Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ну мы тоже можем стать на очередь, как нуждающиеся. Лет через 30 что-нибудь может быть и будет, если оооочень повезет)))))

Вот, изучай)))

Ссылки скрыты.

Если есть кому вам помочь, это очень хорошо.

а на алименты подавать не стану, да и мне муж сказал, что при разводе -ты ничего не получишь

А вот это ты зря... Если дойдет до развода, надо хорошо все знать и об этой стороне. А то что он говорит "не получишь" "пожалеешь" - не слушай. Ему просто надо что-то говорить...

 

если ты не имеешь жил площади, то можно стать на очередь, но из вас в семье, никто не должен иметь таковую

 

И вот это не совсем понятно, может я сейчас туго соображаю))) Как это совсем не иметь? Ты же где-то прописана? А Ромка? гражданство у тебя какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как это ненужны алименты,ты чего, очень даже нужны и без алиментов тебя не один суд не оставит если ты на них подашь. в материальном обеспечении ребёнка должна не только ты принимать участие.Ты пыл свои поубавь в этом вопросе,ты не лошадь и не бык чтоб тянуть всё на себе.и слишком жирно вашему папе будет, если он не будет давать денег на ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну смотри, подруга моя имеет РФ гражданство,но без прописки, не имеет никакой собственности, работает в минздраве, развелась и не имеет теперь жилья, снимает квартиру, так вот и стала на очередь, чтобы получить её, больше я ниче не знаю,насколько я поняла, что у вас, по идее, ни у кого не должно быть жилья своего

гражданство у нас с Ромкой РФ, прописаны у него в квартире

я чета не поняла там ничего)))))))) сестре отправила ссыль, у меня ща в глазах все двоится

kete, я пока о них не думаю, потому что не дожила еще до этого момента

собирает вещи муж поедет с Ро ща на дачу, пипец, опять говна наслушалась, ну думаю, если сердце у человека вообще???

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Доступ к бебикам опять есть!!! Ура-ура, уже с месяц при открытии писало "сервис недоступен".

Пойду вас хоть чуток почитаю

 

=Туся= С рождение сыночка, пусть Тим ростёт здоровеньким пупсом всей семье на радость!

Little Miss Suns ох ё, грустная ситуация. Однозначно правильное решение - постараться стать на ноги финансово и тогда решать вопрос координально. Я вот так и не решилась окончательно рубить с мужем, он если что, сына заберёт, узнала что имеет на это право при разводе и наличии более чем одного ребёнка в семье. Так что живём аки соседи, стараюсь вся в работу уходить чтобы от ситуации абстрагироватся. Всё у тебя получится, ты же наше солнце, добрый и хороший человечек, знчит всё у вас с Ромашкой наладится!

Оличка 1202 Олюсь, надеюсь твой папа поправится. Какой бы он редиской небыл, но папа остаётся папой. желаю вам всётаки съездить на море, отвлечёшься по полной :flower:

 

Юльчик мой так в садик и не попала. Я уж и официальное письмо зам мера писала и документов кучу подавала, но в городе официально не принимают в сад детей 2010 года выпуска. Ступор по началу был жуткий, устала по ночам работать, на садик как на манну господню надеялась.

Но мы - тётки, народ крепкий, прорвёмся :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне нужна работа, что это девочки с мужиками то творится, совсем какие то кошмарные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, это они мутируют.хотя куда уже ниже обезьян.Тань мож у него сперматоксикоз в голову бьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ку-ку, Приветик) как твои дела? Как Сашунька муж? Что-то часто вспоминаю наши вылазки и прям соскучилась!) вернемся и сто пудов собираемся на шашлыки) поговорю с Сашей, может на дачу вылазку сделаем совместную)))

Little Miss Suns, прально девочку говорят про алименты -отказываться нельзя ни в коем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера утром они уехали, а вечером-вернулись))))))))) видать Ромка задал джигу-джигу))))))или может совесть замучила, уехал в холодильнике пусто и ни копейки денег не оставил

Ромуське 2 с половинкой, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))))))

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Привет! Мы тоже соскучились. Когда вас ждать? 2 июля у нас годовщина 13 лет :malicious: Праздновать хотим 7 июля. Успеете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!! вернулись мы из Черногории, приходим в себя, у меня настальжи, хочу обратно, прям тоска(((( ещё Сашка подхватила ротовирус и в самолёте её рвало, ужас, потом понос, вообщем все прелести, лечимся, она такая слабенькая эти дни была, только лежала и мультики смотрела, вот сегодня первый раз на улицу вышли))) я тоже от переживаний хожу как зомби, не ем, постоянно спать хочется))) хочуууу на мореее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, с приездом! и с выздоровлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, может прави девченки, не руби с горяча, я про алименты. А мужики правда какие-то пошли, мы вот тоже все больше не говорим с мужем (вернее, сквозь зубы по делу), и то больше он начинает дуться, все не то... И вот только что поссорились опять, он мне временами посылки с сп забирает тяжелые, так вот психанул, что разбирайся сама мол... Интересно, как я с Аней ее сунуть буду? Без Анюты я вообще практически никуда не выхожу. При том если я за зароботок покупаю что-то ему или дочери - это в порядке вещей...

