Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Приветы!)

 

Оличка 1202, о, вы в очках))) деловени такие!!! Мой тоже любитель в очках пощеголять, причем даже при отсутсвии солнца их напяливает!)))

gladik,

 

 

tisha30, ух, ты круть, в поход съездили!!!!!! И поднятие флага, и палатки, и сувениры..... Здоровско-то как!!!!! А вечерние песни под гитару у костра были?????

Давай фоточки!!!!!!

 

 

Песни были-это не то слово)))) у нас гитаристы те еще в компании)))) фоток как то немного совсем, да и то все я снимала почти...вот немножко совсем где я есть

тост)))

effae5da4ab6.jpg

тут мы не все еще, но большинство

2b39b21d9b98.jpg

футболки-галстуки!))) было смешно

f670343c8ad3.jpg

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки ночью писаются? У нас кошмар целый, больше, чем днем писает, вот не знаю, как на море ехать в дороге, да и там как. Ложу спать, через 40 мин на горшок (завтыкаю - мокрая), потом еще в 2-3 часа надо, и под утро частенько опять мокрая. Вот вчера перед сном пописала, пить не давала (хотела проверить), посадила писать через 40 мин, уснула, просипаюсь в 2 часа - мокрая, переодела, в полчетвертого опять мокрая, посадила на горшок, еще пописала. Ну уже потом утром. У меня уже хронический недосып с этим. И выходит на море везти кучу пеленок-подстелячек, сушить там все, стирать постоянно, про то, чтобы ночью просилась и речи не идет. Ну и пампер не выход, мы давно без них, уже и не оденет, да и в поезде жара. Все надеялась к морю притрется, но еще хуже стало. У кого-то еще писают так ночью детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Маришечка от всей души с рождением Кирилла!!!

Свои фотки пока не могу вставить, зато полюбовалась вашими, какие же все детки у нам замечательные и взрослые!!!!

 

 

Alisia,ой Юль вы на море собрались? А когда ? Хотелось бы с вами встретиться пока мы в Москве )

 

 

Оличка 1202, ой, мы ночью много писаем и спим в подгузе, даже тот протекает, она может за ночь еще попить раза так три... И усе))) а мне пока что-то тяжело ее поднимать ночью, может вот в Москву сейчас вернемся и я займусь этим...М

 

tisha30, Светик фотографии просто позитив! Тоже так хочу) у нас тоже друзья все на гитарах играют, мы раньше на дачу выезжали и около костра пели) красооота! Так те времена мне нравились) а щас все какие-то озабоченные насущными проблемами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, 30 июля уедем))) Поменялось у нас, должны были в середине августа ехать.

Оличка 1202, Сашка в памперсе спит, так как тоже ночью много писает. Не представляю сколько раз за ночь надо вставать постель менять. И мне не будет сна и Сашку всю ночь мучать. Нам явно рано памперс снимать. С удовольствием послушаю, как у других с этим дела обстаят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все давным-давно без памперсов, и почти не писают. либо встают ночью, просятся, конфузы редко... Зато Аня на передовой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Гыыы, я уже зиму прикупила и обувь заказала)))) На зиму у нас Рейма и Керри (остался с прошлого года должна влезть). Купила Рейму слитник 140 гр +флис - это отдам в ДС как раз на холодную осень -зиму. С прошлого года у нас остались Керри пальто 330 гр и полукомбез 150 гр (98 размер надеюсь влезет, если что полукомбез докуплю). Обувь заказала Суперфит в ДС и домой,

 

Оличка 1202, У нас проблем с туалетом нет, ночью писает максимум 1 раз, но не всегда. росыпается всегда, памперсов в доме давно нет. Но наша подружка, которая на год нас старше часто ночью писается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинка спит в подгузе-трусах. Иногда писается, но только иногда. Но без подгуза не ложу - страхуюсь. Вечером, перед сном, одеваем и Мадинка если писать захочет снимает его (подгуз-трусы) пописает и обратно одевает. Т.е. у неё нет такого понятия, что в этот подгуз можно писать... Ночью тоже может поросить попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, А почему не снимите подгуз если она проситься??? Мы сняли через 2 недели без проколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прювет всем!девочки фотки деток просто супер,как быстро время пролетело!мы тут недавно зуб коренной растили с температурой 40 пять дней валялись.вызывала скорую в надежде,что приедут уколят и темпу собьют, но не тут-то было,мне рассказали что у нас начинается вирус и ваще что колоть у них лекарств нет.Скорая у меня летела дальше чем видела и врачу рассказала, где она училась и где диплом купила и куда ей работать нужно идти.я в ужасе от нашей медицины,научили их новому слову ВИРУС и теперь все болезни под этим названием!отрастили мы зуб,а ещё три осталось!Мишанька уже два месяца спит без памперсов,писаемся ночью редко и то если чуть письнёт в трусы сразу просыпается и требует поменять трусы,меняем трусы и дописиваем в горшок.а так терпит до утра.я купила в икеи не промокаемую натяжную простынь на диван и моя душа и сон теперь спокойны.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kete
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы на даче кайфуем, инет не ловит, так что почитать вас и писать не могу((( вот заехала домой на пару часиков и обратно на дачу, не теряйте нас))))

