Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Анюта34, да, после этой бяки несколько дней есть вообще не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спасибки за пятимесечье! :) Мадинка такая довольная на фотках,море это гуд!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, извини, немного попутала с даткой твоего ДР. Че-то спутала июнь с июлем...........

 

 

Девули, мы отдохнули супер!!!!!!! Не думала, что на Украине можно так здорово отдохнуть!

Территория базы была отличная, много цветов, от нашего домика до бассейна 5 шагов, 20 шагов до моря. Моря чистое и теплое. Даньку за уши не вытащишь из воды..... Постоянно сидел то в море то в бассейне. В конце начал нырять с головой и заходить по шейку без страха и без страховки...... Еще мне очень понравилось питание. Помимо ресторана на базе отдыха , Жили рядом с рынком. Продукты все свои с огородов бабушек. С утра ходила на рынок за малинкой, черешней, абрикосоами и тд........ Вечером выходили по ресторанчикам на шашлыки машлыки!!!!!! В ресторане официаньту сам заказывает себе сок)))))))

А еще мы очень полюбили кукурузу. Ел Данька одну утром на пляже одну вечером. Ел как взрослый, самостоятельно! Стал говорить больше. Предложения из 3-4 слов. А еще сам на пони покатался)))))

Вот немного фоток

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, удачи тебе! пусть ситуация разрулиться как тебе надо!!! :flower:

 

ollchik, спасибо большое за поздравления! ;)

 

Юлляша, поздравляю с хорошим УЗИ и 5 месяцами!!! сейчас время полетит! старайся отдыхать больше... а то потом... эх! покой нам только сниться )))

 

gladik, спасибочки ;)

шикарные фотки с отдыха !!! Даник такой хорошенький! видно что самостоятельный парень! :girl_bye:

 

Ох, как с двумя весело ))) Хорошо , что Милана в садик ходит, а то можно было бы тронутъся :D У меня сейчас у мужа много работы, его почти нет дома... и я одна с двумя ! Ну ничего! Прорвемся ! :Crazy: У Тимохи начались колики , газики и все такое... так что я вообще как в тумане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, прочитала про папу. Хорошо , что ему стало лучше. Какой нкакой, но он все же папа. У меня папа тоже не сахар. Не знаю как моя мама терпит его 33 года.

Надеюсь, у вас все получится с отдыхом и Антка на море поправит свой иммунитет!

И согласна с девочками, что надо узнать твои реквизиты, чтоб денежку переслать. Ольчик. ты не отказывайся. Мы тут все такие родные стали.

 

Анюта34, и вас с возвращением! Представляю как вы классно отдохнули , тем более с такой замечательной компанией!!!!! Давай фоточки с отдыха!!!!!! Жалко только что эту бяку ротовирус подхватили. Но рада, что Сашульке лучше! Не волнуйся, скоро и аппетит наладится!!!!!! Вы как поправитесь, надо будет к вам в гости!!!!! А то сто лет собираемся к вам, все никак не доедем))))))

 

tisha30, я тоже ввиде шантажа припугиваю ребенка. Муж говорит, потом всю жизнь Данька будет все делать за конфету, за машину и тд...... Но еще и углои припугиваю. Предлагаю ему выбор или ты спать будешь или хошь иди в углу постой. Выбирает сон )))))))) А если уходить откуда-то не хочет, то просто говорю, что если будешь себя так вести, больше туда или сюда не пойдем. Это касается в первую очередь атракционов )))))

Светк, когда нас позовешь с Ксюшей еще к себе в гости на шашлык машлык?

 

Little Miss Suns, бедняжка...... какой кошмар у тебя дома творится...... Муж козел редкостный..... Тебе надо обязательно Ромарио в сад а самой на работку! А потом и о разводе думать. Ребенка он у тебя не заберет. Больше пугают. Не раскисай, Танюшка! Мы чем сможем всегда поможем!!!!!!!!! Носик выше!!!!!! И старайся при Ромке не плакать. Хоть и понимаю что с таким козлом сложно сдержаться...... Держись, милая!!!!!

 

ollchik, и у вас с мужем все не гладко. Да шож с мужиками творится-то..........

 

Разметка, аааа, какая Мадина счастливая!!!!!

 

angel7, как приедете, надо обязательно встретиться!!!!!!! Мы соскучились!!!!

 

 

=Туся=, желаю, чтоб поскорей прошел период коликов газиков! Держись, Наташенька!!!!! Как Милана к братику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибочки!!! Юль фоточки супер!!!! Данчик так подрос и видишь стал говорить предложениями, нас на отдыхе тоже прорвало, Сашка говорит всё подряди и предложениями)))

да да да давайте к нам в гости, мы вас уже с весны ждёмссс)))) :Crazy: щас вот на пару неделек мы на даче будем, а потом очень ждём!!!!

=Туся=, держись, скоро этот коликовый период пройдёт))))

 

вот фоточки

Ссылки скрыты.

 

вот наша компания, но здесь ещё не все:

Изменено пользователем Анюта34
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, классные фотки! Сашуля тоже очень подросла и повзрослела!!!! Две красоточки!!!!!!!! А сколько надо было идти или ехать до песчаного пляжа? Ксюша такая загорелая!!!!!

