Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Planirovanie, класс)))))попик сладкий))) Джей ло не то что нервно курит,она уже побежала наращивать))муж сказал что у Ксюньки ноги накаченые :D

Юльчик с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька! С Днюхой! ВСЕХ БЛАГ)

Девочки, озадачилась на кого пойти учицца? кто ща очень актуален, а? :malicious:

 

Гуряша, Еще и представила его с волочующимися яйцами!!!!! :D

жесть :hohot:

Изменено пользователем Little Miss Suns
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

И правда тишина у нас, аж воздух слышно)))) Мы пока дома, нам утепляют чердак, поэтому я тут за сторожа)))) но завтра все равно рванем в деревню, погода классная, хочу купаться-загорать!)))) Темика отвезла к маман с ночевой, щас шлют ммс, гуляют в парке, катаются на пони)))))

 

Little Miss Suns, Тань, а ты вообще сама чем хочешь заниматься?? И какая у тебя профессия? Давай поведай нам, а мы насоветуем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я думала на юриста, но мне тут сказали, что их очень много))

я товаровед-эксперт по продуктам животного происхождения)) с этим я не хочу ничего связывать, мне не нра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань) привет))) извини, что в агенте не ответила))) видела, что спрашиваешь, блин, думала позже отвечу и забыла) я на работе как человек-паук))) то на сотик отвечаю, то на городской) параллельно с бумагами работаю) по почте пишу че-нить по работе и стараюсь по агенту поболтать иногда, когда время есть

как вышла с отпуска, так как будто ваще не была в нем)))) ужас)))) работа кипит просто)))))) все надо успеть))

 

сама че хочешь? куда душа тянет?? если хочешь стать юристом, то будь им! и пусть их много, зато у тебя душа будет лежат к этому делу) и на работу будешь ходить с удовольствием)

я вот шарю в сметном деле) у меня душа к сметкам в техникуме еще легла) и ща тоже я взаимосвязана с этим) мне нравится) я люблю свою работу) а нервотрепка она везде)))

 

 

сегодня Аленка у нас пошла первый раз в садик))))) пока на полдня водить будем) на след. неделе на целый день) сегодня осталась нормально) приехали с ней в садик 6:50 утра))))) о-хо-хо)))) просто мне надо успеть до пробок еще к 8 утра на работу не опоздать) а у нас пропускная система) ужас чего будет зимой, когда в это время на улице будет темень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да я поняла, что занята ты, поздравляю с первым днем! как Аленке понра?

вот наверно ты права, прям захотелось быть юристом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Аленка говорит, что понравилось) что завтра тоже пойдет) говорит, что она в садике устала устала, но не плакала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а че она устала? ))) набегалась с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну видимо она под усталостью имеет в виду непривычность обстановки)

седня с утра чуть покапризничала, но не заплакала) со след. недели на целый день будет в саду)

как у тебя с садиком? тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленка молодец, настоящая женщина)) думаю, Ро будет орать и плакать как мужик))

тишина! были они на пару недель закрыты, думала места сдвинуться, а нет! все как обычно, я уже теряю надежду вообще на сад, привыкнет быть Маугли и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, моя Аленка седня еще дома стала рыдать, что она в садик не Кочеееет)))))))

кстати у всех дети в слове Хочет, говорят букву Х? у меня Аленка грит Кочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :reverans:привет! Я с мужем и Данюшкой на недельку в начале сентября едем в твой курортный городок. Выезжать из Адлера ни куда не хотим за эту недельку. Может, посоветуешь куда и где с Данюшкой (кроме пляжа) мы можем ходить) И, если честно,я ОЧЕНЬ хотела бы увидеться :flower:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я чета не обратила внимания К или Х говорит там чтото среднее у него получается))

прикинь залезла в ОСИП очередь поглядеть стопяццотыраз смарю, а там нашего заявления нет! :Crazy: Указанное заявление не существует, они издеваюцца надо мной! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, Валь моя тоже х смешно выговаривает))) у нее получается что-то типа шипящей "с" )

 

 

Приветики всем) мы вернулись в Мск, пок априходим в себя и встречается с родственниками) все хотят увидеть ЛИзуньку) она становится такой клевой, у нас вовсю уже пошли ролевые игры)

