, как я могу есть что то, когда он тянет ручку, и смотрит мне в газа, как кот из Шрека?))))))

ну фабрики наши, шоколадки "бабаевские", какие там я уж не помню бывают, по составу смотреть надо, я предпочитаю наши брать, а не иностаранные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ой! слушай, я тебе в личку сейчас напишу мой местный телефон, ты как в ЧГ приедешь, звони, мы с Анютой приедем в Улицнь, у меня же машина здесь, так что доедем без проблем!

gladik, Юль, как мы вредничаем тоже... у нас другие проявления - что не по ней, начинает вещи кидать...

а в целом ласковая она у меня... встанет с утра и зацеловывает меня... и говорит: моя мамочка, я ее обожаю сильно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько няня стоит?

Статус: Временно направлен в ДОУ

Наименование ДОУ: Детский сад N 179

Льготы: нет

девочки, что это значит??????? мы в саду??????????

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вроде это значит, что в группу короткого прибывания направлен))) у нас был статус просто " направлена в ДОУ" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Позвони в сад, узнай. А это ваш садик? В который стояли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, можно я вам отвечу) У нас в том году такой статус был, когда нас распределили в Группу кратковренменного пребывания, мы с успехом отходили туда годик, все очень понравилось! Еще может быть вариант, что вам даи путевку в сад, который у вас в списке указан не первым, а тот что первым - в него на след год очередь перенеслась....по идее вам в любом случае должны позвонить из сада и озвучить положение вещей

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Alisia, дозвониться пока не могу, чай видать пьют, сад этот не наш, я не записывала его, нам до него долеко ехать надо при чем на траспорте, а пекшарусом часик топать точно, это летом если.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Little Miss Suns, Танюш, пиши, звони в Осип, и говорили, что тебя совсем не устраивает группа коротого дня. Скажи что тебе в срочном порядке в сентябре выходить на работу. И еще вариант, езжай в департамент образования именно по вашему району. Каждый участок курирует какая-нить тетя. Узнай фамилию тети и езжай к ней. Сообщи тоже что и в Осип , что срочно в сентябре на работу. Что у тебя нет выхода. Что если что будешь поднимать все вверха. Будешь писать кому надо. Обычно департамент начинает искать варианты! Танюш, пробуй. Уверена все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, если это группа кратковременного пребывания, то отказывайтесь. Не верю, что поближе таких групп нет. Вы можете выбрать любой садик с группой кратковременного пребывания, от очереди это ни как не зависит. Если это временный сад, пока в основной очередь не подойдет, то вам решать))) Я бы все таки в ОСИПЕ просила что-нибудь поближе. Вдруг есть. У нас в районе мамашки по несколькл раз отказывались от предложенных неудобных садов, пока подходящий вариант не находился. Но стремно, можно ни с чем остаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пробуй написать на электронку в Осип. Мы сколько писали, всегда получали ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! Юля все правильно говорит. Надо вживую с тетями общаться, говорить что-нибудь жалостливое, типа - муж бросил, денежек нет и т п)))

 

Всем привет!

Little Miss Suns, Танюш, пиши, звони в Осип, и говорили, что тебя совсем не устраивает группа коротого дня. Скажи что тебе в срочном порядке в сентябре выходить на работу. И еще вариант, езжай в департамент образования именно по вашему району. Каждый участок курирует какая-нить тетя. Узнай фамилию тети и езжай к ней. Сообщи тоже что и в Осип , что срочно в сентябре на работу. Что у тебя нет выхода. Что если что будешь поднимать все вверха. Будешь писать кому надо. Обычно департамент начинает искать варианты! Танюш, пробуй. Уверена все получится.

Юль, мне кажется, что Тане нужно все найти и сказать: " вот к это тете поехать. Адрес такой-то, тел такой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, gladik, спасибо девули, напишу письмо в департамент

Ссылки скрыты.

и схожу ща в осип он у меня через дорогу стоит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, так я бы посмотрела , но не знаю к какому району Танюха относится. Таня, вы к вернадскому району?

Ой, как я искала свою тетю, ужас. Весь икнет пере лопатила. Через несколько контактов вышла на нашу тетю. Потом звонила ей по 100 раз на. Дню... Но все таки ждозвонилась, к ней приехали, и сказали. Что у нас безвыходная ситуация...

 

Little Miss Suns, Таня попробуй позвонить по этим номерам 4994329868, 8 (499) 240-52-74 и узнать фамилию тети вашего участка по укомплектовани. детей в детские сады. Спроси ее телефон и когда и куда подъехать?

Кстати, в Осипе тоже могут сказать фамилию и телефон вашего куратора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мне почему то кажется, что заполнив эту форму, ничего не даст.

Вот здесь посмотри: "Список специалистов окружных управлений образования Департамента образования города Москвы, ответственных за работу конфликтных комиссий" и " Горячии линии"

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...