Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки привет!

Фотки с отдыха))

отдохнули очень хорошо,но мало((не так жарко как у нас сейчас,хотя разнице в температуре нет вообще,просто море делает своё дело,от него не так уж и жарко...

Ссылки скрыты.

это мы уже дома

Успели уже переболеть все ротавирусом,чтоб его...такое ощущение что все им болеют ...

Очень хочу назад,просто балдеж целый месяц там торчать....скорее всего поедем уже на Украину до конца лета.

пы.сы. вот такое чудО(и оно было не одно) ползало на пляже в один день,прям очень много их было...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Катюша, девочки! Очень вам соболезную, такое горе когда близких людей теряешь, что и слов не подобрать чтоб утешить! Царства небесного вашим папочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юль, с отдыхом классным! А где отдыхали, я что-то пропустила? А на Украину куда именно едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в Черногории(жаль вот что с девочками так и не встретились,моя вина).

На Украину хотим в Южный ,там не курортная зона,поэтому тихо и спокойно.Плюс ко всему там не дорого так как в о всяких затоках и т.д.Там город то сам можно весь за 30 минут обойти)))

А вы когда едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! буду читать , фотки смотреть, надеюсь, что пришла надолго! очень соскучилась!

Alisia, Разметка, девочки, мои соболезнования! держитесь...

Все детки такие большие и красивые) просто загляденье!

а вот моя дачница- болтушка Полинка) просто командир полка! строит всех вокруг!

 

ff39bc5a5db1.jpg

68f3a5dada32.jpg

Изменено пользователем **Cherry**
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с возвращением! Не пропадай так! Как Полюшка то выросла!

 

Неваляйка, Юль, мы едем 27-го, 28-го там будем уже (в этом месяце) и на 11 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вернулись с походу!)))) все прошло отлично, разбирали лагерь на одном дыхании, собирать было прям грустно грустно((( погода немножко подкачала, день так вообще был сплошной дождь и даже что то похожее на ураган. Было торжественное открытие лагеря, подъем флага, конкурсы, мы с Тихоновым всем приготовили футболки с прикольными надписями и значки с логотипом нашего лагеря)))) вощим хорошо....но мало! Темка у маман тусил, говорит ни разу о нас не вспомнил даже, так ему в деревне хорошо))) повыдергивал почти всю морковку, ей точно вырости не даст))) огурки с грядки прям лопает, смородину красную черную, земляничку, да и вообще на аппетит не жвлуется...ттт)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся вам, наши последние выходные

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот завалила вас фотками. Это у нас вылазка с дачи в парк была

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой как здорово!Светик ,показывай Темика,соскучилась по нему))))

Elen_B, ничего себе вы лазаете по ггггоркам!!!Вот не страшно?у меня видно Маша вообще ничего не боится ,и в воду заходит по самое не хочу,и точно так же на горках....хотя стою рядом страхую всегда.

а это мы уже в Южном))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Неваляйка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Мне страшно, а что делать... Пытаюсь страховать, пару раз падала, но с каждым разом мастерство все выше и выше... На даче уже пытаемся по деревьям лазить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

НАША МАРИШКА МАНДАРИШКА РОДИЛА СЫНОЧКА КИРЮШКУ 10 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

МАРИШКИН ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО СЫНОЧКА!!!!!!

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!!! МОРЕ МОЛОЧКА ТЕБЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!! :mama::flower: :flower: :flower:

 

 

Неваляйка, Юльчик, классные фоточки!!!!!! Манюшка очень на тебя похожа!!!!!! Зайка милая!!! А вот змеюгу я бы испугалась....... ))))

Ого, вы уже опять на море!!!!!! Ну Манюша классно загарает!!!!!!

 

**Cherry**, красавицу Полюшку болтушку хотим уже увидеть!!!!!!!!

И покупаться в вашем бассейне! )))))))

 

tisha30, ух, ты круть, в поход съездили!!!!!! И поднятие флага, и палатки, и сувениры..... Здоровско-то как!!!!! А вечерние песни под гитару у костра были?????