в сентябре или в конце августа опять в Черногорию , плюс еще думали посетить Италию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из приятного - Полетали мы с подружкой на воздушном шаре в четверг в рамках НЕБО РОССИИ 2012, класс, ощущения очень приятные, компания попалась веселая (нас 6 человек пассажиров было). Чувства страха в полете вообще не было, летали на закате, вид супер супер супер, словами не передать это нужно было увидеть!!! Самое веселое было приземление, мы не смогли приземлиться в нужном месте и улетели черти куда, за нами ехала машина и ей нужно было менять маршрут и искать переезд и подъезд к полю. Приземлялись на скорости 32 км/ч, тормозили корзиной (с нами) при торможении корзина перевернулась на бок и было супер весело и эротично когда девочки легли сверху на мальчиков, которые сидели на карачках. Когда вылезли был такой всеобщий восторг!!! Пили шампанское, получили грамоты. Летали на максимальной высоте 1620 м, полет был 1,5 часа. В общем ВОСТОРГ!!!!

 

Из неприятного - мы с Лизой чем то переболели, горло, сопли, теперь кашель... лечимся.

 

Из очень грустного... долго... нудно... Мой брак сейчас трещит по швам... отдельное спасибо свекрови. Весной свекровь продала свою квартиру и уехала жить в деревню, из денег дала мужу 600 тыс. на буровую установку (я была против). Неделю назад она продала втихаря свой дом в деревне, наняла машину и со всем барахлом приехала в наш загородный дом жить... выметаться не собирается, до этого встал вопрос, что мы строим новый дом на остатки от продажи квартиры, что б у нее была гарантия на нее переписали квартиру мужа, но деньги так и не забрали, дом строить не начали залили фундамент на свои. Теперь она требует переписать на нее загородный дом (совместная собственность), квартира тоже на ней и типа она отдаст деньги... Я сказала свое фи, согласие на это в жизни не дам, долго и в карсках выесняли отношения, уезжать в свою квартиру категорически не хочет... Мне сказала, что я Лизу ДОЛЖНА оставить жить своим родителям и вообще в дом лучше ее не возить... пошла она в зад, еще будет говорить кого мне водить в МОЙ дом. У меня есть план как ее выселить. Муж то на моей стороне подлизывается, то на маминой... Но вчера я узнала, что муж привозил в НАШ дом к маме свою любовницу и она это поощряет... У меня теперь четкое мнение, что они хотят скинуть с него совместно нажитое имущество на маму и дать мне пинка... Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Вчера собрала все документы на дом, земельные участки к себе... Вырабатываю план действий. У МЕНЯ ВОЙНА В РАЗГАРЕЕЕЕЕЕЕЕ, война на выживание((( Имущества много, сумма около 10 млн. Сейчас нужно жестоко вышвырнуть свекровь, лучше что б вообще от приступа подохла... она четко настраивает мужа против меня... Дальше планирую перемирие с мужем, скинуть на свой счет по максимуму с совместного бизнеса. Ну и развод с разделом имущества.... В общем как то не радостно и думаю затянется более чем на год, но я им ни копейки не подарю.

 

Завтра постараюсь фотки с полета на воздушном шаре выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, обязательно увидимся! А ходить куда? Ну, карусели всякие есть, дельфинарий, океанариум... На экскурсии можно ездить...

Elen_B, вот это да... Надоже как всё оборачивается-то... Держись, не сдавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Всем приветы!!!!!
     
    tisha30, спасиб! С удовольствием к вам приедем!!!!! Баньку люблююююю!!!!!
    И у нас в след. году должны достроить домик, так что вас тоже будем ждать в гости!!!!!

  • Гуряша, с садиком Аленку!!!! Как на этой неделе пошли, с удовольствием???? И рождением щенят!!!!!

Little Miss Suns, чего у вас с садиком?

 

*МАНДАРИШКА*, а маленький с кем останется? Ты не кормишь грудью? Как вообще у тебя роды прошли, так интересно?! Легче? Как Данюшкин к Братику?

 

Elen_B, Леночка, как грустно...... Но ты держись!!!!! Ты сильная женщина! Я уверена, что ты сделаешь все правильно! И всем воздастся по зазслугам.....

На фоточки очень хотелось бы посмотреть! Я бы вот испугалась полететь, а ты - молодчинка смелая!!!!!!!