Ксюша, ждём встречи с вами, пиши на телефон если что)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Elen_B, будем ждать твою фоточку! ;)

 

Неваляйка, здорово, что вы на море. А мы 19 августа тоже на море собираемся.

Зоопарк, как написала Юля, и правда у нас в центре города находится. Кругом дома))))))

У Данчо рост был месяц назад 95-96. Но одежду носим 92, 98 и 104.

 

Elen_B, ох, ууж эти врачи....... психологи....... правильно Неваляйка написала, пусть идут лесом.....

 

Сури, с 30 недельками вас!!!!!! С переездом!!!!! И с новым декретом!!!!!! И с местом в садике!!!! Урааааа!!!!!!!

 

tisha30, фотки все классные!!!! Темыч очень повзрослел и вырос. какой ща рост? В очках такой сурьезный..... Заяц классный!!!!!!!

И в поход вы классно съездили. Молодцы! Фоточки посмотрела и прям с вами тоже захотелосьв поход!!!!. Фоточки отличные!!!!! Такая компашка большая была!!!!

 

Оличка 1202, Анютка прелесть!!!!!! В очках тоже такая забавная!!!!!!

Желаю вам хорошего отдыха!!!!!!!

Оля, мы тоже еще ночью подгуз трусики одеваем. Писает один или два раза ночью. 3 раза пробовала без подгуза класть, все три ночи мокрый утром просыпался.

 

Alisia, и вам желаю хорошо отдохнуть! Куда едете?

 

angel7, давайте возвращайтесь скорей и надо будет встречку замутить!!!!!! Собрать народ кто в москве и выехать куда-нить на природу с детками!!!!!!!!

 

kete, привет! Ого как тяжело зубик дался Мишаньке..... Бум надеется , что другие легче вылезут!!!! А скорая просто пипец.... слов нет....

Давно мы Мишутку не видели, такой взрослый паренек!!!!!

 

Анюта34, и мы ждем когда в ы сдачки приедеет. чтоб всем нам собраться!!!!!!

 

А я в четверг так заболела, слегла с темпой 39. В пятницу муж с утра отвез Данчо к бабушке на дачу. Вот теперь недельку одна дома без малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!)

Очередной раз прикатили с деревни помыться и отдохнуть от свежего воздуха, подышать так сказать городской пылью))) Нам уже фундамент для баньки поставили, в этом году планируем каркас поставить, ну а париться уже наверно в следущем, хооочется уже так, жуть просто!))

 

gladik, как здоровье?? уже лучше? а с чем слегла то, простуда? Сейчас от многих слышу что болеют...Давай выздоравливай Юлек!!!

Слушай, Темыча не мерила давно, одежду 98 носим, наверно и рост примерно такой, длинные мы...и ноги как у кузнечика)))))

 

Хочется мне тоже со всеми встретися, будете планировать встречу-свистите)))) вдруг подскочу! А вообще мы с Танюхой юсоной недавно переписывались, все таки не теряем надежды собраться всем в каком нибудь санатории или базе отдыха на выходных...Было бы прикольно всем встретится, и с детишками и с папашками!) Мы гуляем-они в няньках!!!)))) Вощим если есть у кого какие предложения, то давайте, жгите!!)))) Таня предложила недалеко от Твери базу отдыха "Барская усадьба", прогуглите в инете.....но удобно ли всем сюда будетехать?....или лучше поближе к Москве может....короче давайте девочки, активизируйтесь по этому поводу, может чего и надумаем все вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Я б с удовольствием встретилась, но одна б приехала, мозги проветрить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!

Мы Темычу попугаев купили!!! 2 красавца неразлучника щас вережжат в клетке!)))) Темка проснется-будет в восторге...наверно)))) Каие они орастые)))) блин, оглушили уже. Щас с мужем кликухи им придумывали))) сразу на ум Бони и Клайд пришло))) но потом решили что надо попроще, чтоб Темик выговаривал...решили Чуча и Чача)))))

 

Девчонки, я асю сменила, вот теперь какая у меня 617-678-579, велком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, забыла совсем,желаю вам приятного отдыха!Надеюсь вы уже во всю нежитесь на солнышке)

gladik, Юльчик где ты так умудрилась? :( жара ведь такая....выздоравливай поскорее!!!!!

tisha30, класс Светик!!!!)))))какая реакция у Темки)))Кстати у нас волнистый попугайчик и зовут Тиша :D Так малые ему ещё в первые недели все перья с хвоста выдрали,это был капец!!!!