Давай фоточки!!!!!!

 

Elen_B, спасибки за фоточки!!!! Лизунька супер!!! Такая храбрая!!!!! А я все трясусь когда Данька куда-то лезет ...... Ленчик, а мы тебя вот ниразу не видели, вотс.... Давай покажись нам тоже..... В кого у красатуни Лизуньки такие шикарные кудри?

 

Мы вот недавно в зоопарке были......

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем gladik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ой, а мне кажется я выкладывала совместные фото))) Завтра что-нибудь скину))) А кудри у Лизы в моего папу и брат у меня в детстве кудряшка Сью был))))Данька тоже такой взрослый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да Юльчик ,опять на море,ну не могу я сидеть в нашем городе....жара и дышать нечем,а тут воздух свежий ,морской...

Данька у вас гепард?)))))) :D И вообще че за зоопарк,рядом с жилыми домами?)))

я вот смотрю на ваших малых,длинющие такие,особенно Лизонька ;) че то у меня Маня коротыш))

 

Ну и конечно же Маришку с Рождением Сыночка!!!!!Кирюшка-классное имя!!!!Самых сладеньких снов и сладенького молочка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, У нас Лизка всегда была высокая (у нас папа 195 - есть в кого). Сейчас в нас 98 см, вес примерно 14,5 кг - в принципе средний рост 3-х летки. На фотках которые я выложила фото есть с подружкой на турнике висят, вот мы порядком выше этой девочки, а она нас на год старше))

 

Прошли мы таки медкомиссию в ДС. Два расстройства, у ортопеда - проблема нашей плоскостно-вульгусной стопы так и не ушла, пробую вставлять ортопедические стельки, а она ими мозоли набивает(((( Ну и психолог на написала "Не развита соответственно возрасту" - типа Лиза не говорит сколько ей лет и не показывает, а я ее тупо этому не учила. Вот считает до 10 свободно, разговаривает хорошо, а из-за такой фигни такая запись теперь((( грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, что по поводу психолога,так это не показатель,надо было ей сказать,что я лучше своего ребенка знаю.У меня Маня хорошо разговаривает,но если её кто-то посторонний спросит как зовут,сколько лет или даже угостит конфетой,она не возмёт и не ответит,из-за того ,что стеснительная ,и что теперь,не развита???бред.Так что пусть психолог лЕсом идёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа Лиза не говорит сколько ей лет и не показывает

Блин, ну вообще бред полный. Этим "врачам" лишь бы что-либо написать.

 

у ортопеда - проблема нашей плоскостно-вульгусной стопы так и не ушла

У Мадинки тож такая фигня. Ортопед сказал, что до 6 лет рано о чём-то говорить. Только после 6 лет. Сказал носить обувь с жёсткой пяткой, жёсткой подошвой и на небольшом каблучке. Мама говорит, что у меня в детстве тоже такая же фигня была.

 

gladik, фотки как всегда классные, Данька симпатяга! Я так хочу Мадинку в зоопарк сводить, но у нас тут нету...

Неваляйка, ну Манька очаровашка!

 

Это у нас вылазка с дачи в парк была

Суперская вылазка! Лиза такая взрослая на фотках.

Мы вченра тоже на море выбрались. Мадинку из воды не вытищишь. Сама купается у берега. А Темирлан в воду не хочет...

 

НАША МАРИШКА МАНДАРИШКА РОДИЛА СЫНОЧКА КИРЮШКУ 10 ИЮЛЯ!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МАРИШКИН ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ВТОРОГО СЫНОЧКА!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!!! МОРЕ МОЛОЧКА ТЕБЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!

 

Ураааа! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Да у нас ортопед тоже говорит, что проблема это когда в 5 лет останется. Но что б потом не кусать логти, типа нужно делать профилактику уже сейчас комплекс упражнений, массаж и ортопедическая стелька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Потерялась я совсем. Мы наконец-то переехали, сидели без интернета, до сих пор без телефона, повсюду вещи в мешках стоят. Вообщем как в доисторические времена.