 

 

Девули, а мы через полторы недельки на морееее! Вот привожу свое тело в порядок. Хотя не очень-то и получается. За лето набрала 6 кг. Теперь так тяжело их сбрасывать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

Я сегодня отхожу)))) В воскр годовщина была с мужем, отмечать не планировали сначала, а потом решили друзей назвать))) Вот вчера мы ее и отметили!!! Наделали шашлыков, накрыли поляну, сидели до 12 ночи, плясали, пели песни, караул вобщем)))! Народ даже забыл что на работу надо))) Так что сеня я какай то не такая)))) :Crazy:

 

Elen_B, я в шоке...Даже комменты не могу сейчас написать, настолько мерзко и противно..просто фи...Лен, я вот уверена в твоих силах на все 200%%%, не сомневаюсь, что ты все сделаешь правильно и правда будет на твоей стороне. А муж козел конечно редкостный.....

 

gladik, Юль, вы куда на этот раз? С Данечкой?? Я тоже вот выбираю куда бы съездить....но наверно это будет только в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с годовщиной вас!!!! Крепкой и счастливой вам семьи!!!

давайте в сентябре к нам) мы сто процентов будем в Черногории:)

 

Elen_B, Даа... Ситуация, конечно, не очень ((( но мне нравится твой боевой настрой! Что ты не раскисла, а наоборот даже готова действовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик дорогая привет!!!!! Очень хочется в Черногорию,вспоминаю прям наш отдых и на душе тепло срзу)))) такой вариант не исключаем, но муж говорит что много мест где мы еще не были, хочет в Испанию он.... Покаж Лиззи нам, наверно уже такая большая!))))....Я балда такая...спасибо за поздравления!!!!!!!!!)))))))))) Туплю сегодня по страшному, ужс)))

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, понимаю) но не могла не предложить вам Черногорию)))) очень уж хотелось бы вместе с вами потусить) я вот все про дом отдыха думаю, знаешь, есть всякие сайты где купоны можно покупать, там бывают прикольное предложения в эти дома отдыха, во может попробовать подгадать?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :malicious: Кирюшку отсавляем с мамой. Грудью не кормлю, т.к. у меня полный набор получился: с сосками опять проблема была, в роддоме меня антибиотиками лечили, кормить грудью запрещали, ну, малыш потом грудь не брал, ещё и молока особо и не было :(в общем, целый букетище проблем было с кормлением в этот раз :malicious:ну, что ж теперь, на смеси детки ведь не хуже получаются чем на груди :girl_mad:А роды прошли практически точь в точь как с Данюшкой. В 22:00 прокололи пузырь (до этого никаких схваток и не было толком), в 23:50 я уже родила :DДанюшку я родила в 00:00 :)а так, всё почти то же самое было. Но, больнее и стремительней. Даньку я минут 40 рожала в род зале, а Кирюшка как ракета летел, минут за 5 я его родила. Данечка Кирюшку любит. Постоянно к нему подходит, Кирюшечкой зовёт, целует, успокаивает если тот плачет. Но, все же малость переживает, хотя и сам не понимает, что ревность присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!

 

*МАНДАРИШКА*, мамочка у тебя молодец, что останется с таким крохой! И вы немного отдохнете и Данюшка в море покупается! То что Кирюшка на смеси, так ничего страшного. Главное чтоб здоровье у мамочки было и у маленького. А период газиков коликов еще не начался? :think1: Прочитала про роды, быстренько ты родила! Всем бы так!!!!! :D Ты нам потом как-нить покаж братиков! А то и Данюшку сто лет не видели....

 

tisha30, мы в Испанию летим. в косту брава. Летим тем же составом , что и в проршлом году. Наша семья с Данюшкой и Викина семья. Они маму берут с собой.

 

angel7, tisha30, давайте, давайте какой нить дом отдыха замутим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя, мы уже на след. недельке улетаем, а в сентябре Ксюшик улетает..... Но все равно надо че-нить придумать!!!!!!!

Светк, давай ты бушь ответсвенная?!Ты очень организованная и фантазии у тебя много))))))))))) :D

 

tisha30, Ой, Светик, голова моя дырявая...... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШЕЙ ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!!! МИРА, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И КРЕПКОЙ ЛЮБВИ ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik

 

мамульке моей огроменное спасибо, она нас так часто выручает. А фотки обязон скину как-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спешал фо ю))))

Ссылки скрыты.

 

Остальное покажу позже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...