 

и вообще где все? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет! Извините засранок, совсем пропали!!! Почитать вас даже нет времени, дачуем во всю!!! Лето активное у нас с Ксюней выдалось)))) Вот заскочили в Москву по делам, сегодня обратно)

 

Это на сладкое)

 

bb439a1b3e53.jpgba55af124c03.jpg7501fb2ad926.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем!

 

Planirovanie, вот это у вас попка!!!!!! :D Джей Ло нервно курит в туалете!!!!! :malicious: Ксю просто прелесть,а позирует то, позирует!))))))))) :flower:

 

Неваляйка, Юль, Темик когда их увидел, конечно ошалел немного))) Стал по комнате круги нарезать от чувствс))))) Сейчас уже попроще к ним, пытается им печенья свои просунуть))))) А я к ним уже так привыкла, такие они холоськиииии :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок,с днём варенья тебя дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеьтки!!!!

 

Юльчоннок, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!!!!!!! ВСего самого самого тебе наилучшего!!!!!! И братика или сестренку желаю Ритусику!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

tisha30, Неваляйка, спасиб девочки! Уже поправилась!!!!!! Сама не знаю , что было и гле умудрилась. Темпа резко поднялась, горло заболело. Но ни насморка ни кашля не было. Вот....

 

tisha30, я за встречу руками ногами и ушами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в новую баньку-то пригласишь? ;)

 

tisha30, ааааааааааа, попугаи, крутоооооооооооооооо! А грязи от них много?

 

Planirovanie, приветик!!!! Ну и сладкая попка у Ксю!!!!!!! Такая красатулька!!!!!!!!!!!

Не прпадай! Как будет время напиши про вас побольше!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям нашей Юлечке!!!!

Юля, с Днем рождения!!!! Море позитива в жизни, несмолкаемого детского смеха и крепкого семейного счастья!!!!!

Посмотрела в контакте фотки ваши с Греции, как клааасноооооо!!!! Ритусик просто прелесть, ты как всегда стройняшка!!!)))) Мы же в том году с мужем тоже на Родосе были, так что мне многие места знакомы, понастальгировала с удовольствием)))))

 

gladik, грязь от попугаев есть конечно, но не много))))) поддон каждый день меняем, моем заодно, водичку новую каждый день....вощим как за детьми)))))

В баньку приглашаю!))) На следущий год думаю там уже все прекрасно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, вах вах))))))) попка персик))) даже меня влезти из кустов заставила))))))) зачет!)))))) укусила бы с удовольствием!)))))

tisha30, Светка) у меня были попугайчики как то))))) любила их очень))) жили оба в разное время у меня) одного Рома звали второго звали Кеша чтоль))) уже забыла) первый в окно вылетел) второй тоже((( очень общительные они) целовали меня) постоянно на мне лазили) по утрам из клетки, накрытой покрывалом, умудрялись выползать и меня за губы кусали и щекотали)))) классные) но везде срали и грызли обои))) это 2 единственных недостатка)))) даже когда уже попугаи улетели) где-то в течении полугода то там то тут их мелкие круглые зеленые какули я находила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валюхаааа привэээд!))) Заскучала по тебе)))) Я не выпускаю своих дурачков пока, сидят в клетке...мне их жалко конечно, птички должны летать....но свои обои, шторы да и все остальное мне еще больше жальче)))) не хочу какулей!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот вот))) пусть сидят в клетке))))))) у меня ща есть домашний крыс))) мужского пола, потому с большими яйцами))) пипец))))

еще моя Бончита родила 16 июля 5 маленьких Бончиков))))))))))))))) :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с прибавлением тебя)))) куда дела маленьких Боньчиков?))))) Только не говори что всех себе оставила!!!)))) Крыс терпеть не могу..бррррр)))) Еще и представила его с волочующимися яйцами!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой маленькие Бончики у меня просто прелесть)))) такие суперские) их забирут у меня с руками и ногами) как только есть сами начнут) Боня ходячая реклама у нас) нарасхват ее дети)))))

крыс ага)) яйца еще то зрелище))) Дима захотел именно пацана)))) ничего не поделаешь) так то он крыс то прикольный) хвост такой длинный у него) умный зараза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...