Посмотрела фоточки, все детки просто прелесть, а как подросли!!!

На счет садика, нам выделили путевку еще 2 июля , но воспользоваться ей пока не можем, в саду ремонт до 10 августа (( Я расстроена т.к. думала уже водить Настю, а то потом мало времени до родов на привыкание будет. Да и у мужа уже отпуск закончился.

А так все в норме, через неделю ухожу в новый декрет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем МАНДАРИШЕЧКУ С Рождением Сыночка!!! УРА!!!

Сури, С новым декретом :flower:

Фотки детишек очень понравились, с морей так вообще! Класс!

Разметка, Elen_B, у Саши тоже плосковальгус :( И обувь и стельки давно носит, а толку нет. И тоже стала стельками мозоли натирать. На этой почве в ортопедический садик попали.

Сашка по прежнему не говорит... только на своем лапочет. Ни имя, ни сколько лет говорить не умеет. Представляю, как в садике в сентябре на нас будут косо смотреть :Crazy: Хоть на горшок дома стала ходить, и то хорошо

 

:D И вообще че за зоопарк,рядом с жилыми домами?

 

У нас зоопарк в центре города)))

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления!!!! :reverans: У нас всё слава Богу хорошо! Кирюшка по сравнению с Данюшкой такой спокойный и терпеливый :D тьфу-тьфу-тьфу :Crazy: дай Бог, чтоб таким и оставался

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Маришку мандаришку поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Кирюшке расти крепеньким и здоровеньким мужичком)))) а мамочке молочка и спокойных ночек!!!!!

 

Прикатили мы с деревни, дожди достали просто, когда блин лето будет в конце концов?!?!? Сплошной июлябрь какой то!!! Щас дома сидим, скукотища, привыкли на свежем воздухе целый день. Завтра правда опятьукатим в деревню, начинаем баньку там строить, будем ждать бригаду ух!))))

 

Фотки малышни все классные))) Полинка видно командирка прям такая, вышагивает очень по деловому)))

Лиза прям отважная дама, мой боится горок, так бы не рискнул залезть, трусишка в общем!!! Согласна с Юлей, показывайтесь вместе давайте!!)))

Манюня просто прелесть)))королева пляжа просто!!!))))

Даньчик вообще нет слов, видно что джентельмен прям растет!

Все красавцы и красавицы!!!)))))

 

Скажите мне как фотки вешаете, через радикал или через бп?? щас попробую тоже что нибудь выкатить!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик я через радикал)))давай хотю на Темочку поглазеть)))ждем с Машкой))зайдем вечерком посмотрим ;)

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,такие мы нынче)))) и немного Турции

 

c821c7143386.jpg

ef153e2565cd.jpg

5ff0e74b582b.jpg

7b5f7863d971.jpg

1bcc50675ceb.jpg

f8e2bbd93abb.jpg

7c8a7dbb8086.jpg

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу Мандаришечку с рождением сынишки!

Ура-а-а!!!!

 

Все детки такие классные, и взрослющие!

Я тоже трясусь, как Аня на горки лезет, еще она неуклюжая такая в этом

 

А мы через неделю уже на море, надо список писать, чего надо, а то обязательно забуду

И вот пару фоток Ани, ничего нет на компе, переустанавливали, все на диске

Ссылки скрыты.

это на даче

это гулять идем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светаааа! В Турции здорово! И на даче тоже! Тема сильно повзрослел, помню фотки прошлогоднии, кажется с Черногории, ну совсем уже другой человечек))

Оличка 1202, Анечку вообще сильно люблю, такая хорошенькая. Мы тоже через неделю (дай то бог) на море! тоже надо список писать и сладывать в кучку))) Как горшок везти, не представляю))))

Девочки! Еще большой вопрос! Кто уже озадачился покупкой зимней одежды? Или только я с ума сошла? Я конечно еще ничего не покупаю, но пытаюсь проштудировать рынок, чего нам скоро на подажу привезут. Ясности пока нет. Мечусь между Gusti и Huppa. Подтягивайтесь, дорогие! Кто что может по этому поводу сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...