 

Девочки, хотела спросить у меня Данька говорит такие предложения.... Мама, Даня синя машина грязя.( Данина синяя машина грязная) , или мама. подё гуля кеды. ( мама, пойдем гулять в кедах) ЭТО СЧИТАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ НЕТ?????

Изменено пользователем gladik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой) и что же соскучилась!!!! Прям хочется встретиться! Вернемся и будем ждать всех на шашлыки к нам! У нас там во дворе все жарят вовсю!

Анюта34, ой, какие фоточки классные вышли!!!! Через пару неделек и мы подъедем уже))) нам тут уже тоже всего-ничего осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Гладик, супер фотки и супер отдых! Данька такой довольный! Да, в Украине можно отдохнуть, но, если честно, у нас слишком дорогой сервис, у меня знакомые большинство рулят за границу, где дешевле (та же Болгария, Турция и т.д.). Мы едем полудикарями, если так можно назвать, не пансионат, а частный сектор, (кстати, я еще не забронировала) , кухня, где буду готовить, комната, но главное море!!!

Кстати, поздравляю Данюшку с предложениями!!! Я помню тоже ждала так, когда заговорит, а сейчас думаешь, чтобы хоть минуту тишины, когда не спит Аня, рот не закрывается, у нее у же начались вопросы: "Что это?", "почему, напр, дождик", "куда идем и т.д.". А если не говорит, то песни орет, во весь дух, вчера были в церкви, а она решила от скуки (ну мама болтать не разрешает) спеть про осьминожек... И смех, и грех...

И спасибки за поддержку, дома дурдом, но мы большую часть дня на улице, вот вчера на даче были, басейн Ане налили со скважины, постоял с час, вода ледяная, я думаю подогрею еще туда воды, Аня крутилась кругами около того басейна и таки влетела туда одетая...так я ее уже и не вытащила. А вода - аж мне сводило ноги. Уже думала сегодня сопли будут, а ниче, только шеки сгорели...

 

Анюта34 фотки класс! И Сашулькатакая взрослая! Надо будет Аню уже показать, тоже не меньше 3.5 ей дают уже. А в яслях наверное как воспитательница будет!

 

=Туся= пусть ваши колики побыстрее пройдут. Зато двое деток - и счастье двойное!!!

 

Юлляша, с хорошим узи вас!

 

Разметка, ого-го, какая Мадинка довольная на море!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, хотела написать - Даньчик так вырос!!! Классные фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, классные фотки! Сразу видно, что хорошо отдохнули. Даня взрослый такой!

=Туся=, ничего-ничего колики скоро пройдут. А с двумя, конечно, тяжело... Но оно того стОит!

Анюта34, вау, такие красотки вы с Сашуней!

А у нас вчера вывесили списки тех, кто пойдёт в сад. Мы в списке! Сегодня пойду оформлять документы. Надеюсь, Мадинка быстро привыкнет к садику... И мне будет полегче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в чем вы гуляете с детьми? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я в шортах и футболке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну так как мы сейчас на пляж ходим, то до пляжа иду в шортах или платьях пляжных))) а вечером уж когда выходим погулять, то одеваюсь понаряднее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за комеНты и комплименты!!!!

девули, подскажите пожалуйста если 1 сентября выпадает на субботу, то в детский сад в субботу надо идти или уже с понедельника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, 3-го сентября все в садик идут))) Но в вашем можешь спросить на всякий случай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня папа умер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, какое горе... держитесь... это очень больно и нет в мире тех слов утешение чтобы сказать в этом случае....

Очень тебя понимаю, я здесь не стала писать, тоже папочку похоронила меньше месяца назад.... не знаю, когда утихнет эта боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Соболезную, потери близких очень тяжело переносятся... Сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :( прими мои саболезнования :( Держись!!!! Крепись!!!

 

Alisia, и тебе саболезную :( Потеря близких и любимых это очень БОЛЬНО и СТРАШНО!!!

 

Крепитесь, девочки!!!!

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,примите мои искренние соболезнования.

Очень больно терять близких людей в особенности родителей.

Пусть земля будет пухом твоему Разметка папе и твоему Alisia.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соболезную...Нет ничего хуже терять близких людей...родителей, что выростили. Пусть боль поскорее утихнет.

 

 

А у нас в сад идут 13 августа, Аня видимо попозже пойдет чуть-чуть, если пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Alisia, девочки, примите мои соболезнования. Очень тяжело терять близких людей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Alisia, держитесь девочки, это очень тяжко! очень при очень вам сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Юля, девочки соболезную вам очень....слов не подобрать, держитесь.....

 

Мы в деревне пропадаем, не теряйте нас. Там связь никакая, могу только читать вас. Периодически в город презжаем, но тут сразу дел по горло по дому. В четверг идем в поход с компанией. Палатки готовы, котелки начищены, гитары настроены))))

Хотели в садик уже пойти на адаптацию, а от туда позвонили-ротавирус у нас в младшей группе, поэтому тусим в деревне)))) В муниципальный садик я сходила и написала заяву чтобы перенесли очередь на 2013, так что оставила этот сад в резерве, думаю вдруг система частного садике не приживется у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...