Ольчик, я не думаю, что суд мужу отдаст ребенка при разводе, даже если в семье больше одного, хотя... у нас все может быть. Жаль, что у вас так с садом, я вообще в шоке, как не брать всех детей с 2010 года????

 

Папу выписали, дома "веселенькая" жизнь началась по-немногу.

Да, кстати, назад с моря билеты взяли лишь плацкарт, купе вообще не было, муж был первый в очереди, 2 дня ловил, не знаю, как мы тем плацкартом сутки ехать должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, про алименты, я просто знаю, что он не оставит Ро без денег и чего либо, он слишком его любит, поэтому, я даже не думаю о них, ща я уже остыла и пока топор войны зарыла, до новой стычки, я всё же хочу сначала дотянуть до работы, а уж потом что то решать

спасибо девули, всегда поддержите в трудный час! как хорошо,что вы у меня есть!

мужики, конечно, сдурели совсем :girl_mad: печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченки!

 

Я с моего долгожданного узи все у нас хорошо,это самое главное.Все размеры,все показатели замеряли, весим 430 грамм и спрашивает узистка кого хотели,я говорю девочку,а она мне.... ну тогда в следующий раз,у нас будет второй мальчик,теперь задачка будем имя выбирать.На девочку наметки были,а на мальчика ну никак ничего не идет,теперь думать будем :girl_in_dreams:

 

Даньке рассказываю,что у мамы в животике братишка твой живет, скоро родится и вместе играть будите,так он за игрушками в комнату бегает,все их приносит и говорит я уже приготовил играться... :D такой смешной :) Показывает мне на животик и через время спрашивает там братишка...?А когда спать его ложу, братишка тоже уже спит..? Меня это умиляет :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Эх( до седьмого не успеем( мы 25-го возвращаемся... ну ничего, вернемся и отметим ;)

Анюта34, Ань, как сейчас Сашенька? вот бяка этот ротавирус... у меня до сих пор в животе неполадки...

 

Юлляша, поздравляю с пацанчиком) тоже хорошо - два братика! главное, что здоровенький и все хорошо)

и братик старший такой заботливый! прелесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, привет, привет!!!!!!!!!!!

Как по вам скучала.....

Мы сеня вернулись с отдыха. Чуть позже вас почитаю!!!!!!! И выложу фоточки с отдыха!!!!!

А пока спешу ПОЗДРАВИТЬ НАШУ ТУСЕНЬКУ НАТАШЕНЬКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!

НАТАШЕНЬКА, ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЛАДКОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!!

РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

SYCKLON, ОЛЕЧКА С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕЙ ТВОЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!!! ЧТОБ ДЕТКИ ТЕБЯ ПОСТОЯННО РАДОВАЛИ!!!!!!!! А МУЖ НОСИЛ НА РУКАХ!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Юлляша, ооооооооо, еще один сыночек, здоровско!!!!!!!! А девочка может и правда в третий раз будет :) Два братика будут дружить!!!!!! Как Данюшкин уже любит будущего братика - прелесть!!!!!!!!

Изменено пользователем gladik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибки)))

Юлляша, с хорошим узи и с мальчишкой вас))))) :flower:

angel7, Ксюш, да вроде Сашенька ничего, правда после ротовируса стала есть хреново, прям всё по 3-4 ложечки, я расстроена(((( представляешь, меня же тоже на днях рвало, блин, вот я и думаю, мож у меня тоже эта бяка была, силы она эта гадость отнимает конечно много, я как тряпочка все эти дни :Crazy:

gladik, Юль, с приездом, рассказывай как отдохнули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ааааа, как трогательно Данька брата ждёт! С хорошим УЗИ!

А у Мадинки низкий гемоглобин, прописали капли железа, а от него зубы темнеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, как же так? Столько фруктов. Может через время перездать еще? А пока без железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, надо срочно поднимать, а то врачиха сказала, что с таким гемоглобином в сад не пустит... Хотя по Мадине и не скажешь, что у неё чего-то нехватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Разметка, Анюта34, gladik, девочки спасибо! :)

 

Катюш, у меня сейчас гемоглабин низкий,назначили железо,а у меня от него запор,перестала пить. Мадинке может побольше гречки и говядинки давать,попробовать продуктами,пересдать,ну если нет тогда капельки пить,не хочется зубки портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, гречку Мадина ест, а вот мясо как-то не очень... Пузёныша твоего с пятимесячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, печёночку хорошо очень, в ней много железа и яблоки пусть Мадинка грызёт)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Лиза на даче, весь день на улице... так она ест, кормить не успеваю. Больше меня ест, метет все, особенно мясо (мы его всегда любили). За последний месяц поправилась на 1,5 кг, попу наела, теперь хоть брюки не сваливаются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, классно, весь день на улице!!! Мадина бы точно от такого не отказалась бы.

А у нас в микрорайоне сейчас и гулять негде. Всё перерыто-перекопано, трубы кладут, кароче просто ужас. Надеюсь, к олимпиаде всё окультурят.

А мы, вот, на море первый раз выбрались...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...